World of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of twilight » Новости » Рэйчел Лефевр не ожидала ухода из "Затмения"


Рэйчел Лефевр не ожидала ухода из "Затмения"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рэйчел Лефевр, которую, как мы уже знаем, собираются заменить на другу актрису в фильме «Затмение», сразу же дала свой комментарий о происходящем. Она говорит, что это стало для нее полнейшим шоком. Она не ожидала, что ее заменят.

Это было вовсе не ее решение, а продюсеров Summit. Рэйчел говорит, что она в восторге от саги, и не понимает, почему с ней так обошлись. Она подтвердила, что у нее проблемы с рабочим графиком, но она пыталась урегулировать этот вопрос на деловой встрече, в результате которой обе стороны не смогли договориться. «Мне очень грустно, что я не закончу свою роль. Эта история и мой персонаж действительно мне нравятся. Спасибо фанатам за поддержку. Я глубоко удивлена решением Summit. Желаю съемочной группе фильма только самого лучшего», - добавила она в конце.

Продюсеры «Сумерек» решили ответить на открытое письмо Лефевр. Они пишут: «Мы Summit Entertainment разочарованы недавним письмом Рэйчел Лефевр. Представители актрисы были уведомлены о съемках фильма за 4 месяца до начала. Если она так любит свою роль, то могла бы постараться отменить все свои дела, которые пересекаются со съемками нашего фильма. Они могли бы включить нас в обсуждение ее участия в других проектах. Также, мисс Лефер будет находится в Европе в то время, как будут проходить репетиции «Затмения». Ее желание сниматься в другом фильме сделало ее желание продолжит роль Виктории невозможной».

0

2

Война набирает обороты
Скандал вокруг замены Рашель Лефевр на Брайс Даллас Ховард в “Затмении” продолжается. напомним, студия Summit Entertainment на прошлой неделе внезапно объявила, что роль Виктории в “Затмении” сыграет другая актриса из-за несовпадения графиков. На что возмущенная Рашель опубликовала официальное заявление, из которого следовало, что она ни сном, ни духом о таком решении студии. Summit Entertainment тоже накатали ответную бумагу, в которой, конечно, все шишки доставались безответственной Рашель. Подобные разборки почти никогда не происходят публично - поэтому киномир затаил дыхание, поджидая, что же будет. И участники ссоры нас не разочаровали: в ответ на действия студии Рашель готовит новый удар.

Актриса собирает адвокатов, дабы подать в суд против действий Summit Entertainment. Естественно, во главе угла - вопрос денег: девушка хочет сохранить гонорар, на который у нее заключен контракт. Согласно этому же контракту, Рашель имела право сниматься в независимых проектах и одновременно быть втянутой в “сумеречную” франшизу.

“По контракту ей было позволено участвовать в таких маленьких проектах, как “Barney’s Version”, - говорят источники.

Студийные боссы пока что настаивают на обратном и заявляют, что рашель не получит ни копейки. Ждем следующего акта в этой пьесе…

0

3

Ндааааааааааааааа... вот сумочка блястящая....

0


Вы здесь » World of twilight » Новости » Рэйчел Лефевр не ожидала ухода из "Затмения"