World of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Девочки против мальчиков)


Девочки против мальчиков)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Фик с http://twilightrussia.ru/forum/37-2430-1

0

2

Странный звук протиснулся ко мне в сознание «Пип-пип-пип». Тьфу блин, я же поменяла звук будильника….БУДИЛЬНИКА??? О нет!!! Будильник я завела так, на всякий случай. Я была уверена, что как обычно я встану в 6:30. Биологические часы, ничего не поделаешь… Так, так, значит сейчас семь. О боже, Элис меня убьёт! Она ненавидит мою склонность к опозданиям.
Так стоп, что-то меня не в ту сторону понесло. Давайте сначала познакомимся. Меня зовут Изабелла Мари Свон. Ненавижу своё полное имя, поэтому для друзей просто Белла. Кстати о друзьях, у меня две лучшие подруги. Их зовут Элис и Розали. Мы учимся в одном классе. Точнее в 11А. Наш класс самый лучший! Но есть одно но: это параллельный класс…11В. Вот это реальная проблема. С пятого года обучения, как только мы перешли в старшие классы, (ну так, относительно говоря, ведь «настоящие» старшие классы – это 10 и 11) мы начали воевать за право носить титул класс года. Были победы и у нас и у них…как не прискорбно. К слову, я и Рози с первого класса здесь, а вот Эл только с седьмого. До этого она была в классе наших врагов. Мы сдружились в самый первый день её перехода.
До сих пор помню наше знакомство…

0

3

Глава 1.1
*Воспоминания*
- «Боже что я тут делаю?» - пронеслось у меня в голове. Правильно, сейчас я сижу на первой парте центрального ряда в нашем школьном кабинете на третьем этаже и «внимательно» слушаю, что говорит Еленушка. Еленушка – это 10 в одном: наш классный руководитель, учитель русского языка, «груша» для директора (когда он начинает во всех провинностях), предмет насмешек у нас, уважаемый препод среди всех остальных, заимствованная кличка у русских… так, что там ещё…а, ладно хватит с неё…вы, надеюсь, поняли, о чём я…
-Белла! – разъяренный крик спугнул меня, и я упала со стула. Волна смеха пронеслась по классу. - Чё, ржоте, скоты? Заткнулись бы!!! – подумала я, а вслух сказала:
- Простите, миссис Хеленор! Так что вы там говорили? - смысл этих слов дошёл до меня позже, чем я это ляпнула. После этой фразы на класс нахлынула новая волна смеха, а глаза Еленушки окончательно вылезли на лоб. Она выглядела словно помидор, который не взяли в салат, сказав, что он слишком гнилой или бурый…
- Что ты себе позволяешь? Дневник на мой стол, живо! Завтра приходи с родителями! Это же надо подумать, всю лекцию она проспала, грубит, так это только в первый день НОВОГО учебного года. Наша новенькая более вежливая и не такая вспыльчивая, как ты. Думаю, общение с ней тебе пойдёт на пользу. Садись! – прокричала она, указав на парту, где в совершенном одиночестве тихонько сидела, на вид маленькая и хрупкая для своих лет, девочка. Я молча взяла свои вещи и преспокойно пересела, что было ОЧЕНЬ не похоже на меня, но сейчас я просто не была способна соображать!
- Новенькая?! – не выдержал Эрик. Эрик – глаза и уши школы, редактор школьной газеты. Шутник и отличник. Вообщем, он был бы не плохим парнем, если б не был одним из тех, кто терпеть меня не может. Т.е. он такой же, как и все. Практически все…
Мы с Роуз были отдельным слоем общества. Но не падшими ботаниками! Нет! От этого нас спасала красота Роузи. У неё были чёрные ровные волосы. Вообще она блондинка, но «готам», как она всегда говорила, «нужно соответствовать образу». Роуз всегда носит чёрные вещи, на её груди висит кулон в виде черепка, но со стразами. Да, да! Наша мисс «готичность» никогда не жертвует своей красотой. Лёгкий макияж чёрного цвета, чёрные вещи, в общем как обычно. Но я даже не могла представить себе её другой!
Ещё один возглас миссис Хеленор вытянул меня из размышлений.
- Да, новенькая, Эрик. - резко отдёрнула его учительница - Сядь и успокойся. И чтобы никаких статей по этому поводу. Ты меня понял? – Эрик кивнул. - Потому, что она не совсем новенькая, она просто переходит к нам с другого класса….
Глава1.2
Как только я села на свое новое место, девочка сразу поздоровалась со мной. Я ответила приветственным кивком:
-Меня зовут Элис, мы пару раз виделись, может помнишь?- начала шёпотом разговаривать она, т. к. на меня до сих пор злобно смотрела миссис Хеленор. Я снова кивнула.
Конечно, я помнила моменты с прошлого лета, когда я впервые увидела её около моего дома. Она гуляла с каким-то привлекательным мальчиком. Я с трудом нашла в своей памяти его внешность. Блондин, с красивыми голубыми глазами, с очаровательно изогнутой улыбкой…Просто мечта, а не парень! Но почему-то меня он не настолько привлекал, чтобы влюбиться с «первого взгляда», в отличие от Элис…
-А меня кстати Бел…
- Белла, я это уже поняла – тихонько засмеялась она, а её смех заразил и меня. Что-то в этой девочке определённо притягивало меня к ней. А она, будто прочитав мои мысли, сказала:
- Думаю, мы с тобой непременно станем хорошими подружками!...
С этого всё и началось, Элис хорошо влилась в нашу с Роуз компанию, и мы стали действительно хорошими друзьями.

Я вышла из воспоминаний, невольно улыбнувшись тому, как, казалось, давно это было.
Вдруг я вспомнила, что стою посреди комнаты, ещё в ночнушке и тупо пялюсь в зеркало. Зазвонил телефон. «Только не Элис, только не Элис» мысленно молилась я.
-Чёрт!- естественно это была она.
-Ну, как, ты уже готова?! – услышала я требовательный голос на другом конце линии.
-Эээ… - я осмотрела себя и мысленно оценивала – нуу, можно и так сказать…
- Белла, чёрт тебя возьми, ты же знаешь, как я отношусь к подобным делам с твоей стороны!- блин, я совершенно не умела врать! – Ладно, через сколько ты соберёшься?
- Думаю, минут через пятнадцать – сказала я. Положительное во всём этом дерме было только то, что мне не приходилось тратить много времени на сборы, я не любила экспериментировать с косметикой, а точнее я вообще ни красилась и всегда одевала то, что под руку попадётся. Я считала глупым иметь гардероб, больше чем твоя комната, какой, например, был у Элис.
- Хорошо, я поверю тебе на слово, только не подведи!!! – проворчала она и «отключилась».
Я судорожно вздохнула и ринулась принимать душ…

В школе всё было, как и всегда, за исключением того, что все учителя были сегодня более напряжены из-за предстоящего бала. Да-да, а у нас, у всех троих, как назло не было пары! Хотя многие приглашали. Но мы всегда ходили одни. Я ещё немного поразмышляла над этим, но потом вернулась в реальность, к нудному учебнику всемирной истории…

0

4

Глава 2.1
Элис
Я встала рано утором. Рано для меня – это 6:30. Так…так, значит, Белла уже встала. Приняв утренние процедуры, я подошла к гардеробу. Что сегодня надеть? Я выбрала светло-голубые джинсы с подкатом, сиреневую кофточку по плечи, ключица и руки которой были открыты благодаря узористой сеточке. На ноги я обула босоножки сиреневого цвета на высоком каблуке. Волосы я распустила, и они длинными волнистыми локонами спадали на плечи. Зачем я так наряжаюсь? Всё очень просто. Ну, во-первых, я всегда такая красивая и СКРОМНАЯ =). А во-вторых, сегодня к нам в школу переходят новенькие. Трое. Говорят, они были королями школы. В нашей школе было дне элиты. Одна: Джессика Стенли– капитан группы поддержки, её парень, Майк Ньютон -
Капитан футбольной команды, Анджела Вебер – Эрик Йорки и Лорен Мелори -
Бен Диккенс, тоже парочки. А вторая…угадайте кто? Правильный ответ – я, Белла и Розали. Наша неприступная троица. В школе нас называют Снежными Королева. Ну и правильно называют. Моё сердце принадлежит одному человеку, Белла тоже влюблена, а Розали считает, что парням нужен только секс. У меня кольнуло сердце.
«Ты его любишь!» сказало сердце.
«Нет, не надо. Вспомни, как он бросил тебя!» отвечал разум.
- Заткнитесь!!! – прокричала я. Следом я ринулась к своему столу и открыв нижний ящик, достала цепочку с медальоном в форме буквы «Д». Я одела его на шею. Он всегда был романтиком. После этой мысли на меня нахлынули воспоминания.
*Воспоминание*
- Джас, о чём ты хотел со мной поговорить? – я улыбалась и была счастлива, ведь рядом сидел человек, жизнь без которого я уже не представляла, хоть мне и было только 14.
- Эл, прости, но мне нужно уехать из страны. – сказал он, с полными от грусти и печали глазами. Я видела его мучения, но не понимала. Родители меня отпустят, они дружили с его матерью и отцом.
- А в чём проблема, Джаспер? Ты же знаешь, я мечтаю уехать отсюда.
- Элис, пойми, я поеду с сыновьями лучших друзей моих родителей. Мы будем учиться в закрытой школе, а потом мы сможем открыть свою компанию. – ещё чуть – чуть и он начнёт кричать. Я видела это. Но мне нравилось всегда в нём, то, что НЕТ ничего на белом свете, что может вывести его из себя. Странно…Эл, неужели ты не поняла, он бросает тебя?
- Да, хорошо, я поняла. Прощай. – я встала, чтобы уйти. Но его рука схватила меня за запястье. Он резко повернул меня, притянул к себе и коснулся моих губ. Я даже ничего не успела сообразить. Это был наш первый поцелуй….Первый и последний….
-Элис, помни, я всегда буду любить тебя.
*Конец воспоминаний*

Я почувствовала слёзы на своих щеках. Хорошо, что я не крашу ресницы. Я вытерла их салфеткой, глубоко дохнула и вышла на улицу. Сегодня я решила прогуляться до школы. Я созвонилась с Беллой, она будет через 15 минут, а у Рози сегодня фотосессия для какого-то журнала. Отлично, я ещё успею заскочить в магазин и купить ту маленькую джинсовую сумочку. Она будет прекрасно дополнять мой образ. Я снова повеселела…

0

5

Междуглавие
После уроков Элис попросила меня пойти с ней в школьную библиотеку.
- Я не понимаю, зачем тебе идти за этим хреновым докладом по физике в библиотеку?! Ты разве забыла о том какая прекрасная вещь – Интернет, а? – Поинтересовалась я.
Но Элис резко остановилась и круто развернулась ко мне, т. к. я ишла за ней, вернее она меня тащила. - А затем, дорогая Беллочка, что мне хочется отличиться в этот раз. Чтобы было чувство гордости, что ли! Я уже представляю афиши на каждом углу города: Элис Брендон – первый в мире подросток 21 века, воспользовавшийся библиотекой!- и пошла дальше, снова потянув за собой мою руку.
Когда этот маленький эльфик, наконец, справился со своим заданием, мы вышли из библиотеки, смеясь над моей сегодняшней причёской…хотя причёской это было сложно назвать, я толком то и расчесаться сегодня забыла.
И вдруг Элис резко остановилась. Я подозрительно на неё посмотрела. Её куда-то непрерывно смотрели. Выражение её лица выражало крайний ступор. Я обернулась и посмотрела в ту же точку, куда смотрела подруга… и замерла. На нас точно так же как и мы на него, выпучив глаза, пялился тот парень и улыбался, с которым Элис так давно гуляла…
***Библиотека***
Элис
- Да, Белла, да! –закричала я, за что на нас шикнул библиотекарь. Дело в том, что Белочка – организатор следующего бала.
- Спасибо огромное! Ты же знаешь, я мечтала организовать эту вечеринку – уже шепотом говорила я.
- Пожалуйста. Я ж тя лафф.
У меня уже есть идеи. Пойдём, я уже набросала. Я схватила Беллу за руку, и крикнув «Спасибо!» библиотекарю выбежала из кабинета. – Пошли в конференц-зал.
- Пошли. И Эл…
- Да?
- Не тараторь!
- Ты же меня знаешь.
- Вот именно. – мы засмеялись.
Я закрыла дверь в библиотеку и повернулась. Боже…хорошо, что папку держала Белла. Это ОН. Нет, Элли, милая, ты просто сегодня слишком долго его вспоминала, вот у тебя и галюники.
- Да, спасибо за приглашение - я услышала голос. Такой знакомый и родной. Нет, это уже звуковые галлюцинации. Этого не может быть.
Парень повернулся и посмотрел в мою сторону. Я стояла в метрах четырёх от него. Он улыбнулся соблазнительной улыбкой. Слава Богу, он меня не узнал! Я выдавила из себя улыбку. Белла посмотрела в его сторону и застыла в немом шоке. Он отвлёкся, когда его позвал какой-то качок. Сюда бы Рози. Он бы ей точно понравился. Краем глаза я заметила, что он снова повернулся в нашу сторону, но я уже тащила Беллу за угол.

(Эх, хотела я здесь останоиться, но так как не вылаживала главы целую неделю, то ВОТЬ! Нате!)

Продолжение от Элис
Я зашла в свою квартиру. Сейчас 2 часа. Дискотека в 7. На улице будет уже темно, поэтому выглядеть зал изнутри будет шикарно. Я выбрала тему бал-маскарад, поэтому через 15 минут придут девчонки, и мы поедим выбирать платья и маски. Всё должно быть великолепно. Я выбрала французскую кухню за основу, пунш, безалкогольные напитки. Всё-таки учителя будут этажом выше, а если я Рози и Белла выпьем, то люди хавайтесь по углам. Это знают все. Джаспер будет на балу. Это я знала точно. Последние два дня, после той случайной встречи Белла ходит сама не своя. Мы с Рози будем её допрашивать. Наша общая с девчонками квартира сейчас терпит ремонт, дизайн которого создан мной. Но осталось всего две недели. Поэтому девчонки придут в самую большую квартиру, в мою.
Я включила компьютер и сразу же зашла на любимый сайт: wwwfresh_news.com (прим. автора: выдуманный). Огромная фотография на весь монитор светила мне в лицо. С неё на меня смотрели 3 пары глаз. Тот качок, которого я видела тогда, возле библиотеки, парень с бронзовыми волосами, ярко-зелеными глазами и мускулистым телосложением, и мои любимые голубые глаза…
Внизу под фотографией из аэропорта была маленькая статья. Что-то про переезд в Лондон трёх богов Америки. Ладно, не что-то, а цитирую: «Боги, наши исконно Американские Боги, – я невольно усмехнулась - обожаемое девушками любимое трио покидает страну «…» Печально, что вы улетаете одни. Неужели ни одна девушка не приглянулась вам?» на этот вопрос всегда унисонское трио, ответило по-разному:
Эммет МакКарти: «Нет - вздыхает – все они куколки, но ещё ни одна цыпочка не согрела моё сердце – смеётся»
Эдвард Каллен: « Я был влюблён, и мне не понравилось. Без комментариев»
Джаспер Хейл: «Я люблю и сейчас, но эта девушка там…в Лондоне» (Конец статьи)
Меня повергло в шок, сказанное Джаспером…люблю…в Лондоне…
А на что ты надеялась? На то, что он вспомнит тебя и чувства всполыхнут вновь?
О каких чувствах ты говоришь, вам было по 14!!! В моей голове ругались какие-то голоса…по щекам текли слёзы. Из мыслей меня вырвал дверной звонок.
Я открыла дверь, и передо мной оказались две до боли знакомые фигуры. Чёрт, Белла и Рози же должны были придти!
- Эл, что случилось? Ты плакала? – первая очнулась Белла.
- Нет, нет, всё хорошо. Не волнуйтесь. Проходите, что вы встали на пороге?
- Спасибо – сказала Рози, проходя в зал. Что-то она тоже странная какая-то.
- Ну, что займёмся любимым делом? –крикнула Белла из ванной комнаты.
Я надула губки.
- Не забывай, Роуз, любимое дело Элис – это шоппинг, а не девичник – комната залилась смехом девчонок. Странно, чего это они смеются? Может…тут я вспомнила мои приключения в торговом центре и тоже засмеялась.
- Так…всё..спокойно! – пыталась проговорить я сквозь смех, но это больше походило на жалобное скуление. От чего девочки засмеялись ещё громче. Спустя 10 минут, мы всё-таки успокоились. Я натянула джинсовую мини-юбку и футболку с мики-маусом и открытой спиной, кеды (которые я носила так же редко, как и Белла каблуки). Взяла один из своих любимых маленьких рюкзачков и потащила девушек на улицу.
- Чур, едим на моей машине! – сказала Розали. Я уже было, хотела открыть рот, но она добавила:
- Твой наряд будет отлично сочетаться с ней – я кивнула и села на заднее сидение, ведь Белла и Рози предпочитали играть в «гонки» и постоянно обсуждали стратегию обгона за рулём. А я, полулежа, полусидя, удобно устроилась на задних сиденьях. Достав свой блокнот из рюкзака, стала зарисовывать платье на бал. «Получилось довольно мило» подумала я и положила блокнот обратно.
- Приехали! – закричали девчонки в унисон. Мы зашли в «мой мир». Мой, потому что, я проводила здесь, среди примерочных и полок почти всё свободное время.
- Вперёд!
После 3 часового поиска, мы, наконец, нашли то, что искали. Платье Беллы было очень сексуальным, но в то же время сдержанным. Это было розовое платье без бретелек, прикрывающие грудь, но открывающее вид на длинные и стройные ножки.
Маленькие поясок с бантиком под грудью завершал образ.
Платье Рози было как всегда чёрным, но только в этот раз вызывающая "длинность" с огромными камнями сверху отличало его от других. Шелковистая ткань струилась до середины бедра.
Моё платье по структуре ничем не отличалось от платья Белочки. Открытая ключица, но закрытая грудь. Платье цвета аквамарин доходило лишь до середины бедра. Весь шлейф платья покрывал узор огромных цветов тёмно коричневого цвета. Широкий пояс и вертикальный бант. Девочки сказали, что я как всегда выгляжу очень мило. Этого мне и надо…
У нас оставался час до начала. Ну, мы появимся где-то к 8. Всё будет уже в разгаре.
Ещё через полчаса мы выбрали обувь. Чёрные туфли на шпильке с бантом и в сеточку, розовые туфельки на скромном и удобном каблучке и мои любимые туфли с 15-ом – каблуке из коричневого стекла с открытым носиком. У нас было в запасе 1.20. Отлично.
Мы заехали в салон красоты. Все мы сегодня распустили волосы. Нам сделали визаж. Я настаивала на чём-то лёгком, но визажист был со мной согласен, поэтому время показывало 7.45 вечера, и мы стояли возле входа...

