Пролог
Привет. Меня зовут Белла и мне 23 года. Я учусь в универе и почти закончила свою учёбу. Живу вместе с отцом. Чарли. Он у меня очень строгий. Особенно после того как умерла моя мать. Рене. После её кончины он взялся за моё воспитание. Я уже давно совершенно летняя, но он всё равно меня всегда поучает. Иногда это очень бесит. У меня есть лучшая подруга. Мы с ней полные противоположности. Она не угомонная и я никогда не видела её без улыбки. Честно. Она даже во сне улыбается. Я считаю себя обычной. Но у меня не заниженная самооценка. Я достаточно красивая. Но не топ-модель. У меня нет парня и если честно никогда не было. Уже 23 года, а я всё девственница. Мне конечно предлагали, но я ищу одного единственного. Нет. Я не верю в сказки, но иногда чудо случается. Я ещё найду его. Я это знаю.
Глава 1 Моторчик в ж.пе
Сегодня я проснулась слишком рано и решила понежиться в своей кровати. Но конечно не тут то было. Элис ввалилась в мою комнату с криками:”Белла, вставай быстрее”.
Я заскулила и накрылась одеялом, но от этой  батарейки Энерджайзер никуда не денешься.
Она отбросила одеяло.
-Белла, ты спишь? Я не хотела тебя будить.-Сказала она явно без сожаления.
-Ну тогда уйди из моей комнаты и не буди меня,-огрызнулась я.
-Ну прости прости прости. Если я сейчас расскажу что я купила, ты меня целовать будешь.
-Попробуй.-меня заинтересовало ей предложение, но больше меня интересовал отдых в своей комнате. Как вообще Чарли пустил её сюда? Он что хочет сэкономить на будильник и теперь она будит приходить не только по выходным в такую рань, а ещё по будням?
-В общем. Я купила 2 билета в клуб Жара. Она запрыгала по всей комнату с билетами в руках.
-Ну давай целуй меня. Я их еле достала. Ты хоть знаешь сколько они стоят?
Я так и лежала на кровати и смотрела на свою сумасшедшую подругу.  Может её в больницу отправить? Её там подлечат и может быть она вернётся нормальным человеком.
Пока я думала как её туда затащить Элис погрустнела.
-Ты что не рада?,-она надула губки и рукой провела под глазами.
-Ой, нет, нет. Элис не начинай.  У меня только один вопрос.  Скажи зачем ты угробила столько денег, лишь на то чтобы одну ночь провести в незнакомом месте?
-Белла, ты не понимаешь и наверно забыла что я недавно рассталась с Ником,-по ней не скажешь, но вслух я это не сказала,- Мне очень плохо. А там будут только VIP посетители. Я познакомлюсь с каким-нибудь черноглазым брюнетом. И тебе тоже надо с кем-нибудь пообщаться. Ты всё равно никуда не выходишь.
Спорить с ней бесполезно и я сдалась.
-Ладно. Когда вечеринка будет?
Подруга прям светилась от счастья.
-Начало сегодня в 22:00. Я заеду за тобой в 21:00. Тебе же надо ещё платье подобрать, макияж. АААААА я же ничего не успею. Нет. Заеду за тобой в 20:00. Чарли я уже сказала что ты переночуешь у меня. Только не подавай виду что тебе весело, а то Чарли заподозрит.
-Это у меня получится без труда.

