World of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Реалити -Любовь


Реалити -Любовь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Фик взяла с http://twilightrussia.ru/forum/37-1113-1 огромное СПАСИБО автору

Глава 1: Money, money…
Глава 1.
Money, money…
- Холодильник пуст – сообщила я, разглядывая пустые полки. Захлопнув дверцу, я вошла в нашу маленькую гостиную. На диване сидели Элис и Розали, мои лучшие подруги и соседки по квартире.
Услышав мои слова, Розали закрыла лицо модным журналом, а Элис опустила голову.
- Кто мне объяснит? – спросила я.
Элис вздохнула и посмотрела на меня большими и невинными карими глазами:
- Белла… - она замолчала, подыскивая слова. В комнате воцарилось молчание.
С Элис и Розали мы дружим со школы. Потом, окончив ее, мы переехали в Лос-Анджелес. Так как наши семьи были не очень богаты, то мы решили купить одну маленькую квартирку на троих. Но соблазны большого города очень скоро одолели разум Розали и Элис, и они начали тратить наши и без того скромные запасы денег на одежду и развлечения.
Поэтому холодильник, в который раз пустовал.
- Я жду – я знаю, что говорю, словно с детьми, но что еще делать, если мы остались буквально без еды?!
- Беллз, не злись. Это город, он диктует свои правила. Ты видела, как одеваются все девушки в нашем университете?
- Мне все равно до девушек нашего университета! Я не хочу голодать, чтобы вы смогли покупать себе новые туфли!
- Многие долго голодают… Модели, например… - Розали опустила журнал, и моему виду представилось красивое лицо с большими голубыми глазами.
- Но мы не модели! – я была очень зла на них. – Чем же мы будем ужинать? Может, твоим новым платьем, Элис? Или твоими волосами, уложенными в самом дорогом салоне красоты этого города, Роуз?
Девчонки молчали. Я была в ярости, и они это прекрасно понимали.
- Возьму деньги, которые мы откладываем на машину – сказала я. И хотела уже направиться к своей спальне, как услышала виноватый голос Розали:
- Мы потратили их, Белла…
Я резко развернулась и тяжело задышала. Не хотелось ссориться с подругами, но я просто не представляла, что делать. Я пыталась успокоиться, но это плохо получалось.
- Мы все вернем – услышала я звонкий голос Элис.
- Как вы вернете без работы? – я посмотрела на них – придется искать работу. Нам, всем троим.
- Нет! – закричали они вместе. Я знала, как сильно они не хотели работать. Да они почти боялись этого слова!
- Пойду приготовлю ужин… Все- таки что – нибудь я найду – сказала Эл. Легкой грациозной походкой она направила на кухню.
Похоже, нашим коронным блюдом станет «Что – то с чем - то».
- Ты ведь не всерьез насчет работы, Беллз? – спросила Роуз. В который раз удивившись ее красоте я отвела взгляд и вздохнула:
- Придется, Розали.
Подруга вздохнула в ответ и принялась отговаривать меня от этой затеи, как вдруг мы услышали возглас Элис. Она вбежала в комнату в желтом фартуке и с лопаточкой в руке. Ее глаза светились радостью и счастьем. Кажется, она придумала что – то очень хорошее.
- Я знаю, как нам достать деньги! И немалую сумму, надо сказать – почти прокричала Элис. Она даже подпрыгивала от возбуждения.
- Ну, выкладывай! – с нетерпением сказала Розали.
Я хмуро смотрела на подругу. Что бы она ни придумала, мне это уже не нравится.
- Реалити – шоу! – с торжеством произнесла Элис.
- И что? – спросила я мою маленькую хрупкую подружку. Она вздохнула, словно удивлялась, почему мы ничего не поняли.
- Мы будем участвовать в реалити – шоу. Там только кастинг пройти, не думаю, что это сложно. Внести небольшой взнос, и… Мы в реалити - шоу! 8 парней, 8 девчонок. Немного, конечно, конкурс увеличивается…
- Какой конкурс, какое шоу, Элис? – я недоуменно посмотрела на нее. – Нужно мыслить реальней!
- Но приз – миллион! – она посмотрела на меня с большим удивлением.
Я вздохнула.
- Оставь это, Элис. Мы устроимся на работу.
- Нет! – снова закричали подруги и посмотрели на меня умоляющим взглядом. Так, еще немного, и я сломаюсь. – Мы просто попробуем, приедем на кастинг, может ничего не получится! Но это же будет здорово! А вдруг мы победим?!
Я глубоко вздохнула.
- Это нереально.
Они закатили глаза, и Розали пропела мелодичным голосом:
- Мы только попробуем, а если не пройдем, то будет по – твоему и мы устроимся на работу.
Я задумалась. Мысли о проходе в это шоу казались мне далекими и заоблачными. Так что, у меня есть все шансы выиграть этот спор.
- Хорошо… - я не успела договорить, как они набросились на меня и начали обнимать. Я просто уверена, мы не пройдем.
И как им удалось так быстро меня уговорить?!

0

2

Глава 2.
Утро, видео и головная боль.
Я еду на своем любимом «вольво» по длинной горной дороге. Я опустил окна, и сильный, но теплый ветер врывается в салон автомобиля. Дорога довольно узкая, но нет ни одной машины. Справа – высокая гора, слева – небольшой обрыв, а внизу – красивая зеленая долина.
Золотое солнце, голубое небо, свежий воздух, красивый пейзаж, скорость и адреналин – что еще нужно?
- Вставай! Ну, Эдвард, давай, вставай!
Что здесь делает голос Джаспера?
Неожиданно я проснулся. Открыв глаза, я понял, что сплю в собственной комнате. Голова раскалывалась, и безумно хотелось пить. Вчерашний поход в клуб не прошел бесследно.
Бросив взгляд на часы, я заорал во весь голос:
- Какого черта ты будишь меня в ВОСЕМЬ ЧАСОВ УТРА?!
Мой брат, Джаспер, посмотрел на меня невинными голубыми глазами, от которых сходила с ума половина женского населения Лос-Анджелеса.
- У нас скоро кастинг, ты не забыл? – сказал он – и вообще, будешь знать, как напиваться в одиночку.
Кастинг? Я удивленно посмотрел на брата и вспомнил, что они уговаривали меня пойти на отбор в новое реалити – шоу. Они хотели развлечься, поучаствовав там. К тому же, в университете каникулы. Да и отец был не против, сказал, что в фирме справится и один.
У моего отца собственная фирма, успешный бизнес. Он один из самых богатых людей Лос-Анджелеса. Так было не всегда, ему пришлось через много пройти, чтобы добиться успеха.
С детства я, мой брат Джаспер и еще один мой брат Эмметт, росли в роскоши и достатке. После окончания школы поступили в университет. Мы знаем нашу будущую жизнь, мы будем работать в фирме отца. Мы уже там работаем, в свободное время. Мне это нравится, и братьям, кажется, тоже.
Многие считают нас избалованными красавчиками. Впрочем, так оно и есть. Все мы в этом одинаковы, хотя и немного разны.
Джаспер романтичен. Этакий принц из сладкий грез. Именно ему приходят на ум невероятные и оригинальные подарки для девушек, в то время как моя и Эмметта фантазия ограничивается цветами, конфетами и ювелирными украшениями.
Эмметт самый сильный и накаченный из нас. Любит роскошь, клубы и красивых девушек. Хотя он часто забывает их, даже их имена. Но он очень добрый, даже если порой ведет себя как глупый орангутанг.
Ну и я, Эдвард Каллен. Кажется, с моим именем, так же как с именами братьев должны ассоциироваться такие слова как «Ловелас», «Сердцеед», «Бабник». Но это не так, я не помню, когда последний раз встречался с кем – нибудь. Ну, конечно, мне нужно удовлетворять некоторые потребности и желания, для этого, я изредка встречаюсь с какой- нибудь красивой девчонкой. Да, я использую их, я ужасен… Почему же я не стал ловеласом? Спутанные волосы цвета бронзы, зеленые глаза, красивое лицо и мускулистое тело. Кажется, все данные есть. Так что не так? А дело в том, что после одной грустной истории я разочаровался в любви. Она существует только изредка. И ее не будет со мной, ведь я ее не заслужил…
От грустных мыслей меня отвлек голос Эмметта.
- Эдвард? – он слегка толкнул меня в плечо.
- Какой еще кастинг? Не помню, чтобы я соглашался – я посмотрел на братьев.
Они засмеялись, и Джаспер достал из кармана телефон. Понажимав на кнопки, он повернул его дисплеем ко мне. Он нажал кнопку воспроизведения.
На видео был я. Крайне пьяный. Эмметт держал меня под руки, чтобы я не упал.
- Эмметт, я говор… говорил тебе, что ты прос… просто зам… замечательный брат? – мой язык ужасно заплетался.
- Ты становишься таким… Джаспер? – Эмметт обратился за помощью к брату.
- Сентиментальным. – Джаспер подобрал слово. – Эдвард, ты ведь любишь нас с Эмметтом, правда?
Пьяный я тут же с энтузиазмом ответил:
- Да! Очень – и, о ужас, я полез к Эмметту с объятиями и поцелуями.
- Братишка, оставь меня, я предпочитаю загорелых блондинок, а не мускулистых парней… - Эмметт на видео едва сдерживал смех – если ты нас любишь, ты ведь пойдешь на кастинг?
- Конечно! Что угодно – вымолвил я на видео. Сомневаюсь, что в тот момент я понимал, что такое кастинг.
Просмотр закончился и Джаспер убрал телефон в карман. Широко улыбнувшись, Эмметт подмигнул мне и сказал:
- Одевайся и спускайся к завтраку. Мы не хотим опоздать.
Я начал было спорить, ведь они воспользовались моим беспамятным состоянием, но они уже ушли. К тому же, спорить было бесполезно. Да и голова раскалывалась. Где мой аспирин?
Откинувшись на подушку и закрыв глаза, я глубоко вздохнул. Надеюсь, мы не попадем на это шоу…

0

3

Глава 3.
Кастинг.
От лица Беллы.
В день кастинга Элис и Розали разбудили меня очень рано. Я бы сказала, слишком рано… От предвкушения и возбуждения они прыгали по квартире и во весь голос пели известные им песни. Иногда звонили соседи, которым мои радостные подружки, мягко говоря, мешали. Угадайте, кто отвечал на звонки раздраженных жителей дома?
Но я никак не могла их успокоить. Они то и дело бегали проверять их идеально чистую и отглаженную одежду, которую они приготовили еще с вечера. Они решили, что нужно выглядеть естественно. Правда мне запретили одевать мои любимый джинсы и футболку, а о моих кедах не хотели и слышать.
Элис выбрала разноцветно платье до колен с широкими короткими рукавами и черным поясом на талии. Черные босоножки на высоком каблуке довершали образ. Розали наденет простые темно – синие джинсы и разноцветный топ с довольно глубоким вырезом. Для меня выбрали черные зауженные брюки, белую кофточку и черный жакет. По крайней мере, это не шпильки.
- Хватит бегать! – в очередной раз сказала я, когда мимо меня пробежала Розали, оставив после себя легкий аромат духов.
- Неужели ты не волнуешься?! – удивленно спросила Элис.
- В отличие от вас, я не хочу попасть туда – довольно сказала я.
- Только попробуй специально плохо проходить испытания или еще что - то. Только попробуй! – ух… а Элис страшна в гневе!
Я отвернулась и не стала спорить с маленьким эльфом. Немного постояв за моей спиной, она развернулась и снова побежала в комнату.
Сумасшедший дом.
На кастинг мы приехали на такси. Он проходил в модельной студии. Шикарное здание, выполненное в современном стиле. Кафельный пол, белые стены, черная мебель и вазы с цветами.
Секретарша едва бросила на нас взгляд и провела в другое помещение. Просторная круглая комната в розовых тонах. Занавески были задернуты, но в комнате горел яркий свет. Розовый, из – за цвета ламп. На мягких диванах сидели девушки. Некоторые заполняли какие – то листки, некоторые общались. Иные же нервно смотрели по сторонам. Секретарша дала нам анкеты для заполнения. Нужно было заполнить все необходимое, а потом по одному вызывают в другую комнатку, где будет что – то вроде прослушивания. Я точно провалюсь.
Устроившись в розовых креслах, мы заполняли бланки. В разделе «Информация о себе» нужно было написать что – нибудь интересное и яркое. Но что я могу написать о себе? Я крайне обычная.
Розали писала что – то о путешествиях, моде и магазинах. Думаю, нечто подобное писала и Элис.
Собрав всю мою фантазию я… Поставила длинный прочерк.
Потом мы отдали свои анкеты и стали ждать. Девочки нудили, что я поставила прочерк вместо красивого и яркого рассказа. Народу становилось все больше и больше. Девушки с внешностью фотомоделей, с яркой косметикой и в модных нарядах заполняли эту комнату. Здесь было невыносимо душно, ароматы духов смешались в один, а окна были плотно закрыты. Поэтому я спаслась бегством на свежий воздух. Элис и Розали остались, они боялись пропустить свою очередь.
Оказавшись на крыльце студии, я глубоко вздохнула и присела на лавочку. Прохладный воздух ударил мне в голову, и она немного закружилась.
Перед студией остановилась красивая черная машина. Я не очень разбираюсь в это всем, но это был, несомненно, шикарный автомобиль. Дверца открылась, и из машины вышел потрясающей красоты парень.
Смуглая кожа, короткие черные волосы и мускулистое тело. Мне показалось, что в его роду были индейцы. А может он и есть один из них? Кажется, он сошел со страниц модного журнала. На нем была одета белая футболка, подчеркивающая смуглость кожи и мускулы. Черная кожаная куртка, черные джинсы и солнечные очки идеально ему подходили.
Он деловито поднялся по ступенькам и неожиданно остановился рядом со мной. Быстрым движением сдернув очки, он подошел ко мне и сел рядом. Его лицо озарила широкая теплая улыбка и его красивые карие глаза радостно заблестели.
- Привет. Меня зовут Джейкоб. А почему ты сидишь здесь? – спросил парень.
- Очень приятно, я Белла… Там невыносимо душно и тесно! – пожаловалась я.
- Да, народу много… А прослушивание уже началось? – он спросил обеспокоенно. Я чувствовала легкое волнение, находясь рядом с ним. Это было приятно.
- Еще нет, а может да, не знаю… - я уже начала заговариваться!
Он поднялся и снова улыбнулся улыбкой, от которой у меня перехватило дыхание.
- Ну, мне нужно идти. Удачи на прослушивании!
Я только кивнула. Нужно было пожелать ему удачи в ответ, но он уже скрылся за стеклянными дверями.
После того как я снова обрела способность двигаться и пошла в розовую комнату. Не успела ничего рассказать девочкам, как другая дверь из комнаты открылась и показалась голова красивой темноволосой девушки.
- Мисс Белла Свон – позвала девушка. Я поднялась и, провожаемая взглядами остальных и напутствиями Элис и Розали, пошла вслед за женщиной.
Она привела меня в зал. Это был зрительный зал с большой сценой и несколькими рядами кресел.
- Здравствуйте, мисс Свон. Итак, на прослушивании Вы должны показать то, что мы Вас просим. Для Вас мы приготовили сценку. Покажите нам признание в любви. Каким оно будет, решать Вам. Пылким и страстным или нежным и трогательным? Вам поможет Джейк. – это говорил мужчина средних лет, держа мою анкету в руках. Наверное, он был здесь самым главным.
В этот момент со второго ряда вышел тот, кто должен был помогать. Когда на его лицо упал свет, я вздрогнула. Это был Джейкоб! Значит, его уже взяли? Или он вообще не пробуется? И как мне признаваться ему в любви?!
Когда он подошел ближе, мои щеки залил румянец, а дыхание участилось. Он забрался на сцену и встал прямо передо мной. Я опустила глаза и постаралась говорить обычно, но голос предательски дрожал. Я немного помолчала, собираясь с мыслями, а затем сказала:
- Я… Я хочу всегда быть с тобой. Провожать закат, встречать рассвет. Видеть твою улыбку, слушать твой голос, чувствовать твои крепкие объятия…. Только рядом с тобой я чувствую себя защищенной от всех бед… Только рядом с тобой мое сердце бьется с невероятной скоростью… Я никогда раньше не чувствовала ничего подобного, но теперь я знаю что это – наконец я осмелилась поднять глаза, ведь это всего лишь игра. Но встретившись с его взглядом, который заглядывал в самое сердце, мой голос стал дрожать еще сильнее – Я люблю тебя, Джейкоб.
Воцарилась тишина. Я знала, что говорила сбивчиво и непонятно. По сердцу разлилось разочарование. Я точно не попаду. Впрочем, я ведь и не хотела. Но почему тогда мне так грустно?
- Мисс Свон, мы поздравляем Вас. Вы становитесь одной из участниц проекта. Это было очень… трепетно. И по настоящему, не наиграно или фальшиво. Поздравляем! Пройдите в комнату для победителей – услышала я голос мужчины. Я обернулась и посмотрела на него удивленным взглядом. Только сейчас я осознала… Я прошла!
Мои ноги подкашивались, и я почти ничего не видела, пока темноволосая девушка вела меня в комнату для победителей. Это казалась комната поменьше, светлая и стильная. Я села на кожаный диван и откинулась на спинку. Девушка ушла, и я осталась в комнате совсем одна.
Я буду участвовать в проекте.
От лица Эдварда.
После завтрака я кое – как привел себя в порядок. В студию, в которой походил кастинг, мы приехали одними из первых. Мы приехали на «Лексусе» Джаспера.
А здесь довольно красиво.
Секретарша, не стесняясь, разглядывала нас. Все время предлагала свою помощь и улыбалась. Эмметт заинтересовался ей и даже попросил у нее номер телефона. Он неисправим.
Секретарша привела нас в просторную круглую комнату в темно - синих тонах. Занавески были задернуты, но в комнате горел яркий свет. Синий, из – за цвета ламп. На мягких диванах сидели уже приехавшие парни. Мы заполнили анкеты. Сложность вызвала графа «Информация о себе». Нужно было написать что – нибудь о своей жизни. Я оставил ее пустовать.
Заглянув в листок Джаспер, я улыбнулся. Он, кажется, пишет целый рассказ. Но посмотрев в листок Эмметта, я не смог сдержать смех. Он написал, что свободно говорит на трех языках, занимается джиу – джицу и однажды участвовал в экспедиции на Антарктиду.
- Они не смогут проверить, а их нужно заинтересовать! – обиженно сказал Эмметт.
Вскоре стали прибывать остальные кандидаты. Становилось душно.
- Мистер Эдвард Каллен. Прошу – темноволосая симпатичная девушка кокетливо улыбнулась мне, жестом указала проходить в следующую комнату.
- Удачи! – сказал мне напоследок Эмметт.
Я прошел в зрительный зал с большой сценой и несколькими рядами кресел. Сцена была хорошо освещена, а вот в зале царил полумрак.
- Мистер Каллен, очень приятно видеть Вас. Проходите на сцену. Итак, Ваше задание –соблазнить девушку – это говорил мужчина, директор проекта. Я иногда встречался с ним на светских тусовках. Какое там у меня задание? Это слишком просто.
В комнату вошла красивая девушка. Он была не просто красивая… Настоящая, от нее так и веяло теплом. Глаза цвета молочного шоколада с интересом изучали меня. Как видно, она не представляет, что сейчас происходит. Директор сказал ей что – то и она поднялась на сцену. Встав предо мной, она с интересом посмотрела на меня. Я в свою очередь изучал ее. Бледная кожа, карие глаза, немного вьющиеся каштановые волосы и красивая, но немного неуклюжая фигура – она чуть не упала, когда поднималась на сцену. Что происходит с моим сердцем? Она бешено заколотилось, и я вдохнул аромат этой девушки. Не понимаю, что со мной?
Так, какое там задание?
- Привет. Меня зовут Эдвард – я протянул ей руку.
- Белла – немного задумчиво протянула она. Ее щеки залил румянец, когда я слегка сжал ее хрупкую ладонь.
Я не знал, что говорить. Обычно девушки сами пытались оставить о себе какую – нибудь информацию для меня, а тут…
- Ты пробуешься? – спросил я.
- Уже победила – она улыбнулась. У нее прекрасная улыбка!
- А я, вот, пытаюсь победить… - Боже, что я несу?!
- И какое же твое задание? – спросила Белла.
- Никакого – нет. Не собираюсь я просто, ради задания, соблазнять эту милую девушку. Я просто не хочу.
Я обернулся и спрыгнул со сцены. Пошел к двери и на ходу бросил директору – я не собираюсь выполнять Ваше задание. Я ухожу.
- Стойте, стойте мистер Каллен! – я обернулся на голос директора – Вы проходите. Мисс Свон, проводите мистера Каллена в уже известную Вам комнату победителя. Поздарвляю, Эдвард.
Это невероятно!