0

6

Белла
Когда мы вошли в этот зал, я подумала что ошиблась адресом, школой… Но это чисто теоретически не было возможно, т. к. школа практически была моим «домом родным», я жила здесь 11 лет.
Всё было действительно как в ночном клубе, мне здесь жутко понравилось!
Мои глаза начали мелькать во все углы зала, я увидела Гвен, которая уже перемывала кому-то косточки, Джессику, непрестанно и глупо хихикающую…и Анжелу, которая, кстати, уже порядком выпила и приставала к какому-то парню.
Я старалась не обращать внимания на этих дур. "Никто и ничто не может испортить сегодня тебе настроение, Белла!"- Мысленно обратилась я сама к себе.
- Оу, девочки, кажется, мы сегодня зажжем по полной!!! – проорала Элис., пытаясь перекричать колонки.
Раздался звук визжащего микрофона, и я услышала голос нашего директора, мистера Флейма. В зале воцарилась тишина.
-Добрый вечер, друзья! - он сказал это с натяжной улыбкой, было видно по нему, что ЭТОТ вечер для него не такой уж и добрый - Мы со всеми учителями рады видеть вас на этом бал-маскараде. Всё это – он обвёл зал руками – радует ваш глаз благодаря таланту Элис Брендон.- Эл жутко покраснела. Она не любила настолько большого внимания. Ведь на неё смотрело пол школы. - Надеюсь, вы сможете найти своих друзей, находящихся в масках, хе-хе-хе – он явно пытался пошутить, однако чувство юмора у него было не лучше чем у моего отца Чарли, фирменной шуткой которого была: ИДЕТ МЕДВЕДЬ ПО ЛЕСУ, ВИДИТ - МАШИНА ГОРИТ, СЕЛ И СГОРЕЛ! Мне всегда становилось неловко в той ситуации, когда он говорил эту фразу, и я подавала какой-то нервный и неясный смешок. – Стремимся сообщить вам – продолжал мистер Флейм – что сегодня у нас будет конкурс караоке. Все желающие должны записываться буквально сейчас в диджейской. Конкурс начнётся через полчаса.
Элис переглянулась с Роуз. Я поняла, что идея с караоке показалась для них неплохой.
Они пошептались о чём-то, утвердительно кивнули друг другу, а затем повернулись ко мне.
-Белла, ты не хочешь…? - начали они хором, но я оборвала их на полу фразе.
- НЕТ, НИ ЗА ЧТО! Я НИКОГДА НЕ БУДУ ПЕТЬ! Особенно при таких обстоятельствах, вот так неожиданно!
Элис посмотрела на меня её фирменными щенячьими глазками. Я тут же зажмурилась, так как знала, что ещё ни одно существо на свете не могло устоять пред этим взглядом.
-И не смотри на меня так, Элис!- умоляюще сказала я ей, всё ещё с закрытыми глазами.
- Ну и ладно! - надула губки она - Хотя я уверена, что втроём мы бы слушались ещё лучше, особенно с твоим голосом, Белла! Ммм… - Я облегчённо вздохнула и раскрыла веки.
Минут через двадцать девчонки побежали за кулисы.
- Увидишь нас на сцене…и наш триумф! - засмеялась Роуз. Я улыбнулась её словам, ведь я знала, каким талантом обладают девочки, и что фурор просто обеспечен.
-Ну, ни пуха! - воодушевлённо сказала я, подражая русской пословице.
-К чёрту! - крикнули они мне опять же хором и убежали.

Ровно через десять минут заиграла музыка, которая больше походила звук фанфар.
Я приготовилась к предстоящему выступлению. Небольшой занавес открылся, и там показались Анжела, Гвен и Джессика… Тааак, они тоже здесь будут кувыркаться?! Ох, становилось жарче, ведь я знала, что они втроём ходят на вокал.
И вот началась песня. О БОЖЕ, НЕТ! Неужели это Ханна Монтана?! И причём одна из моих любимых песен. Ну и угораздило же их взять именно эту Let’s get crazy!!!

Я приготовилась к полному разгрому подруг, но…хахаха.. тот факт, что они все трое ходили на вокал, ни сколько не скрывал их УЖАСНЫЕ ГОЛОСА! Из-за писклявого и противного голосочка Джессики у меня по всему телу пробежали мурашки, Гвен - та вовсе в ноты не попадала. Я оглядкой зыркнула на толпу: всех буквально тошнило, они наверняка еле-еле сдерживались! Когда настала очередь петь Анжеле, я уже и прислушиваться перестала (хотя это было сложно сделать). Но из всей этой троицы она меня удивила: из её рта начали доносится мелодичные звуки, не знаю, голос был приятным, что ли. И у меня вроде были слуховые галлюцинации, т. к. он очень походил на голос самой Ханны, но потом я поняла – это же караоке! Здесь не может быть слов самой певицы! Но этот момент почему-то въелся в мою память…
Короче, из всей передряги их вытащила только Анжела, а то видимо публика уже была настроена по-боевому, кидаться тухлыми помидорами хотели!

Следующая песня была нашим с девчонками гимном. Нет, вы не подумайте, мы нормальной ориентации, даже ОЧЕНЬ. Просто песенка клёвая. Katty Pary - I kissed a girl. Я не сомневалась, что сейчас выступят мои красавицы. Ну и, конечно же, я не ошиблась. Они так и светились, а я помахала им рукой.
Ну, вот что такое настоящее пение! Бесподобно, просто нет слов!!! Особенно Элис молодчина, когда вытянула всё-таки эти длинные и высокие нотки в середине песни.
И вот когда произнеслось последнее Хa-a-a зал просто взорвался аплодисментами. Всё же Роуз была права насчёт триумфа!
Они быстренько спустились по ступенькам, и прямо неслись на меня с объятьями. Я начала горячо их поздравлять. И мы, весело смеясь, направились к ближайшему столику.
Вдруг заиграла медленная музыка, Daughtry - September. Мы сразу помрачнели. У каждой до сих пор не было пары…
Но это случилось, как просветление Божье, как будто луч света был именно на нём…
Блондин направлялся в нашу сторону. И это был не просто блондин, это был он. Любовь всей жизни Эл. И когда он предложил ей потанцевать, я мысленно подумала Господи, кто - ни будь, поднимите мне челюсть!!!!!... Как я была рада за подругу!...

Элис

Боже, он подошёл к нашему столику.
- Могу я пригласить даму на танец? - я замешкалась. Он может меня узнать, но не хочу этого, пока…
- Простите, но нет. Я плохо танцую. – ответила я не очень честно.
- Ты?! Не танцуешь? – тут встряли Розали и Белла. Блин, я готова была их придушить в этом момент. Джаспер посмотрел сначала на девочек, как на умолешённых, а затем на меня сказал явно расстроенным голосом:
- Могли бы так и сказать, что не хотите. Зачем же врать…- он собирался отвернуться.
- Простите, просто в секунду я была не настроена – теперь Джаспер посмотрел на меня, как на сумасшедшую. Я хотела с ним потанцевать, но не хотела, чтобы он подумал обратное. Боже, я запуталась… – Вы всё ещё хотите потанцевать со мной? – спросила я, уже зная ответ. Его глаза засветились искренней радостью. Он ничего не ответил, только подал мне руку.
Мы пошли к центру зала. Все прекрасно знали кто я такая. Конечно, парни стали оборачиваться, а девушки смотрели на меня с завистью. Он аккуратно положил свою руку мне на талию, будто из-за его прикосновений я сейчас рассыплюсь. Мою ладошку, которая была совсем крошечной по сравнению с его, он сжал своей рукой и притянул меня к себе. Всё это время я смотрела ему в глаза. Но потом я вспомнила момент из прошлого, и мой взгляд переместился на тонкую линию его губ, таких мягких и манящих. Я уже забыла, какие они на вкус. Широкая улыбка озарила его лицо. Я испуганно посмотрела на него и поняла, что просто слишком долго смотрела на его….ладно проехали. Мои щёки залились румянцем.
Мы закружились в танце. Все только на нас и смотрели. Конечно, я же хожу на танцы с пяти лет. Он ходил вместе со мной. Мы исполняли движения из танца, придуманного нами. Это был НАШ танец, как любил повторять Джаспер.
Музыка закончилась. Я выгнула спину, и его взору предстала моя обнажённая шея, на которой весел медальон с его именем, (точнее с первой буквой его имени). Господи, я же забыла его снять. Странно, что он не догадался, что я – это я, ещё во время танца. Сейчас мы безмолвно смотрели друг другу в глаза.
- Эли…-хотел было спросить Джаспер, но его перебил тот качок.
- Джас, ну сколько можно. Я понимаю, тебе понравилась эта цыпа, но нельзя же так долго стоять в ступоре – сказал громила и посмотрел на меня оценивающим взглядом – кстати, я Эммет – он уже явно обращался ко мне.
Я улыбнулась ему и побежала к девчонкам. Мне нужна их помощь.
«Похоже не мне одной» - подумала я , когда увидела Беллу, стоящую и странно протянувшую руку. Я опустила глаза и увидела стекло и остатки пунша. Куда она смотрела я так и не взглянула. Схватив её за руку, я потянула её к нашему столику.

Эдвард
Даже не знаю, как Джасперу удалось вытянуть меня на этот бал. Фу, от этого слова меня передёргивало и начинало тошнить.
-Джаспер, ну зачем тебе на этом маскараде я, а? Ведь есть же ещё и Эммет…- пытался отвертеться я.
Джас посмотрел на меня как на полоумного.
-Ну, вообще-то Эм и так идёт на него. И боюсь, это к добру не приведет… Представляешь если он ляпнет чего-то не так, а мне за него придётся краснеть…-умоляющим голосом сказал он.
Конечно же, он был прав. Я и сам не раз встревал во всякие передряги из-за Эммета. Например, тот случай, когда я мутил с очередной тупоголовой куклой (как я думал). Вдруг ЭТОТ медведь подбежал к нам, и, поворачиваясь ко мне, заулюлюкал: «Миленький, когда будет наше следующее свидание?» Он выпятил губки, словно ожидал поцелуя. Девушка естественно подумала, что мы так сказать, нетрадиционной ориентации, и тут же улепетала, быстренько перебирая своими пятнадцатисантиметровыми шпильками.
От этого воспоминания меня опять передёрнуло. Естественно, я потом не раз после этого обливал Эма холодной водой, когда тот спал. Или дожирал его любимые конфеты. Ну, в общем, после того случая ему было ОЧЕНЬ не сладко…
Я снова вернулся на Землю, т. к. Джаспер уже волновался за меня, махая передо мною рукой. Меня жутко бесило, что он всегда строил из себя нашу мамочку.
- Ну ладно, пойду уже на этот хренов бал – с досадой промямлил я.
- ЕСТЬ!!!- завопил Джас.
Недавно Джаспер стал сам не свой, особенно после того, как ему сообщили весть об этой дерьмовой вечеринке. Он то и дело метался из стороны в сторону, всё время, поглядывая на часы. Когда они натикали 16:00, я решил отправится домой, как ни как нужно было переодеться, да посексуальней, т. к. я сегодня определённо собирался замутить с какой-нибудь цыпой в коротком облегающем платье.
Когда я пришёл в свое холостяцкое гнёздышко, я тут же направился к содержимому своего гардероба…Хм, не очень-то похоже на меня, но в такой ситуации мало кто выбирает.
Через десять минут на мне уже красовались тёмные джинсы, шёлковая рубашка с полосками, расстегнутыми верхними пуговицами и приподнятым воротником… Я знал, что девки просто тащились, когда я так делал. Ну и естественно маска. Вот блин, сейчас я выглядел как настоящий мексиканский мачо!
Эммет заехал за мной примерно в шесть часов.
- О, - не смог удержаться он от сарказма - прикольно выглядишь… -дальше он просто не смог говорить т. к. захлебывался от смеха.
- Ой, блин, ты не лучше - в том же тоне ответил ему я, смотря ему на спину. На ней красовался маленький чёрный плащик.
- Эй, всё ради прикола! – начал орать он на меня.
Я влез в машину и захлопнул за собой дверь. Мы снова поехали к Джасперу…