Глава 2 Незнакомец
Элис как и обещала заехала ровно в 8. Она одела на меня в короткое белое платье с розовым поясом. Откуда у неё такие сумасшедшие идеи. Мне ещё в блондинку перекраситься и я буду вылетая барби. Хорошо что Чарли ушёл. Он меня бы убил за такое платье. Туфли у меня были такого же цвета как платье. Шпилька сантиметров 15. Я даже стоять на них не смогу не то что ходить. Мы вышли из дома и поехали в клуб на порше Элис. Её любимая машина.  Когда мы подъехали к клубу и вышли из машины, достаточное кол-во взглядов было обращено к нам. И всё же  мы были не единственные такие.  Я пошла в клуб, а Элис за мной. Я думала что охрана нас пропустит без билетов, но ошиблась. Видно они уже насмотрелись на таких девушек в порше). Элис отдала им флаеры и мы вошли.  Я не хотела сегодня сильно напиваться. А то потом проблемы будут дома и заказала клубничный пунш с шампанским. Ммм… а он вкусный. В дальнем углу клуба я увидела Элис. Она уже болтала с каким-то блондином. А говорила брюнета найдёт. Ну ладно. Я посмотрела в другую сторону и увидела ещё одного блондина. Хотя это мог быть и шатен. В таком свете его  волосы не видны. Он сидел на диване, а вокруг него облипли какие-то девки. А что я так ревную, он же не мой парень. Я заказала себе ещё пунша.   Уже 4.  Ко мне подкатил какой то паренёк. Тёмные волосы.  Он можно даже сказать немного привлекательный.
-Привет. Я Джейкоб. Для друзей и тебя Джейк.-сказал он.
-Привет. Я Белла. Для всех Белла.
-Красивое имя. Приятно познакомиться.
-Взаимно.
Если честно мне было бы намного приятнее общаться в компании блондина в противоположной стороне клуба, но как говорят лучше синица в руках.
-Давай я тебя чем-нибудь угощу.-сказал он.
-Пунш клубничный. Спасиб)
Я улыбнулась своей лучшей улыбкой уже не понимая что я делаю. Кажется алкоголь на меня слишком влияет.
-А что так слабо? Я недавно попробовал один коктейль. Дикси. Мне он очень понравился.
-Ну давай.
Он угостил меня коктейлем. И всё таки мой пунш мне нравился больше. Я заказала ещё. Ммм… Клубника. Через 10 минут разговора с Джейком у него зазвонил телефон. Как я поняла это с работы.
-Извини, мне надо идти. Давай как-нибудь пересечёмся? Даш свой номер телефона?
Я написала ему свой номер, но кажется написала 2 цифры неправильно. Ну и пофиг. Не очень хотелось мне с ним встречаться.
Я посмотрела в сторону Элис. Её там уже небыло. Я надеюсь она меня не оставит тут одну. И блондина её не было. Наверно ушла с ним в VIP комнату. Кстати о блондинчиках. А как там мой?
Я посмотрела в его сторону. Он всё ещё сидел на том диване. Только вокруг не было никаких куриц. Хм… Это хорошо. Подумала. У меня есть шанс. Я взяла свой бокал и пошла к нему. Когда я подошла поближе первое что я увидела что он не блондин. У него были бронзовые волосы. А второе он напоминал мне одного актёра. Я подошла к его дивану и села рядом.

Платье Беллы:

Туфли Беллы:

Клуб жара:

Глава 2.2 Незнакомец.
-Привет я Белла.-Да у меня действительно что-то с мозгами или это из-за алкоголя. Раньше я никогда не подсела бы в парню и не заговорила первой. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Какая у него красивая улыбка.
-Привет. Я Эдвард. –О Боже, а какой голос. Такой сексуальный.
-Что пьешь?
-Мохито, а ты?
-Клубнику с шампанским.
-Видно ты уже много выпила.
-Достаточно.
Я смотрела на него и улыбалась как дура. Какой же он красивый. Я положила ему руку на плечо, а он пододвинулся чуть ближе ко мне.
А ты любишь клубнику?,-спросила я
-Когда как.
-Ммм… ясно.
Я посмотрела на его губы. Такие полные и красивые.  Через секунду я поняла что его губы стали приближаться к моим. Нет. Ошибочка. Это мои губы стали приближаться к его. Я уже не могла себя остановить, да и зачем, если он не сопротивлялся, а наоборот обвил руками мою талию. Какие у него нежные руки. Мои губы коснулись его.  Такие сладкие. Кажется он пил мохито. Такой лимонный вкус. И мята. Немного кислый. Но такой вкусный. Он отстранился от меня.
-У тебя такие вкусные губы,-прошептал он мне на ухо. От его дыхания я задрожала.
-У тебя тоже,-сказала я своим самым сексуальным голосом
Он крепче прижал меня к себе.
-Пошли в комнату?-сказал он уже немного охрипшим голосом.
-Пошли,-я видно была действительно сильно пьяна, раз согласилась на это.
Он поцеловал меня и поднял на руки. Минуту спустя мы оказались в комнате с двухместной кроватью. Наверно это была VIP комната.  Всё было очень хорошо обставлено. Хотя это меня не очень интересовало. Главной был он. Его руки гладили мои спину, а губы страстно впивались в мои. Сначала я не поняла где находятся мои руки, а потом я увидела их на рубашке Эдварда. Они пытались расстегнуть пуговицы. Докатилась. Мои руки работают отдельно от моего мозга. Эдвард тоже не отставал. Он снимал с меня платье .
-Белла, ты такая нежная,-говорил он между поцелуев.
Я издавала только приглушённые стоны. Наконец он снял с меня платье, а я его джинсы. Эдвард повалил меня на кровать, отчего она сразу прогнулась под нашими телами. Я чувствовала что он был уже на пределе. Эдвард быстро снял с меня бельё. И его взгляду открылась моя грудь.  Хотя это меня сейчас не волновало. Я смотрела только на его совершенное тело, которое повисло над моим. Он стянул свои боксёры и вошёл в меня.  Я вскрикнула от боли, которая резко пронзила моё тело.  Эдвард стал двигаться во мне всё быстрее и быстрее. А боль вскоре вообще исчезла. Мы наслаждались друг другом до самого утра.