0

4

Глава 4.
Правила.
Элис и Розали тоже прошли. Ну, в этом я не сомневалась. Они обнимались и смеялись, радуясь победе. Только мои мысли были далеко.
Это парень, Эдвард, не давал мне покоя. Его глаза… Пронзительные деленные глаза… В них читалась странная нежность по отношению ко мне, но вместе с тем холод. Словно какая – то стена отделяла его ото всех, и никто не может разрушить ее.
Но он так смотрел на меня… Наверно, всем было слышно, как громко стучало мое сердце. Но что же со мной?
- Белла, ты здесь? – услышала я голос Элис. Я потрясла головой и сказала – просто еще не могу поверить. Все в порядке.
Элис кивком головы указала на дверь, в которой стояла женщина, оглядывающая всех нас. Она смотрела прослушивания. По моему, это заместитель директора этого шоу.
Она отбросила длинные светлые волосы и хлопнула в ладоши, привлекая наше внимание. Я только сейчас заметила, что в комнате довольно много народа. Шестнадцать, как и должно быть. Я оглядывала присутствующих и наткнулась на пару изумрудно – зеленых глаз. Все внутри меня перевернулась, и я покраснела, отводя взгляд. Женщина между тем начала говорить высоким красивым голосом.
- Итак, поздравляю вас. Вы – участники реалити – шоу «Новый дом». Название не простое, как могло показаться. Дом – это не только то место, где вы живете, кушаете, спите… это еще и место, где вы отдыхаете, чувствуете себя хорошо. Станет ли этот проект вашим домом мы узнаем… А пока, правила!
И женщина раздала нам листочки с правилами.
- Ах, да, я забыла представиться. Я Кармен, заместитель директора – сказала она, пока мы разглядывали листочки.
Правила проекта «Новый дом».
1.Запрещено нецензурно выражаться, оскорблять.
2.Запрещено принимать наркотики, алкоголь и курение разрешено, но не часто.
3.Запрещены драки.
4.Выходить за территорию без ведома Кармен.
5.Запрещены какие – либо отношения между лицами противоположного пола!
Не много запретов. Практически полная воля! Но… Стоп. Никаких отношений?!
- Ээм… Кармен? Я бы хотел обсудить пятый пункт этих правил – услышала я низкий мужской голос. Это был парень, очень даже спортивный парень, просто гора мышц!
- Да, мистер Каллен? – улыбнувшись, спросила Кармен.
Еще один Каллен?
- Почему никаких отношений? – снова спросил спортсмен.
- Это часть проекта. Нельзя влюбляться, встречаться и все подобное. Психологическое испытание, и таких будет много. Готовьтесь – она снова ослепительно улыбнулась.
- Но у меня есть потребности! Я не выдержу так долго без… хм… Отношений! – возмущено сказал спортсмен Каллен.
- Специально для Вас, мистер Каллен, мы будем делать исключение – с сарказмом ответила Кармен.
- Желательно, чтобы у этого исключения были длинные ноги и светлые волосы – смеясь, сказал парень.
- Так значит, пол для Вас не имеет значения? – с этими словами, улыбаясь, Кармен многозначительно посмотрела еще на одного парня, сидящего рядом с ним. Красивый парень, со светлыми волосами, голубыми глазами и потрясной фигурой. Такой же красивый, как и два его друга. Не удивлюсь, если этот блондин тоже Каллен.
- Я не буду спать с тобой в одной комнате, Эмметт! – смеясь, сказал блондин, а спортсмен (как видно, его звали Эмметт) обиженно нахмурился.
- Так, ладно. У кого – нибудь еще есть вопросы? Думаю, вы все поняли. Еще не поздно отказаться. В общем то, никогда не поздно отказаться. Хм, надо было внести это в правила… Ну, я все время буду находиться поблизости, так что с остальными правилами разберемся по ходу дела. А теперь, отправляйтесь домой и собирайте вещи. Буду ждать вас всех завтра, здесь, в десять часов. Утра, разумеется. Желаю удачи!
С этими словами Кармен развернулась и вышла за дверь. Она мне уже нравится.
Следом за ней все стали выходить из комнаты победителей. Итак, нас ждет «Новый дом».
Не думаю, что для меня, в отличие от Эмметта, будет проблемой пункт №5. У меня и так почти не было парней. Так что, у меня есть все шансы…
А Эдвард? Хотя, что Эдвард? Я не влюблена в него, и я не позволю этому случится

0

5

лава 5.
Новый дом и мистер Развлечение.
Утром в назначенное время мы с девочками приехали в студию. Таксист немного ворчал по поводу большого количества чемоданов Элис и Розали, но мы пообещали хорошие чаевые. В холле нас уже ждала Кармен, несколько приехавших игроков и… Джейкоб!
- Джейкоб! – крикнула я и немного смутилась. Он ослепительно улыбнулся мне и сказал:
- Привет, любимая! – он подмигнул, видимо намекая, на мое «признание».
Я смущенно улыбнулась, а он рассмеялся.
- Так значит, ты тоже играешь? – спросила я.
- Ага. Это, в общем - то, была моя идея. Так что меня взяли и без кастинга! – ответил Джейк.
- Твоя идея!? – я была немало удивлена. Я думала, идея принадлежит директору.
- Ага. Я племянник Кармен. Как то я предложил это, и ей понравилось. Потом она обговорила все с нынешним директором. Он довел мою затею до конца и внес корректировки. Но я все равно являюсь ее начинателем! – он подмигнул и сказал – присядем?
Я бросила быстрый взгляд на Элис и Розали, но они улыбнулись, и, подмигнув мне, сели на маленький диванчик. Я присела на диван у противоположной стены. Рядом опустился Джейкоб.
- Это будет сложное шоу, скажу по секрету. Много неожиданностей – и Джейк загадочно посмотрел на меня.
Я неопределенно пожала плечами.
- Ты видела, как Эмметт Каллен распалился? Девушкам этого проекта следует держаться от него подальше! – Джейк громко рассмеялся. Его смех был таким заразительным, что, несмотря на напряжение, я тоже засмеялась.
- Так что не подходи к нему близко, любимая! – продолжал смеяться Джейкоб.
Улыбаясь, я подняла глаза и увидела… Эдвада.
И сердце застучало как сумасшедшее…
Эдвард.
Мы приехали в студию немного позже десяти. Зашли в просторное помещение, здороваясь с Кармен (что – то Эмметт чересчур долго пожимает ее руку…) и я уже собирался сесть куда – нибудь, как тут увидел Беллу. Она сидела недалеко на черном кожаном диванчике и смеялась. Ее смех похож на перезвон колокольчиков. Но когда я увидел, с кем она так мило общается, я нахмурился и невероятно разозлился. Джейкоб Блек! Из всех парней этого проекта она выбрала этого… Этого?!
- Так что не подходи к нему близко, любимая! – продолжал смеяться Джейкоб.
ЛЮБИМАЯ!? Твою мать!!
Наверно у меня был крайне суровый вид, потому что, подняв свои глаза цвета молочного шоколада, Белла тут же испуганно отвела их. Проследив за ее взглядом, он посмотрел на меня и усмехнулся. Черт, он еще смеет издеваться надо мной?! Похоже, да… Его рука скользнула, обнимая узкую талию Беллы. При этом он нагло смотрел ей в глаза. Как он смеет сидеть здесь, нагло смотреть на меня, ухмыляться и обнимать мою Беллу?!
Так, стоп. Стоп, стоп, стоп. МОЮ Беллу?! Опомнись, Эдвард!
Я резко развернулся и глубоко вздохнул. Нацепив веселую улыбку, я бросил взгляд на Джйка. Он был немного удивлен. Очевидно, ожидал, что я наброшусь на него и ударю. Хотя, мне нравится такая идея…
Так стоп. Я не собираюсь бить морду Джейкобу. Белла мне никто. Даже, несмотря на то, что происходит со мной каждый раз, когда я ее вижу. Да и происходит всегда, с того момента, когда я впервые увидел ее в зале.
Я сел на кресло. Рядом сидел Джаспер. Он странно посмотрел на меня, но, заметив, что я смотрю на него, отвернулся. Хотел бы я уметь читать мысли.
- Автобус прибыл! – услышал я звонкий голос Кармен.
- Автобус? Я привык путешествовать с комфортом! – услышал я жалобный голос Эмметта.
- Должно быть, на Антарктиде ты жил в пятизвездочном отеле? – ухмыляясь, спросила Кармен, а Эмметт мгновенно замолчал. После нескольких простых вопросов на прослушивании все узнали, что ни на какой экспедиции он не был. Но, его все же приняли.
Мы двигались к дверям, чтобы сесть в автобус. Джейкоб подошел как можно ближе ко мне, делая вид, что пытается пробиться к двери. Он тихо сказал, чтобы услышал только я:
- Белла моя, Каллен. Не смей переходить мне дорогу – он, наверно думал, что его голос звучит устрашающе. Наивный.
- Тебе от нее только одно и нужно. Впрочем, меня это не касается. Она мне не нужна – отмахнулся я.
Блек усмехнулся и сказал:
- Это радует. Совсем скоро она станет моей… Во всех смыслах этого слова. Она симпатичная, да?
Ярость заполонила мой мозг, прогоняя остатки разума. Я развернулся к нему и сказал тихо, но отчетливо:
- Если ты причинишь ей хоть какой – нибудь вред, Блек, я сотру тебя с лица Земли.
Я развернулся и пошел к своим братьям. Они уже загружали вещи в автобус.
Белла.
Устроившись на сидении у окна я отодвинула шторку. Я увидела Джейкоба, который, немного постояв у крыльца, пошел в автобус.
- Рассказывай, откуда ты знаешь Блека – Элис и Розали нетерпеливо смотрели на меня, устроившись рядом.
- Джейка? Мы познакомились на прослушивании – растеряно сказала я.
- А почему он зовет тебя любимая?!
- Ну… На прослушивании у меня было задание… Признаться ему в любви… Ну, это просто шутка.
Они вздохнули. Кажется, разочарованно.
Они хотели еще что – то сказать, но Розали вдруг закричала во весь свой красивый и довольно громкий голос:
- Какого черта ты делаешь с моими волосами!? – она соскочила с сидения, а мы с Элис подняли головы. Над сидением Розали возвышалась голова Эмметта. Он виновато улыбнулся и сказал:
- Извини, просто у меня странная слабость к светлым волосам… А твои такие светлые, натуральные, такие мягкие и шелковистые…
- Ты маньяк, Эмметт Каллен! – прокричала Розали. Но она не могла сердиться долго на обаятельного парня, который только что отвесил ей столько комплиментов. Она присела на сидение, но на самый краешек.
Эмметт откинулся на своем сидении и всю оставшуюся поездку молчал. Как и все мы.
Место, куда нас привезли, оказалось огромным домом. Много стекал, три этажа и красивый парк. Я раньше только по телевизору видела такие шикарные дома.
Внутри тоже было роскошно. Стильно и красиво, четкие лини, легкий дизайн. Словно я попала на страницы каталога. Дорого каталога, надо сказать.
На первом этаже был холл, гостиная и большая просторная кухня. На втором – спальня мальчиков, спальня девочек, и несколько ванных комнат. А так же небольшой общий холл и огромная терраса с видом на парк, на которой стояла плетеная мебель и высокие напольные вазы.
На третьем этаже так же был большой холл с круглым столом и 17 стульями. Наверное, там будут проходить какие – нибудь собрания и все подобное. Еще на третьем этаже был небольшой балкон, где было очень много цветов. Про себя я окрестила это место «Зимний сад». Так же там была большая бильярдная.
Карен показала нам дом. Неожиданно я заметила оператора, который снимал наш приход. Нас предупредили, что везде будут камеры, но к этому нелегко привыкнуть.
Мы пошли разбирать наши вещи. Комната для девочек была просторной и светлой. У одной стены стояло четыре кровати, и еще четыре у другой. Опять же, комната была выполнена в розовых цветах. Думаю, в комнате мальчиков преобладает синий. В спальне находилась болььшая гардеробная (надеюсь, там нет камер!).
Мы заканчивали раскладывать свои вещи. Анжела, тихая скромная девушка, с которой, я думаю, мы поладим, взяла книгу и вышла из комнаты. Наверно, хочет почитать на террасе или в «Зимнем саду». Лорен и Джессика, девушки, на лицах которых написано «Стервы, взявшись под руки, так же крылись за дверью. Другая наша соседка по комнате и по проекту, Виктория (красивая девушка с бледной кожей и огненно – рыжими волосами ) с мечтательным выражением вышла из комнаты. Последней комнату покинула еще одна наша соседка, Таня.
Розали развалилась на кровати. Элис раскладывала последние вещи. Я села на кровать и вздохнула. Все никак не могу перестать думать о камерах.
Внезапно дверь открылась, и в комнату ворвался ураган, под кодовым именем Эмметт Каллен. За ним вошел Джаспер. А где Эдвард? Хотя мне не интересно…
- Скучаете, девушки? Мистер Развлечение уже с вами! – спросил Эмметт и прыгнул на свободную кровать Элис.
- Ты своими прыжками нам кровать сломаешь, мистер Развлечение – сказала Розали.
- Я знаю более приятный способ сломать кровать, Златовласка – игриво ответил Эмметт.
- Ты точно ненормальный – рассмеялась Рози.
- Это вы еще недостаточно с ним знакомы… - протянул Джаспер.
- Не представляю, какого это – быть его братом – согласилась Розали, сдерживая смех.
- Я сам удивляюсь, как я до сих пор держусь – Джаспер широко улыбался.
- Ладно, ладно. Ну, хоть одни нормальные люди. А то все так держаться, как враги – сказал Эмметт, переворачиваясь на кровати.
- Знаете, меня посетила замечательная идея! – его глаза даже засверкали.
- Мне уже страшно – услышала я голос Элис. Она украдкой поглядывала на Джаса.
- Это идея на миллион долларов, коротышка! Вечеринка! – радостно пробасил Эм.
- Вечеринка? – неуверенно переспросила я. Я не любила вечеринки, и вообще, праздники. Даже о собственном дне рождения предпочитала забывать.
- Да, тихая скромная вечериночка на шесть персон. Я, Джаспер, Эдвард и вы втроем. Ночью, в бильярдной. Идет? – весело спросил он.
- Мы подумаем. Вечером скажем – загадочно протянула Розали.
Видя мою задумчивость, Эмметт спросил:
- Не любишь вечеринки, Белла?
- Вообще – то, не очень. Но думая, такая «вечериночка» мне понравится… - я улыбнулась.
Он что – то пробормотал. Что – то, отдаленно напоминающее: «Совсем как Эдвард».
- Ну так значит сегодня на ужин сообщите нам… А, кстати, кто готовит? – спросил Эмметт - если что, я могу!
- Нет, брат, нам дорого это здание – улыбнулся Джас.
- Я могу приготовить. А вообще, можно с другими посоветоваться – предложила я.
- Умеешь готовить? – заинтересовался Эмметт.
- Она спец в этом – похвалила Элис. А я смущенно уставилась в пол.
- Эдварду понравится – сказал Эмметт.
И тут я вспылила.
- Причем тут он?! – закричала я. Получилось, наверно, слишком громко и гневно. Эммет свалился с кровати, и барахтался, запутавшись в простыне.
Мы все рассмеялись, и это разрядило обстановку.
- Прости, Эмметт – смеясь, сказала я, когда он, пыхтя, вновь забрался на кровать.
- Ну, так значит ждем вашего решения, дамы. – он одарил нас улыбкой и они вышли из комнаты.
- Ну так что? – спросила Роуз. Да у нее по глазам было видно, как сильно она хотела пойти!
- Никаких отношений – задумчиво напомнила Элис.
- Дружить, думаю, можно. Ни о чем больше речи пока не было – а Розали права.
- Ну, значит, решено. Мы идем – закончила я. Мое сердце застучало. Я пыталась как – то замедлить его биение, но ничего не получалось. Так было всегда, когда я думала о нем.
Об Эдварде.
- А МЫ ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ! – закричал Эмметт, вваливаясь в нашу комнату. Как видно, они стояли за дверями и подслушивали.
- А вас не учили, что подслушивать нехорошо? – спросила Розали. Она пыталась говорить строго, но засмеялась.
- Мы были плохими учениками. Так значит, вы идете? – спросил Джаспер.
- Да – Элис улыбнулась блондину Каллену.
- Тогда в десять вечера в бильярдной – закончил Эмметт и они, наконец, удалились.
- Никаких отношений – Розали задумалась. И улыбнулась – нам надо выбрать наряды!
- Ооо… - я накрыла свое лицо подушкой и вздохнула.
Нас ждет веселая ночь!

0

6

Глава 6.
Вечеринка.
Мы пришли в бильярдную в назначенное время. Судя по звукам, парни были уже там.
Розали поправила свое короткое ярко – розовое платье. Светлые волосы, которые так нравятся Эмметту, она оставила распущенными.
Элис теребила край белого платья, с рисунком из больших красных цветов. Обычный ежик был красиво уложен.
Девочки пытались и на меня надеть платье, но я отчаянно сопротивлялась. В итоге на мне была любимая футболка и джинсы.
Открыв резную деревянную дверь, мы попали в бильярдную. Стены в этой комнате были отделаны деревянными панелями, на полу – ламинат, а в центре, естественно, большой бильярдный стол. Так же там были черные кожаные диваны и маленький столик, которой на вечер превратился в мини – бар.
- А вот и наши дамы!! – пробасил Эммет. Он отложил кий и помахал нам.
- Шикарно выглядите! – снова сказал он – Чудесные волосы, Златовласка! – сказал он Розали.
- Меня зовут Розали, Эмметт. – поправила его Рози, и вдруг стала странно озираться по сторонам.
- В чем дело? – спросила я подругу.
- Ищу камеры – объяснила она. Теперь в комнате было три странных человека.
- Успокойтесь, я договорился – Эмметт поиграл мышцами.
- Надеюсь, после этого оператор сможет держать в руках камеру? – спросила Розали.
- Конечно, как только достанет ее из…
- ЭММЕТТ!!! – закричали мы одновременно.
Он усмехнулся и вдруг посмотрел нам за плечи. Мы обернулись и увидели Джаспера и Эдварда, которые только что вошли.
- Привет… - выдавила я Эдварду. И почему я так волнуюсь?
В знак приветствия он улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой.
Тааак… Моей любимой?!
И мы начали нашу маленькую вечеринку. Мы играли в бильярд, пили мартини с апельсиновым соком, общались и смеялись. Уже изрядно подвыпивший Эмметт смеялся во весь голос, но вдруг притих.
- Что случилось, Эмметт? – спросила Розали, устраиваясь рядом с ним на диване.
- У меня есть идея – он хитро улыбнулся, и его пьяные глаза заблестели еще ярче – пойдем.
Он взял Розали за руку, и они вышли из комнаты.
- Кажется, я догадываюсь, какая у Эмметта была идея – пробормотал Эдвард. Мы продолжили общаться, и время полетело еще быстрее. Я знаю, как назвать эту вечеринку:
«Много веселья, много бильярда, много мартини».
Слишком много мартини… Глаза всех стали затуманенными, слова и движения раскованней. Элис почти сидела на коленях обычно скромного Джаспера. Они о чем – то мило шептались.
- Еще мартини? – услышала я бархатный голос. Эдвард присел рядом. Он был совсем близко.
- Нет, мне, пожалуй, хватит… - пробормотала я. Он улыбнулся и откинулся на кожаную спинку.
- Что – то Эмметт с Розали долго отсутствуют - задумчиво сказал он.
Я ухмыльнулась. Не нужно читать мысли, чтобы знать, чем они там занимаются.
Не успела я еще хоть что – нибудь сказать Эдварду, как неожиданно дверь открылась и вошел…
О. Мой. Бог.
Это был Эмметт. Определенно Эмметт. Но… В ярко красном коротком платье Розали, с ее украшениями и накрашенный…
Я повторюсь. О. Мой. Бог.
Угольно – черная подводка для глаз, густые ресницы, ярко – алые тени для глаз, пудра и, конечно, красная губная помада. В его ущах болтались большие круглые сережки – клипсы. Образ довершали красные босоножки на высоком каблуке, на которых Эмметт еле стоял.
В комнате воцарилось молчание, а затем мы все разразились дружным хохотом. Да там просто стены тряслись! Мы упали на пол, у нас всех (за исключением Эмметта, который спокойно смотрел на нас накрашенными глазами) началась просто истерика. Эммет изогнул бровь и прошелся по комнате, виляя бедрами. Эффект несколько испортило то, что идти на шпильках Эмметт категорически не мог.
- Ну, как я вам?! – закричал он, поигрывая бровями. Для пущего эффекта он задрал красное платьице доверху, выставляя на всеобщее обозрение красные шортики, которые были ему явно малы.
- У меня есть еще одна идея!! – прокричал Эдвард – я надеюсь, другие участники проекта еще не видели нашего Эмика?
- Нет! – радостно крикнула Розали, смеясь. Она уже предвкушала шоу!
- Меня зовут Эмральда, Эдвард! – возмущенно сказал Эмметт неестественным высоким голоском, чем вызвал очередной приступ смеха.
- Хорошо, Эмральда. Идемте! – Эдвард повел нас по направлению к спальне девочек.
Ой, сейчас что – то будет!
- Что это, Эмметт – подливал масла в огонь Джаспер – на тебе нет лифчика? Ты же уже большой мальчик, пора бы и носить!
- Меня зовут Эмральда, Джаспер! У Рози не нашлось этого предмета женского белья для меня. Слишком маленький у нее размер! – тело Эмметта сотрясалось от хохота, что еще больше затрудняло его передвижение.
Мы подошли к двери нашей спальни. Стараясь не выдать нашего присутствия, мы притаились за дверью и стали подглядывать за действиями Эмметта. Нам повезло, все девочки были в сборе!
Эмметт глубоко вдохнул, выдохнул и зашел в комнату, оставив дверь приоткрытой для нашего лучшего обзора, хотя алкоголь и веселье затягивали все вокруг меня белым туманом.
Он спокойно вошел в комнату, бросив на себя быстрый взгляд в зеркало, он обернулся к девушкам и сказал так спокойно и трезво, что ему позавидовал бы какой – нибудь знаменитый актер:
- Привет. У кого – нибудь есть автозагар? Здесь нет солярия! Я в шоке – нижние челюсти девушек медленно тянулись вниз. Эмметт смотрел на них совершенно спокойно, будто не стоит здесь в красном платье, с вечерним макияжем и на шпильках.
Так как девушки отвечать явно не собирались, Эмметт подошел к зеркалу и изучал собственное отражение. Вдруг Эдвард подмигнул нам и зашел в комнату.
- Эмметт, ты скоро? Я уже весь заждался! – сказал Эдвард. Мы сложились пополам от беззвучного смеха.
-Еще минуту, Эдди, и я весь твой! – пропел Эмметт и неожиданно грациозно подбежал к Эдварду.
Затем он взял его за руку, и они вышли из спальни.
Лица девушек надо было видеть! Боюсь, как бы мы не повредили их психику.
Все что мы смогли сейчас, это добрать до бильярдной, где смеялись так, что даже стало плохо.
Остаток ночи мы продолжали веселиться. При этом мартини было очень и очень много. Я смутно помню, что было дальше… Все было покрыто алкоголем и смехом…
Больше я, как и все, ничего не соображала.
Помниться, Эмметт танцевал канн – канн на бильярдном столе… Потом стол сломался…
Но больше ни – че – го.