Джаспер

Я стоял возле зеркала и тупо пялился на себя. На часах было 6.30. Я боялся. Почему? Не знаю. Может быть потому, что на бал придёт та девушка с красивыми зелёными глазами. Они мне кажутся такими родными. Нет, стоп, Джас, ты спятил. У тебя крыша поехала, а записки не оставила, вот ты и бесишься. А может, она была в Америке? Может быть, я с ней спал? Его глаза выражали крайний ступор, и даже лёгкий страх. Интересно почему?
- Джас, ты готов? – бас Эмма меня испугал. Он уже приехал. Сегодня мы договорились ехать втроём на его джипе.
- Да, да сейчас.
- Чё с тобой, мужик? Ты какой-то потерянный. – тоже мне телепат нашёлся. Я взял свой пиджак. Сегодня я решил ничем не отличаться от парней. Я надел светло-голубые джинсы, белую майку, чёрный пиджак и шляпу. После того, как я её снимал и делал лёгкий поклон, любая девушка вешалась на шею, но что-то мне подсказывало, что ОНА не из таких.
- Всё ОК! Пойдём, Эм, опоздаем.
- Неее, ну скажи, ты же запал на ту цыпочку возле библиотеки, да? Ну, признайся. Интересно, а что она там делала?
- Книжки читала, не поверишь!!!! – я сорвался на крик – и не смей её так называть!
- Ладно, ладно. А как мне её называть, я же не знаю её имени?
- Эм, забудь её просто и всё. Понял? – я снова стал «мистер спокойствие» как говорила она. Боже, я опять её вспомнил. Элис…как же я скучаю по тебе.
- Эй, Джас, ты чего встал? – Эдвард…стоп, что он тут делает?
- Эд, а ты как тут?
- Пешочком, на двух ножках, не поверишь! – сказал он с сарказмом.
- Понятно. Всё, ребят, поехали, а то всех разберут.
- Эммет! – наши с Эдвардом голоса в унисон звучали ещё более грозно.
К семи почти никто не пришёл. Мы выбрали самый близкий столик к сцене.
Я искал глазами её. Нет. Может она не придёт?
Только я об этом подумал, как возле входной двери показались три силуэта. Этот момент напомнил мне сказку, но, по-моему, всё так и было. Первой шла брюнетка, вся в чёрном. По её лицу, можно было сказать, что она бы с радостью свалила отсюда. Но она всё же шла с гордо поднятой головой к соседнему столику. За ней шли две девушки, болтая о чём-то. На них смотрел весь зал, но, кажется, они даже не замечали этого. Дамы уже пошли до столика, как вдруг к ним подскочил какой-то мужик, мистер Флейм, если я не ошибаюсь.
Он о чём-то им рассказал, после чего две девушки «в чёрном» и девушка «аквамарин» (как я прозвал её, из-за очень оригинального цвета платья) стали что-то обсуждать и их лица озарили улыбки. Эта улыбка…хм…где-то я её видел. Стоп…Да! Это девушка из библиотеки. Я уже боялся, что она не придёт. Я хотел, было подойти к ней, но они побежали в диджейскую. На сцену вышел то же мистер Флейм. Он что-то сказал, «пошутил», и ещё сказал что-то о конкурсе. Я его слушал в пол уха, потому, что пытался уловить хоть что-то из разговора девушек. Тщетно. Тут девушки подскочили и побежали за кулисы.
На сцене появились три девушки. Ножки от ушей, грудь на месте, но почему-то меня они не волновали. Интересно, куда побежала «аквамарин»?
Тут все три девушки начали «петь». Я думал, что у меня лопнут барабанные перепонки!
Честно сказать? Это было нечто! Нечто ужасное и опасное! (для здоровья)
Последняя девушка пыталась спасти положение, но всё равно, это было просто кошмар.
Ну ладно, они всё же симпатичные….
Я сказал симпатичные??? Забудьте!!! На сценку вышли моя «аквамарин» и девушка «в чёрном». Что, я сказал моя? Да…она будет моей, любой ценой.
Я узнал песню, которую они собирались петь. Только не говорите, что они …гм…лесбиянки. Они помахали девушке за соседним столиком. Я попал…
Всю песню они посылали кокетливые взгляды в сторону мальчиков и краснели в ответ. Нет, скорее всего, это просто песня. Может быть не всё потеряно? Девушки пели просто отлично, а по сравнению с предыдущими – божественно!
***
Я пригласил ЕЁ на танец. Это было довольно необычно. Сначала она отказалась, ответив, что не умеет. Её подруги смотрели на неё с глазами а-ля «ты? Ты не умеешь? что ты несёшь?». Потом она согласилась. Я опешил, но вовремя взял себя в руки. И теперь я нежно притягиваю её к себе. Глаза…снова эти глаза. Нет, ну я точно где-то их видел!
Движения были плавными и идеально подходили к музыке. Это был НАШ с Элис танец. Как только это имя скользнуло в моей голове, девушка выгнула спину, заканчивая танец. И я увидел его…

Бонус

Джаспер
Нет, нет, нет…этого не может быть. Я увидел тот медальон, который подарил ей на её день рождения. Я не мог его перепутать, ведь я делал его на заказ.
Почему не может, это её школа….-тут же начал говорить внутренний голос.
Но она ведь в другой стране…
Кто тебе такое сказал?
Её родители……блин, они соврали, но почему, зачем?
Ты сделал ей больно, они хотели отгородить тебя от её ранимой души.
Какой я идиот.
В моей голове тут же всплыли все воспоминания…первая встреча, первое свидание, наш первый и последний поцелуй.
Губы жгло.
- Эли…- только хотел, было спросить я, но тут встрял Эммет.
- Джас, ну сколько можно. Я понимаю, тебе понравилась эта цыпа, но нельзя же так долго стоять в ступоре – сказал он и посмотрел на неё взглядом покупателя ценного товара – кстати, я Эммет – он повернулся к ней. Я хотел уже заехать ему по роже, но тут к нам подошёл Эд.
- Ребят, ну пойдёмте отсюда. Тут нет ничего хорошего – сказал он, и кивнул сторону толпы девушек возле барной стойки. Я обернулся, но её след простыл.
- Да, пацаны у меня для вас сюрприз – Эммет заулыбался во все 32 зуба. Я знал эту улыбку. За последние 4 года она принесла только кучу проблем и приключений на наши с Эдвардом задницы.
- Пойдёмте на улицу. Ща начнётся самое интересное…

0

7

Эдвард
Не хотелось бы признавать это, но вечер был классным! Девки были ну в ОЧЕНЬ коротких платьях, я не уверен, прикрывали ли они вообще хоть что-то?!
Но это меня не особо беспокоило… Я уже приметил себе брюнеточку, в желтеньком нарядике, и тут же отправился штурмовать крепость. Анжела – так её звали. Она оказалась на редкость сговорчивая, хоть и ЖУТКО тупая! Вот как раз такие нам и нужны…
Но за всё это времяпровождение меня не переставало покидать ощущение, что кто-то пялится прямо мне в спину, причём этот кто-то очень знаком мне. Но я отставил в сторону эту мысль, думая, что это глупое воображение. На сцене мелькали какие-то силуэты, но я не придал к этому значения. Я взглянул туда лишь один раз, и то, потому что мне показалось, что там выла какая-то больная кошка. И какого же было мое удивление увидеть там Анжелу.… После этого «прекрасного» выступления она направилась прямо ко мне.
- Ну как тебе понравилось, милый? – беее, да скорее я стану ростбифом на следующий ужин Эммета, чем буду твоим, да тем более милым.
- Да, конечно же, это было потрясающе, детка! – я старался, чтоб мой голос звучал как можно более убедительнее. То ли ей было начхать на то, что я говорю, то ли у меня действительно очень хорошо развито обаяние, потому что эта Анжела сразу бросилась мне на шею и чмокнула в щеку. Я выдавил из себя жалкое подобие улыбки. Благо здесь свет был неярким, а то весь мой обаяльник улетучился бы мигом…
И вдруг мне почему- то приспичило обернуться.… И я понял, кто этот загадочный кто-то был весь вечер. Вернее была…
Эту гниду я знал с пеленок. Мы с ней были закадычными друзьями. Вплоть до моего тринадцатилетия, когда я ещё упорно верил в дружбу между парнем и девушкой. Нас обоих как-то переклинило. Мы начинали ссориться по всяким мелочам. Я догадывался, что вызывал у неё признаки ревности, когда приставал к другим девкам. Возможно, это было просто из-за дружбы, а может… Словом, когда мне с Джаспером и Эмметом пришлось уезжать в Англию, то у нас с Беллой были исключительно враждебные отношения.
Я ни раз подумывал о том, почему же всё так сложилось, ведь мы были практически лучшими друзьями, я имею ввиду из друзей-девушек. Но что было, то прошло…
И вот сейчас она стоит передо мной в розовом платьице, и так же таращится на меня, как, возможно, я на неё. Это бы продолжалось вечность, если бы Эммет не потащил меня за собой к Джасперу. Я заметил того, танцующим с симпатичной миленькой девушкой, но вдруг он на мгновение застыл, и видимо что-то хотел сказать этой даме в бирюзовом, но Эмм грубо прервал их и потащил нас обоих к выходу.
-Пацаны у меня для вас сюрприз – я просто ненавидел, когда он так загадочно говорил, из-за таких вот «сюрпризов» мы и встревали в разные передряги.
Мы переглянулись с Джасом. Тот тоже был в такой же растерянности, как и я. Эммет подвёл нас к выходу и заговорщически проговорил.
- Пойдёмте на улицу. Ща начнётся самое интересное…
Эммет
Я подошёл с пацанами к моей машине. Тут я обернулся к ним.
- У нас будут гонки! – чуть ли не пропел я.
- БУДУТ ЧТО?! – чуть ли не набросились на меня хлопцы.
- Эй, ну мы же должны хоть когда-нибудь кайф получать?- начал оправдываться я.
Эдвард был в каком-то оцепенении, Джаспер был не лучше. Но они, заикаясь, и повторяя друг за другом слова всё таки сумели задать мне вопрос.
- И-и-и, кого же т-т-ты выз-з-звал на поед…поед..- дальше они не могли говорить.
-Охохо, вы удивитесь – сказал я, и тут же пожалел, увидев новую реакцию парней – Да вы не волнуйтесь так!
Я подвёл их к той брюнеточке, которая была вся в чёрном и выступала на сцене.
- Ну как, ты готов к поражению? – игриво спросила она. Вот чего я не люблю, так это когда меня на слабо берут.
- Ты хотела сказать к твоему поражению?- в том же игривом тоне ответил я ей. Она ничего ни сказала, лишь обвела взглядом мою компанию. Её взгляд на какую то долю секунды задержался на Джаспере. Она тут же посоветовала мне привести их в порядок, а то больно уж бледные они и ушла, вильнув задом. Я поскрипел зубами, но все же начал тормошить пацанов…

Розали
Дааа, этот парень был горяч! Но не горячее меня, ведь ни зря же я согласилась с ним на эти гонки. Сейчас я кое-как усадила Элис и Беллу на заднее сиденье. Нет, ну я просто не догоняла, почему все сегодня такие отмороженные!
Когда все уже было приготовлено, я ещё раз подошла к качку и пожелала ему удачи.
- Удачи тебе, чайник! – развязно промурлыкала я.
- Угу, увидишь меня на финише. Ой, боюсь, состарюсь пока ты всё-таки доедешь до него.- и он тупо заржал. Это был удар по самолюбию, и я разгорячено начала огрызаться с ним.
На шум из машины вылезли девочки. Они недоумевали, в чём дело.
- Роузи, ну что ты опять натворила?- спросила жалобно Белла.
- Да вот этот упырь не хочет признать, что я лучше его разбираюсь в гонках.
- О, господи, Роуз, ну какая тебе раз…
Окончание фразы Элис так и не договорила, и я перевела взгляд в ту точку куда она посмотрела. Ну и, на неё смотрел этот блондин, ну и что дальше…
- Хехе…-только и смогла выдавить она из себя – Прив-в-вет.
Блондин был тоже ошарашен. Так, мне кто-нибудь что-нибудь сегодня объяснит или нет?!
Тут из машины этих недоумков вылез второй, в маске, мачо блин…
Теперь настала очередь Беллы просто онеметь. Я начала догадываться, что надо с этим кончать, и опять посмотрела на качка.
- Ну так что, будем соревноваться, или как?
- Ха, ты ещё спрашиваешь!
Мы опять засунули свою компашку к себе по машинам и приготовились сами к подступающему адреналину…
Перед нами замелькали флажки (мы заранее попросили некоторых ребят быть судьями). И вот когда клетчатый флаг резко опустился вниз, мы помчались…

Эммет
Я нёсся на огромной скорости, но я знал что выжимаю не всё из своего авто. Какая же стерва попалась, эта Роуз, как называли её подружайки. Но что-то внутри меня кольнуло моё сердце. Обычно, если я слышал подобные слова меня тошнило. Но только не сейчас…
Я обратился сам к себе.
Брат, да ты влюбился, ты по-настоящему втюрился!!!
Смысл этих слов дошёл до меня не сразу, а когда всё-таки дошёл, у меня начался приступ паники. Как? Зачем? Почему именно я? Все эти вопросы не давали мне успокоиться. Я кое-как взял себя в руки, и сообразил что еду по трассе в моём любимом джипе, со скоростью 300 км/ч. Я спохватился и начал давить на газ.
И вот финиш уже был виден. Мы шли с Роуз практически наравне, только я немного опережал её. И вдруг во мне опять что-то кольнуло, и я неосознанно отпустил газовую педаль. Скорость резко упала, BMW Розали промчался мимо моей тачки, но я совершенно об этом не жалел. И вот, когда она полная счастья и восторга, приветствовала меня с улюлюканьем, я вышел из машины.
Я точно не понимал, зачем я это сделал. Сейчас передо мной была только ОНА! Я заметил, как красива она была в радостном выражении лица…
Я резко подошёл к ней, вплотную настолько насколько это было возможно… Она перестала улюлюкать…
И я поцеловал её, прежде чем она смогла что-то сообразить… Роуз попыталась освободиться из моих объятий, но это ей не удалось, очень скоро она перестала сопротивляться, и тоже обняла меня за шею.
Если бы не человеческий инстинкт дышать не прервал бы этого жгучего поцелуя, я мог бы вот так простоять с НЕЙ вечность…
Кто-то присвистнул. Вдруг я вспомнил что мы здесь ни одни. Когда толпа переварила то что только что произошло, она разразилась аплодисментами… И мы тихо ушли с Роузи обратно в зал школы…

0

8

Белла
Не знаю, отчего у меня дрожали руки: то ли от прохладного осеннего вечера, то ли от того, что я постоянно вспоминала лицо Эдварда. Я просто не могла в это поверить, ведь это НЕВОЗМОЖНО!
- Ну, привет! – вырвал меня из размышлений ехидный голос… Я оторопела. Как ОН мог найти меня здесь, если я была от школы в радиусе полтора километра, возле речки?! Или он проследил за мной?
- И тебе того – язвительно пропела я, и поразилась сколько злобы и желчи звучало в моём голосе.
Мы немного посидели в тишине, и потом я задала ему вопрос, который терзал меня последние полчаса.
- Какого хрена ты тут делаешь?!!!
- Эээ, ты это за бал? Или за что-то другое? Если за бал, то я категорически был против… - начал он говорить, специально делая свой голос таким, будто имел дело с пятилетним ребёнком.
Нет, он просто издевается!
- Нет, придурок! Как ты оказался в Америке? – я уже срывалась на крик.
- Ну… Это очень увлекательная история…
- Да мне пофиг, какая она! Повторяю: как ты оказал…
- ДУРА, ЗДЕСЬ И МОЙ ДОМ ТОЖЕ, - заорал он на меня.
- НЕ ОРИ НА МЕНЯ, ПСИХ, - не осталась в долгу я.
Прошло уже четыре года, и я слабо верила, что тот трёхэтажный домище всё ещё считается домом Калленов.
-Как же ты меня бесишь, Белла! – со злостью процедил Эдвард и поплёлся прочь, оставляя меня наедине с только что сказанными им словами…
На следующее утро погода выдалась, как странно это бы не звучало, отлично. На небе не было ни облачка. Но даже погода не могла поднять моё паршивое настроение.
Вторым уроком у нас была физика. Что-то про атмосферное давление… Я же мысленно была не в кабинете, а около той вчерашней реки.
- Как вы можете так себя вести?! – застонала физичка. Не помню её фамилии, она у нас совсем недавно, - ведь скоро контрольная, а вы даже не слушаете меня, я уже не говорю то, что ни черта не учите! А вот зато 11В был до вас, так мы просто ПРЕКРАСНО провели урок и успели всё сделать…
- 11В?! – ой, вы посмотрите, как Анжела встрепенулась. Небось, уже скучает за своим новым бой-френдом (ведь Эдвард был именно в 11В)
На её выкрик никто не обратил внимания, и все продолжили углубляться в «атмосферное давление»…
Сегодня я не видела Эдварда, да это и к лучшему… Сейчас его наглую нахальную рожу мне хотелось видеть меньше всего. Удивительно, и зачем рождаются такие уроды… кхм… я имела ввиду моральный… сказать, что ОН урод физически, то это будет совершенной неправдой. Ох, ну ладно, я признаю это, но это всё-таки не значит, что я по нему сохну…
У Элис дела шли ещё хуже. Джаспер, будто специально, поджидал её на каждом углу, но та каким-то образом умудрялась увиливать от него. У подруги реально начался «синдром боязни углов», она шарахалась, чуть завидев ЛЮБОГО блондина. В конце концов, она заставила нас «разведывать обстановку», то есть мы с Роуз вынуждены были смотреть за каждый угол, и долаживать обо всём Эл. Шпионские игры, блин!
Кстати, насчёт Рози… Нууу, не могу сказать, что у неё было хоть в чём-то плохо. То есть, у неё всё было как раз ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ хорошо! Они с Эмметом оказались как два сапога пара – просто идеально подходили друг другу. Кстати, этот чувак оказался очень даже прикольным пацаном. Мы пару раз с ним поболтали, ну и, по крайнеё мере, он не такой самовлюблённый гад. СКОТИНА! УБЬЮ!... Ой, чёт я разошлась…
- Белла, постой! – услышала я голос Элис.
- Эл?! – я очень удивилась, увидев её одну – а где же Роуз? Кто будет защищать тебе эти пять минут? – наигранно спросила я.
- Белз, это не смешно! Во-первых, Розочка идёт позади меня, в сопровождении своего ненаглядного – театрально скривилась она, - а во-вторых…
Но я сделала вывод, опередив её.
- Если Эммет так быстро оказался возле Роуз, то значит, урок у них проходил рядом, а т. к. эти трое учатся в одном классе – и почему у нас в штате решили сделать классы, как в Росси? Дальше я не смогла говорить, у меня начался приступ паники.
- Вот именно! – проорала Элис.
И действительно, через две секунды оттуда выплыл Кален…Дальше я смотреть не стала, мы с Эл уже мчались по коридору на всех парах…
- Это не может продолжаться вечно, Эл! Надо это дело разрулить, и как можно скорее!
- Я знаю, Белла! Но я не хочу этого делать!
- Ты должна, Эллис!
« И ты должна, Белла » – проговорила я сама себе…