Глава 3. Последствия
Проснулась я днём. На часах показывали 14:00. Он ещё спал. Кстати, а как его зовут? Блин, о чём я думала. Я переспала с незнакомым мужчиной и даже не знаю как его зовут. Докатилась.  Я выбралась из его сильных объятий, чтобы не разбудить и стала искать свою одежду. Это заняло не очень много времени, а он за это время даже не шелохнулся.  Я быстро выбежала из комнаты и увидела кучу народу. Кто-то храпел, кто-то мычал, а кто-то валялся на барной стойке с бутылкой коньяка, как моя подруга Элис. Зато Слава Богу что она не уехала с тем  блондином. Не, ну пипец. Я помню какие волосы у парня подруги, но не помню как зовут моего парня. Хотя какой он мне парень? Я еле разбудила Элис и мы сели в её порше.
-Элис, ты сможешь нормально везти?
-Ммм…Щас проверим.
Эти слова меня не обнадёжили. И правильно. Элис вела как сумасшедшая и даже пересекла двойную сплошную. Я даже не представляю куда делись все гаишники. Она бы им такую взятку отгрохала. Наконец-то мы добрались до моего дома. Чарли нету дома. Давно мне так не везло. Я попрощалась с подругой и помолилась чтобы она доехала никуда не врезаясь.  Рыболовных снастей не было. Значит он уехал на рыбалку. А плохо то что скоро приедет. Я добежала до своей комнаты и стала искать что-нибудь нормальное.  А это платье надо засунуть куда подальше. Я одела шорты и майку. Вроде нормально. Я посмотрела в зеркало и только тут увидела. У меня же вся тушь  и помада размазаны.  Я побежала в ванную. Всё быстро смыла и спустилась вниз. Дверь открылась и вошёл Чарли. Он посмотрел на меня немного подозрительно.
-Привет, Белз. Как шопинг?
Точно шопинг, как я могла забыть.
-Да, Элис что-то плохо стало и мы решили не ходить.
-Да? Странно. Зная Элис она бы пошла по магазинам даже без ног. Ну ладно. У нас есть что-нибудь на обед?
-Эээ.,-блин я же забыла.
-Ясно. Сделаю яичницу.
-Я всё сделаю пап, иди посмотри телевизор.
Я пошла на кухню и всё сделала. Чарли сел есть, а я поняла что ужасно хочу пить.  Не выдержав больше не минуты, я взяла большой кувшин воды и начала глотать воду.  Чарли посмотрел на меня обычным взглядом и когда я наконец осушила весь кувшин заговорил.
-Что пила?,-спросил он безразличным тоном.
-Эмм. Мне просто пить захотелось ии…
-Белла, не ври,-прервал он меня,-говори что пила?
Я опустила голову вниз.
-Пунш с шампанским.
-Ясно. Я помню моё первое утро, после такой вечеринки. Я тоже напился пуншом.
Я посмотрела на него с сомнением.