0

7

Глава 7.
Вспомнить все.
Где я? Кто я? Что я?
Ладно, надо просто вспомнить. Я – Изабелла Свон. Человек. Я на реалити – шоу «Новый дом». Если конкретней, то в бильярдной комнате на кожаном диванчике. Еще конкретней – в объятиях Эдварда.
В объятиях Эдварда!?
Я резко села, освобождаясь от рук Эдварда. Не могу сказать, что мне было неприятно просыпаться в его руках, но мы не достаточно знакомы. Да и вообще все это выглядит странно.
Я оглядела комнату. Что еще более странно, кроме меня и спящего Эдварда в ней больше никого не было. Много пустых бутылок, терпкий запах алкоголя и сломанный бильярдный стол.
Я вздохнула и посмотрела на Эдварда. Даже спящий он выглядел, словно греческий Бог.
Я встала и потянулась. Интересно, где все остальные? Неужели смогли разойтись по комнатам? Почему тогда мы здесь? Кто ответит?!
Голова раскалывалась, я не привыкла столько пить. Удивительно, как подействовало на меня мартини.
Мне нужна минералка, аспирин и душ. Срочно.
Почувствовав под ногами холодноватый ламинат, я замерла. Почему я босиком? Я медленно опустила голову вниз. Спустя несколько секунд после этого бильярдная заполнилась моим истошным криком:
- Эдвард, ****, просыпайся! – я так и сыпала плохими словами. От моего крика бедный Эдвард резко проснулся и озирался вокруг непонимающим взглядом.
- В чем дело? – удивленно спросил он.
- В чем дело?! В ЧЕМ ДЕЛО?! А ты посмотри, что на мне надето! – негодующе воскликнула я, тыкая пальцем на свой «наряд».
- Рубашка – отрешенно сказал Эдвард. Ему что, алкоголь все мозги вышиб?!
- Да, Эдвард, рубашка, ТВОЯ, между прочим, рубашка. А знаешь, что самое интересное? У меня под ней больше ничего НЕТ! – я кричала уже совсем громко, и даже забыла о головной боли. Хоть один плюс.
- Правда? – заинтересованно спросил Эдвард. Я смутилась и покраснела, но была по-прежнему зла на него за его беспечность.
- Знаешь, на что это походит? Я просыпаюсь утром в твоих объятиях, в одной твоей рубашке, после бурной вечеринки – я выжидательно посмотрела на него, подталкивая к самому главному.
Он довольно долго смотрел на меня, потом в его затуманенном взгляде что – то прояснилось, его лицо вытянулось, и он резко вскочил.
Я быстро отвернулась, и мои щеки запылали. Одеяло соскользнуло с Эдварда, и он предстал передо мной, в чем мать родила.
Но у меня, несмотря на мое состояние, оказалась быстрая реакция. Послышалось шуршание, и я услышала красивый голос Эдварда:
- Все в порядке, Белла, можешь повернуться.
Не без опаски, я медленно повернулась, но на Эдварде уже были джинсы. Я бы непременно залюбовалась его торсом и красивейшим лицом, если бы не одно обстоятельство.
- Неужели между нами что – то было? – слабым голос спросила я. Мне это все не нравится.
Он пожал плечами.
- Даже если что – то и было, то раз мы ничего не помним, то можно притвориться, что ничего не было – и как он может быть таким спокойным?
- Но я не хочу притворяться, я хочу знать правду! – ответила я.
- Ты уверена? – бархатный голос Эдварда прозвучал неожиданно тихо, но отчетливо. Я задумалась. Если я узнаю, то, что я буду делать? Вдруг ответ окажется положительным? Я провела ночь с человеком, в которого не хотела влюбляться, и которого не люблю. Наверно. Не знаю. Я запуталась.
- Ты прав – я вздохнула.
Я нахмурилась и осмотрела бильярдную. В дальнем углу я нашла свои джинсы, а около дивана – свою кофточку.
- Я пойду – сказала я. Мне нужен душ.
- Хорошая идея – Эдвард встал, и мы направились на выход.
В комнате никого не было. Интересно, куда все подевались, в два часа дня? Взяв необходимы вещи, я отправилась в душ.
Стоя под теплыми струями воды, я обдумывала свое положение. Мне нужно было найти ответы на два вопроса. Начну с самого важного.
Люблю ли я Эдварда? Не думаю, что я смогу ответить, я никогда раньше не влюблялась. К тому же я плохо его знаю, хотя вчера на вечеринке мы хорошо познакомились и узнали друг о друге много нового, пока я не впала в беспамятство. Но достаточного ли этого для полноценной любви?
Мое сердце начинает биться быстрее, когда я вижу его, по мое тело трепещет, когда он задевает меня, а от звука его голоса по телу разливается тепло. Разве это не «симптомы» любви?
Но ведь я не хотела влюбляться в него. Но по сути, ничего не сделала, чтобы предотвратить это. Я просто отдалась чувствам и не заметила, как попала в плен. Сладкий плен любви. И что делать теперь? В конце концов, это запрещено правилами проекта. А как он относится ко мне? То очень тепло, то холодно… Как будто не может решить, что же он ко мне чувствует. Но я – то должна решить. Выбираться из этого плена или растворится в любви?
Я выбираю первое. Теперь у меня есть цель: разлюбить Эдварда Каллена.
Ладно, с одним вопросом разобрались. Теперь второй, такой же сложный.
Что будет, если между нами что – то было? Хотя, что это меняет?
Как там он говорил? «Даже если что – то и было, то раз мы ничего не помним, то можно притвориться, что ничего не было». Так и нужно поступать. Забыть про Эдварда и про эту часть вечеринки.
Это будет сложно, да, я знаю. Почти невозможно. Но это правильно…
Эдвард.
Когда я зашел в комнату, то увидел своих братьев. Эмметт вальяжно развалился на кровати, а Джаспер копался в своей тумбочке.
- Доброе утро, точнее, день – я достал из шкафа все нужное и отправился в душ. На выходе меня остановил голос Эмметта:
- Эй, Эдвард? Ничего не хочешь нам рассказать?
- Нет, а должен? – растеряно спросил я.
- Ну, наверно. Это же не мы провели ночь с Беллой.
Та – а – ак.
- Не понимаю – я попытался изобразить удивление.
- Брось. Я, конечно, ничего не помню, но сегодня утром мы заглянули в бильярдную и… Ну, вы так мило спали, обнявшись…
Я нахмурился и сказал братцу:
- Это не твое дело, Эмральда. Мы ничего не помним, а значит, ничего не было.
Я хлопнул дверью, которая вела из спальни в другую небольшую комнатку, в которой было много дверей, ведущих в ванные.
Стоя под струями теплой воды, я решил, что сейчас самое удобное время подумать.
Люблю ли я Беллу? Не знаю. Сложно признать это, учитывая, что в любовь я не верю. Она, конечно, есть, но крайне редко. И вряд ли будет со мной. К тому же, она приносит одни разочарования…Вспомнить хотя бы ту историю, с которой начались все мои эти довольно странные взгляды относительно любви. Но при воспоминании об этом сердце болезненно сжимается… Слишком больно…
Я не люблю Беллу. Даже если люблю, то разлюблю. Пусть это сложно, но правильно. К тому же, не хотелось бы вылетать из проекта.
А том, что было (если что – то было), можно забыть.
Белла.
Когда я вышла из душа, девочки были в комнате. И не только они. Я, молча, подошла к своей кровати, чувствуя на себе взгляды.
- Привет – поздоровалась я со всеми, но мне мало кто ответил.
- Может, выйдем? – предложила Розали, и мы втроем вышли из спальни.
- Пойдем в зимний сад, и… Ты все – все расскажешь нам, Белла! – Элис даже подпрыгивала.
- Нечего рассказывать, ни я, ни Эдвард ничего не помним – призналась я и увидела разочарование на лица подруг.
Мы вошли в сад, и я глубоко вдохнула. В воздухе витали ароматы цветов и свежесть воздуха. Несколько больших и чистых окна были открыты. Комната была наполнена солнечным светом и благоуханием. Все - таки, какой большой бюджет у этого проекта!
Я вспомнила вдруг о камерах. Вот же они, расставлены по углам комнаты.
Я нервно выдохнула. Я могу привыкнуть ко всему, но точно не к камерам! Ужасное чувство, когда каждое твое слово, действие, каждый жест снимается, и за этим наблюдают миллионы телезрителей. У тебя даже не может быть своих секретов! Нам даже нельзя поболтать о чем – то личном здесь.
- Так значит, ничего не помните? – с досадой протянула Элис.
Я отрицательно покачала головой, и они разом вздохнули.
- И что ты будешь сейчас делать? – спросила Роуз. Я наклонилась к ним очень низко, и тихо – тихо прошептала, чтобы камеры ничего не уловили.
- Ничего. По крайней мере, я ничего не буду делать. И вообще, я не люблю его. Ну… Пытаюсь не любить – все равно от них ничего не скроешь.
- Жаль. Вы были бы отличной парой – сказала Элис. Я покачала головой, и они не стали спорить.
- А где вы были? Я ничего не помню – спросила я.
- После того, как Эмметт сломал стол, мы решили отвести его в комнату. Вы с Эдвардом очень уютно устроились, и мы не стали его беспокоить. Мы отвели его в комнату, и он тут же уснул. Джаспер упал на кровать и тоже погрузился в сон. А потом, не помню как, но мы с Элис добрались до нашей комнаты. Я уснула, как только моя голова коснулась подушки – рассказала Розали.
- Странно, что на нас так повлияло мартини – задумчиво протянула я. Девочки согласились со мной.
- Пойдемте к парням, я их сегодня еще не видела. У них все и расспросим – предложила Розали.
Я сослалась на сильную головную боль и пошла в комнату.
Я развалилась на постели и лежала, просто отдыхая, ни о чем не думая.
Лорен и Джессика о чем – то шептались, хихикая. Если честно, их смех был похож на скрежет стекла.
Через полчаса пришли Элис и Розали. Рози тут же начала рассказывать:
- Им так плохо! На них тоже подействовало мартини. Кстати, о мартини. Знаешь, почему было такое действие? Потому что Эммет, безмозглый орангутанг, добавил в каждую бутылку мартини русскую водку. Водку! Глупый Эмметт. Ну, ему не сладко пришлось. Представляете, проснуться утром в женском платье и с косметикой на лице – она рассмеялась – к тому же ему еще за бильярдный стол платить. В общем, повеселились на славу!
Мы рассмеялись, и мне стало немного легче.
Нас ждала спокойная и веселая жизнь на проекте, и никакой любви.

0

8

Глава 8.
Как много событий за один день…
Итак, прошло примерно две недели с нашей вечеринки. Моя жизнь казалась легкой и беззаботной. Правда, оставалось несколько проблем. Первая – Эмметт никак не хотел забывать о нашей с Эдвардом возможной совместной ночи. Второе – Джейкоб начал проявлять ко мне странный интерес. И, наконец, третье – я очень медленно привыкала к камерам, которые следили за каждым мои шагом.
Ах, да, оставалась четвертая проблема – остальные участники. Они, видимо, очень обиделись на нас за то, что мы не пригласили их на нашу вечеринку. Так что они объявили нам бойкот, и почти нигде не пересекаются с нами. Ну, нам, в общем – то хватало и нашей компании из шести человек.
Еще нас всех, за исключением беспечного Эмметта, волновало то, что особых испытаний на проекте не было. Вдруг это затишье перед бурей?
Эмметта волновал лишь то факт, что запрещены отношения. Он возмущенно говорил, что он, мужчина в расцвете сил, нуждается в… Отношениях. Розали решила облегчить пребывание Эмметта на проекте, ведь, например, в ванных, нет камер.
Эдварда я пытаюсь игнорировать и забыть, но что – то пока не вижу особых успехов.
Он же, кажется, тоже стал относиться ко мне холодней.
Я открыла свою часть шкафа. Мне предстояло выбрать одежду для свидания с Джейком.
Да, я, находясь в твердом уме и трезвой (после вечеринки я не пью) памяти, иду на свидание с Джейкобом Блеком. Почему? Ну, я не смогла отказать, он был довольно настойчив. Я знаю, что отношения запрещены, но Джейк обещал все уладить. Я доверяю ему.
К тому же у меня появился дьявольский план. Забыть Эдварда с помощью Джейкоба.
Вы, наверно, удивляетесь, почему я так отношусь к Эдварду. Недавно я узнала его. Сомневаюсь, что он вспомнил меня, эта история был очень давно. Что за история? Не хочу вспоминать. Слишком больно.
Я отогнала грустные мысли. Так что же все – таки одеть? Джинсы Розали. Точно, они всегда мне нравились, и я иногда носила их. Только где они?
Я отправилась на поиски Розали. Но ее нигде не было. Тогда я пошла в ванную, чтобы уложить волосы. Хотя я никогда особенно ничего такого не делала…
Я, совершенно без задних мыслей открыла дверь в ванную комнату. И что же представилось моему виду? Голая спина Эмметта, по которой блуждали знакомые руки.
- Розали! Эмметт! – только и смогла выговорить я. Розали оттолкнула Эмметта, она уже была в нижнем белье. Слава Богу, Эмметт был в джинсах…
- О, Белла – он широко улыбнулся.
- Вы что, совсем с ума сошли?! – громко зашептала я.
- Так значит вам с Эдвардом можно, а нам с Рози нельзя? – обиженно сказал Эмметт.
- Вы можете хотя бы дверь закрывать? – уже спокойней прошептала я и тут услышала цокот каблуков.
- Б****!! Кармен! – Эммет заметался по просторной ванной, в поисках свое футболки. Розали последовала его примеру, судорожно застегивая пуговицы белой блузки.
- Может это не она? – предположила я, помогая Розали застегивать многочисленные маленькие пуговицы. Это было сложно, особенно если учесть, что мы волновались и судорожно дергали белую ткань.
- Поверь моему опыту, это ее туфли от Prada – Эммет натянул футболку.
- Вау – произнесли мы с Розали в один голос, и подруга добавила – У вас с Элис много общего.
Эмметт собирался выбежать из комнаты, но стук каблуков стал слишком близко.
Он выругался и подбежал к тумбочке. Она была довольно маленькой, но он пытался залезть.
- Белла? – услышали мы голос Кармен. Эмметт, находясь на половину в тумбочке, замер. Розали подсела к нему.
- Да? – я развернулась, не давая ей обзора. Тумбочка находилась за дверью, и я пытала перегородить вход.
- Я слышала какой – то шум здесь – Кармен приветливо улыбнулась.
- Слушала музыку – соврала я. Даже глазом не моргнула. Это прогресс.
- А, понятно – Кармен делала попытки заглянуть в ванную.
- Что – нибудь еще? – я старалась говорить как можно более спокойно, но нотки нервозности так или иначе присутствовали.
- Нет, все – она снова ослепительно улыбнулась – желаю приятного дня.
- Вам того же – сказала я, и Кармен ушла дальше.
Я резко выдохнула. Эмметт вылез из тумбочки. Он подбежал ко мне и очень крепко обнял.
- Спасибо, спасибо! Белла, мы твои должники!
- Просто отпусти меня, Эмметт, кажется, я слышала хруст своих костей – смеялась я.
- Действительно, Эмметт – сказала Розали.
- Не ревнуй, Роуз – Эмметт все же отпустил меня и подошел к любимой.
Он приобнял ее за талию и притянул к себе. Так, кажется, я здесь лишняя.
- Закройте дверь – посоветовала я, уходя.
Кажется, я забыла спросить Рози о джинсах. Но, судя по звукам, доносящимся из – за двери, им уже не до меня.
Через несколько минут я была готова. Мои любимые джинсы и блузка. Просто, как обычно.
Джейкоб обещал ждать меня на террасе. Еще издали я услышала легкие звуки музыки. Красиво, но немного не в моем вкусе. Я осторожно ступила на пол большого балкона и пораженно замерла. Терраса сверкала и переливалась, все было украшено мерцающими лампочками и гирляндами. Стояли высокие и хрупкие вазы с цветами. Их аромат смешивался с свежестью вечернего воздуха.
Романтичную композицию дополнял столик на двоих. Он находился в центре всего этого великолепия, накрытый на две персоны. Он был так красиво сервирован, что казалось, будто я попала на страницы какого – нибудь романа. В углу террасы стоял маленький круглый столик, на котором находился магнитофон. Из него и лились мелодичные звуки. Около столика стоял Джейк, одетый в костюм. Мне стало неловко за свою одежду.
Увидев меня, Джейкоб улыбнулся и подошел.
- Ты обворожительна – немного с придыханием произнес он. Я смущенно улыбнулась. Он взял меня за руку и повел к столу. Странно, но от его прикосновения я не почувствовала что – нибудь необычное.
Джейк подвел меня к столу. Я села на высокий мягкий стул и немного огляделась. Вернувшись к столу, я бросила быстрый взгляд на Джейкоба. Он смотрел на меня красивыми карими глазами. Так смотрел, словно гипнотизировал. Мне даже стало неуютно…
- Вина? – предложил он, открывая бутылку с темно – вишневой жидкостью.
- Нет, спасибо – как вы помните, с недавних пор я предпочитаю не пить.
- Один бокал. За нас – просил Джейк. Он налил немного в высокие бокалы и улыбнулся. Почему – то, у меня сложилось ощущение, что он напускал на меня все свои чары.
Он произнес обещанный тост, и мы чокнулись бокалами. Сделав несколько глотков, я поставила бокал на белую скатерть.
- Может, потанцуем? – снова предложил Джейкоб.
Он очень милый, романтичный и, конечно, красивый. Но почему я почти ничего не чувствовала? Словно сидела здесь с братом. Но я не хочу его обижать, он очень старается, очень хочет понравиться мне.
- Я не люблю танцевать, не очень умею – оправдывалась я.
- Всего один танец – он посмотрел умоляющими глазами.
- Ну… Если только один – сдалась я.
Оказавшись в его объятиях, я немного расслабилась. Видно, ломалась под его натиском. Все – таки я не влюблена в него…
Его дыхание изредка обжигало мою кожу, глубокие глаза заглядывали в самое сердце, а теплые руки поглаживали мою кожу. Хочу прекратить это танец.
Раньше, чем я успела сказать свои мысли, я почувствовала запах жареной курицы. Я обернулась и увидела официанта с тарелками в руках. С абсолютно невозмутимым видом он расставлял тарелки.
Запах курицы. Слишком сильный. Я почувствовала рвотный рефлекс. Мне снова стало плохо, так было последние несколько дней.
- Извини! – бросила я Джейку и побежала в ванную, закрывая рот рукой и чуть не сбив официанта.
Я подбегала к спальне, когда услышала доносившиеся оттуда голоса. Пока я чувствую себя нормально, можно выяснить, в чем дело. Я открыла двери и увидела девчонок. Элис, кажется, сейчас расплачется, Розали гневно стреляет глазами, а Лорен, Джессика, Виктория и Таня победоносно и насмешливо смотрели на моих подруг.
- Что произошло? – спросила я.
- Твоя подруга – воровка – с широкой ухмылкой сказала Лорен.
- Еще раз скажешь такое и волос недосчитаешься, поняла, кукла? – гневно сказала Рози.
- Ой – ой. Боюсь – с сарказмом изрекла Лорен – может, еще спортсмена своего позовешь? Не понимаю, что он в тебе нашел. Ну, вобщем – то, наверно, ума у него маловато. Сила есть, ума не надо – каждое слово было буквально пропитано ядом.
- Замолчи, ты стерва!! – Рзали бросилась на Лорен и вцепилась в ее светлые локоны.
Комната наполнилась криком. Элис разрыдалась. Я не знала, к кому кинуться в первую очередь. Кое – как мы разняли брыкающихся блондинок. Услышав стук каблуков, мы обернулись и увидели Кармен. Она окинула оценивающим взглядом всех нас и спокойно сказала:
- В мой кабинет. Все. Живо – и она ушла, развернувшись на каблуках.
Как много событий за один день.
Джейкоб.
Я зашел в кабинет к Кармен. Она сидела за столом, и заполняла какие – то бумаги. Светлые волосы закрывали красивое лицо. Кремовый костюм красиво гармонировал с бледной кожей. Сладкий аромат духов наполнял стильную комнату.
- Джейк? – она подняла голову – уже все? У тебя же свидание.
- Убежала – мрачно сказал я, усаживаясь в мягкое кресло.
- Убежала? – рассмеялась Кармен – Первая, кто сбежал от тебя так быстро!
- Непонимаю, что произошло.
- Ты все делал правильно?
- Да. Романтика – все, что нужно. Я не делал ошибок.
- Ты должен хорошо и качественно выполнить это свое задание. Нам нужны зрелища.
- Я стараюсь, но она относится ко мне, как к брату!
- Ты должен закончить! Ты же Джейкоб Блек, от которого все девушки без ума!
- Все, кроме нее.
- Ну, не будь пессимистом. Бедная девочка даже не подозревает, что это психологическое испытание. Не очень сложное, конечно. Испытание под кодовым названием: «Соблазнить Беллу Свон и бросить». Потом будут следующие. Ты справишься.
Я кивнул и слабо улыбнулся. Тут Кармен бросила взгляд на экраны, которые передавали изображение с камер.
- О, девочки затеяли драку! Нужно пойти проверить! Мало ли что? – и она торопливо побежала в направлении женской спальни.
Я поплелся в свою спальню. Несмотря на то, что на этом проекте я был «Темной лошадкой», а Белла – всего лишь мое задание, но она сильно ударила мое самолюбие. Кажется, у нее что – то с Эдвардом Калленом. Снова он.
Ну, ничего, скоро Белла будет моей.