Эллис
Заканчивался 6 урок. Последний урок – музыка. В соседнем кабинете сейчас 11 В. Я попросилась выйти. Было две минуты до конца урока. Я вышла из кабинета и пошла в сторону угла задним ходом, нервно наблюдая за выходом из кабинета. Я резко развернулась и врезалась во что-то твёрдое. Мои глаза были закрыты. Только не ОН! Пожалуйста! Я даже готова не покупать вещи от Prado целую НЕДЕЛЮ, а у них между прочим новая коллекция! Сильная рука лягла мне на талию. Я открыла глаза и застыла. Кому жалко бедную Элис? Никому… Ну хоть
То замечательное платьице от Prado я смогу купить.
- Эл, нам нужно поговорить. Почему ты избегаешь меня?
- Я? Неет! Просто, я так занята и… - я начала было оправдываться, но меня в прямом смысле заткнули. Джаспер припечатал меня к стенке.
- Занята? И чем же ты занята? – в его глазах блестели смешинки.
« Тобой » - подумала я, « точнее мыслями о тебе».
Он засмеялся.
- Я сказала это вслух? – мои щёки просто горели от стыда.
- Да… - ответил он, снова припирая меня к стене двумя руками так, чтобы я не смогла сбежать. Смешинки исчезли, в глазах промелькнула боль и тоска. Но когда его глаза встретились с моими, взгляд засветился нежностью.
- Я любил тебя все эти годы…- что? Что он сказал?
- И сейчас люблю – добавил он, видя отразившийся на моём лице шок.
-Яяяя…неее…- я не успела, что-либо сказать, как его пылкие губы обрушились на мои. Я простонала ему в рот. Этот момент снился мне сотни раз.
- Боже! – прошептала я, когда воздух в наших лёгких закончился.
Мы стояли вот так у стенки и не знали, что сказать.
- Я тоже люблю тебя.
« Дззззззззз! » Звонок. Нет, только не сейчас!
Я резко отскочила от Джаспера. Из кабинетов выходили наши классы. Я видела, как четверо человек стояли друг напротив друга и сверлили взглядами. Эммету и Роузи было трудно, ведь они должны были инсценировать ненависть, причём всё время. Белла и Эдвард ненавидели друг друга и на это были свои серьёзные причины. Нам с Джаспером нужно поговорить. Причём именно поговорить!
-Эй, отойди от неё! – закричал кто—то из моего класса.
- Пусть эта мрась сама отойдёт от нашего новичка! – прокричал какой-то пацан из параллели. Он подошёл ближе к Джасперу и похлопал его по плечу, сказав:
- Джас, слушай, я понимаю что ЭТО – он указал на меня – очень симпатичное, но она принцесса этой школы и жуткая стерва. – Я не убила его сейчас только потому, что он вовремя перешёл на ОНА – я понимаю, если бы ты к Гвен подкатывал, а она тебе всё равно не даст руки Джаспера были сжаты в кулаки, его взгляд излучал чистую злобу.
- Майк, ты что давно по репе не получал? – его передёрнуло. Пусть у меня нет физической силы, но испортить жизнь я всегда смогу, не зря ведь я Президент Школы. Я заулыбалась, когда вспомнила предыдущую месть Майку Ньютону. От этого он вообще отскочил и сказав, что ждёт внизу, убежал.
- Нам придёться…
- Друг друга ненавидеть – закончила я.
- Нет! – это слово он просто прокричал. Странно, что вся школа ещё не сбежалась.
- Спокойно, Джаспер, я имела ввиду, что мы должны вести себя как Эм и Роуз – с улыбкой сказала я. Он заметно расслабился, но всё же его что-то волновало.
- ты думаешь, у нас получиться? – он заулыбался как чеширский кот. Его рука переместилась на мои бёдра.
- Не уверена – я ответила ему в той же манере.
Джаспер приблизился ко мне, чтобы поцеловать. Но я его опередила. Я чмокнула его в нос и вырвавшись из объятий ошарашенного Джаса побежала в сторону выхода.

0

9

Белла
Господи, видели бы вы Элис в этот день! Это было что-то с чем-то. Ну вот например, вы же знаете как кошку штормит после валерьянки. Так вот, это было практически то же самое, только похуже. По крайней мере, она мне все уши провизжала (именно провизжала!) про своего Джаспера. Нет, я конечно понимала её, он лапа и всё такое… Но не надо же так орать!
В общем, осталась только я обделённой. Я старалась этого не показывать, но девчонки всё-равно заметили. Однажды мы завели об этом завели разговор.
- Ну, Белла я не понимаю в чём проблема- говорила Роуз – покажи только пальцем на любого парня, он тут же захочет быть твоим!
- Рози, ну что ты городишь – не соглашалась с ней Элис – нашей Белле нужен ни любой с обочины, а кто-то очень знакомый, тот на которого она может положиться, как например я на…
- Джаспера- продолжили мы за неё – да, мы знаем какой он хороший!
Элис рассмеялась.
- Эээ, ну девочки, один единственный парень которого я знаю как облупленного, это Эдв…- я запнулась на середине этого имени, мне стало плохо от одной мысли, что я когда- то буду с ним.
- А что, это вариант!- не успокаивалась Роуз.
- Ты что, издеваешься?! – уставилась я на неё.
- Блин, девки, я щас заплачу, это просто не честно так получилось с нашей Беллой! - промямлила Эл.
- Не надо плакать, а то я с тобой за компанию зареву! – проговорила Розали.
Какие же они все-таки у меня хорошие…
- Ну всё, хватит нюни распускать, пора пойти развеяться! – после недолгих всхлипываний бодро сказала я.
- В этом вся ты, Белла! Никогда не обращает внимания на свои проблемы. Ей важны только люди, окружающие её…- с благоговением проговорила Элис.
- Мы тебя любим!!!- заорали они хором.
- И я вас, девочки! – с нежностью сказала я, обнимая их…
Эдвард
Я был жутко зол! Во-первых, мой мобильный не успокаивался, от постоянных звонков каких-то девиц он уже просто разрывался! Во- вторых, меня бесил тот факт, что я не могу найти себе такую же прекрасную пару, какую например, отгребли себе Эммет и Джаспер.
Теперь я их практически не вижу, они то и делают, что расхаживают со своими половинками. Радовало только одно: я не один такой ходил, в одиночестве. Белла тоже ходила, как в воду опущенная… Стоп, а почему я вообще смотрю на неё?! Эдвард, ОЧНИСЬ, кругом столько тёлок, которые только и мечтают переспать с тобой, а ты зациклился на этой Свон. Нафик мне такая нужна, стерва полнейшая!
- Брат, да очнись же ты! – услышал я голос Эммета. Мы уже подходили к крыльцу его дома.
- Может ты всё-таки объяснишь, в чём дело?
- Я сам не знаю! – начал оправдываться я – уроков много задали, я не думаю что справлюсь…- блин, не мог разве придумать отмазку получше.
- Ой, блин, когда это наш дорогой Эдвард думал об уроках, а? И, кстати, ты такой бледный ещё после бала.… Тут дело нечисто!
- А когда это наш Эммет стал таким грамотным в словах? И вообще, меня конкретно достало то, что вы шляетесь с этими девками везде, где только можно, а на меня совсем забили. Да ещё эта дрянь Белла Свон…
- Стоп, а причём тут Белла, а? – сзади послышался голос Джаспера. Вот им что, обязательно делать такие столпотворения, или можно сказать бабсовет?
Вдруг я услышал хихиканье Эммета. Я резко обернулся.
- ЧТО?- зарычал я на него.
- Джас, мне кажется или этот хмырь втюхался?
- Знаешь Эмм, я охотно тебе верю… - в точно таком же тоне ответил Джаспер.
- Да вы что, с ума посходили. Я её ненавижу, НЕНАВИЖУ! – я повторил это слово, дабы убедиться что все меня слышали.
- Ага, побреши!- в унисон сказали те.
- Нет, ну вот почему ты такой несообразительный? Мы с Джасом умеем руководить своими чувствами… - Эммет произнёс это слово с наигранным придыханием. Как же мне захотелось его придушить сейчас… С трудом поборол в себе это желание. – Для тебя же не составит труда замутить с ней… Ты же, как-никак заправский ловелас! Она же для тебя очередная потаскушка… - он определённо издевался.
- Не смей говорить так о ней!
Господи Иисусе, это я сказал только что? При этом мой голос звучал так грозно, угрожающе …
Эммет оказался прав, что ли?! Комната пропала, у меня началась кружиться голова. Нет! Этого просто не может быть… Я… Я …
Я влюбился в Беллу Свон!...

0

10

Розали
Сегодня была суббота. Я проснулась от назойливого звонка в дверь.
- Эммет, наверное… - пробормотала я сама себе. И не ошиблась. Он стоял уже красный от ожидания, но с плюшевым мишкой.
- Такой хорошенький! – провизжала я.
- Эмн… даже не знаю как реагировать на эту фразу – с улыбкой произнес он – ты это мне говорила?
- И тебе тоже, мой Эмметик! Но ты сильно не обольщайся, я больше внимания уделила сейчас мишке… - но заметив реакцию любимого, тут же исправилась – Ну что ты милый, я тебя люблю! Не обижайся ты так, ты же знаешь что я могу ляпнуть что не попадя…
И я чмокнула его в уже надутые губки. Он сразу же повеселел.
- Ну ладно проходи, как там дела у твоих дружков?.... Ты же знаешь Элис! Она слушает Джаспера, и даже если тот говорит ей всё до мельчайшей частички, она не думает что это ВСЁ! Она мне вчера все уши протрезвонила со своими просьбами всё выведать!
- Эээ… ну у пацанов всё нормально, а вот у меня…
Я уставилась на него.
- Что произошло? – я уже не на шутку перепугалась.
- Да не парься ты так! – увидел он мо бледное лицо, - Просто я хотел спросить…
- Ну давай, говори уже! – нетерпение пожирало меня.
- А ЧТО ЕСЛИ НАМ ПЛЮНУТЬ НА УЧЕБУ, И СМОТАТЬ КУДА-НИБУДЬ НА НЕДЕЛЬКУ, А? – выпалил он.
Я была просто в ауте. Уж чего-чего, а такого ещё не было!
- Ну так как? – с надеждой спросил он.
- О…- тупо сказала я – Эммет… я даже … не знаю… что сказать…- просто это было действительно шоком для меня. А ладно, будь что будет! – Да, давай!
Лицо Эмма озарила счастливая улыбка.
- Но только куда мы поедем?
- О, детка, а это уже СЮРПРИЗ!!! – с игривыми нотками сказал он.
Ну вот, ОПЯТЬ СЮРПРИЗЫ! ЁКАРНЫЙ БАБАЙ!!!...
Эммет
Мы уже садились на самолёт, но перед тем, как довести Рози до него, я завязал ей глаза платком.
- Это всё сюрприз! – неустанно повторял я ей. Я слышал, как она скрежетала зубами, но меня это ничуть не удивляло, ведь я сам ненавидел вот ТАКИЕ мероприятия.
Мы летели примерно пять часов. Естественно, платок я снял! Она чуть не набросилась на меня, вернее чуть не УБИЛА! Наброситься, то она набросилась… Люди потом шарахались от неё как от ненормальной…
И вот мы спускаемся по лестнице самолёта. Теперь я веду её до набережной… Роуз смотрит пару секунд в недоумении, потом в ступоре, потом лицо застывает, будто её шандарахнули огроменной дубиной по голове, и неё появилась идея. Ну а потом она визжит как резанная, и полная счастья бросается мне на шею.
- Господи, это потрясающе, милый!!!!!!! ААААААА!!!!!!! Я даже поверить не могла что ты догадаешься что это мой любимый остров! АААААА!!!!!!! БАГАМЫ, Я УИДУ К ВАМ!!!!!!!!!!...
- Подожди, это ещё не всё! – она была просто в шоке и воспринимать любую информацию пока ещё не могла, поэтому я просто взял её за руку и повёл к огромному джипу. Так-так, слава богу, успели доставить по спецпосылке… А то бы я всех их раскрючил бы на мелкие винтики, все гаечки оторвал бы от них (Прим. автора: надеюсь вы поняли о каких я гаечках;))))))) …

Розали
Мы сели в машину, и подъехали к милому домику. О боже неужели мы здесь будем жить?! Да это же просто райская жизнь!!!
Эммет, увидев моё выражение лица, понял, о чём я сейчас думаю.
- Да, Рози, это наш дом…
Он не успел договорить т.к. я снова кинулась на него с объятиями. Я просто обожаю Эммета Маккарти!!!
- Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! – проорала я ему.
- И я тебя, детка!
Только мы вошли в просторную и уютную прихожую дома, Эмм тут же впился в меня поцелуем. Я запрыгнула на него, обвивая ногами его тело. Он прижал меня ещё больше, если это только было возможно. Но, вот блин, опять эта человеческая потребность – ДЫШАТЬ!!!!!! Я ненавидела себя и его за то, что нам пришлось оторваться друг от друга!...