Глава 4. Неожиданность.
Через месяц.
-Боже как же мне плохо.-прошептала я подбегая к туалету и держась руками за живот.
Я уже предполагала что со мной. Но разве можно забеременеть в первую ночь в своей жизни? Я слышала что да. Какой кошмар. А если я правда беременна? Меня же Чарли убьёт. А когда узнает что я не знаю где его отец, закопает заживо.  Я пошла к себе в комнату и набрала до боли знакомый номер.
-Алло, Элис? Ты можешь приехать?
-Да конечно. Что-то случилось?,-спросила она заметив тревожные нотки в моём голосе.
-Да случилось. У меня очень большая проблема. Приезжай побыстрей. Умоляю
-Всё подруга. Через 5 минут буду.
Я положила трубку и направилась к окну. Ровно через 5 минут приехала Элис и залетела ко мне в комнату.
-Белла, что случилось?,-спросила она задыхаясь.
Я быстро проговорила предложение, что его почти было не разобрать.
-У меня задержка, меня тошнит, я очень много ем и мне очень очень плохо.
-Ты беременна?,-прокричала она.
-Не кричи ты. Чарли меня убьёт.
Она села на кровать рядом со мной и обняла за плечи.
-Кто отец?
Я опустила голову.
-Ясно. Ты его не знаешь.
-Нет, знаю. У него бронзовые волосы, зелёные глаза и он очень очень красивый.
-А имя?
-Я не помнююю.-проревела я и разрыдалась у неё на плече.
-Тихо тихо. Успокойся . Тебе нельзя нервничать, -успокаивала она меня. Я ещё больше рыдала.
-Мы найдём его. Я тебе обещаю. Только перестань плакать, а то я сейчас сама заплачу.
Я пыталась успокоиться, но не получалось.
Глава 5. Жить дальше.
Я решила не делать аборт. Это мой ребёнок. И мне всё равно что у него нет отца. Когда я сказала Чарли, он был в ярости и сказал что я не его дочь. Конечно мне было плохо. Он не разговаривал со мной. Как будто я пустое место.  У него был упрямый характер и такой же характер передался и мне. Из-за такого отношения к себе я ушла из дома. Деньги у меня были. Я уехала подальше от дома, чтобы не встретиться с отцом.  Через 5 месяцем у меня родилась очаровательная дочь. Я назвала её Ренесме. Когда я её увидела это имя само пришло в мою голову. У неё были такие же бронзовые волосы как и у её отца. Жаль, что мы с Элис так и не нашли его. Я никак не могла вспомнить имя. Я думала. Да и что если я его найду. Он меня наверняка не узнает. А если скажу что у него есть дочь пошлёт меня куда подальше.
Через год после рождения Ренесме мне стало не хватать денег. Надо было устроиться на работу. Только что делать с дочкой? Я купила очередную газету чтобы поискать вакансии. Мне на глаза попалась одна статья. Ищем няню для 2-ух летнего малыша. Комнату и питание предоставим. Звоните *******. Я позвонила по указному номеру и объяснила ситуацию, что я готова работать у них, только у меня есть дочь. Они с радостью согласились и вот завтра я еду устраиваться к ним.
Следующий день.
-У вас есть какие-нибудь рекомендации?
-Нет, но я очень хорошо лажу с детьми.
-Ладно. Мы берём вас с испытательным сроком. Тем более вы единственная кто согласился работать с ним.  Мы ждём вас завтра со своими вещами. А сейчас пойдёмте я покажу вам комнату.
Она показала комнату. Тут было довольно уютненько.
-Извените за нескромный вопрос, а ваш муж умер? Я конечно лезу не в своё дело.
-Нет, ничего. Да он умер.-я купила в ювелирном недорогое обручальное кольцо, чтобы не вызвать кучу вопросов