0

9

Бонус.
Джейкоб.
Вчера я явно погорячился, мысленно произнося фразу: Белла скоро будет моей. Потому что это «скоро» вряд ли наступит вообще. Девушки всегда падали в обморок при моем виде, а от улыбки таяли, словно мороженое. Но Белла – другая. И для меня в ее сердце нет места. Не то, что бы я этого хотел. Я никогда прежде не влюблялся. И не знаю, хочу ли этого.
Ладно, меня потянуло на лирику. Смысл в том, что Белла мне не по зубам. К тому же я видел, как она смотрит на Каллена. Но что теперь делать? Игра далеко зашла, чтобы сдаваться. И я говорю не о реалити – шоу. Я говорю об игре «Соблазни и брось», в которую играю с Беллой вот уже две недели. Обычная тактика, обычные правила. Но не в этот раз.
Не хочу быть трусом и слабаком, не хочу отступать, только потому, что не смог. Но, вынужден – просто не представлю, что еще делать.
Наверно, у Кармен есть для меня другие задания. Да, я ужасный, жестокий и злой, как злодей из женского романа. Все банально и просто. Таким был, таким и останусь.
Так быстро сдался. Всего одно свидание, которое свиданием то назвать сложно. Но, порой и одно свидание может все изменить.
Может быть, я даже смогу стать для нее другом. Помочь им с Эдвардом разрушить невидимую стену, которую они выстроили между собой.
Ох, а мне надо писать книги! Я даже знаю название первой: «Непобедимый Джейкоб Блек сдался» .
Я вздохнул и вылез из кровати. Эдвард читал какой – то журнал про машины, но его взгляд был рассеянным. Ах, да, вчера же что – то произошло у девушек.
- Эдвард, можно тебя на пару слов? – спросил я.
Он удивленно посмотрел на меня. Мы зашли в ванную, где уже давно был пункт переговоров.
- Эдвард, разговор будет о Белле. Я знаю, что если ее попросить выбрать между нами, выбор будет не в мою пользу. Поэтому, если так можно выразиться, я выхожу из игры. Игры за сердце Беллы – Да, мне действительно нужно писать книги – Потому что не привык делать что – то бесполезное.
- Потому что не привык, когда с твоего свидания сбегают? – язвительно спросил Эдвард, подозрительно глядя на меня.
- Не без этого – я усмехнулся. И протянул Эдварду руку – желаю счастья. Вам с Беллой.
Он еще более подозрительно посмотрел на мою руку.
- Мир? – спросил я. Не помню, когда я так волновался.
Эдвард медленно пожал мою руку.
- Мир – так же медленно произнес он – но почему ты так быстро…?
- Сдался? Не знаю. Я не только красавец – бабник, у меня мозги есть – пошутил я. У меня словно гора с плеч свалилась.
- Если это очередной ход твоего хорошо продуманного плана… - он не успел договорить.
- Надо доверять людям, Эдвард – если он, конечно, считает меня человеком.
- Кем ты будешь для Беллы? – спросил он, пристально глядя мне в глаза.
- Другом, если она захочет – ответил я.
Эдвард медленно кивнул, все еще глядя на меня с глубоким подозрением. Ну, это понятно.
- Ну, я пойду. Мне еще с Беллой поговорить – и я вышел из ванной.
Еще с Кармен нужно поговорить. Наверно, она будет говорить, что это неправильно, что у меня все получится… Но, ведь, это мне решать, не так ли?

0

10

Глава 9.
Утро.
Я проснулась рано, все еще спали. Сквозь окна пробивался яркий солнечный свет. Погода обещала быть прекрасной. Как раз для сегодняшней прогулки. Жаль, что Розали не идет с нами.
Я еще раз прокрутила в голове события вчерашнего вечера. После драки Кармен отвела нас в свой кабинет. Только там я, наконец, разобралась, в чем же все – таки дело.
Оказывается, у Лорен пропала золотая цепочка с кулоном. Потом эта цепочка была найдена… В тумбочке Элис. Естественно, Лорен закатила истерику, где так и сыпала обвинениями в адрес моей подруги. Я зашла в комнату в самый разгар ссоры.
Кармен наказала Лорен, за обвинения и оскорбления, когда ничего еще не доказано, и Розали, за драку. Наказание одинаковое – сегодня все поедут в город на прогулку, все, кроме Роуз и Лорен.
После душа я взяла книгу и пошла в «Зимний сад». По дороге меня перехватил Джейк. Он предложил быть друзьями. Я с радостью согласилась, но, может быть, я его обидела, что убежала тогда? Правда он сказал, что я здесь не причем, и что с Эдвардом он теперь дружит… Приятно. Джейк выглядел так трогательно! Я рада, что все закончилось именно так.
«Зимний сад», как всегда, поражал красотой природы. Я опустилась в мягкое кресло и закрыла глаза. Уже в который раз я начинаю свое утро с подсчета собственных неприятностей и проблем. Продолжим традицию?
Итак, я чувствую что – то странное в своем организме. Нет! Я не хочу быть первой девушкой, которая начинает отношения с парнем с рождения их общего ребенка. Я старалась об этом не думать. В конце концов, еще слишком маленький срок, чтобы меня тошнило. Или нет? Я мало знаю об этом. Наверно, еще рано бить тревогу.
Теперь Эдвард. Мы держимся, как незнакомые люди, попавшие в одну компанию. Но все сложнее и сложнее общаться с ним так. Он просто сводит меня с ума. Если учесть, что мы живем, буквально, под одной крышей.
Что же еще произошло? Ах, да. Лорен, Джессика и остальные объявили нам «войну». Не думаю, что дело дойдет до серьезных дел, так, просто детские шалости.
Я услышала звук открывающейся двери. Открыв глаза и обернувшись, я увидела Эдварда. Он стоял, прислонившись к косяку.
- П… Привет – что с моим голосом?
-Привет, Белла. Девочки зовут тебя – сказал Эдвард своим красивым, бархатным голосом. В отличие от меня он не заикался и не был напряженным. По крайней мере, мне так казалось.
- Ты был у них? – спросила я.
- Эмметт был у них – ответил Эдвард, глядя на меня. Он слишком красив.
- А, понятно… Ну, я пойду… - я пулей выбежала из сада, слегка касаясь Эдварда при выходе. От этого мое сердце застучало со скоростью самолета.
Я вбежала в комнату. Элис заправляла кровать, а Розали еще наслаждалась первыми минутами пробуждения.
- Где пожар? – пошутила Розали. Наверно, я выглядела так, будто только что видела убийство.
Я села на кровать. Определенно, Эдвард слишком неправильно на меня влияет.
- Ммм… Девочки… Я тут хотела спросить. Вы ведь понимаете, что это не я взяла эту чертову цепочку Лорен? – запинаясь, спросила Элис.
- Конечно, Эл, это не ты! – горячо воскликнула Розали, а я, в подтверждение слов тепло обняла подругу.
- Мне так жаль, Роуз, из – за меня ты наказана – на красивых карих глазах блестели слезы.
- Это не из – за тебя, Элис, она оскорбила Эмметта! И меня. Ну, за тебя тоже, конечно, но я не жалею, она это заслужила.
Элис кинулась на нас с объятиями. Мы упали на кровать Розали, громко смеясь.
- Эй, а мне к вам можно? – услышали мы голос Эмметта.
- Раздавишь! – это уже Джаспер.
Настроение определенно лучше.
- Повеселитесь – грустно сказала Розали, когда мы собирались выходить.
- Не грусти, Роуз – сказала Элис. Она хотела остаться с подругой, но Розали решительно отказалась.
- Мы отомстим им, Розали! – пообещал Эмметт.
- Они еще пока ничего нам не сделали – усмехнулась Розали.
- Ну, не скажи! – протестовал Эмметт – кто же тогда добавил в наши шампуни изрядную дозу клея?
- Клея? – рассмеялась Розали.
- Да. Слава Богу, Эмметт шел в душ первым – сказал Эдвард, проведя рукой по бронзовым волосам.
- Между прочим, мне было не смешно! – возмутился Эмметт – особенно когда я понял, что что – то не так, и решил избавиться от клея вашими шампунями…
Все рассмеялись, а Джаспер сказал:
- Особенно весело было, когда Эмметт, голый, влетел в нашу комнату с шампунем – клеем на глазах и на волосах, с громкими криками…
Мы уже начали задыхаться от смеха, представляя себе эту картину. Только виновник смеха стоял мрачный и угрюмый.
Розали обняла его, и он не стал терять времени: обнял ее в ответ, крепко прижимая к себе и запуская руки в ее мягкие светлые волосы, которые он так любил.
- Эй, вы, двое, хватит – сказала Элис.
Они нехотя отстранились друг от друга. Мы попрощались с Розали и вышли на теплый свежий воздух.
Недалеко от нас на лавочке сидели «Джессика и компания». Завидев нас, они зашептались и стали бросать гневные взгляды.
Эта прогулка обещает быть о – о – очень интересной!

0

11

Глава 10.
Погуляли…
Дом находился недалеко от города, но мы поехали на автобусе. Нас ждали магазины, кафе, парки, кто куда хочет. Эмметт подслушал «Джесс и Ко» и понял, что они собираются быть в большом торговом центре. Естественно, мы тоже едем туда.
Торговый центр был действительно большим. Четыре этажа, бесчисленное множество магазинов и огромный фонтан в центре. Правда, народу было мало. Но это даже хорошо.
«Джесс и Ко» посоветовались, пошептались. Кстати, хочу сказать, в эту компанию входят не остальные 10 человек. В команде «Лорен и Ко» 6 человек, как и нас. Это сама Лорен, ее лучшая подруга Джессика, Таня, Майк Ньютон, Тайлер Кроули и Виктория.
Итак, «Джесс и Ко» разделились. Девушки пошли в магазин женской одежды, а парни в отдел дисков.
Эмметт подмигнул нам и пошел за девушками. Они нервно поглядывали нас. Наверно, без Лорен, они мало что могли придумать. А вот у Эмметта, похоже, появилась идея.
Он бродил между стеллажами. Это был очень большой отдел, но кроме сонных продавщиц здесь больше никого не было. А какой ассортимент!
«Джесс и Ко» выбирали вечерние платье, нарочито громко переговариваясь о какой – то предстоящей вечеринке. Наверно, хотели задеть нас. Эмметт прогуливался между стеллажами. Он выбрал несколько платьев. И, под удивленные взгляды нас и «Джесс и Ко», пошел с этими платьями в примерочную. Эдвард тихо сказал ему:
- Эмметт, твое увлечение женской одеждой меня пугает…
Но Эмметт уже скрылся за бархатными красными занавесками.
Через несколько минут занавески раздвинулись и мы увидели Эмметта в обтягивающем черном платье.
- Я уже начинаю привыкать к этому, Эмметт – пошутил Джаспер. Эммет подмигнул нам и оглянулся. Только сейчас я заметила, что в магазин пришел Майк, а так же несколько весьма симпатичных незнакомых нам девушек. Майк открыто флиртовал с ними. И, кажется, он им нравился. Эмметт позвал нас, и мы заняли наиболее удобную точку для наблюдения. Спортсмен в платье спокойно подошел к Майку. У того, естественно, глаза на лоб полезли, ровно, как и у девушек, которых он надеялся соблазнить. Эммет же совершенно спокойно обернулся спиной к Майку и попросил:
- Майк, малыш, ты не мог бы застегнуть молнию?
У Майка медленно открылся рот. Девушки с большими глазами наблюдали эту картину.
- Майк, не заставляй меня ждать, шалун… - пропел Эмметт с абсолютно невозмутимым лицом.
Ньютон, видимо, был не в состоянии говорить. Девушки же между тем «отошли» и начали перешептываться и хихикать. Но они не ушли. Наверно, решили досмотреть представления до конца.
Эмметт же, развернувшись, сказал девушкам:
- Вы его засмущали, он у меня такой скромный…
Компания красавиц громко рассмеялись, а когда Эмметт собрался чмокнуть Майка в щечку, они ушли, все еще хохоча. Эмметт тут же отстранился и направился в сторону кабинок. Лицо Майка медленно побагровело, и он кинулся на удаляющегося спортсмена.
- Ты, извращенец, чтоб тебя!!! – он уже собирался кинуться на спину Эмметта, но путь ему перегородили Эдвард и Джаспер.
- Какие – то проблемы, Ньютон? – холодно спросил Эдвард.
- Да, ваш ненормальный братец опозорил меня перед девчонками! – кажется, Майк даже брызгал слюной.
- Но, тебе ведь было приятно, правда? – усмехнувшись, спросил Джаспер. Это переполнило чашу терпения Майка, и он бросился на Джаспера, размахивая кулаками. Но, тут мы услышали низкий мужской голос:
- Мистер, что Вы тут устроили? – мы увидели высокого мужчину в темном костюме и бэйджиком. Администратор.
- Это не я, это они! – оправдывался Майк – он нарядился в женское платье, а он, сказал, что мне понравилось и еще девушки, там же были девушки! – Майк говорил странно, и вообще, был похож на сумасшедшего, если не знать всей истории, а администратор как раз не знал. К тому же, то ли от страха, то ли от гнева, но голос Майка заплетался.
- Пройдемте с нами – мягко сказал мужчина. Очевидно, все же счел его сумасшедшим.
Эмметт тем времен вынырнул из – за спин братьев, уже в своей одежде. Увидев его, Майк завопил:
- Вот, это он! Он был в платье! Он!
Эмметт удивленно смотрел на Майка:
- О чем ты? Разве мог я надеть платье!? – он настоящий артист!
Администратор кивнул Эмметту и вывел брыкающегося Майка. Мы выбежали из магазина, и, оказавшись на безопасном расстоянии, рассмеялись.
- Может, это было не оригинально, но весело! – воскликнул Эмметт.
- Это было здорово – кивнула Элис – куда теперь?
Ее голова обернулась в сторону магазина обуви. Туда же направлялись «Джесс и Ко». Хитро улыбнувшись, Элис заспешила в этот самый магазин.
Джессика положила глаз на красные лакированные туфли. Она мерила их, разглядывая в зеркало. Элис громко спросила у меня, подходя к витрине с этими туфлями:
- Какие красивые туфли, я как раз такие искала, это ведь мой размер? Я куплю их!
И она заспешила к кассе. Но у Джессики была хорошая реакция, она молниеносно сняла красные туфли и одела свои. Она догнала Элис, и они почти бежали к кассе. Джесс почти перешла на бег, поэтому я прибегнула к обманному маневру.
- Эл, смотри, какие шикарные там туфли, они в сто раз лучше! – я указала пальцем куда – то в сторону.
Джессика тут же остановилась, пытаясь разглядеть те самые несуществующие туфельки. Элис достигла кассы с заветным призом в руках. К тому времени, как Джессика сообразила, что попалась на уловку, Элис уже оплачивала покупку. Надуваясь от ярости и бросая злые взгляды, она поставила туфли на витрину. В чем же был смысл этой гонки? В том, что Джессика не будет покупать теперь так понравившиеся ей красные лакированные туфли. Ведь их уже купила Элис.
Мы подошли к Джасперу, Эмметту и Эдварду. Эммет дал нам «пять».
- Может быть, пойдем в кафе – предложила я. Все поддержали идею.
Мы сели за столик у окна. Эмметт жадно набросился на еду, возвышающуюся на его подносе. Я смотрела в окно. Дело в том, что Эдвард сидел совсем рядом, и иногда касался моей ноги своей. При этом он был абсолютно невозмутимым. Я ему что, совсем безразлична? И, внимание, замечательная фраза:
После всего, что между нами было!
Из размышлений меня вывел звонкий голос Элис:
- Смотрите!
Она показывала на столик в другом конце зала. Там сидели «Джесс и Ко». Они смотрели на нас.
- Дже тт не моут осавит ас в пое – промямлил Эмметт с набитым ртом.
- Сколько тебя учить манерам? – вздохнул Джаспер.
- Я говорю: даже тут не могут оставить нас в покое – объяснил Эмметт.
Мы спокойно сидели, общались и кушали. Вдруг к нам подошел официант. Он держал красивый большой торт.
- Это вам от того столика – он кивнул на столик красивых девушек. Только они в нашу сторону не смотрели.
Элис нахмурилась, а Эмметт самодовольно ухмыльнулся. Розали бы это не понравилось.
Эмметт торжественно разрезал торт. Положил каждому по куску, причем себе, помоему, саамы большой. Я положила большой кусок вкусного на вид торта.
- ММММ!!! – разнеслось по нашему столику. Все дело в том, что… Это были не взбитые сливки. Это было мыло! Причем очень острое! В чем вообще дело?!
Мы услышали громкий смех. Весь зал наблюдал, как мы жадно пили воду, кашляли и непонимающе смотрели на «угощение». Мы услышали еще боле громкий и противный смех. Конечно, как мы сразу не поняли? Этот торт был не от красавиц, а от «Джесс и Ко». Они смеялись громче всех.
Эмметт сыпал ругательствами. Мы вышли из кафе, и подошли к фонтану. Поставив сумки (у Элис их было больше всех), мы сели на бортик.
- Тьфу, до сих пор чувствую мыло и перец – пожаловался Эмметт – они уделали нас!
- Будет и на нашей улице праздник – пообещал Эдвард.
- Как вам тортик? – я подняла голову и увидела зло ухмыляющуюся Джесскиу. Ее свита была тут же – это вам за вашу подружку, не будет руки распускать, а тебя, коротышка, вообще в магазин нельзя пускать, цепочку ты уже украла, мало ли…
Она не успела договорить, визг наполнил торговый центр. Пронзительный визг Джессики и ее подружек. Дело в том, что Элис… Столкнула ее в фонтан! Одна беда, сама она тоже не удержалась… А падая, зацепила рукой и меня!
Я почувствовала прикосновения прохладной воды. Она захлестнула меня с головой, одежда тут же промокла. Не очень приятно… Когда я вынырнула, то увидела визжащую Джессику, выбирающуюся из фонтана мокрую Элис и смеющегося Эммета.
- Что смеешься, им наверно не до смеха! – сурово сказал брату Джаспер, подавая Элис руку.
Эдвард помог выбраться мне. Холодная вода просто ничто по сравнению с его прикосновениями.
- Ладно, пора идти отсюда, пока администратор не пришел – мрачно сказал Майк. Эммет засмеялся.
В этом мы были согласны с Майком и выбежали на улицу. Холодно, учитывая то, что одежда на мне была полностью мокрая. Эдвард снял пиджак и завернул его в меня. Стало теплее, почти горячо.
Мы сели в автобус. Когда Кармен и остальные пришли, они удивленно смотрели на нас. Одно радует, Джессике тоже досталось.
- Мне не хватит фантазии, чтобы придумывать наказания для вас. Но я придумаю – предупредила Кармен.
Я изрядно продрогла, и меня била мелкая дрожь. Эдвард деликатно приобнял меня, надеясь согреть. Кажется, я задрожала гораздо больше.
Мы приехали в дом. Увидев нас, Розали вскрикнула:
- Боже, что с вами двумя произошло?!
- Нам нужен горячий душ! – сказали мы с Элис одновременно – все остальное потом!
- А нам с вами можно? – спросил… Джаспер? А он похож на Эмметта в чем – то…
Элис закатила глаза, но хихикнула. Я зашла в ванную и встала под горячие струи. Да… Удачное завершение дня – искупаться в фонтане!
Эдвард, Эдвард… Что же ты делаешь со мной?