Междуглавие
Белла
Мы сидели с Элис в её спальне. Вернее, я сидела, а она моталась как угорелая к каждому телефонному звонку – так соскучилась за Джаспером! Ну, вообщем-то, всё как обычно…
И вот раздался новый звонок. Я уже уши заткнула, чтоб не слышать этого воркования ( я это просто ненавидела!), но, к моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ облегчению, это была Роуз.
- Ага, привет, Рози… - услышала я от Элис – как там поживаете на Багамах? … Да ты что?! … Это просто ужасно!!! … Эх, ну ладно, будет сделано, сер!... Угу, сочувствую тебе … Ну, покеда.
- Что случилось? – я насторожилась.
- Хмн… Тут у Роуз родственнички объявились, завтра прибудут к ней на обед вместе с её родками. Ну догадайся – Розали просит побыть с ней на этом обеде. Я сказала, что мы будем…
Не знаю какое выражение лица было у меня тогда, потому что когду Элис взглянула на меня , лицо у неё стало ну ОЧЕНЬ уж перепуганным.
- СКАЗАЛА ЧТО? – заорала я на неё.
- Да ладно, не парься ты так! Всё не так уж плохо…
- Нет, всё очень плохо, Эл! Ты же знаешь, как мне неохота тащить свою задницу на такие вот обеды!!!
Ну пожалуйста! – лепетала подруга – ну ради Роуз! – и свои «фирменные щенячьи глазки».
На этот раз я не успела прикрыть свои глаза. Естественно, моё сердце растаяло.
- Эх, горе ты моё луковое… Ну, хорошо… но только ради Роуз!
- УРААА!- завижала Элис…
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чертовски извиняемся за такую ОГРОМНУЮ задержку. Мы сегодня добрые и поэтому ту часть, которую мы хотели разделить надвое слили воедино=))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Розали
Эти деньки прошли просто замечательно! Ну не совсем все… Вот надо же было маме втереться сюда! Однажды она позвонила, прошла уже половина нашего отдыха.
- Эээ, Розочка! Привет, это твоя мама! Ты не забыла, что такая ещё существует?
-Ох, мам! Ну давай без сарказма! Чё ты позвонила?
Мы никогда не общались с мамой как подруги. Да и отношения с ней у нас были далеко не такими как у подружек…
- Ну ладно, значит на днях тут родственнички приехали. Завтра мы с ними придем к тебе на обед – знакомиться. Там, кстати, будет твой кузен, вы наконецто встретитесь…- а что, я вреале ни разу не видела своего кузена, даже не имею ни малейшего представления как он выглядит…
- Ну так как? – продолжала мама – если хочешь, мы можем встретить их у нас.
- О, нет – вскрикнула я. Уже лучше помирать в своём доме, тем более что мама врядли разрешит присутствовать, как она говорила «посторонним лицам». Странно, и почему она так не любит моих подружек? Ах да, возможно после того, как Белла побила чуть ли не всю посуду в доме моих родителей. Ох уж эта её неуклюжесть… Да, точно! С этого всё и началось… –Я с удовольствием приму в своей квартире! – ага, щас, прям с ТАКИМ удовольствием!
- Ну вот и славно. Запомни: завтра в два! – и «вырубилась».
Я тут же набрала телефон Элис.
- Ага, привет, Роузи! – послышалось на другом конце линии.
- Привет Эл!
- Как там поживаете на Багамах?
- Превосходно, но… Блин, мне мамаша позвонила только что…
- Да ты что?! – было прекрасно понятно её удивление, все знали, как «часто» мы
созваниваемся с ней.
- Да, и тут мои родственники объявились. Короче, завтра придётся отсюда уехать. Они приедут завтра ко мне в два часа дня. – я готова была плакать.
- Это просто ужасно!!! – видимо, она тоже.
- Вы часом не найдёте для меня пару часиков завтра, ну я так это, к слову – попыталась иронизировать я Плохо получается…
- Будет сделано, сер! – она назвала меня «сером»?!
- Ну это очень хорошо. Значит, придёте завтра в двенадцать?
- Угу… сочувствую тебе. – ох, а я то как себе сочувствую!
- Спасибо. Ладно, пока!
- Ну, покеда.
Я отключилась. В комнату вошёл Эммет.
- Что такое, Роузи?!- встревожено спросил он. Ну не лапочка ли, а?
- Всё, Эмм. Облом кайфу…

0

11

Эммет
Блин, я мужик всё-таки, или нет?! Судя по последним событиям, то нет. Как я умолял Розали не ехать на этот хренов обед. Но это было тщетно. Вечером уже собраны вещи, а рано утром мы прилетаем в наш дорогой и любимый Форкс… Ну вот вреале – ОБЛОМ КАЙФУ!
Сразу приехали у Роуз домой.
- О нет! Ты не отделаешься от помощи мне! – заткнула мне рот она. – Ты мой парень, и этим всё сказано!
Я молча поплёлся на кухню. Радовало хотя бы то, что скоро должны прийти Элис с Беллой, и помочь с готовкой и уборкой.
- Милая, а не проще ли заказать пиццу…
- О, конечно, ещё лучше пойти в МакДональтц и взять там бургеров, чтоб потом все говорили какая «прекрасная» кулинарка – Розали Хейл?
Это был риторический вопрос – и пню понятно. Я, повесив голову, продолжил нарезать листья салата.
Раздался звонок в дверь. За ней стояли девочки.
- СЛАВА БОГУ!!!!! – проорал я.
Все засмеялись. Конечно же, никто не сомневался, что я ТАК буду реагировать на готовку.
- Ну ладно-ладно, в качестве того, что я люблю тебя, можешь перестать корячиться над салатом и занятся уборкой.
Боже, как я легко отделался!- подумал я.
Ха-ха-ха, три раза причём! За эти пять дней накопилось столько пыли, будто пока нас здесь не было, здесь танцевал целый пыльный карнавал муравьёв, мух, тараканов, ну и, кто ещё здесь гостить мог?...
Кое-как поподметав, я направился наверх, и пользуясь моментом всеобщей суматохи, зашёл в спальню Розали. Естественно, первое, чем я решил заняться, так это – полазить у неё в ящике с нижним бельём. Тааааак! Заветный ящичек найден, идём на абордаж. «По-детски» скажите вы, но зато это весело! Практически всё чёрное, я не удивляюсь.. Кое-где появляются и светло-серые. Стоп! Мой взгляд остановился на пестреющего среди этой «серой массы» ярко-красного набора бикини. Я представил этот «наряд» на Роузи… О, у меня слюнки потекли!
- Интересно, да? – услышал я её голосок.
- Эээ, Роуз? – промямлил я, пытаясь запихнуть эту красную вещицу на свое законное место.
Она подошла ко мне, еле сдерживая смех.
- Что, хотел бы меня увидеть в этом? – блин, она прям экстрасенс какой-то!
Я не смог что-нибудь сообразить, что бы такое ответить на её весьма проницательный вопрос, как вдруг она набросилась на меня с жарким поцелуем!
Я, обхватив её бедра, начал медленно поднимать руку вверх; оказавшись на талии, я не смог больше себя контролировать. Я повалил Роуз на кровать и сам набросился на неё. Пофиг, что через полчаса придёт буквально половина её родни. Пофиг, что внизу нас дожидаются Белла и Элис. Сейчас была только ОНА, и непреодолимое желание… Она начала расстегивать верхние пуговицы моей рубашки. Дыхание участилось…
Вдруг нас прервал, отныне ненавистный мне, звонок телефона в кармане моих джинсов.
- Друг, привет! – услышал я голос Джаспера. О, будь проклят, Джаспер Хейл!
- Что?! – взревел я на него. Обернувшись, я увидел, как Роузи, смущённо улыбаясь, встаёт с кровати и поправляет волосы. Я готов был выть – ведь мы пости сделали это!
- Чё ты так орёшь? А впрочем неважно… Эмм, не хочешь сегодня с Эдом и моими родоками пойти кое-куда?
Как только я услышал слово «родоки» меня передёрнуло.
- Нет! Я занят! – уже в более «спокойном» тоне ответил я и «отключился». Ну вот какой нормальный человек пойдёт с родителями его друга хоть куда-нибудь?! Нууу, Эдвард это отдельный случай Он вообще стал каким-то чокнутым после того разговора про Беллу у меня дома.
Я ещё раз оглянулся в сторону Розали: той уже и след простыл. Наверно, побежала к девкам…
Проклиная свой мобильник и Джаспера, я спустился на первый этаж в кухню. Вау, и когда это они ВСЕ, и даже Роуз, переоделись?
- Милая, в чем-нибудь ещё помочь? – спросил я, т.к. они до сих пор мотались из стороны в сторону.
- Да, дорогой! Возьми вон те красные тарелки и вон те черные бокалы и разложи их на стол.Она специально сделала ударение на слове «красные». Меня опять передёрнуло. Что-то я сегодня дёрганный какой-то! Я быстро расставил столовые приборы и сел на ближайший стул. ОНА была сейчас просто невообразима, в таком елегантном платье!
Я уже снова набросился б на неё, если бы не некоторые персоны, постоянно мелькающие у меня под носом и о чём-то весело щебечущие. Одна из них умудрилась перецепиться через мою ногу и чуть не упала. Конечно, в этом вся Белла…
И вот всё было приготовлено, и примерно через пять минут прозвенел звонок в дверь

Розали
Чёрт, Роуз, тебе надо себя сдерживать! В любую минуту сюда могли запереться девочки, а я мало того, что позволила ему делать со мной всё, что вздумается, так ещё и помогла ему в этом! Ну ладно, что было, то было. Хотя я чертовски была зла, когда нас так грубо перебил звонок его мобильника! Дааа, будет что на старости вспомнить… Но главное было ещё впереди – встретить этих грёбаных рожственников. О боже, это слово я уже ненавижу.
Пока Эммет разговаривал с кем-то, я быстро прихватила своё платье и побежала на первый этаж переодеваться. Не буду же я там, в своей спальне это делать, после такого инцидента!
Решила не рассказывать сейчас девчёнкам об ЭТОМ, может как-нибудь позже…
Ха, вот и звонок в дверь! Слава богу, мы уже всё сделали, да к тому же я специально сказала Эмму, чтоб он расставил красные тарелки, хотя планировала фиолетовые… Ну а что? Ну чё б не поиздеваться над человеком лишний раз?
Я «натянула» на себя самую лучшую улыбку, на которую только была способна. Надо же, с такой рожей мне придётся весь вечер ходить… Подбежав к двери, я ещё раз вздохнула, чтоб выровнять дыхание. Щеколда замка, медленно открываю дверь, будто пытаюсь оттянуть этот момент как можно дальше. И вот меня втречают радостные возгласы, я пытаюсь отвечать в таком же тоне… Смотрю на каждого входящего в дом, и мой взгляд останавливается на двух последних посетителях… Я ошарашено на них смотрю, а потом ко мне подходит моя мама и говорит наигранно весёлым голоском.
- Ну вот, Розочка! Познакомься со своим кузеном Джаспером! А это… хмн… его друг…Эдвард…
Дальше уже не слушаю. Огланулась на девок, те стоят в не меньшем шоке, чем я. Посмотрела на Эммета, так тот вообще такой, будто его только что пристрелили из 50-калиберной пушки…

0

12

Элис
Я стояла возле входа и не могла поверить своим глазам.
- Джас! – я запрыгнула на него и мы оба чуть не упали на пол, сливаясь в страстном поцелуе.
- Ой, извините… - блин! Дура! Я же забыла, что тут его родители. Дура, она и в Форксе дура!
- Мама, пап, позвольте напомнить вам, кто эта девушка.- Джаспер явно еле сдерживал смех, за что и получил подзатыльник. – Это Элис. Элис Брендон.
Глаза миссис Хейл чуть не выпали из орбит, но они удержались, а вот челюсть надо бы поднять.
- Здравствуйте, Виктория! – сказала я, смотря ей в глаза и заливаясь румянцем.- Здравствуйте, Джеймс! – добавила я, посерьёзнев, и протянула руку для рукопожатия.
- Да и ты не хворай! – ответил мистер Хейл. Он всегда был юмористом, чем ужасно привлекал меня (в хорошем смысле).
- Элис, деточка! Как давно я тебя не видела! – миссис Хейл обняла меня, находясь в «маленьком» шоке.
- Я тоже по вам скучала, – моя искренняя улыбка успокоила меня.
- А ты… гм… то есть, вы с Джаспером… ну это… самое – пыталась задать вопрос Виктория, но её перебил Эммет, который упал на пол и свернулся калачиком от смеха.
- Извините его! Это приступ эпилепсии. – сказала Розали, тихо посмеиваясь в кулачок.
- Мам, давай обсудим это за столом?
- Ты хочешь, чтобы Эмм лежал под столом и его никто не видел? – попыталась спросить спросить Роузи. Попыталась, потому что она тоже уже скрючилась от смеха.
- Нет, на если честно я просто не подумал об этом, - сказал мой любимый, потирая подбородок.
- Ладно, давайте пройдём, сядем за стол и всё обсудим, - вставила свои пять копеек Белла. Стоп. БЕЛЛА? Я уже и забыла о её существовании здесь. Я повернула свою голову в ту сторону, куда смотрела она. Тьфу ты! Ну, теперь мне всё ясно. Напротив неё стоял Эдвард. Он мягко говоря, пожирал её глазами. Я знала, что ему понравится это платье.
Так ладно, оставим этих голубков наедине…
- Да, точно, проходите – выдавила я из себя, подавляя желание обернуться и посмотреть в глаза тому, кто прожигал взглядом мою спину.
Все зашли и направились в сторону столовой. Я мало обращала внимания, на то что говорят эти «пришельцы». Роуз, Эммет, Белла и Эдвард куда-то смылись. Я же решила забежать в свою комнату и подкрасить губы, а то от волнения я съела всю помаду.
Я зашла в комнату и стала искать свою косметику. Так… ну где же она?!
- Это не то, что ты ищешь? – самым сексуальным голосом спросил Джаспер. Чёрт!
- Аааам, да точно- сказала я, чуть покраснев.
Он стоял в другом конце комнаты… Я сказала стоял? Вот именно! Прошедшая форма! Сейчас же он крепко прижимает меня к стене… Боже, этот запах… мнн… я теряю голову!
- Тебе что-то нужно? – спросила я. УРА! Кажется, удалось сделать голос очень даже спокойным.
- Хмн… мне бы таблетки «Анти-стояк» или – он оглядел меня с ног до головы – тебя, в подарочной упаковке – он нахально улыбнулся. И тут я сделала то, чего не ожидала сама…

Прим. автора: Ну как, интригующе? Догадайтесь, что она сделала=))))))…

Джаспер

- ААААААААААА! – бля, что это было? Я упал на пол и зажал руками ушибленное место.
- Что случилось?! – в комнату влетела Рози.
- Ничё… ааа… Роуз, всё в порядке. Иди на кухню. – простонал я. Она скривила лицо и ушла.
- Эл, что это было?! – я уже начал подниматься, хотя между ног всё ещё ныло.
- Мой ответ – невинно улыбнувшись, моя любимая уже было хотела увильнуть, но я резко вскочил и повернув её за плечи, впился в неё поцелуем.
Сначала она била в мою грудь своими маленькими кулачками, но после нескольких секунд она сдалась.
- А мне кажется, твой ответ ДА! – её грудь вздымалась от возбуждения, взгляд припал к полу, а на щеках красовался румянец.
- Джас… амн… понимаешь… в соседней комнате и наша озабоченная компания тоже…
Элис улыбнулась.
- Но…- я не успел ничего сказать, как вдруг (как в сказке) из шкафа вываливается (другого слова подобрать не могу) Эд и Белла. Всё бы ничего, но на Белле не было никаких вещей кроме нижнего белья, а Эдвард был с расстегнутой ширинкой и без рубашки! У него явно что-то выпирало в зоне паха…
- Простите! – прошептала Белла, извиваясь под (!) Эдвардом.
- Блин, да, точно. Мы вам помешали? – он знал о моём решении… амн..ну вообщем, потом.
- Да нет!!!! – спокойно ответила Элис.
- Ну, не то чтобы очень…- прошептал я. Я был очень зол! Я уже почти сказал ей…
- А что вы делали в шкафу? – лица этих обоих перекосились,– в нижнем белье – Боже, это нада было видеть! Ахаха, они похожи на два помидорчика.
- И вообще, Эдвард, чё ты разлёгся на Белочке? – последнее слово вставила Элис.
Эдвард, как ошпаренный вскочил с Беллы и закрыл её своим телом.
- Мы всё объясним! Честно! – прошептала Белла.
- Ладно. Пойдёмте на кухню и поговорим.- лицо Эдварда озарила злобная улыбка – и вы расскажите чем сами то занимались…
ОЙ!...

0

13

Эдвард
Мы сели вокруг стола. Только запах кофе успокаивал нервы. Вроде бояться нечего, но…
- Джаспер, Роузи, милые мои, – в столовую зашла миссис Хейл.
- Оу! Все уже сели за стол?
- Нет, мам, мы просто скучали за Эммом и Роузи.
- Да, да. Мы рассказывали ребятам про свой отдых, - все за столом закивали.

Виктория села напротив меня.
- Ну что, ребятишки. Рассказывайте!
- Что? – спросили мы хором.
- Ну… допустим, как вы, - она указала на меня и Беллу, - оказались вдвоём полуголые в шкафу?

Она повернулась в сторону обнимающихся Эммета и Розали.
- И что вы делали здесь вдвоём. Держи, Рози, твоя помада стёрлась, - Виктория протянула Роуз ярко-красную помаду.
- И, наконец, мои дорогие! Джас, ты же не книжки читал в библиотеке Розочки.