Глава 6. Жизнь вне дома.
На следующий день, я со своей дочкой поехала в большой коттедж семьи Калленов.))) Ренесме дали отдельную комнату рядом со мной. Сразу было видно детская. Мальчик с которым я работала  был не таким уж и плохим. Такой же как и все обычные и озорные мальчики.  Я не знала их семью и в один день, за обедом, гувернантка Эшли рассказала мне о семье Калленов. Нанимала меня Эсме Каллен. Она замужем за Карлайлом Калленом.  У них есть сын и дочь. Как зовут сына она не знала. Она недавно устроилась сюда, а Каллен млыдший приезжает сюда редко и она никогда его не видела.  Дочь зовут Розали.  Эшли видела её один раз. Она была неземной красоты. Светлые волосы, голубые глаза. По словам Эшли она ей завидует. Значит есть чему. Ещё она сказала что у неё есть муж Эммет. Это за их сыном Ником я буду присматривать.  Розали  с Эмметом тоже часто в разъездах и поэтому оставили сына у Эсме и Карлайла.  А у них тоже дел по горло. Вот они и нашли меня.
Наконец рассказ закончился. Не такая уж и большая у них семья.  Я пошла в комнату  Ника посмотреть что он делает. Я вошла в комнату и улыбнулась. Я положила Ника и Ренесме час назад чтобы они спали, а сейчас Ренесме как-то добралась до комнаты  Ника и они играют в мягкие игрушки.  Интересно, как она вылезла из манежа? Я не стала им мешать и решила прогуляться.   Может сходить по магазинам? Купить что-нибудь детям? Я зашла в первый детский магазин. Столько кукол, машин. Хотя я думаю Ника этого много. Богатая семья.
Вот так я прожила пол года в коттедже, работая няней.

Глава 7. Встреча.
-Белла, ты очень устала. Иди отдохни. Малыши уже спят.-кричала мне снизу Эсме.
Я спустилась на первый этаж.
-Я наверно прогуляюсь. На улице ещё не очень темно.
-Хорошо. Только не разговаривай с незнакомыми.-Эсме часто со мной разговаривает как с ребёнком. Да и я её считаю своей второй мамой.
-Ладно. Надо что-нибудь купить?
-Ну если не сложно, купи муку. Я хотела завтра блины сделать.
-Ок.
На улице ещё было довольно тепло. Ранняя осень. Я зашла в магазин и купила муки. Эсме редко готовит, зато очень вкусно и только по какому-нибудь празднику. Ладно посмотрим.
Я вышла на улицу и пошла в сторону дома. Машин вроде не было и я стала переходить дорогу.
Сначала я услышала сигналы машины, потом скрежет шин, а после ужасную головную боль. Хотя голова всё ещё могла мыслить, но это стало труднее.
-Девушка, вы живы?,-сказал знакомый бархатный голос. Только откуда я его знаю?
-Вроде да,-пыталась проговорить я, но он кажется не услышал.
Я еле открыла глаза и застыла в полном шоке.  Это ОН. Отец моего ребёнка. При виде его, мне сразу вспомнилось имя. Эдвард. Самое красивое имя в мире. Он не смотрел на меня такими глазами которыми я на него смотрела. Наверно не узнал. Сердце больно кольнуло. Ренесме копия Эдварда. Они так похожи.
-Эдвард?-прошептала я.
Я и не хотела это говорить. Его имя само вышло из моих неподвижных губ.
-Откуда ты меня знаешь? сказал его обеспокоенный голос.
Больше я не могла сказать ни слова. Его запах окутал меня.
-Я отнесу тебя ко мне домой. У меня отец доктор. Он тебя осмотрит.
Эдвард поднял меня на руки и понёс в машину.