0

12

Г лава 11.
Начало.
Мы все сидели в бильярдной. Здесь опять не было камер, это радовало. Нового стола еще не было, а жаль. Я бы не отказалась сыграть.
Вообще то, я больна. И весь сегодняшний день провалялась в кровати, но к вечеру стало лучше.
Атмосфера в комнате была довольно непринужденной. В частности потому что Розали и Эмметт устроились в углу и страстно целовались. Элис и Джаспер мило беседовали, но, думаю, скоро они возьмут пример с Эмметта и Роуз.
Мы с Эдвардом сидели на небольшом диванчике. Мне сложно было на чем – то сосредоточится. И не только из – за болезни. К тому же мне нужно было постоянно помнить, что Эдвард – это Эдвард, тот, с кем у меня связаны не самые лучшие воспоминания.
- Как ты себя чувствуешь? – спросил Эдвард.
Прекрасно, потому что ты рядом.
- Мне лучше.
- Может, чего – нибудь хочешь?
Тебя.
- Нет, спасибо, ничего не надо.
Он слегка улыбнулся.
- Ты мне кого – то напоминаешь… Как будто я раньше тебя уже видел… - задумчиво сказал Эдвард.
Голова начинала болеть. Кажется, снова поднимается температура.
- Ты никогда не жила в Финиксе? – спросил он.
- Жила, жила, я даже училась с тобой в одной школе, пока из – за одного случая не переехала… - я вдруг осознала, что сказала это вслух.
О. Мой. Бог.
Его глаза расширились:
- Изабелла?!
- А я думала, ты не узнаешь меня, Эдвард – головная боль становилась сильнее. Разборки с Эдвардом были не нужны, но что делать? Сама виновата.
В комнате повисло молчание. Вообще, молчания не было – оно нарушалось звуками поцелуев. Эдвард пристально смотрел на меня. Он судорожно вздохнул. Я не выдержала, и хлынул поток моих слов:
- Да, та самая Белла, подруга Бетти. Той самой! – предательские слезы заскользили по щекам, а головная боль буквально ослепляла.
Я заплакала. У Эдварда был такой вид, как будто его сильно ударили чем – то по голове.
- Белла… Белла… Белла… - бормотал он.
Я заплакала сильнее, пряча лицо в ладонях. Сквозь слезы и собственные всхлипы я услышала красивый бархатный голос:
- Я так виноват… Я успел извиниться, когда она еще была… Она простила меня, но не думаю, что я простил себя… Я несу бред… Прости, Белла, я не хотел, я не думал… Прости… - Я убрала руки от лица и увидела, что Эдвард совсем близко. В его зеленых глазах отражалась грусть, печаль, раскаяние… Ему было больно… В его глазах стояли слезы. Я заплакала сильнее. Эдвард обнял меня и прижал к себе, а я еще сильнее прильнула к его груди. Он шептал мне, что все будет хорошо. Я уже точно не знала, почему слезы катились по моим щекам, заливая рубашку Эдварда. Наверно, устала от этого всего. Он поглаживал мою спину сильной, но нежной рукой, и от этого внутри меня разливалось тепло. Я не могу ненавидеть его, я не могу злиться на него!
Я подняла лицо и сквозь слезы посмотрела на самое прекрасное лицо. Эдвард взял мое лицо в свои руки. Я потянулась к нему, а он ко мне…
Поцелуй был легкий, нежный. Я снова уткнулась в его плечо. Все смешалось, перепуталось. Смешались чувства к Эдварду, раздирали меня изнутри. Я уже забыла, с чего это все началось. Я знала сейчас только одно.
Я люблю Эдварда Каллена.
Вырвавшись из его объятий, я побежала в комнату. Голова нестерпимо болела, мне нужен аспирин. Приняв несколько таблеток и залпом выпив стакан воды, я упала на кровать и уснула.
Эдвард.
Нет, нет, нет и нет. Это невероятно, этого не бывает! Белла, это Белла.
Я все еще сидел, мои руки бессильно опустились, когда Белла убежала, оставив только неповторимый аромат в воздухе.
- И что это было? – спросил весьма ошарашенный Эмметт.
- Белла – рассеянно сказал я.
- Я понял… Но… Что за история? – он почесал затылок.
Я вздохнул.
- Белла жила в Финиксе раньше. Ближе к старшим классам у нее появилась подруга Бетти. Бетти была без памяти влюблена в меня, слишком сильно. Но она то мне не нравилась, я вообще тогда ничего не понимал… Ее это задело, и она пыталась покончить с собой. После этого все стали называть ее сумасшедшей, в общем, ей стало сложно жить в этом городе. А я… Был не лучше, смеялся над ней… Когда я узнал, что она уезжает, то прибежал, извинялся. Она простила меня. Но они с семьей переехали. Белла так осуждающе смотрела на меня всегда… Я не знаю дальнейшую судьбу Бетти. Я так виноват… - я снова вздохнул.
- Как будто я попал в сериал. Та самая Бетти? – Эмметт покачал головой – И та самая Белла? А она изменилась.
Я просто качал головой. Дело было не в Бетти. Я до сих пор чувствую свою вину. Она любила меня, а что добилась? Поэтому я всегда думал, что любви нет. То есть она есть, но приносит чаще разочарования. Но зачем противиться чувствам?
Я помню легкие прикосновения губ Беллы. Она любит меня? А я? Люблю ли ее?
Да.
Белла.
Проснувшись ночью, я снова почувствовала себя неважно. Голова болела. Рядом мирно спали Элис и Розали. Я достала аспирин, но воды не было. Решила сходить на кухню.
Сложно найти дорогу в темном здании. Почувствовала себя участницей квеста. Дойдя до кухни, я подошла к шкафчику со стаканами и достала себя один. Внезапно я услышала шум за спиной. Резко обернувшись, я посмотрела вглубь кухни. Мои глаза, привыкшие к темноте, уловили силуэт. Я подбежала к выключателю и врубила свет. Ослепленная, я только спустя несколько минут смогла нормально смотреть. Кто же там сидел? Эдвард.
- Извини, не хотела мешать – внезапно охрипшим голосом сказала я.
Он поднялся и вмиг очутился рядом.
- Ты не мешаешь… Я все думал… О Бетти… - он опустил глаза.
- С ней все в порядке, я поддерживала связь. Она переехала, потому что ее родителям предложили выгодную работу в другом городе. А на тебя она никогда не сердилась, говорила, что ты извинился и что она счастлива. Она уже не любила тебя, так, немного нравился. Потом она вышла замуж, она так радовалась! Так любит своего мужа! У них все в полном порядке, все хорошо, прекрасно. У них есть ребенок. Не нужно переживать, правда, нет причин – заверила я.
Если честно, меня удивило это. Я думала, он забыл и все. Он, оказывается, такой ранимый. Не знаю, что меня побудило, но я его обняла.
Он тут же обвил руками мою талию и вдохнул аромат моей кожи.
- Я хочу быть с тобой – прошептал он.
- Я тоже – выдохнула я, не веря в свое счастье.
И он поцеловал меня. Это был нежный, но страстный поцелуй. Я запустила руку в его мягкие волосы. Он углубил поцелуй и крепче прижал меня к себе.
Я вспомнила вдруг о камере, и через плечо Эдварда взглянула в угол. Маленькие камеры, которые были почти в каждой комнате, были завешаны чем – то. Эдвард, словно знал, что все так закончится. Удачное завершение такого грустного дня.
Я улыбнулась, и мысленно произнесла эту фразу:
Эдвард Каллен – мой парень.
И это начало нашей с ним любви.
[color=blue]Получилась довольно грустная глава, но надеюсь на позитивные комментаии. Вообще хоть на какие)) Пишите)

0

13

Глава 12.
Еще один день из нашей веселой жизни!
Эдвард наклонился надо мной, покрывая мое лицо поцелуями. Его мягкие губы целовали мою шею, отчего по всему моему телу пробегали приятные мурашки. Он провел рукой по моей ноге, и с моих губ сорвался тихий стон. Эдвард улыбнулся, и снова поцеловал меня, на этот раз в губы. Я с энтузиазмом ответила ему, слегка изгибаясь и еще крепче прижимая любимого. Мне захотелось чувствовать его кожу, его тело, этому мешала одежда. Немного смущенно, я потянула его рубашку. Эдвард понял намек, и в следующее мгновение рубашка была на полу. Я выписывала на его спине круги своими руками, поражаясь рельефом мышц. Он не смог сдержать стон, и я улыбнулась, целуя его. Он стянул с меня блузку, и ее постигла участь его рубашки – быть брошенной на пол. Эдвард провел руками по моей обнаженной талии. Его прикосновения обжигали, но это было до безумия приятно!
Проложив дорожку поцелуев от моих губ до талии, Эдвард взялся за застежку джинсов. Справившись с ней, он медленно стянул с меня мои любимые, кстати, брюки, и в порыве страсти швырнул их слишком сильно, они улетели в другой конец бильярдной (как много у нас всех связано с этой комнатой!).
Мое дыхание участилось, когда Эдвард снова глубоко и страстно поцеловал меня. Я практически задыхалась от возбуждения и желания!
- Эдвард и Белла, мы ведь вам не помеш… Оооо!!
ЭММЕТТ!!!
- Эмметт, мы же говорили, не входить… - услышала я голоса Розали и Элис. В проходе так же был виден Джаспер.
Отлично.
- Эмметт Каллен! Тебе лучше бежать, быстро бежать! – Эдвард быстро вскочил на ноги, кинул мне мою одежду, и легко поцеловал, со словами:
- Извини, что оставляю, мне нужно разобраться с одним кретином… - и Эдвард выскользнул за дверь.
Я быстро оделась и сидела на диванчике, все еще не придя в себя. В дверь деликатно постучали:
- Войдите – мрачно сказала я.
- Беллз, нам так жаль, мы отговаривали Эмметта, но знаешь, какой он порой упрямый… - оправдывались Элис, Джаспер и Розали.
- Ладно, ладно, я понимаю – я все еще говорила мрачно, но уже не так. На Эмметта сложно сердиться!
- Надеюсь, Эмметт выживет – протянул Джаспер, улыбаясь.
- Если да, то я исправлю эту ошибку – сказала я.
Все засмеялись, и я не могла не улыбнуться. Я уже почти выздоровела, Эдвард теперь мой парень, и, не считая сегодняшнего инцидента и пристального наблюдения камер, жизнь просто замечательна!
Мы с Розали ушли в нашу спальню, а Элис и Джаспер остались в бильярдной. Интересно, что они там будут делать…
- Странно, что «Лорен и Ко» больше ничего не делают. Только злые взгляды посылают – задумчиво сказала Розали.
- Надеюсь, это не затишье перед бурей – ответила я, падая на свою мягкую кровать. Моему примеру последовала Розали, и спальня наполнилась криками:
- ААААА!!– а так же разными нецензурными выражениями (в частности со стороны Розали).
Дело в том, что на наших кроватях, была какая – то вязкая малоприятная жидкость, а так же твердые кусочки «чего - то». Мы даже не посмотрели, прежде чем лечь!
- Это яйца и яичная скорлупа!! – завизжала Розали. Вот тебе и затишье перед бурей.
- Фу, фу, фу – хныкала Роуз.
Мы быстро побежали в душ. Это даже было хорошо. Теплая вода расслабляет.
Когда мы вышли, в комнате была Элис. Ее кровать так же была вся в яйцах, но, в отличие от нас, Элис была чистая, но очень удивленная.
- Что здесь было? – спросила она.
- Лорен и ее друзья – коротко ответила Розали.
- А, понятно – протянула Элис.
Нас прервал стук в дверь. Это была Кармен. Она попросила через 5 минут прибыть в кухню.
Там уже были все. Лорен и ее друзья шептались и хихикали, но мы гордо прошли мимо них.
Нас ожидал сюрприз. Письма от фанатов к каждому участнику! Они все были рассортированы. Моя стопка была не большая, и не маленькая. У Эдварда, разумеется, гораздо больше. И вообще, парни пользовались популярностью!
Это были обычные письма, но мне было очень приятно их читать. Кажется, никто не догадывается о наших с Эдвардом отношениях.
После прочтения писем я подошла к Эдварду и тихо спросила:
- Кажется, с Эмметом все в порядке?
Он улыбнулся и ответил, не отрываясь от письма:
- Ненадолго.
Он все же обернулся и посмотрел на меня. Его лицо приняло удивленное выражение, когда он увидел мои мокрые волосы.
- Не спрашивай. Скажу только «Лорен и Компания».
Эдвард зло посмотрел на блондинку. А я неожиданно улыбнулась. Эдвард замечательный! Мне захотелось обнять его и поцеловать прямо здесь. Но, об этом, конечно, не могло быть и речи.
Я огляделась и увидела, что Эмметт, с довольной ухмылкой, забивает в мобильник какой – то номер из письма.
Это заметила не только я.
- Что ты делаешь?! – тихо, но возмущенно спросила Розали.
- А что? На фотографии девушка красивая. И я ей понравился – самодовольно улыбнулся спортсмен.
- У тебя что, Эдвард все мозги вышиб? – сердито спросила Роуз.
- Там нечего вышибать – подал голос Эдвард.
- Что ты сказал?! – спросил Эмметт, разминая мышцы.
- Мальчики, не ссорьтесь – примирительно, но строго сказала Элис.
Элис приготовила обед. Мы, все вшестером, сидели за прямоугольным обеденным столом. Мы звали так же Джейкоба и Анжелу, но у них какие – то дела.
- Это очень вкусно, Элис – вежливо сказал Джаспер. Он всегда хвалил кухню Элис, несмотря на то, что готовить моя подруга умеет не очень хорошо. Но она быстро учится, и эти котлеты очень даже неплохи. Моя, например, не совсем обуглилась.
- Спасибо, Джас – с нежностью произнесла Элис – какие планы на вечер?
- Еще никаких – сказала я.
Элис задумалась. Может быть, она не очень хорошо готовила, но была настоящим мастером, если дело касалось развлечений. С ней не будешь скучать!
- Я придумала, придумала, придумала! – пропела Элис – девичник!
- Девичник? – переспросила Розали, как будто пробуя это слово на вкус.
- Ну, да, это было бы здорово! Мы так давно не секретничали, а столько всего произошло! – при этих словах Элис подмигнула. Причем, похоже, мне.
- Да, будет классно. Белла, ты с нами? – спросила Роуз.
- Ну… Почему бы и нет… - осторожно сказала я.
Элис захлопала в ладоши:
- Все, значит, решено. Устроим в одной из ванных комнат, там и камер нет, и мешать никто не будет, и мы никому не будем.
Мы с Розали кивнули.
- Эй, а как же мы? – обиженно спросил Эммет – возьмите меня, а? В конце концов, какой же девичник без мужского стриптиза?
- Я тебе покажу мужской стриптиз! – возмутилась Роуз. Она сказала это тихо – на кухне так же были вездесущие камеры.
- Я предпочитаю женский – смеялся Эммет.
- А по тебе и не скажешь, учитывая твое пристрастие к платьям! – ухмыльнулся Эдвард.
Эммет показал ему язык и великодушно разрешил:
- Ладно уж, развлекайтесь!
- Спасибо за разрешение – съязвила Розали. Мы все, включая Эммета и Роуз, рассмеялись.
Нас ждет девичник!

0

14

Глава 13.
Девичник
Для приготовления к девичнику на троих от меня ничего не требовалось. Только прийти. Поэтому все время, когда Элис и Розали готовились к нашему маленькому празднику, я могла уделить только Эдварду. Ну, мы мило пообщались…
В назначенное время я пришла в назначенное место. Этим назначенным местом была одна ванная комната. Когда я зашла туда, то просто обомлела. Они замечательно подготовились!
По полу были расстелены одеяла, причем под ними было что – то еще, отчего было мягко, как в кровати. На небольшой части ванной, не застеленной одеялами, были навалены коробки с шоколадными конфетами, попкорн и бутылки с «Колой». Так же везде подушки. Спать будет явно удобно.
Девочки очень вежливо выгнали из нашей сегодняшней спальни Джаспера и Эммета. Причем второго пришлось выгнать не очень вежливо…
И вот мы остались одни. Сели на мягкий пол, прислонившись к стене. Поболтали о разных пустяках, посплетничали. Я посмотрела на часы – было всего около часа ночи.
- Давайте поговорим о парнях. И о проблемах – спросила Розали, переворачиваясь на спину – я начну. Эммет, конечно, замечательный, и он мне очень нравится, но он очень зациклен на сексе. Не то, что мне это очень не нравится… Но я бы хотела, чтобы он был более нежным, романтичным…
- Ну так и скажи ему. Или сама скажи ему что – нибудь такое, на что он просто не сможет ответить как обычно – предположила Элис – а Джаспер просто идеален! Я не знаю у него недостатков – похвасталась Эл.
Подруги посмотрели на меня.
- Ну… Все в порядке… Я рада, Эдвард мне очень нравится! Я… Может быть, даже люблю его… - заикаясь, сказала я. Потом глубоко вздохнула и выпалила – но есть проблема. Мне кажется, что я беременна!
Элис и Розали завизжали и засыпали меня вопросами:
- Как? Когда? Ты уверена? Почему?
- Я не знаю, как… Тогда, в ночь вечеринки… Нет, не уверена… Не знаю – промямлила я. Даже голова закружилась от натиска подруг.
- Тебе надо проверить – сказала Розали, выскользнула за дверь, и вскоре вернулась с какой – то маленькой коробочкой. Название гласило: «Тест на беременность».
- Откуда это у тебя? – изумилась я.
- Нужно быть во все оружие – подмигнула Роуз.
Я сделала все необходимое. Но я ужасно боялась посмотреть результат… Я стояла с закрытыми глазами и вытянутой рукой.
- Беллз, давай мы посмотрим – мягко сказала Розали.
Я вздохнула. Передала девочкам, но глаза не открывала.
Неожиданно мне стало плохо. Слишком уж напряжены были нервы. Ноги подкосились, и я упала, погружаясь во тьму. Последнее, что я слышала, это крики Элис и Розали.

0

15

лава 14.
!!!
Я открыла глаза и увидела потолок. Примерно минута понадобилась мне для осмысления информации. После этого я резко села и огляделась. Около меня сидели Элис, Джаспер и Розали. Немного дальше я увидела Эдварда и Эметта.
- Белла, Белла, как ты? – засуетились подружки.
- Все хорошо… Да, все в порядке – заверила я их.
Я вдруг вспомнила, почему вообще упала в обморок. Сердце быстро забилось, и я снова была на грани потери сознания.
- Какой результат?! Я… - я закусила нижнюю губу, как часто делала, когда волновалась.
- Нет, Беллз, все в порядке, ты не беременна – улыбнулась Элис.
!!!!!!!!!!!!!
Несмотря на все чувства, одолевавшие меня, я сидела неподвижно и смотрела в одну точку.
Я не беременна.
Я не беременна.
Я не беременна.
Это хорошо. Во – первых, я еще не готова стать матерью. Во – вторых, мы оба были пьяны тогда. В – третьих, меня бы выгнали с проекта!
Я не беременна.
- Бе… Бе… Беременна?! – услышала я любимый голос. Эдвард, очень удивленный, смотрел на нас.
- НЕ беременна, Эдвард, НЕ беременна – спокойно сказала Роуз.
- Она могла быть беременна?! – почти с ужасом закричал Эдвард.
- И как ты догадался? – вскинул брови Эммет.
- Беременна… Беременна… Беременна… Беременна…Беременна… - бормотал Эдвард, отрешенно уставившись в пространство.
- Не беременная она! – воскликнул Джаспер.
- Эдвард сошел с ума! – радостно объявил Эметт – чур, мне его «Volvo»!
- Тогда мне его музыкальный центр – сказал Джаспер.
- Тогда мне его рояль. Пару простых песенок и девушки будут просто таять.
- А мне его комнату. Оттуда шикарный вид.
- А мне его телик.
- Мне все его диски.
- Эй, я вообще- то еще живой! – возмутился Эдвард, приходя в себя.
- Ну, это дело поправимое!
- Так, все, хватит! Не расстраивайте Беллу – сказал Розали и посмотрела на меня – Беллз, все хорошо?
Я кивнула.
- Вот и хорошо. А теперь, пожалуйста, прошу здесь остаться только девушкам! У нас девичник, как никак.
- Белла могла быть беременна? И ничего мне не сказала? – не мог успокоиться Эдвард.
- Я ведь не знала точный результат! – возразила я.
Я молчала, не зная, что сказать. Пауза получилась слишком долгой. Лицо Эдварда стало непроницаемой каменной маской.
- Все понятно.
Я неуверенно я подошла к нему и обняла. Не понимаю, почему он принял все так близко к сердцу?
Он колебался, но потом все же обнял меня в ответ и прижал к себе. Лед растаял, он снова стал Эдвардом.
- Так, кажется, мы лишние – словно сквозь пелену услышала я голос Эметта.
- Эй, ну у нас же девичник! – обиженно сказал Элис.
Эдвард нехотя отпустил меня и улыбнулся.
Я обожаю его.
- Я только не понимаю, я же чувствовала себя не очень хорошо – рассеяно спросила я.
- Ну, может быть съела что – нибудь не свежее. Или что – нибудь из стряпни Элис! – засмеялся Эметт, за что получил подзатыльник от Розали и сильный толчок от Джаспера.
Девочки выпроводили парней.
Мы вернулись к нашей маленькой вечеринке.
Кармен.
Как же болит голова…
Я достала аспирин и налила стакан воды. За окном было темно, только освещался небольшой сад за домом. Я села за мерцающий экран монитора. У меня был открыт сайт нашего проекта.
Комментарии были самые разные. Но, что радовало, в основном хорошие. Люди смеялись над веселыми моментами наше жизни, писали о своих любимых героях. Многие подозревали отношения между Эмметом и Розали, Элис и Джаспером, Эдвардом и Беллой. Я тоже предполагала, что между ними что – то есть. Надо понаблюдать за ними. Очень тщательно.
Некоторые зрители требовали зрелищ. Им мало подброшенной мною цепочки? Той цепочки, которая стала яблоком раздора между Элис и Лорен. Ну, и всеми остальными.
Я устало откинулась на спинку кресла. Глаза болели от проведенного времени за компьютером.
Нужно установить камеры в бильярдной. Хорошая мысль! И никого не предупредить. Будет здорово! Я давно заметила, что там происходит что – то… Что – то происходит.
Удивительно, что все участники еще держаться. А ведь миллион всего один. Может быть, ввести голосование?
Нужно посоветоваться с директором. Но не сейчас. Сейчас нужно лечь спать и постараться выспаться.