Я сглотнул. Белла покраснела. Одна только Элис была спокойна как танк. Хотя танком можно было назвать меня. Это ведь у МЕНЯ встал на эту идиотку! Ну ладно, обалденно красивую и сексуальную идиотку. А в нижнем белье… умн… Боже, как она только согласилась на это?!
- Ну и? – Виктория загадочно заулыбалась
- Ладно, - первая сдалась Розали, уже подкрашенная новой помадой, - Эмметик, милый, расскажи всё тёте Викки.
- Чё?! Да ничего не было. Ну целовались мы и всё…
- ВСЁ?? – Розали была разгневана. СИЛЬНО.
- А то, что мы с тобой лежали на столе и…
- Розочка, миленькая, я же пытаюсь твою симпатичную попку прикрыть, - прошептал ей наушко Эммет.
- Ну да, мы целовались… и всё! – Роузневинно хлопала глазками.
- Ладно, допустим, это всё, - миссис Хейл специально выделила слово «допустим» и перевела взгляд на Беллу. Та опустила глаза и сделала вид, что ей интересно из какого материала сделан стол.
- Я всё расскажу! – я поднял руки вверх. Я сам от себя не ожидал, но смотрел кК мучается угрызениями совести этот ангел. Стоп, АНГЕЛ?????? Да это сущий демон в юбке! В юбке, из-под которой виднеются ОЧЕНЬ сексуальные ножки… Бля, друг, это же твоя лучшая подруга. Нет! Это твоя бывшая лучшая подруга! Про дружбу тут не может быть и речи!
- Мы слушаем тебя, Эдвард.
- Это всё они! Они виноваты во всём! – я указал на Эммета и Роуз, - они поставили пари на то, чтобы я и …хмн… Белла просидели в шкафу в нижнем белье полчаса! – и выдержав паузу, добавил, - и мы справились!
Вы просидели там 28 минут.
- А чем вы там занимались? – спросили Элис и Розали в унисон.
- ЭЛИС!!! – прокричала Белла.
- Эти две минуты можно компенсировать тем фактом, что нам надо было раздевать друг друга в темноте, на ощупь!

Белла осмелела после этой фразы и вставила свои пять копеек.
- И Эдвард случайно расстегнул мне лиф…

На неё уставились 10 пар глаз (мистер Хейл ушёл сразу же, его вызвали на работу).
- Он ничего не видел.
- Ааа… - Эммет хотел было что-то спросить, но Белла его опередила
- Нет, Эмм, и не трогал ничего тоже!

Эммет поник. А жаль, что не рогал… Тьфу блин! Надо вспомнить самую сексуальную девушку из всех, кого видел. Таааак… Бля! Так она и есть эта девушка!

Я злился на себя очень. Ещё больше на Эммета и Роуз, которые заставили меня страдать, смотря на это тело, которое я уже никогда не получу… ИЛИ?...

Элис
- Так, ну ладно. Я знала что ты, Розочка, будешь немного увлекаться сексом. Ты ведь читала Play Boy в детстве.
- Эй, там интересные статьи!
- Да, и на вибраторе тоже интересные статьи написаны.
Роузи сильно покраснела.
- Ну, так что, голубки? – что? Что? Не скажу же я что хотела заняться любовью со своим парнем прям сейчас!
- Что? Мы книги читали. Наше любимое произведение …. Эээ..
- Сумерки, Стефани Майер!... да. Вот. – спасибо Джас.
- Джаспер, сынок, С КАКИХ ЭТО ПОР ТЕБЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ??? Ты же всегда любил классику!
- Ааа… эээ. Ну да, вообщем-то…
- Мы это и обсуждали… - ага! Конечно!
- Да? А как вы разговаривали, целуясь? – спросил Эммет.
- Эээ, - я наверняка красная, как варёная свекла.
- Так, всё понятно… - И тут произошло то, чего никто не ожидал.
- Хорошо. Ладно. Признаюсь. Мы целовались в библиотеке Розали (Родители Розали были против чтобы мы жили все вместе, но это наша общая квартира!).
- В вашей библиотеке, - поправила меня Виктория.

Я уставилась на неё.
- Откуда… вы… знаете? – она же всё расскажет миссис Хейл, маме Розали! Ой! Мы пропали!
- Ну во-первых успокойся, я никому не скажу, - ФУХ!!! – а во-вторых, зная твои дизайнерские способности и вкусы, я с лёгкостью могу сказать, что те три спальни наверху – это ваши…

Вот в таком стиле мы и разговаривали ближайшие полчаса. Но что же произойдёт дальше?...

Белла
Болтая вот так ещё примерно с полчаса, Эммету всё это порядком настохорошело, и он выскочил из-за стола, сказав при этом: «Пойду прогуяюсь!» и направился наверх. Эмн… ну если хождение по второму этажу нашего с Роуз и Элис дома можно назвать прогулкой, то я ничего не имею против…

Мы тоже решили прервать эти разборки и пошли в кухню. Оттуда уже доносился приятный запах вишневого вирога. Элис делала. Не знаю, откуда у неё такие кулинарные способности?
Эммет вернулся к нам с громкими возгласами и таща за собой что-то плоское и овальное.
- Эй, Ройзи! Ты не говорила, что катаешься на скейте!!!
Ах да, точно, я уже совсем забыла… Розочка же у нас в прошлом экстрималка, причём она была профи! Какие финты вытворяла, ммм… Загляденье просто!
- Да, Эмм…. Давай обсудим это позже…
Судя по тону Розали, она до сих пор не отошла от той фразы про вибратор… Хихихи… Хочешь - не хочешь, а заставляет улыбнуться, даже если это твоя подруга.
Послышалось дзынканье духовки.
- О, это мой пирог! – провизжала Элис.
- Да, Эл… давай я его вытащу, ок? – сказала я.

Никто не ответил мне. Элис просто напросто затаила дыхание. Ей стало страшно! Впрочем, я её понимаю. Я сама боялась. Ох, чувстую своей пятой точкой, что что-то всё-таки произойдёт…
Так, о чём это я? Ага, так вот.

Значит, никто не ответил мне. Не знаю почему, но мне жутко захотелось покрасоваться перед Калленом. Смотри, мол, вон я какая! Не то, что твои пустоголовые дурочки…
Я пошла к духовке. Первый шаг: я возле Эммета, три следующих – обхожу этот скейт борд. Открываю духовку, достаю оттуда один из великолепнейших пирогов, которые я когда я когда-либо видела.
Заглядевшись на это чудо, я неосознанно делаю шаг назад. Конечно же, подскальзываюсь, пирог подлетает вверх и … падает на голову Розали…
- БЕЛЛААААААААААА!!! – проорали Элис и Роуз хорош. Всё чего бы мне хотелось сейчас, так это то, чтобы они не убили меня…
Они, конечно же, знали, что я – сама мисс неуклюжесть, но чтобы НАСТОЛЬКО ОБЛАШПЕНДРИТСЯ!!!!!!!!!!!!

ЗВЁЗДОЧКИ, ЗВЁЗДОЧКИ, ЗВЁЗДОЧКИ…
---------УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! Данный отрывок вырезан из-за грубого насильственного акта, воспроизведённого к особе по имени Изабелла Мари Свон--------------------------------------------
Шучу конечно!  Я отделалась только парой удуший от Элис и практически разорванными барабанными перепонками из-за Розали, которая верещала что её платье было ей как родное, а теперь оно безвозвратно ушло небытие… Ну слава Богу, хоть так отделалась… Вернее, я бы была уже присмерти, если бы кое-кто не спас меня…

Джаспер
Ха, это было что-то. Оказывается, Элис ещё красивее, когда она в ярости. Мммм… такая сексуальная… Так, СТОП, Джаспер! Останови этот грязый поток мыслей. По крайней мере, хоть сейчас!

Увидев наступающий конец Беллы Свон, я решил спасти персону «из шкафа»… Ха, новая кличка…

Я взял кусочек пирога, отпавшего с головы Розали и проорал:
- Жрачный бой!!!!

Я кинул этот кусок в лицо Элис. Думал, что это хоть как-то их утихомирит. Ха, не тут то было. Она отреагировала весьма сносно, если не считать того четящего кусище (!) пирога, летящий прямо мне в лицо. Он сбил меня с ног. Я быстро вскочил на ноги и мы начали перебрасываться любым хавчиком, который только попадался нам под руку. Вскоре присоединились и другие. Прям как настоящая войная. Мальчики против девочек, что ли… Ну или наоборот… Это было действительно весело, но вскоре мне это надоело. Я попытался найти Элис. Когда объект был найден, я увидел, что она вся была облеплена (именно облеплена!) чем-то тёмным и липким.

- Соус для спагетти? – догадался я.
- Угу! – выдавила она из себя, - пойдём отсюда, отмываться…

Мы выбежали из этого дурдома и зашли в ванную комнату. Даже несмотря на то, что от нас жутко шахнило, это не помешало нам заняться… эмн… можно так сказать, «сексом в одежде». ТАК мы ещё не целовались. Сейчас я хотел её как никогда!

Я уже было начал стягивать с себя рубашку, как вдруг…
Со звуком пушечного выстрела открылась дверь, и вошёл Эммет.

Элис
Я повернула голову в сторону двери. Джаспер еле смог оторваться от меня. Как приятно…
Так подождите, о чём это я?! Ах, да…

В дверном проёме стоял Эммет и улыбался во все 32 зуба. Капец! Что-то мне не нравится его улыбка!

- Ребята, пошлите играть!
- Во что? – Джасперу явно понравилась эта идея.
- В текилу-бум!
- Нееет! – они уставились на меня. Что? Я не люблю эту игру.
- Ладно, тогда в секрет или желание…
- Элис, милая, давай соглашайся!!! – ой, а я и не заметила, как в комнату зашла Белла.
- Эээ, Би, ты что, хочешь поиграть с Эдвардом? – спросила я.
- А что в этом такого?

Она что, не понимает что он может загадать? От дуська!
- Эээ, ну ладно.
- Урааа! – в комнату залетела Роуз с бутылкой текилы в руках.
- Да, детка, пойдём! – Роуз запрыгнула Эммету на спину, ногами обвила его торс и прокричала:
- Иго-го-го! – да уж. Роузи явно выпила немного лишнего. Ну ладно, МНОГО лишнего!
- Нууу, Роузи, я хотела поездить на Эммете!
- Белла, ты обещала, что кататься будешь на мне! – проскулил Эдвард.

ЧТО?! Я почувствовала, как мою руку кто-то крепко сжал. Я посмотрела вниз. Джас лежал на полу в полной истерике. Мда, кому-то не помешало бы выпить валерьянки.

Ещё секунда, после того, как все, наконец-то, поняли смысл сказанных Эдвардом слов, и по ванной эхом покатился наш смех. Джаспер, закончивший мыть полы собою, встал и серьезнейшим видом сказал:

- Так, пошлите играть! А вы тут «покатайтесь».
Он взял меня на руки и вынес из ванной. Интересно, а почему Би так странно себя ведёт?

0

14

Я распахнула глаза. Так, и теперь возникает самый, думаю, банальный, самый пафосный вопрос… ГДЕ Я?! Это что-то тёмное, но… мягкое? От бля, что на мне делает мини-юбка Элис? А что Я делаю под этой юбкой?

Громко кряхтя, я начала подниматься со, я так поняла, своей же кровати. Это движение отдалось огромной болью в голове. Господи, вообще при таких обстоятельствах мне пить противопоказано! Вдруг я почувствовала, как падаю обратно. Пытаясь нащупать что-то похожее на опору, моя рука попала на чей-то … НОС???? Я медленно обернувшись, я истошно завопила.

- ААААААААААА!!!!!!!!!
Эдвард распахнул глаза.
- Идиотка, ты чё так орёшь?!
- А ты сам оглянись, где ты спал!
- Оу, я прекрасно помню где я уснул… Да, ты была тааак хороша этой ночью…
- ЧТО???
- Та успокойся ты! Ничего не было, - он разочарован?

Я поспешно побежала на кухню, предварительно осмотрев себя. Фух! Нижнее бельё на месте, а значит Эдвард не соврал. Теперь желательно найти аспирин… Ага! Вот эта заветная коробочка!

- Привет, солнышко! – эээ, а почему Роуз такая весёлая прямо с утра?
- Привет, Роузи! Как спалось?

Только я сказала это, из-за угла вышел Эммет… в одних боксёрах! Тааак, всё ясно…
- Хай, Би! Ну как, хорошо спалось? – что-то мне не нравится ехидная лыба Элис.
- Ага, и тебе привет, коротышка! Кстати, может ваше величество соизволит забрать свою юбку у меня с комнаты?
- Ах, да! За такое напоминание я посвящаю тебя в рыцари!

Она взяла скалку и легко коснулась ею моих плеч. После этого все дико заржали.
И вдруг мне ударило что-то в голову. Нет, это было не физически. Я вспомнила отрывки вчерашнего вечер.

- О Боже! – выдохнула я, - тааак, а теперь, люди, вы мне скажете… я что, действительно стянула с Элис юбку, когда мы играли в бутылочку на желания?!

Новая волна хохота. Теперь все уже просто валялись.

- И не только это… - загадочным тоном сказала Роуз, понемногу пришедшая в себя от такого смеха, и посмотрела на Эдварда. У меня сердце в пятки упало. Я ЛЕЗЛА К НЕМУ ЦЕЛОВАТЬСЯ! Как я могла?! Не, естественно, когда в стельку бухой, для тебя весь мир становится прекрасным… НО ЭТО! Нет, нет, нет!

- Ой, Беллочка успокойся, мы все через это проходили… - прогорланил Эммет.
- Да? И предлагали спеть песенку мишек Гамми на центральной площади города?!
- Нууу, не на столько, конечно, но что-то в этом роде…

Внезапно меня осенила одна мысль.
- Эээ, Роуз а где твои родители? Ну и Джаспера.
- Оу, Белла, ты что действительно ни черта не помнишь?
- Не-а…
- Ок. тогда я тебе расскажу:

Розали

Так, наконец-то, родоки ушли. Теперь никто дергать не будет.

Вау, Белле определённо нельзя столько пить. Чувствую, только тем что она чуть не вывалилась из окна при этом крича на всю Ивановскую «У меня есть трусы со Спанч Бобом!». А то, что она сейчас к Элис пристает со всякими двусмысленными намёками типа «Эй, детка, давай я тебя отшлёпаю?» или «Не хочешь пошалить со мной?» уже ни в какие рамки не лезет. И ещё, ВНИМАНИЕ, Элис совсем не отказывается.

- Так, мы вроде хотели поиграть в бутылочку? – пробасил Эммет.
- Бутылочка, бутылочка!
- Хотите на желания? – игривым голоском спросил Джаспер.
- ДА! – проорала Белла.

Чтобы выяснить, кому первому крутить, решили проверить с помощью «Камни - ножницы – бумага». Мне, как самому счастливому человеку в этой компашке, перепала эта возможность.

Я начала крутить. Бутылка попала на Джаспера.

- Хи-хи-хи… А-ха-ха… - специально смеялась я, как злобный гений.
- Так, Джас, что же тебе загадать? Хмн, думаю, ты давно не рассказывал всем девушкам нашей школы… и не только девушкам… хихихи… - в это время лиц Джаспера побледнело, - о своей вечной любви к Эдварду Каллену…
- ААА! Нет, Роуз, нет! Только не это! Хочешь, я побегаю в розовых стрингах вокруг школы…
- Спасибо, Джас, ты подал мне отличную идею на следующего человека. А теперь… давай звонить всем из школы!

Так, и всё-таки это прикольно.

Джаспер поплёлся за своим мобильником. Звонил с другой комнаты, но и так было понятно, что он звонит в натуре, потому что тот голосок, которым он говорил, ну очень смахивал на голос только что обделавшегося пятимесячного ребёнка.

- Эээ, привет… Ты не знаешь меня, но я хочу признаться, что люблю… Эдварда … Каллена.

Мы дико заржали. О боже, ладно и этого хватит. Я уже продлила себе жизнь где-то лет на десять вперёд.

- Эх, ну что, ты довольна? – спросил разозлённый Джаспер, вошедший в комнату.
- ОЧЕНЬ!!!! – я задыхалась от смеха.
- Ну ладно, сейчас моя очередь крутить, и человеку, на которого попадёт бутылка, будет очень, ОЧЕНЬ плохо.

Джас начал крутить попало на Эммета. Упс!
- Ого, Эммет! У меня на тебя ТАКИЕ планы! Сейчас ты выйдешь на улицу, и станешь предлагать кое-какие услуги первому попавшемуся прохожему.
- ЭЙ! Чё? Для тебя было легче задание! А мне в падлу поднимать свою пятую точку!
- Уговор, есть уговор – проговорил Джас насмешливым голоском.

Эммет вздохнул и с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ поднялся со своего облюбованного дивана.
- Ты за это получишь, говнюк! – пробубнил мой любимый.

Через минуту мы увидели в окне Эмма. Он уже приставал к какому-то парню. Мы уже приготовились снова хохотать, как вдруг… этот парень просто набросился на Эммета, видимо хотел изнасиловать…

Сначала мы просто не знали как отреагировать на это, а потом начали не просто смеяться, мы начали ржать. Именно! Эммет, с его железными мускулами, не мог оторвать от себя этого гомика. Решили ему помочь. Дело дошло почти до копов. Слава Богу, этот псих убежал, как только увидел других людей.