0

16

Глава 15.
Происшествие в ванной, первые выбывшие и слова Лрен.
Прошел день с ночи нашего девичника. Мое настроение было заметно лучше, несмотря на то, что Роуз сказала, будто некоторые тесты на беременность могут показывать не тот результат. Я старалась забыть об этом и жить без проблем.
Все остальные участники шоу ходят, насупившись, поглядывая на всех злым взглядом. Руководство шепчется, зрители требуют зрелищ, которых здесь не так уж и много.
Я принимала душ. Да, несмотря на то, что сейчас только около двух часов дня. Душ помогает мне расслабиться, плюс, здесь нет вездесущих камер, от которых я так устала.
- Белла, ты здесь? – услышала я бархатный голос, который узнаю из тысячи.
- Да – мой голос немного дрогнул, а сердце забилось быстрее. Так было всегда, когда рядом был Эдвард.
- Я могу войти? – снова мягко поговорил он.
- Ээ… Нет, я еще не одета – я стояла в мягком махровом полотенце.
- О… Ты уверена, что не хочешь, чтобы я тебе помог? – он почти промурлыкал это!
- Нет… То есть, да! – во мне боролись противоречивые чувства. Еще немного, и я сдамся, и поверну этот чертов замок в двери!
- Да, ты хочешь? – уточнил Эдвард, причем таким сексуальным голосом, что мне снова нужен был душ. Холодный душ. После колебаний я ответила:
- Нет, не хочу!
- Не хочешь? – разочарованно спросил Эдвард.
- Нет… То есть да… Нет… Блин, я запуталась! – я помотала головой.
Я услышала смех Эдварда. Довольный смех надо сказать. С ангельской улыбкой я подошла к двери. Отплачу ему той же монетой.
- Я так запуталась! Ведь здесь так холодно, а я в одном полотенце! Коротком полотенце, а больше на мне ничего нет… - Эдвард притих. Я стала говорить самым сексуальным голосом, на который только было способна:
- Она такое мягкое, такое пушистое, прикасается к моему обнаженному телу… К моей коже… Оно такое легкое, не замечу, если вдруг спадет!
- Черт, Белла, или ты меня пускаешь, или я за себя не отвечаю! – прорычал Эдвард. Я довольно засмеялась, но пускать его не спешила.
- Ну, ты откроешь? – жалобно спросил Эдвард.
- Ну, не знаю – промурлыкала я - ты еще ворвешься, сорвешь с меня полотенце, прижмешь к себе… - ответом последовал рык с той стороны двери. Я снова засмеялась.
- Эдвард, что ты здесь делаешь? Зачем ты смотришь в замочную скважину? – Я услышала голос Эмметта. Эдвард подглядывает в замочную скважину? Я тут же закрыла ее рукой и услышала слова своего любимого:
- Там Белла, она застряла и не может выйти! Представляешь, Эм? Я пытался открыть.
- Серьезно? – удивленно спросил Эмметт.
- Нет!! – закричала я. Судорожно схватив джинсы, я начала их натягивать, зная, что Эмметт, с его силой, запросто вынесет эту дверь. А я тут, мягко говоря, не совсем одета. Но джинсы, как назло, перекрутились и не хотели натягиваться.
- Не переживай, Белла, мы тебя спасем – сладким голосом протянул Эдвард и добавил – Давай, Эмметт, вышибем эту дверь!
- Ааа, нет! – закричала я, прыгая на одной ноге, запутавшись в джинсах, а полотенце предательски падало. Я была почти голой, не считая сползающего полотенца, а сюда хотели войти Эдвард и Эмметт?!
- Давай! – сказал Эдвард.
- Нет!! Подождите, подождите! – не удержавшись, я упала на холодный пол – ай!
Я потирала голову, а за дверью был какой – то шум:
- Все, Эмметт, уходи!
- Но мне интересно!
- Эмметт!
- Ладно, ладно…
А затем я услышала бархатный голос Эдварда:
- Белла? Белла? С тобой все в порядке? Белла? – он был очень обеспокоенным – Белла, не злись! Это был розыгрыш, неужели я позволил бы Эмметту войти? Белла, у тебя все в порядке?
Я решила его помучить и нарочно молчала. Я медленно одевалась, стараясь не шуметь. После раз двадцати «Белла, Белла?» в исполнении Эдварда, я все же ему открыла. Теперь я была полностью одета.
- Белла, ты меня так напугала! Я думал, с тобой что – нибудь случилось! – он действительно выглядел очень обеспокоенным.
Эдварда обнял меня, вдыхая аромат моих мокрых волос, а я крепче прижалась к нему, водя руками по его широкой спине. Он слегка отодвинулся и заглянул в мои глаза, таким взглядом, от которого по всему телу пробежали мурашки, и я затрепетала от желания. Эдвард придвинул меня ближе к себе и запечатлел на моих губах нежный поцелуй. Я уже жалела, что не впустила его, когда дефилировала по ванной в одном полотенце!
Мы услышали шаги, стук каблуков. Неужели Кармен?! Умеет же она появляться в «нужный» момент!
Я быстро повернула замок в двери, и приложила палец к губам, показывая Эдварду, что нужно вести себя тихо. Он обняла меня сзади, заскользил руками по тали и привлек ближе к себе. Я закусила нижнюю губу, и прошипела Эдварду:
- Разве это значит вести себя тихо?!
Он кивнул, расплывшись в улыбке и начал нежно целовать мою шею.
- Эдвард… - я замолчала, ведь шаги подошли очень быстро. Сдерживая стон, я стояла, в объятиях Эдварда. Шаги на секунду замерли, но вскоре я снова услышала их размеренный, постепенно удаляющийся стук. Я выдохнула с облегчением и сказала Эдварду:
- Эдвард, ты дурак! – и показала ему язык. Он рассмеялся, это все было так по – детски! Но, все же он дурак… Сексуальный, красивый, умопомрачительный дурак!
В дверь кто – то очень громко постучал. Почему нам сегодня весь день мешают?!
- Эдвард, Белла, вы еще там? Идите сюда скорей, тут та-а-акое! – мы узнали голос Эмметта.
Эдвард раздраженно и нехотя выпустил меня из своих объятий, и мы открыли дверь.
Эмметт был крайне довольный, застав нас вместе.
- Что там случилось? – все еще раздраженно спросил Эдвард.
- Викторию и Джеймса выгоняют. Их застукали в бильярдной, представляете, там сейчас тоже камеры! А они не знали! Так и попались. Они уже даже почти разделись – рассказывал Эмметт.
- Откуда ты все знаешь? – удивилась я.
- Это же Эмметт, Белла, он большой сплетник! – сказал Эдвард.
Мы отправились к выходу. Там уже стояли все, а так же Кармен и Виктория с Джеймсом. Их чемоданы стояли тут же. Они попрощались со всеми, а затем вышли за двери. Кармен оглядела всех острым взглядом, и задержала его подольше на нашей компании. Джаспер тут же отпустил руку Элис, а я слегка отодвинулась от Эдварда.
Надо же, теперь везде камеры! Нигде не скрыться. Странно, я даже не знала, что они встречаются.
Хотя они выглядели довольно счастливыми. Просто чудо, что мы все еще не попались.
Я вздохнула. Нам нужно быть осторожнее. Элис, Розали, Джаспер, Эдвард и Эмметт так же выглядели немного неспокойно. Они явно разделяли мое мнение.
Мы, с девчонками, молча, зашли в свою спальню. Лорен и ее друзья о чем – то оивленно разговаривали, но, увидев нас, замолчали. Они посмотрели на нас немного, а потом Лорен сказала:
- Какие вы расстроенные, смотреть приятно. То, что выгнали Джеймса и Викторию, просто ошибка. Ясно, что выгонять нужно было вас! Как будто никто не знает, что вы встречаетесь. Все знаю, даже Кармен. Так что этот вопрос только дело времени! – она ухмыльнулась и продолжила – Это правильно, здесь не место озабоченным, которые без секса протянуть не могут.
- Закрой свой рот, и не показывай лишний раз свою глупость – отмахнулась Роуз.
Лорен снова усмехнулась и сказала, уже обращаясь к Джессике, но нарочито громко.
- Не переживай, Джесс, скоро они отсюда съедут.
Не было никакого желания с ней спорить, к тому же, как противно бы не было это признавать, кажется, она права!

0

17

Глава 16.
Мы видимся все реже и реже, чтобы развеять подозрения администрации. Эмметт, Эдвард и Джаспер не понимают этого. Вчера мы даже чуть было не поссорились с Эдвардом.
Но на мою голову свалилась еще одна проблема. Как бы смешно это ни было, у меня появился тайный поклонник. Он присылает мне цветы и подарки, и каждый раз пишет уйму комплиментов. Только подпись всегда одна – твой тайный поклонник.
Эдварду это, мягко говоря, не нравится. Каждый раз, когда он замечает у меня в комнате новый букет, или даже просто смотрит на гору присланных подарков (их все я складываю в один ящик, и стараюсь о них забывать), у него руки инстинктивно сжимаются в кулаки, он хмурится, и старается увести меня подальше.
А Эмметт скучает. От нечего делать он достает соседей по комнате или ругается с администрацией, что у них плохие развлечения. Поэтому, спустя его многочисленные жалобы и «случайно» сломанную дверь, мы идем в клуб!
Мы как раз собирались в комнате для поездки в клуб, когда в комнату зашел Эмметт, коайне довольный, с большим букетом алых роз и маленькой коробочкой в золотистой упаковке.
- О, Эмметт! – прошептала Розали.
- О, Роуз! – ответил ей Эмметт – но это не для тебя, это для Беллз. Меня попросили передать.
Снова?
Я, вздохнув, приняла подарок. Эмметт вышел из комнаты, сказав, что ему тоже нужно собираться. Мне кажется, он проводит перед зеркалом больше времени, чем Розали и Элис вместе взятые.
На маленькой записке были написаны приятные слова и подпись: твой любимый.
Мой тайный поклонник уже зачислил себя в «мои любимые»?
Я закинула коробочку в ящик с подарками, даже не посмотрев. Цветы поставила в вазу, просто потому, что букет очень уж красивый.
- А ты пользуешься популярностью, Белла – смеялась Розали.
Я показала ей язык и продолжила краситься.
Вскоре мы были готовы. Все выглядели просто потрясающе, вот что значит просидеть почти «взаперти» столько дней.
Эдвард подошел ко мне, и оценивающим взглядом пробежался по моей фигуре. Его лицо приняло разочарованное выражение.
- Что – то не так? – нервно спросила я.
- Ты не надела мой подарок – разочарованно сказал он.
- Твой подарок? – я начала судорожно соображать, когда Эдвард дарил мне подарки.
- Ну, Эмметт передал его сегодня утром. Он ведь передал?
Ах! Так значит, это был подарок от Эдварда!?
- Мог бы и подписаться, я ведь не знала, что это ты… - выпалила я.
- О, конечно, у тебя ведь столько поклонников!
- Извини… Что там было? – примирительно спросила я.
- Цепочка – мрачно ответил Эдвард.
Начало дороги мы ехали, молча, но потом он развеселился. Я видела, он больше не сердится.
Клуб здесь был очень шикарным. Народу довольно много, хорошая музыка, стильный интерьер. Эмметт сразу потащил нас к бару.
- Что желаете? – спросил молодой шустрый бармен. Он вовсю разглядывал Розали (ее платье было с довольно откровенным вырезом).
- Если не прекратишь, твою голову на серебряном блюдце! – прорычал Эмметт, обвив рукой талию Розали и очень выразительно посмотрев на бармен.
- Понял! – мигом сказал тот – Так что будете заказывать?
Эмметт заказал ликера для начала, Эдвард с Джаспером текилу а мы с девчонками нашу любимую «Маргариту».
После пары бокалов настроение определенно улучшилось…
Эмметт с Эдвардом ушли в туалет (да, они ушли вместе… хм…).
- Пойдем танцевать! – позвала меня Розали, пока Элис наслаждалась Джаспером.
- Нет, я что – то не очень – сказала я. К тому же, Эдвард может ревновать…
Розали закатила глаза и вышла на танцпол. Вокруг нее сразу появилось очень много парней. Эмметту бы не понравилось!
Я откинулась на мягкую спинку дивана. В клубе было много народа, очень много.
- Белла? Нам надо поговорить – я обернулась и увидела, что слова принадлежат Кармен. Поговорить? Сейчас?
Я пошла следом за Кармен. Элис и Джаспер тоже. По пути мы еще вытащили Розали из гущи ее новых поклонников.
Кармен привела нас в автобус, в котором мы приехали. Там уже были Эдвард и Эмметт.
- Итак, начнем – сказала Кармен, когда мы расселись – думаю, вы не будете удивлены, если узнаете, то я все про вас знаю. То есть я знаю, что вы любите друг друга и все прочее. Признаться, я только догадывалась. Но получила одну любопытную видеозапись от одного доброжелательного участника. Впрочем, неважно. А важно то, что, по правилам, я должна вас выгнать. Но зрители любят вашу компанию больше всех – если вы уйдете, то, боюсь, мы потеряем много своих зрителей. А мы, естественно, не хотим это допускать. Поэтому, я не знаю что делать, и хотела с вами поговорить. Обсудить, так сказать, в неформальной обстановке.
- В автобусе около клуба, в котором сейчас самый разгар веселья. Куда уж неформальней – проворчал Эмметт – тогда что, мы покидаем проект?
- Ну, у администрации были кое – какие планы. Как насчет того, чтобы у вас был отдельный проект? Поделим дом на две части. Вы будете жить, не скрывая своих отношений. А мы будем давать каждому из вас задания. В тайне от остальных, естественно. Например, мы может дать задание Розали, чтобы она ограничила Эмметта в сексе на две недели.
- Эй! – возмутился Эмметт, а мы все засмеялись.
- Тот, кто не справится с заданием в установленные сроки, выходит из игры. Задания будут… Не всегда невинные – Кармен засмеялась – мы назовем это «На что способна любовь?». Ну, или по – другому. Может быть «Реалити - любовь». Как вам?
- Мы подумаем – дипломатично сказал Эдвард.
- Да, че тут думать, мы согласны! – крикнул Эмметт.
Розали закатила глаза, а мы вздохнули. После короткого обсуждения, мы пришли к выводу: как ни странно, Эмметт прав!
- Вот и отлично – улыбнулась Кармен.
Мы вернулись в клуб. Теперь, когда наши отношения можно не скрывать, становится как – то проще. Эдвард обнял меня за талию и предложил потанцевать.
- Я не умею танцевать – призналась я. Господи, я хожу - то с трудом, часто запинаясь.
- Это не сложно – сказал Эдвард, увлекая меня на танцпол. Как я могу сопротивляться его глазам, голосу, рукам, ему всему?!
Он обнял меня, и просто стал слегка покачиваться, нежно целуя в шею. Чуть не умирая от изобилия приятных ощущений, я заглянула ему через плечо, и увидела лицо Джессики, полное злости и зависти. Это стало приятным бонусом. Учитывая, что я догадываюсь, кто отправил эту запись. «Лорен и ко». Кстати, недавно посовещавшись, мы решили, что данное обозначение значит не «Лорен и команда», а скорее «Лорен и коровы».
Эдвард блуждал руками по моей спине, плавно опускаясь все ниже. Он поцеловал меня в губы, сначала легко и нежно, а потом страстно, исследуя языком мой рот. Он привлек меня ближе, крепко прижал, как будто не хотел отпускать. Как будто я собираюсь убежать.
Странно, но мы с Эдвардом даже не признавались друг другу в любви. А вдруг, я ему нужна, только как развлечение? Удовлетворять, так сказать, мои мужские потребности? А после шоу он меня забудет.
Я слегка отстранилась от него. Была медленная музыка, так что стало довольно тихо.
- В чем дело? – спросил он, снова целуя меня в шею.
- Эдвард… Что ты чувствуешь?
- В смысле?
- По отношению ко мне.
Он посмотрел на меня очень удивленно:
- Ты разве не знаешь?
-Нет…
- Я люблю тебя, Белла.
Не буду описывать радостных чувств, нахлынувших на меня в этот момент, ведь мне не хватит слов!
Я уже потянулась, чтобы поцеловать его, но он меня остановил:
- А что ты, Беллз, чувствуешь?
- Ты разве не знаешь?
-Нет!
- Я люблю тебя…
А потом у нас был самый нежный и чувственный поцелуй…
Эдвард любит меня.
Эдвард любит меня.
Эдвард любит меня.
Эдвард любит меня!!!!
И нас ждет новый проект!

0

18

Глава 17.
Я хочу, чтобы ты заплакал…
Эдвард.
Я проснулся с отличным настроением. Конечно, моим «любимым» братцам и бывшей девушке обязательно надо было все испортить.
Как только я открыл глаза, то увидел фотоаппарат. Сразу за ним я разглядел Эмметта и Джаспера. Естественно, я не стал молчать:
- Что вы тут творите? – сонно спросил я.
- Ты такой милый, когда спишь – последовал ответ Эмметта, на фоне смешков Джаса – особенно с открытым ртом. Мы сделали несколько очень удачных снимков. Мы покажем Белле, ей понравится, верно, Джаспер?
Мой блондинистый брат подтвердил намерения Эмметта. Я перевернулся на другой бок. Странно, что кроме нас, в спальне больше никого не было.
- Ни вам, ни кому бы то ни было, не удастся испортить моего настроения, ясно?
Тут, как по мановению волшебной палочки зазвонил мой мобильный. Номер был незнакомым.
- Алло? – пробормотал я.
- Эдвард!! – закричала мне в ухо какая – то девушка, причем так громко, что даже мои братья слышали. Они сложились пополам от беззвучного смеха, то же мне, братья называется!
- Эмм… А кто это? – деликатно спросил я.
- Эдвард!! Ты меня не узнаешь?? После всего, что между нами было?? – она продолжала кричать, поэтому я отставил руку с телефоном, опасаясь за собственный слух. Эмметт, появившись рядом со мной, выхватил телефон из рук, и, поднеся его к собственному уху, сказал в трубку, изображая мой голос:
- А что между нами было, такого особенного?
Надо отдать ему должное, он похоже меня изобразил! Даже эта девушка поверила, и начала кричать:
- Как ты смеешь это говорить, Эдвард Каллен?! После тех ночей в Лос – Анджелесе! После того, как наши разгоряченный тела переплетались в едином танце страсти…
Девушку конкретно понесло. А я даже ее имени не помню.
Я напряг всю свою память, вытаскивая имя звонившей из закутков сознания… Кэтти?
Я вздохнул и выхватил у смеющегося Эммета телефон. Отойдя как можно дальше, в угол комнаты, я сказал этой странной моей бывшей любовнице:
- Кэтти, понимаешь, это все в прошлом…
- Как ты меня назвал?! Ты даже имени моего не помнишь?!
Мимо.
- Конечно, помню.
Хоть бы у нее батарея на телефоне села! Так, стоп. Я же мужик?
- Слушай, Кэтти, Моника, Джессика, Алиса, Хелли, или как там тебя зовут. Все в прошлом, наши отношения в прошлом. Теперь у меня есть другая, та, которую я люблю. Забудь меня и мой номер телефона!
Она долго молчала, я даже начал волноваться. Но, вот, на другом конце послышались шорохи… Всхлипы?! Она еще и плачет… Неудача.
- Ты сволочь, Эдвард Каллен! – она кричала так пронзительно – громко, что я невольно отодвинул руку. Даже не боясь, что мои братья услышат. А она (я так и не знаю, как ее зовут), между тем, продолжала – Кто у тебя сейчас?! Очередная девушка на одну ночь, которую ты бросишь, как меня?! А еще говорили, что ты самый порядочный из братьев Калленов! И знай: я не собираюсь так просто сидеть и плакать, пока ты развлекаешься с очередной подружкой! Я тебе отомщу, Каллен!
Дальше шли нецензурные выражения. В конце своей тирады, она злобно крикнула:
- И, когда мы встречались, ты называл меня Таня!
Она гневно бросила трубку, оставив после себя насмешливые гудки.
- С каким истеричками ты встречаешься, Эдвард! – покачал головой Эмметт. Прежде, чем я запустил в него чем – нибудь тяжелым, он скрылся в ванной.
Джасперу, кажется, очень хотелось поговорить об этом. Или пошутить на эту тему. Поэтому я просто сказал ему:
- Молчи, Джаспер.
Он усмехнулся, но промолчал.
Нам даже выделили свою кухню. Когда мы спустились, завтрак был уже на столе.
- Ммм, шикарно пахнет! – протянул Эмметт, жадно вдыхая запах жареной яичницы. Он вдыхал так глубоко и интенсивно, что казалось, будто яичница оторвется от тарелки и прилетит ему в нос. Я ухмыльнулся, представляя себе эту картину.
Подойдя к Белле, которая стояла у плиты, я обвил руками ее талию, и поцеловал в шею, вдыхая аромат шампуня и ее кожи. Для меня этот запах был куда приятнее запаха яичницы.
- Вы тут, вообще – то, не одни – съязвил Эмметт.
- Завидовать не хорошо! – весело ответила ему Белла.
- Чему тут завидовать? – фыркнул Эмметт – вот если бы вы нас с Роуз увидели…
Розали поперхнулась апельсиновым соком. Эмметт, добрый парень, решил помочь ей, и слегка похлопал ее по спине. «Слегка» - в его понимании.
- Эмметт, не бей Роуз! – воскликнула Элис.
- Это он в отместку за то, что она поцарапала ему спину – протянул Джаспер.
- Или за то, что она не захотела сделать ему… - я не успел договорить, меня перебил возмущенный возглас Розали:
- Ты что, обо всем рассказываешь своим братьям?! О наших с тобой отношениях?!
Эмметт стыдливо опустил глаза. Он был похож на нашкодившего котенка.
Розали гневно нахмурила брови:
- Ты такой еще ребенок, Эмметт Каллен.
- Ты же знаешь, серьезность мне не к лицу.
Розали закатила глаза, вздохнув, но больше не сердилась. Эмметт был из разряда парней, на которых сложно долго злиться.
- Честно, не знаю, почему ты мне так нравишься – с улыбкой сказала Розали.
Джаспер слегка ухмыльнулся:
- Ну, как говорится, любовь зла, полюбишь и… Эмметта.
Все засмеялись, а Эмметт нахмурился. Он выглядел довольно грозно.
- Повтори? – злобно крикнул он Джасперу.
- Хватит! У нас завтрак или разборки? – Белла как всегда разрулила ситуацию.
Эмметт обиженно замолчал, а потом задумался. Да, задумался! Признаться, я удивлен.
После завтрака мы с парнями плавно перекочевали в гостиную, оставив девушек с посудой. Уютно устроившись перед телевизором, мы начали смотреть какой – то бейсбольный матч. Эмметт, к несказанному удивлению меня и Джаспера, по – прежнему напряженно о чем – то думал. Его даже не интересовал матч! Он слегка оживился только, когда показывали какую – то рекламу с красивой длинноногой блондинкой.
Белла.
После завтрака парни наглым образом бросили нас один на один с горой грязной посуды. Впрочем, в этом был свой плюс – мы с девчонками могли спокойно пообщаться. После начала отношений сложно было проводить вместе с подругами столько же времени, сколько раньше.
Убирая посуду, я взглянула на Розали. Она думала о чем – то, и ее взгляд, всегда соблазнительно – кокетливый, теперь был грустным.
- Что – то случилось? – деликатно спросила я, засовывая тарелку в посудомойку.
Элис подняла голову и так же вопросительно посмотрела на Роуз.
Та вздохнула и, оглянувшись и убедившись, что нас никто не слышит (камеры не в счет) прошептала:
- Вам так везет, девочки! Джаспер и Эдвард любят вас, а не только ваши тела… Эмметт ни разу не сказал мне заветные три слова. Мы с ним и не разговариваем толком… Сразу: раз – два и все. А я хочу отношений, а не просто секс!
Я с удивлением посмотрела на Розали. Мне казалось, ее все совершенно устраивает. Элис погладила ее по плечу.
- Все будет хорошо – успокаивали мы – он обязательно скажет. Ты же знаешь, Эмметт часто руководствуется словами «Зачем? Она и так все знает!»
- Надеюсь – грустно вздохнула Розали. Все – таки, нам не удалось ее развеселить. В таких вопросах, Эмметт, конечно, скотина, но я думала, что она с этим смирилась!
Вдруг мы услышали шаги, и в комнату плавно вошла Кармен.
- Девочки, мне нужно с вами поговорить!
Мы проследовали в ее кабинет. Причем так, чтобы парни не заметили. Странно…
- Люди требуют зрелищ – сказала она, когда мы вошли в ее просторный кабинет – поэтому вам первое задание. Вы должны сделать так, что Эмметт, Джаспер и Эдвард… Заплакали.
Сказать, что мы удивились, ничего не сказать. Но Кармен и слушать не стала. И это, как она выразилась, «для разминки»!
С выражением лица а – ля «мы увидели НЛО» мы вернулись на кухню. В полном молчании закончили убирать посуду и в таком же настроении прошли в гостиную, молча сев около своих кавалеров.
- В чем дело? – спросил Джаспер, который всегда отличался хорошей наблюдательностью.
- Ни в чем – быстро сказала Элис и добавила – мне нужно с тобой поговорить. Идем!
Схватив Джаса за рукав, маленький эльф потащила его в бильярдную. Эмметт понимающе ухмыльнулся.
- Нам тоже не мешало пообщаться – сказала Роуз, глядя на своего парня.
- Всегда «за»! – с энтузиазмом ответил Эмметт, обнимая Розали за талию и ведя ее вверх по лестнице.
-Эдвард с интересом посмотрел на меня.
- Нам тоже надо поговорить? – спросил он, и его красивые губы тронула легкая улыбка.
Я кивнула и немного скованно проследовала за ним в спальню для девочек. Камера есть, отлично! И больше – никого. Закрыв дверь на замок, Эдвард приступил к «разговору» - обнял меня, аккуратно, но крепко прижимая меня к своей широкой груди. Сразу забыв обо всем, я обняла его и запустила руку в мягкие, шелковистые волосы моего любимого. Как всегда, сердце наполнялось сладким чувством безграничного счастья. Губы Эдварда такие притягательные и нежные… И я даже наплевала на камеры!
Осторожно положив меня на кровать, он продолжил поцелуи. Мне было так хорошо, что из головы вылетели все мысли… Но думать надо было, очень надо было! Я не потому так держалась за этот проект, что мне нужны были деньги, а потому, что здесь я могла быть с Эдвардом. Мне казалось, что вне шоу мы не сможем встречаться. Он – богатый и красивый, я – полная противоположность. Думаю, его родители точно не одобрят наш союз.
- Эдвард… Подожди… Эдвард… - с придыханием сказала я, нехотя отталкивая его рукой. Он остановился, продолжая нависать надо мной и с недоумением гладя в мои глаза.
- Что случилось? – немного обеспокоенно спросил он.
- Все в порядке… - под пристальным взглядом изумрудных и таких сексуальных глаз было чертовски сложно сосредоточиться! – я просто хочу…
- Я тоже… - сказал Эдвард, снова целуя меня в шею.
- Нет, я… - я судорожно вздохнула – я…
Но он, кажется, совсем меня не слушал. Тогда я решила прибегнуть к запрещенному приему – обвив шею Эдварда руками, я сексуально прошептала ему на ухо – Ты знаешь, что я сейчас хочу?..
- Я догадываюсь… Того же, что и я… - так же ответил он. То, что он хотел, я могла угадать по натянувшейся ткани его брюк.
- Я очень хочу… Я хочу… - часто дыша, продолжала шептать я, пока он покрывал мои плечи поцелуями.
- Да…
- Чтобы ты…
- Да, да, да…
- … Заплакал.
Пауза. Эдвард удивленно посмотрел на меня, подняв голову.
- Заплакал?!
Я кивнула, невинным взглядом исследуя его лицо.
- Какой бред, Белла… Зачем?!
Но я не могла сказать ему истинную причину! А в такой ситуации все мысли смешались, и здраво мыслить было почти невозможно. Я просто молчала, с крайне глупым выражением лица. Но ответ требовался, поэтому я старалась не отвлекаться на крепкие руки Эдварда, на его мускулистое тело, на красивое лицо, на зеленые глаза, на манящие губы, на….
- Ну, знаешь, это такая… Сексуальная фантазия!
Черт! Что я ляпнула?! Что?! Когда я научусь сначала думать, а потом говорить??
Мои щеки постепенно залились краской. Кажется, после общения с Эмметтом я стала немного озабоченной!
- Что? – недоуменно спросил Эдвард.
- Ну… Знаешь – а за свои слова придется отвечать! – Я всегда мечтала заниматься этим с парнем, который в этот момент плачет… Ну, понимаешь, это так мило…
Повисло молчание. Сейчас и он поймет, что я немного «не того». Я – то это уже давно поняла!
Эдвард перевернулся и лег рядом. Какое – то время мы полировали потолок взглядом.
- Э… Я не могу заплакать, Белла… Может быть, ты пересмотришь свои предпочтения?
- Да… да, конечно! – с легкой грустью сказала я.
Спустя пару секунд мы продолжили наш «разговор».
Розали.
Втолкнув Эмметта в «зимний сад» я, тут же прожалась к нему и его губам. Признаться, он казался мне странным… таким задумчивым! Но он быстро вошел во вкус, и через короткое время я уже была в одном нижнем белье.
- Здесь камеры, Эмметт… - сказала я, слегка ухмыльнувшись.
- С каких пор тебя это волнует? – не отрываясь от моего тела, спросил он.
Что может заставить Эмметта заплакать? Он не кажется особенно чувствительным…
- Я люблю твои волосы, Роуз – сказал он, зарываясь в мягких локонах – Я люблю…
Меня?? Давай же, Эмметт, скажи это! Скажи!
- Я люблю твои глаза – сказал он, целуя меня – ты какая – то грустная стала… в чем дело?
- Вспомнила про Морти – машинально ответила я. Я всегда откупалась этой историей, когда мне не хотелось объяснять истинную причину моего плохо настроения.
- Морти? – удивленно спросил Эмметт.
- Он был моим котенком – грустно вздохнула я.
- Был?
- Да. Он был совсем крошечным, пушистым маленьким клубочком. Серенький, с голубыми глазками – совершенно очаровательный! Я так любила с ним играть… А когда он был доволен, он тихо – тихо мурлыкал…
- Мурлыкал… - нежно протянул Эмметт.
С удивлением посмотрев на него, я увидела умиление в его глазах. Что за…? Никогда бы не подумала, что он такой чувствительный!
- Да… А однажды он… Пропал. Его нигде не было. Я искала его по всему дому, звала его… Кричала… Но он не отзывался. И тогда я выбежала на улицу, а там, на дороге, где постоянно ездили машины, я увидела…
- Нет! – закричал вдруг мой любимый и замахал руками. Он был таким трогательным. Мне даже показалось, что я увидела слезы в его глазах!
- Я увидела кровавое пятно на сером асфальте… И шкурка, его шкурка, раскатанная колесами… И внутренности…
- НЕТ!
Эмметт попытался закрыть мне рот рукой, но промахнулся и, пролетев мимо, упал. Я тут же бросилась к нему, чтобы помочь подняться. Он лежал, свернувшись в клубок и… Он плакал??
Я отчетливо видела скупые мужские слезы, скользящие по его щеке. Мне вдруг стало больно… Очень больно, в груди что – то сдавило. Я чувствовала себя ужасно, атмосфера давила и угнетала. Я сама заплакала, и слезы, падая, разбивались на тысячи хрустальных осколков… И жело было не в Морти.
Я просто легка рядом с Эмметтом, обняв его.
Элис.
- Ну же, Джаспер! Неужели нельзя просто сделать это?
- Я не… Хватит, Элис! Куда ты это суешь?
- Давай, Джаспер! Я этого хочу!
- Но я не хочу! Не надо…
- Будь мужчиной!
- Хорошо, хорошо! Только давай, я сделаю все сам?
- Если только у тебя получится… Нет, не туда! Давай, я сама сделаю!
- Ладно, ладно… держи.
- Подойди поближе!
Я поднесла лук к его глазам, он поморщился, но не отступил. Он должен заплакать… А каким образом – это же неважно?
Из – за действия лука из голубых глаз Джаса медленно стекла одинокая слезинка.
- Есть!
- Все – таки не понимаю, зачем тебе это не надо.
- Это поможет мне определить твою цветовую гамму.
- Каким образом?
- Не спрашивай – задорно ответила я, убирая луковицу – это было не так страшно, верно?
- Да… Но, ты обещала мне награду!
Улыбнувшись, Джаспер обнял меня, страстно целуя.
Белла.
Я была немного расстроена. Провалила первое же задание! Такими темпами я долго не протяну. Но Эдварду я не говорила о своих переживаниях, нацепив фальшивую улыбку. Кажется, он догадывался о чем – то, но я пресекала все разговоры на корню.
Мы шли по коридору, держась за руки. Несмотря на грусть из – за неудачи, я была счастлива.
Я люблю Эдварда Каллена.
- Мне нужно переодеться… Подождешь меня в гостиной? Или, может быть, присоединишься? – с лукавой улыбкой спросил он.
- Подожду в гостиной – я поцеловала его в губы.
- Облом – тихо сказал он, на что я ответила смехом. Эдвард скрылся в спальне для мальчиков, а я продолжала свое гордое шествие по коридору.
Вдруг я услышала шаги, собралась обернуться, но… Мне по голове ударили чем – то тяжелым! Не успев вскрикнуть, я провалилась в темное небытие, проще говоря – потеряла сознание! Я еще чувствовала, что меня куда – то тащат, чувствовала боль в голове, но не могла двигаться и говорить.
В чем дело?!

0

19

Глава 18.
Удар. Боль. Удар. Боль.
Удар. Боль. Удар. Боль.
Я открыла глаза, и мой взгляд уперся в потолок. Странный закуток, я здесь раньше не была. И в чем, собственно, дело?? Где я? В боку нещадно давило, нога болела, а, судя по ощущениям, из носа текла кровь.
Удар. Боль. Удар. Боль.
Я чувствовала, что меня пинают ногами… Каждый новый удар был сильнее и яростней, все тело болело, каждое движение отдавалось болью. Черт!
- Она очнулась! – услышала я чей – то противный женский голос. Я попыталась встать, но и в обычном состоянии у меня плохая координация, а уж сейчас…
Кто – то резко дернул меня за волосы, и я снова упала на холодный пол. Слабый крик вырвался из моих губ, но в ответ я услышала жестокий смех, полный злости и чувства собственного превосходства. Я была маленькой птичкой, попавшей в объятия дьявола.
Резкий удар в грудь… Меня ударили… Каблуком? Я чувствовала удары шпильками.
- Вот тебе, сучка! Получай! – новый удар в грудь, сильнее предыдущего. Все смешалось, от страха и боли по лицу текли слезы, смешиваясь с алой кровью… Угол губ горел, в животе скручивался узел, а каждый вздох давался чрезвычайно сложно… Меня толкали и кидали в разные стороны, били ногами, выкрикивая оскорбления… Боль, боль, боль, боль… Целый океан боли, куда я проваливаюсь, лечу, и никто, никто не протянет мне руку помощи… Где же Эдвард?
Удар. Боль. Удар. Боль. Вскрик. Слезы. Удар.
В этом помещении было влажно… Кажется, я в подвале… Вдруг надо мной склонилась тень. Даже в тусклом свете я не могла не заметить длинных светлых волос, и глаз, полных злости и яда... Лорен?!
- Узнала? – противно хохотнула она, но тут надо мной склонилась еще одна блондинка. Все немного расплывалось из – за слез, но даже сейчас я видела красоту этой блондинки.
- Что, достаточно тебе, дрянь? Запомни, тварь: Эдвард – мой! Я лучше подхожу на роль его девушки, чем ты, гораздо лучше! – издевалась она – Уходим, девчонки?
- Конечно, Таня! С нее достаточно, для первого предупреждения!
Напоследок кто – то пнул меня в живот, я скорчилась на полу и захлебывалась слезами… Они ушли, но осталась я. Я и ужас, страх, обида, унижение… Про боль я уже упоминала…
Встать было сложно, почти невозможно. Я чувствовала, что меня затягивает трясина, пучина обморока… Я с трудом встала на четвереньки, закашлялась, отплевываясь кровью. Снова повалившись на бок, я с трудом дышала. Найдет ли меня кто – нибудь? Или мне суждено умереть в этом подвале от рук, вернее, ног некой Тани и ее подружек? Я не хочу… Эдвард!.. Где же ты?!
Голова закружилась, меня стало тошнить, и я потеряла сознание…
Кармен.
Сидя в мягком кожаном кресле я не могла успокоиться. Я бездумно вертела в руках ручку, а все тело было напряжено, как пружина. Где же она?!
Наконец, дверь открылась и в комнату вплыла (не иначе!) моя сестра. Хорошо отрепетированной походкой она подошла к моему столу, наклоняясь и заглядывая в мои глаза.
- Не волнуйся так, Кармен, морщинки появятся! – хихикнула она, выпрямляясь и садясь в стул напротив – все прошло хорошо.
- Отлично – выдохнула я.
- Спасибо тебе, сестренка! Если бы не ты, у меня бы ничего не вышло – она потянулась ко мне для объятий.
- А зачем еще нужны сестры? – я обняла ее в ответ – ты моя любимая сестренка, Таня!
В семье мы никогда не выделяли любимчиков. Я, Таня, Кейт и Ирина – четыре сестры. Все детство мы провели вместе, играя в одной песочнице. Но жизнь развела наши дорожки в разные стороны. Только мы с Таней стали поддерживать связь, а две другие наши сестры канули в лету. Последнее, что я о них слышала, это то, что Ирина уехала в Таиланд изучать местную культуру, а Кейт собиралась взобраться на Эверест.
- Эдвард еще пожалеет, что ушел от меня. Это же ясно, что эта Белла для него всего лишь утешение! Да? – спросила Таня, прервав мои размышления.
Признаться, за время моего наблюдения, Эдвард и Белла показали себя как действительно влюбленная парочка. Но Таня старательно не замечала этого, выжидая удобного момента. Мне приходилось закрывать глаза на столь явные нарушения установленных правил.
- Да, конечно – я просто не могла разбить иллюзии Тани и понизить ее самооценку!
- Ты же отключала камеры?
- Я не такая глупая, как ты считаешь! – съязвила я – а ты оставила подвал открытым? Чтобы они смогли ее найти?
- Я не такая глупая, как ты считаешь! - Таня улыбнулась своей дивной улыбкой.
- Может, выпьем чаю? – предложила я, доставая кружки.
- Только без сахара! Заодно расскажу тебе подробности.
Я улыбнулась сестре, наливая заварку.
Эдвард.
Где, черт возьми, моя любовь? Где Белла? Я забежал в комнату переодеться, а ее и след простыл! В сотый раз обходя здание, я начинал волноваться. Что за передряга в этот раз?
Белла мастер по попаданию в разные плохие ситуации. Вот и в этот раз я чувствовал что – то неладное.
- Эдвард? – услышал я звонкий голос Элис.
- Элис? Ты не видела Беллу? Она пропала. – я надеялся, что вездесущая Элис (да простит меня Джас) будет знать, куда пропала моя девушка.
- Она не могла пропасть здесь, Эдвард – Элис посмотрела на меня, как на недоумка.
Фак.
- Но я нигде не могу ее найти. Может быть, она с Розали? – я старался не поднимать паники.
- Привет, ребята! – комнату грациозно вошла Роуз, в объятиях моего брата. Они уже стали почти одним целым. Следом за ними вошел Джаспер, тут же обнявший Элис. В конце концов, сколько можно обниматься?!
- Вы не видели Беллу?
- Нет! – ответили они хором. Я начинал беспокоиться все сильнее.
- Ты осмотрел все здание? Может, она где – нибудь с Анжелой? – предположила Розали.
- Все остальные участники уехали на пикник сегодня – мрачно напомнил я.
- Ах, да. Ты осмотрел чердаки и подвалы?
- Чердаки и подвалы?
- Ну, знаешь, в детективах обычно так бывает…
- Мы не в детективе, Розали! – я начал серьезно нервничать. И, кажется, все остальные абсолютно спокойны!
- Если ты будешь кричать на Роуз, я съезжу тебе в челюсть – пригрозил Эмметт.
- Давайте не будем ссориться! – примирительно воскликнула Элис – давайте будем здраво рассуждать. Розали правильно сказала про чердаки и подвалы. Чердака здесь нет, но подвал – есть.
- Он всегда заперт – задумчиво протянул Джаспер.
- Попытка не пытка! – сказала Элис, и добавила – у меня плохое предчувствие.
Я старался не сильно беспокоиться, но, тщетно.
Мы спустились в небольшой закуток, в котором располагалась дверь в подвал. Она всегда была заперта (Эмметт и Розали как – то пытались прятаться там от камер, но им не удалось отпереть дверь). Но сейчас, странное дело, дверь была полностью открыта. Мое сердце сделало тройное сальто, и я стал осторожно спускаться. Там, в тусклом освещении лампы, я увидел хрупкую фигуру, свернувшуюся на земле. Дыхание сбилось, в глазах потемнело, я узнал ее… Я так боялся опоздать…
- БЕЛЛА!
* Итак, вот и еще одна глава. Я все - таки сделала в моем фанике мрачную часть (что поделать, моя фантазия все еще на каникулах..)
Я попыталась сделать эту главу жестокой (первую часть, от лица Беллы). Но у меня нет опыта в подобных делах (к счастью). Так что, получилось или нет - решать вам! Жду комментариев!

0

20

Глава 19.
Все будет хорошо, Белла…
Я подбежал к Белле, осторожно опускаясь около нее. Ее глаза были закрыты, дыхание слабым, а лицо было разбито в кровь. Ураган эмоций захлестнул меня, было больно, как будто это не она, а я лежал сейчас здесь… Кто мог сделать это?! Кто посмел? Белла, такая хрупкая, такая нежная… Я, иной раз, боялся слишком крепко обнять ее, в порыве страсти… А здесь?!
- Белла… Белла… - я не мог говорить, горло сдавило, сердце неслось в бешеном ритме.
- Ее нужно вынести отсюда – услышал я голос Джаспера, как всегда спокойный и рассудительный – Только осторожно. У нее может быть что – нибудь сломано.
Я аккуратно взял Беллу на руки. Обнадеживало то, что она дышала. Стараясь не думать, что я сделаю с тем, кто посмел сделать это, я перенес ее в гостиную. Элис и Розали тихо всхлипывали, Джаспер сохранял самообладание, а лицо Эмметта было таким грустным, что я обязательно подколол бы его, но не в такой момент.
Положив Беллу на диван, я присел на корточки. Мягко убирая каштановые локоны с лица, я задевал ее нежную кожу.
- Я позвоню на скорую – сказал Джаспер напряженным голосом – Эмметт, найди Кармен.
- Я с ним – быстро сказала Розали, прибавив – не выношу вида крови…
Время, казалось, длится слишком долго. Я развернул Беллу на спину, аккуратно убрав волосы назад. Я не знал, как делать, чтобы ей было удобно и не больно. Взяв ее за руку, я тихо сказал:
- Не бойся, Белла. Все будет хорошо. Все обязательно будет хорошо…
Я не выдержал такого испытания. Лучше бы меня избили! Сначала по моему лицу прокатилась одинокая слезинка, затем еще одна… Да, я плакал, не стесняясь своих слез.
Вдруг Белла слабо шевельнулась, ее веки дернулись и с трудом открылись.
- Эдвард? – слабый шелест сорвался с ее губ. Я не мог говорить в таком состоянии, только крепче сжал ее руку.
- Эдвард… - повторила она, шире открывая глаза – Эдвард…
Вдруг Белла присмотрелась, пораненные губы тронула легкая улыбка, и она со странной радостью произнесла – ты плачешь! Плачешь!
Но я не успел ответить. Белла, словно израсходовав остаток сил, откинулась обратно на спину. Проведя рукой по лицу, почувствовав раны и запекшуюся кровь, она вздрогнула и снова потеряла сознание.
Закрыв глаза, я наклонил голову, коснувшись лбом ее руки. Не знаю, сколько я просидел в таком положение. Почувствовав суету рядом, я открыл глаза. Рядом со мной Элис суетилась с блузкой Беллы.
- Как ты можешь в такой момент думать об одежде?! – недоумевал я. Произошедшее с любимой казалось для меня катастрофой, сопоставимой с наводнением или ураганом. А Элис думает об ее блузке!
- Я пытаюсь расстегнуть верхние пуговицы, чтобы ей было легче дышать, умник ты наш! – огрызнулась фея, сердито дергая темную ткань – у меня дрожат руки. Ничего не выходит!
- Давай я.
Мне было стыдно за то, что я думал об Элис. Она отошла в дальний угол комнаты, вытирая слезы. Я продолжил ее дело, не пытаясь расстегнуть пуговицы, а просто вырывая их. В комнату вошел Эмметт.
- Эдвард, ну не здесь же! – хохотнул он, неверно поняв мои действия с кофточкой Беллз.
- Я пытаюсь расстегнуть пуговицы, чтобы ей было легче дышать, мой озабоченный братец!
Эмметт понимающе кивнул.
- Я нигде не нашел Кармен. Джас уже вызвал скорую. Она будет с минуты на минуту.
Я снова присел около Беллы, взяв ее маленькие пальчики.
- Все будет хорошо, Белла. Совсем скоро. Все будет хорошо…