- Так! Если хоть кто-нибудь узнает об этом…
- Ха, да об этом будет знать вся школа! – пропела Белла.

Эммет просто посмотрел на неё и начал крутить бутылку. Как по заказу, она показала на Беллу.

- Я говорил, что тренировался крутить бутылки?
Белла сглотнула.
- Ну значит, ни для кого не секрет, что вы с … кхм.. Эдвардом просто «обожаете» друг друга. Ну и поэтому, я хочу, чтобы ты… его чмокнула в щёчку.

Какое-то время лицо Беллы просто застыло. Потом она впала в истерику.
- О нет, Эммет, ты живодёр. О тебе следует заявить в УНБ!
- Ой, мы можем пригасить свет, зажечь свечи. Р-р-романтика! – прорычала я.

Белла шмыгнула носом.
- Дайте полную бутылку виски.

Мы уставились на неё.
- Это типа для смелости? – промямлила Элис.
-Да… - прошептала Би.

Мы все посмотрели на Эдварда. Оказывается, всё это время он улыбался и краснел как помидор, и всё это одновременно. Надо же…

Эммет передал ей бутылку виски. Белла схватила её и начала жадно пить. Когда она сделала пять глотков, её губы отлепились от горлышка. Было явно заметно, что она уже весёленькая. Она опять выпила на этот раз три глотка. Потом отлепилась от бутылки, и набросилась на Эда. Все от неожиданности подпрыгнули. Эдвард совсем был не против такого поведения со стороны Беллы. Бабник хренов. Она начала целовать его с такой силой, что я начала сомневаться в её вечной хрупкости. Мы с Элис поняли, что это нужно прекратить, и начали оттаскивать Би от Эдварда. Она застонала.

- Нееет! Я хочу ещё!

Она хоть соображает, что говорит?! О, ей завтра будет сюрприз…

Мы потащили Беллу в её комнату. Но когда Элис повернула голову назад на ребят, Би как-то умудрилась выскользнуть у меня из рук, и стянуть с эльфа юбку. Элис чуть было не заорала, но потом решила что не плохо бы лишний раз поражать кое с кого. Я тоже не была против. Мы положили Беллу на кровать, в это время она уже прихрапывала. И тут, момент (!), Элис берёт эту юбку и ложит на голову Беллы. Мы еле-еле сдерживались, чтобы не заржать, и уже когда вышли из комнаты дали волю своим чувствам…

Белла

Я стояла как вкопанная. И наверняка красная, как вареная свекла. Старательно пытаться отводить взгляд от Эдварда было напрасным. Он так и сверлил мою спину, я это чувствовала.

Наконец, я повернулась к нему.
- Возникает вопрос: как ТЫ оказался не просто у меня в комнате, так ещё и на моей кровати… нет… В моей кровати!
- Ой, Белла, поверь я знаю строение женского тела получше тебя, так что не парься… А что насчёт кровати… Ну в общем, пусть это останется секретом.

Я вопросительно посмотрела на Розали. Та пожала плечами
- На нас не смотри! Мы все дрыхли как сурки. Я не знаю как он прокрался в твою комнату. Мы же её… запирали…

Все уставились на Эда.
- Я уже сказал: ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ СЕКРЕТОМ!
Так, все с ним ясно. Озабоченный маньяк какой-то…

0

15

Эдвард
Под действием алкоголя и усталости мы направились в спальню
ЧТО?! Бля, я, конечно, понимаю, что алкоголь делает своё дело, но при друзьях заниматься ЭТИМ… Жесть! Розали с Эмметом сейчас явно не в шарады играли... От таких звуков я возбудился, и единственный человек, который может сейчас помочь мне, это Белла.

Я прокрался к её спальне. Вот блин, заперто! Так, кажись Роузи вертела какими-то ключами, когда они возвращались к нам от той несчастной.

Блин, этот поцелуй… Я совершенно не ожидал. Я напрочь забыл о других. Я просто сжал её в своих объятиях и поддался ей… И готов был убить её ненаглядных подружек за то, что они оттащили её от меня.

Значит, я начал пробираться к спальне Розали. Опа! Здесь Эммет! А я то думал, это Элис с Джасом… Тааак, где она могла спрятать ключи? На шкафу нет, в цветочной клумбе нет, под кроватью нет… Я вынырнул из-под матраса, напрасно выискивая там хоть какие-нибудь улики. Вдруг Роуз повернулась, и её рука упала на мой … кхм… ну, вообщем, вы поняли… Реакция стала незамедлительной. Он, конечно же, встал.

Еле-еле успокоившись, я медленно отошёл к стулу. Вдруг я наткнулся на что-то брынчащее. Неужели это ключи?! Радость заполнила каждую клеточку моего тела, но не долго пришлось мне радоваться. Когда я повернул свою голову, я увидел, что звук доносится из боксёров Эммета. ААААААА! Нет! В панике я оглянулся, надеясь на помощь хоть каких-нибудь подручных средств. АГА! Есть! В свете луны я заметил, как блестят щипчики, выглядывающий из косметички Розали. Фух, я спасён! Быстро и аккуратно, я взял щипчики и с дрожащей рукой приблизился к боксёрам. Ага, вот и ключи! Теперь надо тихонько подцепить их этим «пинцетиком», главное: НЕ ЗАДЕТЬ ЭТУ ТРЯПИЦУ!!!!!!! Задание выполнено на УРА! Схватив ключи, я помчался к комнате Беллы.

Позвоните кто-нибудь на небо, от них ангел сбежал! Она была такой милой, когда спала. Мое решение куда-то улетучилось. Я просто улёгся к ней в кровать и начал любоваться красотой Беллы. Она действительно была прекрасна! Как я мог не замечать этого раньше! Каким придурком я был, кода мы расстались.

Я вспомнил наш первый поцелуй. Да, это был и мой первый поцелуй тоже. Нам было всего лишь по двенадцать. Вернее мне тогда исполнилось тринадцать, ведь это произошло именно на мой День Рождения. Я помню, как позвал её будто бы просто поговорить, а сам, заведя её в другую комнату, подальше от гостей, впился в неё поцелуем. Она просто не поверила тому, что я сделал. Через несколько дней мы начали встречаться. После этого я понял, что дружбы между парнем и девушкой не существует… Мне хотелось новых знакомств, лёгкого флирта… Я понимаю, что был полным засранцем, когда Белла увидела меня с другой. Как я сейчас раскаиваюсь…

Желая передать это, я погладил спящую Беллу по щеке.
-Я люблю тебя, Белла, - тихо прошептал я ей, хотя она этого и не услышала.

И вероятнее всего, никогда я не услышу таких слов от неё…

Ну вот эта 13 глава... На меня чего-то нашло какое-то пошловатое натроение, но я решила быть паинькой до конца, поэтому не стала вылаживать то, чем же все-таки занимались Розали с эмметом наверху;)

0

16

Белла
С этого ЧП произошло уже два дня. Я не знаю. Я помню, каким был этот поцелуй… Жарким, приятным… НАСТОЯЩИМ…

Сегодня в школе я кое-кого втретила. Было это где-то перед третьим уроком. Мы с девчонками зашли в школьную столовую. Желудок ужасно бурчал, тем более после того, как организм учуял что-то съестное, я вообще забыла обо всём на свете. Вдруг я услышала голос Элис. Вернее, тихий писк…

- Аааа… Смотрите, какой красавчик! Наверно, он новенький.
Я повернула свою голову в сторону этого парня. Сначала на моем лице отразилось недоверие, потом оцепенение. Потом я расплылась в широченной улыбке.

- Джейк? Джейкоб!!!

Я была счастлива. Джейкоб. С ним я познакомилась года три назад, но в прошлом году он в буквальном смысле пропал.

Я подбежала к нему сзади и закрыла его глаза руками. Он замер, чуть вздрогнув.
- Эээ, я ваще-то новый здесь, поэтому врядли смогу кого-то узнать…
- Правда? И даже меня? – игриво спросила я.
- Белз!

Я распахнула руки. Он резко обернулся и сгрёб меня в свои стальные объятия.
- Ааа! – прохрипела я, - Джейк, мне надо дышать…
- Ах, да! Прости, не рассчитал силы… - он посмотрел на меня фирменным взглядом Хауса, когда того осеняет, - ну что, давай как всегда?
- Ага! – я не переставала улыбаться.

Мы оба наклонились друг к другу и, подражая всяким блондиночкам с двумя тоннами макияжа на лице, поцеловали сначала одну щеку, потом вторую.

- А это твои подружки? – спросил он, когда мы дружно хохоча, отлепились друг от друга.
Чёрт! Элис и Роуз стоят здесь до сих пор. Я почти забыла о них. Нууу, по их лицам ясно читалось, что они наконец-то поняли, что Джейк – гомик.

- Ой, девочки, помните, я вам рассказывала про Джейкоба?
- Фууу, Белла! Ну зачем так официально?! Девочки, я люблю, когда меня называют Джейки…

Волна хохота. Когда я успокоилась, вытирая слёзы от смеха, сказала:
- Джейки! Не хочешь ли ты пойти с нами к одной очень примечательной особе по имени миссис Хеленор? Я забыла там пенал на уроке…
- Миленькая! За тобой хоть на край света!
- Да? А почему же тогда ты пропал на целый год?
- Ой, лапа, прости меня. Знала бы ты, как я убивался по этому поводу! Целыми днями ходил и сморкался в розовые платочки…

Посмотрев на мой недоумевающий взгляд, он продолжил:
- Я был типа учеником по обмену. Поехал в Австралию, в Сидней. Там, кстати, очень красивые мальчики… Ну это я так, к слову… Так вот, ещё в аэропорту у меня какой-то гад спёр мобильник. Номера родоков я естественно знал наизусть, а у тебя… хмн… я так и не запомнил… Обидно было до боли!

За этот рассказ мы уже подходили к кабинету Еленушки.
- А, ну вот теперь мне всё понятно! А то я уже дуться на тебя начала…
- Ох, ну Белз, ну сори! Да, я знаю, я растяпа…

Мы вошли в класс. Я уже была в двух шагах от Еленушки, когда до меня наконец допёрло: здесь 11В!!! Я прямпохолодела. Как бы невзначай я оглянула класс. Типо ищу пенал. Как только встретилась взглядом с Эдвардом, я густо покраснела. Он не просто смотрел, он пилял мои глаза своими.

Уверена, вспоминает тот недавний инцидент. Ну извращенец!

Наконец найдя свой трижды проклятый пенал, я практически вылетела из класса, предварительно налетев на Элис. О, Господи, ну зачем ты сделал меня такой неуклюжей?!...

Эдвард
Что? Что она здесь делает?! Не, я конечно не против, но вреале. Что она здесь делает? Ага, ясно. Свой светло-синий пенальчик ищет.

А что это за парень, обжимающийся с ней? Во мне сразу же проснулся зверь. МОНСТР. Он хотел крови. Он жаждал расправы с этим никчёмным парнишкой. Неужели я хуже его? Нет, конечно!

СТОП! Он положил свою руку ей на плечо?! Ну всё, Белла, благодаря тому, что ты не отказываешься от этих объятий…

БЕРЕГИСЬ!

Как только прошёл урок литературы (а я там чуть не заснул) я буквально выбежал из кабинета. Нарыв у себя в кармане мобильник, я набрал нужный голос.

- Алёооо,- послышался протяжный писклявый голосок. Брр, ненавижу!
- Анжела? Привет, как у тебя дела?...

0

17

Белла
От блин! Недаром у нас в классе говорят, что фи-зра – самый хреновый урок в мире. Только что оправдалось это.

Когда я переодевалсь в форму, Анжела весело хихикала о чём-то со своими подружайками, такими же ТУПЫМИ!
- Ой, ну и как тебе этот Эдвард?

Сердце ёкнуло.
- Нуу, он такой милашка… - фу, как я ненавижу, когда эта стерва протягивает слова.
- А у тебя уже есть планы на него? – уже более тихим голосом спросила Джессика.
- Ха, ты ещё спрашиваешь! Думаю, сегодня… Он же мне позвонил мне…
ЧТО?!!!

Я, на грани срыва, бросилась из раздевалки. Нет, Белла, ты его не любишь! Между нами всё кончено давным давно. И просто забудь об этом.
Кое-как я стала в строй. Бля, около меня же Анжела. Она начала присвистывать и придвигаться ко мне. «Случайно», онакак можно сильнее отдавила мне большой палец на ноге.

- Ой, прости, - она невинно захлопала глазками и ехидно усмехнулась.
- Ничего, на коров не обижаются! – я сказала это громко, так, что ближайшие пять человек услышали меня. У Анжелы было лицо, будто на её любимые шортики, которые больше походили на стринги (!), только что наблевала кошка.

- Так! Все рассосались! Сегодня мы будем, так сказать, таскать напарника по спине. Разбейтесь на пары.

Что? Как Почему? Почему «в пары» мне досталась именно эта стерва?! С глубочайшим презрением (и у меня, и у неё), мы медленно подошли друг к другу… Нет! Враг к врагу! Какой идиот придумал это словосочетание?
- Положите свои руки на плечи напарника…

Ещё медленнее мы выполнили требование учителя. Но Анжеле приспичило снова поиздеваться надо мной. Она больно дёрнула меня за прядь волос.
- Это за «корову», - прошипела она.

Я её со всей дури. Как она устояла на ногах, я не знаю…
- Это за выдернутые волосы! - прорычала я.

И вдруг она набросилась на мея… Мы начали кататься по полу, царапая ВРАГ ВРАГА везде, где только можно. Уже дело почти дошло до избиения лиц, в её случае, рож, если бы меня не начали оттаскивать Элис и Роуз, а эту шюху (а я отвечаю за свой базар!_ - Гвен и Джессика.

Сквозь толпу протиснулся директор.

- Вы двое! – он указал на нас, - Живо в мой кабинет!

Обе красные от злости и досады, мы поплелись за ним.

Я почувствовала, как у меня кровоточит рука. У шлюхи была расцарапана шея и такой же «милый» отпечаток на левой щеке.
- Значит так! Я не собираюсь разбираться, кто первый начал драку… и поэтому вы будете наказаны обе!
- Но она же первая начала! – стала оправдываться Анжела. ЧТО?

Я уставилась на неё, но сказать ничего не успела, т.к. мистер Флейм рявкнул:
- МОЛЧАТЬ! Я уже сказал, что наказаны вы будете ОБЕ!!! Ах, да… В качестве наказания вы должны драить актовый зал целую неделю!
- НЕДЕЛЮ?!
- Да, Изабелла, неделю! Хочешь повысить срок до месяца?

Я заткнулась. Ладно, я то грязи не боюсь. Ха! Зато я представляю, как Анжела фикает от каждой половой тряпки и с каким отвращением указывает свими пальчиками с ухоженными розовыми ноготками.

Но это же нечестно! Это несправедливо! А что ты ожидала, Белла? Что в жизни будут всё на блюдечке подносить? Ага, фигу!

-------Конец занятий--------

Вот, блин, ещё эта уборка! Ну я и так выжата как лимон! О какой уборке может идти речь?

Подождав, пока толпа растворится, я подозвала к себе Розали и Элис.

- Девки, подождёте меня?
-Ну конечно! О чём речь? Если хочешь, мы даже можем помочь…
- НЕТ! Этого я никак не могу допустить! Я влипла в это дело, я и буду расхлёбывать!
- Ну ладно…
- Посидите здесь, пока я не справлюсь, - я указала на лавочку, которая была входа в актовый зал. Они согласно закивали и уселись.

Я побежала в подсобку взять ведро. Ох, бляха муха! На этом этаже краны не работают! Придётся идти на третий?! Скрепя сердце, я поплелась по лестнице. Когда задача была выполнена, наконец-таки моя особа пошла обратно в актовый зал. Девочки всё так же верно оставались «на посту ожидания Беллы Свон». Я помахала им рукой и зашла в зал.

Глаза у меня были опущены (так я обычно всегда хожу), поэтому я не могла осмотреться вокруг. Лишь когда я дошла до середины зала, мне представилась вот такая картина: Анжела, в одном лифчике и мини-юбке стоит, опёршись на сцену. Прислонившись к ней телом, стоит Эдвард, в полустянутой рубашке, и мусолит грязный ротик этой шлюхи. У меня всё поплыло в глазах. Ведро выскользнуло из рук. Из-за этого шума парочка обернулась. Я не могла плакать здесь. Только не при нём и не при ней! Скорее беги к выходу!