0

21

Глава 20.
Поставленная точка.
Несколько месяцев спустя.
Белла.
Когда я проснулась, комната была залита солнечным светом. Часы показывали 12:30. Обычно я не сплю так долго… Но этой ночью я не выспалась. Со мной был Эдвард…
Перевернувшись, я надеялась застать его в постели. Но его не было. У меня всегда появлялось неприятное чувство, когда я просыпалось без него. Мысли о том, что он может однажды уйти и не вернуться, были самым ужасным, что может со мной произойти.
Но из кухни доносился вкусный запах яичницы с беконом. Все в порядке, он здесь, он со мной! Улыбнувшись, я выбралась из постели, надевая халат и закалывая волосы заколкой. До кухни идти не далеко – наша с Элис и Роуз квартира не большая.
Да, сейчас мы с Эдвардом живем именно здесь. После случая в подвале мне понадобилось время, чтобы прийти в себя в физическом и моральном смысле. Поэтому, я выбыла из шоу. По крайней мере, на время, но кто знает... Эдвард тоже ушел, вместе со мной. Это было так благородно с его стороны! Не могу сказать, что мы очень уж страдаем…
Эмметт, Розали, Джаспер и Элис остались на проекте. Они продолжают выполнять испытания Кармен, и им удается! Мы каждый день смотрим их по телику. Вчера мы могли видеть, как Элис с платьем гоняется за Джаспером, чтобы заставить его это платье надеть. С Эммом – то в этом плане никаких проблем! А два дня назад парни уговаривали девчонок весь день проходить в каких – то балахонах. Как вы понимаете, для Эл и Роуз это было очень тяжело!
Я, кстати, не рассказала, кто это сделал со мной. Впрочем, думаю, Эдвард догадывается (в последнее время он часто шепчется с кем – то по телефону, ездит в незнакомые мне места, а пару раз я слышала в его разговоре слово «суд»). Как бы то ни было, Лорен и всю ее компанию, или, с позволения сказать, все ее стадо, выгнали с проекта. Якобы застукав их вместе с парнями. Но это уже не мои проблемы.
Эдвард стоял у плиты, а на сковородке заманчиво шипела яичница. В отличие от Эмметта, он вполне сносно готовит. Тихо подойдя сзади, я закрыла ему глаза ладошками. Тут же развернувшись, он примкнул к моим губам, так, что казалось, мы не виделись целую вечность.
- Доброе утро, любимая – нежно сказал он, и мое сердце готово было выпрыгнуть из груди от счастья – как ты себя чувствуешь?
- Отлично – я села за барную стойку, пока Эдвард раскладывал завтрак по тарелкам – ты теперь будешь это каждое утро спрашивать?
Он улыбнулся и сел напротив.
- Да! – с ухмылкой ответил он.
Скорчи в ответ гримасу, я, не выдержав, улыбнулась. Невозможно не поддаться обаянию Эдварда!
Мы завтракали и общались, посылая друг другу улыбки и многозначительные взгляды.
- Я вымою посуду – вызвалась я. Как жаль, что у нас нет посудомойки!
Но, ввиду своей неуклюжести, я чуть не уронила тарелку, а вот вилка с шумом упала на пол.
- Если верить примете, значит, скоро придет какая – то женщина – сказала я, ставя тарелки в раковину.
- Эмметт что ли? – спросил Эдвард, не щадя своего брата.
Я ухмыльнулась и наклонилась, чтобы поднять вилку. К слову сказать, Эдвард стоял прямо за моей спиной. Услышав тихий стон любимого, я смущенно захихикала, кидая столовый инструмент к грязной посуде.
- Знаешь, Белла, я готов каждый день ронять вилки, чтобы мне открывался такой вид! – обнимая меня произнес Эдвард. Похоже, ему действительно это понравилось! Почувствовав его возбуждение, я снова залилась краской. Он настойчиво целовал мою шею, прижимая меня крепче и явно требуя продолжения.
- Мне еще нужно вымыть посуду… - прерывисто дыша, слабо пролепетала я.
- Подождет… - просто ответил Эдвард, вдруг подхватив меня на руки.
В следующую секунду мы уже целовались на кровати в спальне. Так начиналось каждое наше утро.
Неожиданно раздался звонок в дверь. Выругавшись, Эдвард отправился открывать.
- Кого там еще принесло? – ворчал он, поворачивая замок.
Я надеялась, что он быстро разберется, и мы вернемся к нашему утреннему развлечению. Услышав приглушенные голоса и звук закрывающейся двери, я готова была снова встретить Эдварда и уже раскинула руки, в предвкушении нежного объятия.
Послышались шаги, и в комнату заглянул Эдвард. Он выглядел очень странно… Встревожено и угрюмо. Я сразу запаниковала, кто же там приходил?! Мои руки медленно опустились вниз.
- Белла, у нас гости – деревням голосом сказал Эдвард. Он всегда говорил так, когда не хотел показать своих истинных эмоций. Паника становилась все больше и больше.
- Кто…? – спросила я, слезая с кровати в поисках джинсов.
- Увидишь – коротко ответил он и скрылся за дверью. Руки дрожали, пока я застегивала пуговицы на кофточке, сердце бешено колотилось в груди. Войдя в гостиную, я замерла.
- Ты?! – каково же было мое удивление, когда в кресле, напротив Эдварда, сидела… Она. Та таинственная Таня. Все те же длинные светлые волосы, издевательская ухмылка, те же глаза…
Я инстинктивно отпрянула назад, почти вжимаясь в стену. Я столько старалась забыть это, а теперь она – здесь?! В горле стоял ком, а на глаза наворачивались слезы. Физические травмы почти зажили, но моральные останутся еще долгое время…
Вдруг Эдвард оказался рядом со мной, обнял меня. Рядом с ним я всегда чувствовала себя, как за каменной стеной, поэтому мне сразу стало легче. Эдвард здесь, а значит, все будет в порядке.
- Зачем… зачем ты пришла? – спросила я у Тани, садясь на диван.
- Нам предстоит серьезный разговор – ответила она, закидывая ногу на ногу.
В комнате повисло молчание. Таня ждала какой – нибудь реакции с моей стороны, я не могла говорить, потому что ком, подступивший к горлу, достиг размеров футбольного мяча, и тогда ситуацию спас Эдвард. Ведь так хотелось, чтобы этот разговор быстрее закончился!
- Мы не против.
Таня наигранно ласково улыбнулась и послала Эдварду кокетливый взгляд. Мне уже захотелось швырнуть в нее чем – нибудь.
- Вообще – то, я пришла поговорить с тобой, Эдвард. Но, если ты хочешь, чтобы здесь была она, пускай. Пусть слушает. Эдвард… - Таня сделала паузу, придавая значимости своим следующим словам – Эдвард, то, что мы тогда расстались, это было ошибкой. У меня ветер гулял в голове, сама не знала, что творила. Да, признаю, я изменила тебе, но так получилось! Я была пьяна, в клубе было темно… Это неважно! Важно то, что я все еще люблю тебя, Эдвард… Я же прекрасно понимаю, что ты встречаешь с этой, только чтобы забыть меня. Так, может быть, не надо? Не надо забывать меня! – она протянула руку к Эдварду – давай снова будем вместе, любимый! Бросай свою уродину придурочную…
Не выдержав, я резко бросилась на эту куклу наманикюренную, пытаясь вцепиться ей в волосы. Да как она смеет! Прийти в мою квартиру, видеть, как мы с Эдвардом счастливы, а потом еще оскорблять меня и пытаться вернуть моего парня себе?! Да что… Да что она о себе возомнила! После того, что она со мной сделала!!
Я не успела нанести ей никаких увечий, Эдвард быстро оттащил меня и крепко держал, пока я брыкалась и пыталась вырваться.
- Отпусти меня! Отпусти! Она еще получит, эта дрянь еще получит!! – Она еще получит!!!
- Белла!! Белла! – все попытки Эдварда успокоить меня были тщетны.
- Я же говорю, придурочная!! Истеричка! Мы тебе, наверно, все мозги вышибли! Или хочешь повторить нашу встречу в подвале?!
Вдруг Эдвард отпустил меня, а сам резко кинулся в сторону Тани. Его глаза горели бешенством, рука была готова к удару. Таня сжалась в комочек под мощью и гневом парня. Она, наконец, поняла, что Эдвард больше не тот ранимый мальчик, которым она могла вертеть, как могла.
Но он не ударил ее. Опустив руку, он, сжав зубы, произнес:
- Я хочу, чтобы ты ушла сейчас. Ушла и больше никогда, слышишь, никогда не появлялась в нашей с Беллой жизни! Ты слышишь?! НИКОГДА!!
Таня, всхлипывая, схватила сумочку и выскочила из квартиры. Повила тишина. Я сидела в углу, обхватив колени руками, и плакала. Почувствовав прикосновения нежных рук, я уткнулась лицом в широкую грудь и глубоко вдохнула до боли знакомый и родной запах. Эдвард гладил мои волосы, пытаясь успокоить.
- Я люблю тебя, Белла. Слышишь? Люблю… И всегда буду любить. Никакая Таня не сможет нам помешать. Что бы кто ни говорил, помни, ты самая красивая, самая умная и самая, самая лучшая на свете девушка!
Я бы хотела ответить что – нибудь в таком же духе, сказать, как сильно я его люблю, что он единственный… Но судорожные рыдания и вздохи мешали мне. Но он и так знал, как я к нему отношусь…
Мы сидели, обнявшись, наслаждаясь друг другом и слушая биения наших сердец. Они бились в унисон…
Я даже была рада, что Таня приходила. Ее визит поставил точку во всех разногласиях и недомолвках. Теперь я была уверена, что Эдвард не уйдет от меня. И пусть оснований было не так уже много, но я просто знала это.
Ведь мы так любим друг друга.

0

22

Глава 21.
Предложение
Мы с Эдвардом окончательно ушли из проекта. Зачем теперь возвращаться в общество камер? Теперь, когда сомнений в серьезности намерений Эдварда не осталось, я перестала держаться за шоу как за возможность быть рядом с ним.
А еще из проекта ушли Элис и Джаспер. Причина проста, как дважды два – Эл беременная. Когда мы узнали, то были в шоке! А я думала, я одна наводила ажиотаж с такими новостями! А еще, (ни за что ни поверите!), Джаспер сделал моей маленькой подружке предложение! Конечно, она согласилась, и теперь вовсю занялась подготовкой к свадьбе. Так что, сами понимаете, теперь ей не до проекта!
Разве что Розали с Эмметом по – прежнему держаться. Казалось бы, зачем, но нашей страстной парочке очень нравится демонстрировать свои чувства перед миллионами зрителей. А тем, в свою очередь, нравится на это смотреть. Кстати, нельзя было не заметить, что в последнее время Эмметт много о чем – то думает. И, как оказалось, совсем не напрасно! Вчера он утсроил для Розали шикарный романтический ужин: красивое оформление, вкусная еда, живая музыка. У Роуз улыбка с лица весь вечер не сходила! Все – таки Эмметт – молодец!
А еще, Эдвард настоял, чтобы мы переехали в его квартиру. Конечно, это шикарное стильное помещение, оформленное по последнему слову моды и техники. Но, тем не менее, здесь очень уютно. Наверно, потому что Эдвард называет свою квартиру «нашим домом».
- Белла, о чем мечтаешь? – спросил он, подойдя сзади и обвив руками мою талию.
- О тебе – просто ответила я, ведь это правда!
Он обворожительно улыбнулся:
- Я так и думал.
- почему же? – я развернулась, оказавшись лицом к нему и заглянув в зеленые глаза, выражающие нежность и любовь.
- Только когда ты думаешь обо мне на твоем лице появляется такое счастливое, и, если честно, забавное выражение – Эдвард рассмеялся, увидев, как я покраснела и засмущалась.
- Чем займемся сегодня? – спросила я, ведь было воскресное утро, а значит целый день впереди!
- Ммм… - Эдвард, кажется, немного замялся, но выдохнул и осторожно сказал – мы идем на ужин к моим родителям…
- ЧТО?!
Я высвободила из объятий и почти закричала:
- Почему ты не сказал раньше, что будешь знакомить меня с родными?! Надо же приготовиться, все обдумать… надо… - я села в кресло и закрыла лицо руками.
Почему он мне не сказал?! Мне кажется, знакомство с родителями – это чрезвычайно важная стадия отношений. Значит Эдвард действительно, действительно настроен серьезно! Я безумно радовалась, но вместе с этим безумно волновалось. Я могу им не понравится… Вдруг они думают, что я не достойна Эдварда? Вдруг я слишком плоха для него? В голове настойчиво звучали слова Тани: «Я гораздо больше подхожу на роль девушки Эдварда, чем ты!»
Я почувствовала нежные прикосновения крепких рук.
- Ты им понравишься, Белла, я уверен. К тому же, там будет Элис с Джаспером и Розали с Эмметтом. Даже если что – то будет не так, это ничего не изменит – последнюю фразу Эдвард произнес как – то очень многозначительно.
Я вздохнула. Странно, кстати, что Элис еще не знакома с мистером и миссис Каллен. Учитывая, что она уже беременна!
- Когда мы пойдем – немного обреченно спросила я.
- В семь вечера – и снова на губах Эдварда заиграла чудесная улыбка, от которой захватывало дух. Боже, как я его люблю!
- У нас еще есть время.
- Да – он подмигнул и, взяв меня на руки, понес в спальню.
- Белла, мы опаздываем! – простонал Эдвард, откладывая пульт телевизора. Он уже был «при параде». А вот я уже два раза переоделась, тысячу раз посмотрела в зеркало и миллион раз сделала дыхательные упражнения для спокойствия.
- Вдруг я не понравлюсь? Вдруг я не так оделась? Или накрасилась?
Эдвард тяжело вздохнул. Да, он со мной еще намучается…
- Ладно, идем – сказала я, наконец.
Когда серебристое «Вольво», шурша колесами по гравию, подехало к шикарному особняку, я находилась на грани обморока. Поэтому и споткнулась пару раз по пути к двери. Секунды ожидания тянулись слишком долго…
Но, вот, дверь открыла красивая женщина средних лет. Но она очень молодо выглядела, и была очень, очень красивой: пышные рыжие волосы, зеленые глаза, стройная фигура, элегантное платье и добрая, ласковая улыбка. Мне сразу стало спокойней. Мама Эдварда совсем не походила на заносчивую богачку, какой я ее представляла.
- Эдвард, Белла, я так рада вас видеть! – она очереди обнял Эдварда и меня. Я почему – то сразу почувствовала себя частью этой семьи!
- Я тоже рада знакомству, миссис Каллен – я попыталась улыбнуться.
- Зови меня Эсми – тепло ответила она, и добавила: Все уже в сборе!
- Мы немного задержались – сказал Эдвард, многозначительно посмотрев на меня.
Мы прошли в большую и светлую столовую, и я даже ни разу не споткнулась! За столом уже сидели наши друзья и мужчина, по видимому, отец Эдварда – мужественный и красивый (они, похоже, все красивые!), он улыбался, глядя на свих детей и их избранниц.
- Белла, Эдвард! – вставая, поприветствовал нас мистер Каллен, пожимая руку Эдварду и приобнимая меня.
- Добрый день, мистер Каллен! – вежливо поздоровалась я.
- Зови меня Карлайл – мягко поправил он.
Первяа стадия - «знакомство» прошла успешно!
Ужин прошел хорошо, я бы сказала, что отлично! Не считая того, что Эмметт слишком уж активно намекал на наши с Эдвардом интимные отношения. А еще он первым выдал «интересное положение» Элис, так что Эсми чуть было не подавилась салатом.
Мы смеялись, шутили, общались и ели изумительную еду, приготовленную Эсми. У Эдварда замечательная семья. И я им понравилась!
Когда мы приехали домой, мне было даже стыдно, что я так думала об Эсми и Карлайле, до нашего знакомства. Устало сев на стул я глубоко вздохнула и слабо, но счастливо, улыбнулась.
- Я же говорил, что все будет отлично! – немного самодовольно произнес Эдвард.
- Я так рада, что ты оказался прав! – я встала, чтобы отправиться в комнату и переодеться. Но, странно, Эдвард меня остановил:
- Подожди, Беллз, это еще не все на сегодня.
Я удивленно посмотрела на него. Какие еще сюрпризы?
- Идем – он взял меня за руку, и взглядом сказал: «доверься мне».
Сбитая с толку, я шла за ним. Мы вышли на лестничную площадку, зашли в лифт и поднялись… На верх. Действительно, наверх – на самую крышу! А ведь Эдвард живет в небоскребе!
Здесь дул ветер, но это совсем не мешало. Я судорожно вздохнула, крепче взяв его за руку. Здесь невероятно! Звездное небо так близко, кажется, можно чувствовать тепло звезд… Город, как на ладони! Сердце билось, как сумасшедшее, дух захватывало, хотелось взлететь и окунуться в прозрачный воздух… Очень романтичная атмосфера!
- Эдвард, здесь… здесь потрясающе!
Он улыбнулся, не отпуская мою руку. Вдруг он встал прямо передо мной, и… Опустился на колено.
- Изабелла Мари Свон – очень серьезно сказал он – Я не мастер красивых слов, но все же. Ты – та, которую я люблю. Та, с кем я хочу быть, пока смерть не разлучит нас. Та единственная, без которой моя жизнь не имеет смысла. Я люблю тебя, Белла, и хочу, чтобы ты была моей женой.
Он открыл маленькую коробку, в которой лежало золотое обручальное кольцо, в обрамлении темно – синего бархата. На мои глаза навернулись слезы… Я не могла ни о чем думать, я только чувствовала…
Тоже опустившись на колени, я, немного заикаясь, сказала:
- Я люблю тебя, Эдвард… да, я хочу быть твоей женой! Да, да, да, да, да!
Он нежно надел на мой палец кольцо. Потянувшись, друг к другу, мы скрепили наш союз глубоким поцелуем.

0

23

Глава 22. Подготовка к свадьбе или кто позвал сюда Эмметта?!
- Ой, не могу… Ой, не могу… Ой, нем могу… - причитала Элис, нервно теребя салфетку.
Розали закатила глаза и вздохнула. За эти два часа подготовки к свадьбе Элис успела нам порядком надоесть!
Мы решили объединить наши свадьбы, поэтому, сегодня «великий день» в квадрате. Для меня, Эдварда, Элис и Джаспера. С утра мы наводим красоту, сначала «спа» (Элис настояла), потом расслабляющий массаж… Теперь над нами работала Розали – наш личный стилист. Она действительно замечательно справляется с прическами и макияжем!
И все это время Элис постоянно нервничала. Ее настроение менялось за секунды! Может быть, сказывается беременность? Прошло уже почти два месяца, живот ненмого заметен, но не сильно. Элис все торопила свадьбу, чтобы не выглядеть, цитирую: «совсем уж круглой!»
Сейчас Розали колдовала над моим внешним видом – наносила макияж. Элис, уже накрашенная, сидела на мягком диване (мы были в доме родителей Эдварда).
Дверь открылась, и в комнату буквально вплыл Эмметт, довольный собой и миром. Ах, да, вы же не знаете… Эмметт – победитель шоу. Он получил приз и миллион фанаток. Поэтому теперь он горд собой, хотя миллион поделили между всеми нами.
- Эй, ты все еще волнуешься? – кивнул он Элис и сел напротив, в небольшое кресло, которое по сравнению с ним стало казаться совсем уж маленьким.
- Д – да….
- Сделай дыхательный упражнения – с серьезным видом подсказал он. Элис начала дышать тяжело и почти судорожно, каждый вдох был с надрывом.
- Нет, не делай так, а то кажется, будто ты рожаешь! – пробасил Эмметт, рассмеявшись над собственной шуткой.
- Очень смешно! – огрызнулась Элис, и я чувствовала, что она опять злиться. Минут пять комната находилась в полной тишине, и это было самое тихое время сегодняшнего дня.
Вдруг, губы Элис дрогнули, а большие карие глаза наполнились слезами.
- Не- е –ет! – взмолилась Роуз, но было поздно – маленькая пикси залилась слезами – у тебя же туш потечет!!
Элис подняла голову, пытаясь остановить слезы, и замахала руками. Розали, вооружившись салфеткой, пыталась исправить ситуацию.
- Вот, держи! – Эмметт галантно протянул Элис стакан воды.
- Это мне сейчас нужно – торопливо сказала Розали, сделав большой глоток прозрачно жидкости. Она тут же сделала большие глаза, поморщилась и закашлялась – Эмметт, ты… ты.. Какого ты налил сюда водку?! Кто вообще тебя сюда привел?!
- А что? – явно недоумевая, спросил он – меня она всегда расслабляет!
В комнате начался полнейший хаос. Элис плакала, Розали кричала на Эмметта, Эмметт оправдывался… Я тихо выскользнула из этого кошмара. Прошла по коридору, завернула направо и вышла на большую террасу. По сравнению с душной комнатой прохладный воздух казался настоящим спасением. Закрыв глаза, я наслаждалась тем, как шумит листва деревьев, как ветер играет с моими волосами, как бьется мое сердце…
Вдруг чьи – то (конечно, я знала, чьи) сильные руки обвили мою талию. Наклонившись, Эдвард прошептал:
- Сегодня большой день, будущая миссис Каллен – я почувствовала, как он улыбается.
- Большой день для нас – все еще не веря в собственное счастье, сказала я.
Эдвард кивнул, прижимая меня крепче и прокладывая дорожку поцелуев от губ до ключицы.
- Кхе – кхе – услышали мы театральный кашель Розали. Она улыбалась, но выглядела немного рассерженной – Не хочу разрушать вашу идиллию, но кое – кто сейчас же не вернется, чтобы продолжить наводить красоту, то я за себя не отвечаю!!
Напоследок Эдвард легко поцеловал меня в губы и тихо сказал:
- Увидимся у алтаря!
Я улыбнулась ему, безуспешно пытаясь унять дрожь в коленках.
Совсем скоро я стану Изабеллой Мари Каллен!
*Это – последняя глава моего фанфика! Эпилога не будет (хотя это и так похоже на эпилог), так как у меня и пролога – то нет))) В общем, фанфик Реалити – любовь официально закончен!))
Жду ваших комментов!)

0


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Реалити -Любовь