Очутившись за дверью, я дала волю слезам.

- Белла, что случ…. – хотели спросить девочки.
- НЕ СЕЙЧАС!!! – рявкнула я на них. Блин, я не хотела быть с ними грубой, но по-другому просто не получалось.

Достигнув школьной стоянки, я села в свой Nissan на погной скорости рванула сама не знаю куда. Нет! Нет! Нет! Я не хотела признавать эту истину, но это так…

Я люблю Эдварда Каллена…

0

18

Эдвард
Да! Кажется, мой номер с ревностью сработал! Оу, она даже ведро упустила… Из-за этого оглушающего шума мы обернулись. О Боже! Я всё отдал, лишь бы не видеть этого выражения её лица. Неужели я причинил ей столько боли?! Какой я засранец! Эдвард, ты дебил!

Ну вот, она уже убегает… По видимому, я СЛИШКОМ перестарался… Закинув одну руку в карман штанов, я нарыл там мобильник, по привычке, не гладя, нашёл проигрыватель и включил первую попавшуюся песню.
После это я типо «вздрогнул», чтобы выглядеть натурально, и, сказав Анжеле: «Мне звонят!», выбежал из зала.

Коридор был пуст. Я пробежал дальше и встретил Элис и Розали.

- Вы Беллу видели?! – спросил я нетерпеливо.
- Д-да… - ответили они, слегка заикаясь, - Эдвард, что случилось?
- Потом! – крикнул я и пустился дальше.

Я выбежал на стоянку. Nissana Беллы уже не было. Я громко матернулся. И всё-таки, Эд, ты идиот! Ты поступил, как обычная стерва. Мало того, ты ведёшь себя хуже шлюхи!
Кстати насчет шлюх… Интересно, а что сейчас думает Анжела об этом всём? Хотя меня она сейчас как-то мало волнует… Господи, как я мог так поступить с Беллой. Сев в свой Вольво, я набрал её номер. Ответа нет… Я повторил операцию. Аналогично… Третий раз. Вне зоны доступа…

Бросив мобильник на заднее сиденье (а меня мало волновало, попаду я туда или нет), я газанул.

Приехав домой, я сразу же скинул с себя шмотки и бросил в стирку. Хотелось содрать с себя не одежду, но и скальп, и душу заодно. Всё, где касалась меня Анжела. Представляю, сколько парней до меня она перелапала… И разве этого достойна Белла? Такой мести? Я отомстил ей ни за что!

Только сейчас до меня допёрло, что это ведь мог быть и не только её будущий парень… Это мог быть её друг, двоюродный брат… В конце концов, он просто мог быть геем!

Из раздумий меня вырвал дверной звонок. Я оглянулся. Надо же, уже так темно! Я пошёл открывать дверь. На пороге стояла эта неразлучная парочка – подружки Беллы.
- Эдвард, мы не будем тебе читать морали, - угрожающе тихо сказала Элис.
- Дай я ему горлышко пожму… - шипела Розали.

От этого шика я инстинктивно подался назад. Они тут же вбежали в комнату.
- Не сейчас, Роуз, - Элис схватила её за руку. На лице у эльфа пульсировала едва заметная жилка, - мы хотим знать… Зачем ты это сделал?
- Эээ… ааа…эээ – я замялся.
- Что ж, видимо алиби у тебя нет, а значит… - она отпустила руку готки – поздравляю, Роузи! Он весь твой!

Едва я успел хоть как-то среагировать на эту фразу, Розали накинулась на меня. От расцарапанного до крови лица меня спасло только то, что я вовремя увернулся. Пришлось держать её руки, хотя и с трудом мне удавалось это. Она постоянно дёргалась, брыкалась и орала на всю Ивановскую.

В это время Элис тоже потеряла самоконтроль и, бегая вокруг нас, выкрикивала:
- Эдвард Каллен, как ты мог? Ты урод! Скотина! Придурок!

Я знаю Элис, ЗНАЮ!

- Белла тебя любит, а тебе насрать!

Я резко остановился. Розали тоже.
- Что ты сказала? – прошептал я, не веря своим ушам.

Элис закусила губу, поняв, что взболтнула лишнего. Быстро крикнув: «Роуз, уходим!», она добавила уже в дверном проёме:
- Мы там, кстати, тебе небольшой сюрприз приготовили. Если хочешь его увидеть, выйди во двор! – и она скралась в темноте ночи.

Я вышел за ними.

Мне открылась ужасающая картина, на каждой деревянной поверхности было выцарапано (явно ногтями Розали) «Эдвард Каллен – ты дебил». Посреди дворика чем-то красным (вероятнее всего кетчупом) была нарисована виселица. Все столбы были обмотаны туалетной бумагой, и на высоком столбе висело моё чучело, ну как бы это сказать покультурней, в ужасном состоянии, и… О БОЖЕ! Розали подожгла мой гараж. Фух, благо, мой Вольво остался во дворе.

Ну вот, единственное, что осталось целым - это бассейн.

Ну слава Богу! Тоолько я успел подумать об этом, как что-то пенющееся начало постепенно подниматься со дна. А-а-а-а! Это Белла!!! Только она зелёная и … И из неё вытекает кровь!

Я прыгнул в воду в своём новом костюмчике от Armani.
Бл***! Су**! На лице у «Беллы» был след от бледно-малиновой помады и подпись чёрным карандашом:

«НАША МСТЯ ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ. ЦЕЛУЮ, ЭЛИС!»

Вот блин, моя одежда…

Белла

- Девочки, вы же обещали ничего не делать с ним.
- Би, ты его ещё защищаешь?! – почти визжала Элис.
- Нет… ну немного… ДА! Да, чёрт возьми, я его защищаю, Элис!
- Но почему, Белла? – орала Роуз.
- Да потому, что я втюрилась в него. Слёзы – это была минутная слабость. Я уже давно привыкла к тому, что он мусолит каждую третью девку в нашей школе… да и не только в нашей… Он мне не принадлежит и я не не имею абсолютно никаких прав на него!
- Белла, уже апрель! С 1 сентября прошло уже дохера времени. Ты должна была что-то предпринять, чтобы заработать эти права! И кстати, почему ты так прям уверена в этом, твоём утверждении? Ты разве не видишь, как Эдвард ведёт себя при тебе?
- Это уже просто ваше воображение! Я привыкла к обломам, и этот случай не будет исключением! И точка!
- Я тебя просто не понимаю, Би! – прошептала Элис.

Я посмотрела на неё. Да, я тоже себя не понимаю…
- Ладно, давайте закроем эту тему и пойдём спать. Завтра контрольная по физике…

Мы молча разошлись по комнатам. Я приняла душ и улеглась в кровать. Вроде и матрац мягкий, вроде и час ночи уже, шума нет… Но мне не спалось. Как Элис могла сказать ему это? КАК? Я более, чем уверена: он сейчас так рот с меня, представляет уже раз сотый моё лицо и злобно хихикает.

У меня по щеке скатилась слеза… Ну и пусть! Пусть будет так! Пусть ему до высокой коло кольни на то, что творится со мной сейчас! Я люблю его, а это главное!
И с такими вот мыслями я осунулась в царство Морфея…

Следующий день выдался каким-то… скучным, что ли? Нет, не скучный… Грустный…
Я грустила из-за Эдварда, девчонки – из-за меня, пацаны (Джаспер и Эммет) – из-за того что грустили девки.
Вообщем, всё из-за меня… Нет, из-за Эдварда!

О Боже, что я горожу?! Зачем здесь это вообще?

Вот я иду на урок к Еленушке, на пороге двери кабинета передо мной вырастет костлявая фигура Анжелы. Ты єхидно хихикает и тявкает:
- А Эдди такой милый. Ой, хихихи, ты так тупо выглядела, корда увидела нас. Ах, о чём же это я? Ты же так выглядишь всегда!

После этой фразы она с её гламурными подружками заржали.
- Кхм, Анжела… Неужели ты гордишься тем, что ты шлюха? – я скептически подняла бровь.
Улыбку с её лица как ветром сдуло. Её рука затряслась, рот открылся (по сути дела, он снова хотел что-то протявкать) и получились какие-то мычащие звуки. Я хмыкнула и направилась к своей парте.

Как по вызову, с обеих сторон появились Элис и Роуз.
- Доктор Брендон, как вы думаете, пациент Изабелла Свон здоров, или всё же мне стоит провести сеанс психотерапии? – наигранно спросила Розали.
- Да, думаю, вы правы, доктор Хейл. Пациенту определённо нужна помощь специалиста… - в таком же тоне ответила Элис.

Я закрыла лицо руками и опустила голову на парту. Как же я привыкла к таким подколкам. Однако меня не могло развеселить сейчас даже это. Единственное, что могло меня развеять, так это те зелёные глаза бронзоволосого парня. Я чисто рефлекторно повернулась в сторону двери… У меня глюки?!
Я повернула голову на Роуз.

- Да, он только что был здесь… - закивала она.
- И смотрел на тебя… - подхватила Элис.
ЧТО?

- Почему вы не сказали?...
-Смысл? Он сразу ушёл, ты же видела… И то, что он смотрел на тебя, видел весь класс, - прошептал эльф.
Я непонятно уставилась на неё.

- О Господи, Белз! Неужели ты не видишь этого? – проговорила Роуз.
- Что я должна видеть, девочки?
- Да то, что он сохнет по тебе!
- Ага, смешно. И потому он вчера лизался с Анжелой у меня на глазах? – процедила я.

Девочки замолчали. Да уж, мужики – поистине странные существа…

Эдвард

Весь следующий день на переменах я названивал уборщицам. Это моя последняя надежда! Слава Богу, хоть пожарные быстро приехали. Правда, остались одни обломки, но моего архитектора тоже можно снова «пригласить на чаёк»…

Ну да ладно. На больных девочек не обижаются! Хотя меня вообще не контовали приколы Элис и Розали. Главное, это фраза эльфа : «Белла тебя любит!». Последнее слово эхом отдавалось у меня в голове. Я закрывал глаза от распирающей меня радости.

Белла мелькала сегодня часто, и я не упускал возможности налюбоваться ею. Один раз я даже попался на удочку…. То, что я ПЯЛИЛСЯ на неё, увидел весь класс.

Тьфу ты! Насрать! Пофиг, что думаю другие!!!...

Ну как вам ТАКОЕ объяснение со стороны Эдварда?

0

19

Белла
Не верь этому! Не верь! Никогда! Не питай себя пустыми надеждами…

Сегодня 1 апреля. Ха, день дураков… Это только МОЙ день. Почему? А вот спросите у Элис и Роузи.

Эти засранки спрятали все мои вещи (нормальные вещи), а вместо них запихали в мой шкафчик кучу розовых ночнушке, которые были сделаны из атласа с кружевами… Причем все!

Но этого мало! Они, пока я спала, накрасили меня, как Леди Гагу в клипе Bad Romanse! Когда я взглянула на себя в зеркало, я завизжала. Роуз ещё и над причей постаралась. Огромные локоны спускали мне до плеч. На мой визг прибежали девочки. Роуз захихикала и сказала:
- Оу! Вижу ты уже заметила наш сюрприз…

Я посмотрела на неё, как на полоумную.
- Может скажете, в чем я пойду в школу?!
- В этом! – коротко ответила Элис, указывая на мой стул. Там висела какая-то милипиздрическая джинсовая мини-юбка и зелёный топ с блёстками… и без бретелек!
Я высунула язык от отвращения.
- Элис!!! Отдай мне мою одежду!!!
- Ага, фигушки! Ты пойдешь так, и никакие возражения не принимаются!

Бля**! От вы корда-нибудь упрекали себя за что-то? Так вот, я себя просто возненавидела! Как можно было согласится на это?! Ах да, щенячий взгляд Элис…

Эдвард

Ох, ну повезло же пацанам, что мы живем не вместе. За этот прикол я бы просто убил!

Короче, звонит мне какой-то неизвестный номер. Я говорю «Алло», а мне писклявый голос отвечает:

- Я медленно спускаюсь перед тобой, расстёгиваю пуговицу за пуговицей. Потом сам раздеваюсь догола…

У меня сердце в пятки ушло. Во-первых, это был секс по телефону. Во-вторых… «САМ»? Это парень?!

Внезапно до меня доперло, что это никто иной, как Эммет.

- Ты, гад! Я из-за тебя пересрал!

В трубке раздался громоподобный смех. К этому смеху прибавился ещё один, чуть послабее. Та-а-ак-с... А это Джас... Ну сволочи!!!

Школа... Когда я в неё вошёл, то посмотрел на часы. До начала первого урока оставалось пятнадцать минут.

Я захотел прогуляться по школе. Всё равно делать нечего. А эти два козла будут только ржать надо мной!

Каким-то образом я оказался в безлюдном коридоре. Хм, очень странно, вроде перемена ещё не кончилась...

Я повернул за угол и встретил только одного человека. Вернее какую-то девушку. На ней была джинсовая юбка, еле-еле прикрывающая зад. Зелёненькая маечка... Эх, неплохая гёрла! Оу, какая попка! Так-с. у неё локоны тёмно-каштановых волос... Стоп! Такого оттенка волосы только у одной девушки... Белла?!

Она смотрела расписание и видимо не заметила меня. Воспользовавшись этим, я тихо подошёл и спросил:

- И кто же это так потрудился над тобой?

От неожиданности он вздрогнула. Такая милая...

- А это кое-кто постарался на 1 апреля...
- Кстати, тебе идёт зелёный...

Она посмотрела на меня и слегка улыбнулась. Когда наши взгляды пересеклись, мы оба замерли. Была такая тишина, что можно было услышать биение сердца.

Я не знаю, что со мной произошло. Я знаю только то, что сейчас всем телом прижимаюсь к Белле и нежно целую её. Она закинула свою руку мне на шею и мы начали медленно передвигаться в ближайший открытый класс. Благо, здесь никого не было. Не прекращая поцелуя, наши пальцы переплелись. Об этом моменте я мечтал практически год.

Вдруг раздался звонок. Что? Как? Почему? Зачем? Это было так превосходно и так быстро закончилось! Она резко отлепилась от меня и уже хотела было убежать, как я успел перехватить её руку и шепнуть:

- Я люблю тебя, Белла.

На какое-то мгновение на её лице отразился шок. Я отпустил руку и она выбежала из класса.

Только сейчас я заметил, что нахожусь в кабинете биологии. Какое совпадение, у нас этот урок идёт сегодня первым!

Класс начал потихоньку заполняться, но я не замечал вокруг себя никого. Да и зачем мне они нужны были?!

Я сел за парту и опустил свою голову поверхность стола. Пусть никто не видит, что я улыбаюсь, как чеширский кот, а то ещё подумают, что я больной...

0

20

Рассказ от третьего лица

Красивый, тихий парк. Весна в самом разгаре. От цветущих деревьев вишни идёт тонкий и прекрасно сладкий аромат. Солнце ярко светит, однако не припекает. Чистое небо отлично сочетается с зелёными деревьями...

Именно в этом парке по одной из дорожек идёт бронзоволосый парень, рядом с девушка с тёмно-каштановыми волосами какого-то вишнёвого оттенка. Они весело смеются. Видно, что им хорошо вместе. Это действительно красивая пара.

Внезапно парень взял девушки и легко сжал её. Девушка посмотрела на него своими молочно-шоколадными глазами, слегка покраснев.

- Ты будешь моей девушкой? – он спросил это также внезапно, как и схватил руку.

Девушка на мгновение растерялась. Потом хитро улыбнулась, прижалась к парню и нежно поцеловала.

- А как думаешь ты?

Парень легко усмехнулся.

- Думаю, это «да»...

И они продолжили идти, держась за руки. Очень было похоже, что они никогда не растанутся. Их обоих связывало нечто намного большее чем просто дружба или симпатия... Это было очень высокое чувство... Настолько чистое, неподвластное никакому пафосу и обыденности...

Это чувство мы зовём любовью...

КОНЕЦ

Ну что ж, мои дорогие! Этот момент настал, *опять рыдаю*. Спасибо всем читателям за оказанное внимание этому фику. Напоследок оставьте свои пожелания на форуме. Кстати, я планирую новый фанфик «Прости... если сможешь» Дату выхода я скоро скажу, просто заходите сюда (именно в эту главу) почаще... В комментариях напишу... Скажу сразу, фик пишется по настроению, так что прошу отнестись к нему серьёзно... Потому что фик действительно будет отличаться от этого!

0


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Девочки против мальчиков)