Глава 7.2 Встреча
Эдвард поднял меня на руки и понёс в машину. Ехали мы не долго. А пока ехали, я всё думала почуму он меня не узнал? Неужели был настолько пьяным? Мы подъехали к дому и он вынес меня из машины. Я посмотрела вперёд. Ну конечно. Как я сразу не догадалась? Мы приехали в этот коттедж. Если он сказал что его отец доктор, значит Карлайл отец Эдварда. Как я раньше не замечала сходства между Эсме и Ренесме? Ещё имена так похожи.  Он занёс меня в дом  и к нам сразу подлетела Эсме.
-Белла Белла что с тобой?
-Мам, ты её знаешь?
-Да, она работает у нас няней. А что вообще произошло?
-Она попала под мою машину. Я хочу отнести её Карлайлу чтобы он осмотрел её. Мне кажется она повредила голову
Только сейчас я вспомнила про свою головную боль. Лучше бы и не вспоминала. Как будто тысячами молотками бьют по твоей голове. Когда это всё закончится?  Через мою головную боль я услышала голос моей малышки.
-Мама, что с тобой?
-С ней всё нормально,-голос Эдварда казался озадаченным.
Больше я ничего не слышала. Я просто упала во тьму. Хоть бы я не умерла. Эдвард же никогда не узнает что он отец Ренесме. Хотя если я выживу то всё равно не расскажу. А если он захочет отнять её у меня?
Проснулась я наверно утром. Голова немного гудела, но не болела как вчера. Я попыталась встать, но чьи-то сильные руки меня остановили.
-Тебе надо лежать,- сказал бархатный голос.
-Нет, уже всё нормально.-сказала я.
Он проигнорировал мои попытки встать.
-Я принёс тебе завтрак. Ты должна поесть.
Я взяла поднос.
-Спасибо
-Не за что.
-Ты всё знаешь?
-Что знаю?
Он меня так и не вспомнил. Ну и хорошо. Надо как можно скорее отсюда увольняться и уезжать.
-Нет, ничего, забудь.
♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Глава 3 Попытка.
-Нет, ничего, забудь.
-Ну ладно.
Эдвард вышел из комнаты, а я встала с кровати и побежала к шкафу. Нужно собрать вещи и как можно быстрее уезжать. Я замерла. Нужно же сказать о моём уходе миссис Кален. Она наверно у себя в кабинете. Я вышла из комнаты и как можно тихо пошла по коридору в кабинет. Зря я вообще туда зашла.
-Ооо, миссис Свон.-сказал мистер Грин. Он был помощником Калена старшего.-может присядете?
-Нет, спасибо. Я искала миссис Кален.
-Её здесь нет, но вы всё равно присаживайтесь. Подождёте её.-услышала я приторно сладкий голос Эдварда. Почему он так со мной разговаривает?
Кроме нас в кабинете было ещё человек 6. Я их плохо знаю, но знаю только что они все сотрудники компании Карлайла.
Я села на стул.
-Не хотите что-нибудь выпить?-тем же голосом спросил Каллен. Неужели он меня вспомнил?
-Я не пью.
-Правда? Но может шампанское с клубникой?
Точно вспомнил.
-Нет, спасибо.-сказала я уже более настойчиво.
-Так вот. Мы отошли от темы?-сказал мистер Грин.-Как у вас обстоят дела с поставками?
-Неплохо. Всё без задержки.-кажется это был мистер Латц.
-Ладно, на этом мы окончим.
Все вышли и в кабинете осталась только я и Каллен.
-Ну и что ты тут делаешь? Захотела отнять у меня весь бизнес?
Что за чушь он несёт?
-Какой бизнес?
-Обычный. Только не строй из себя дурочку. Типо ты устроилась сюда случайно и когда увидела меня захотела собрать вещи и уехать отсюда?
-Да. Всё это вышло абсолютно случайно и ты не заберёшь у меня дочь.
-Ну да дочь. Конечно. Думаешь я поверю в твои сказки?  Ты вешаешь на меня свою дочь, а я должен отдать её половину своего состояния?
-Мне не нужны твои деньги. Я и так знаю что Ренесме твоя дочь.-практически прокричала я.
-Вот значит как.-сказал голос за спиной отчего я подпрыгнула.  Это был Карлайл.
-Пап, да она чушь несёт. У меня нету дочери.
-Мы проверим. Отдадим анализы на ДНК.
Я была в шоке. Он не верил что это его дочь. Я думала что он её может у меня отнять, а она ему даже не нужна. Он боится за свои деньги.
Я вышла из комнаты и направилась к себе в комнату

Глава 9. Неожиданная новость.
Мы пришли в поликлинику сдавать анализы. Когда у Ренесме брали кровь она очень сильно плакала. Я сама хотела заплакать. Зачем всё это надо? Я пыталась успокоить малышку, но ничего не получалось. Какая я после этого няня?
Через неделю пришли результаты. Анализы оказались положительными. Хотя они для меня не имели никакого значения. Единственным мужчиной в моей жизни был Каллен. Как же я ненавижу его. Надо было испортить так мою жизнь? Хотя только в одном я ему благодарна. Это Несси. Единственный луч в моей жизни.
Когда Каллен увидел ответ, он не удивился. Наверно уже размышлял что будет делать.
-В общем. Ты выйдешь за меня замуж и я перепишу своё состояние на мою дочь,-сказал он однажды, когда вошёл ко мне в комнату.
-Во-первых. С каких это пор ты стал называть мою дочь своей? Во-вторых. Зачем я должна выходить за тебя замуж?
Первый вопрос он проигнорировал, а на второй ответил.
-Подумай. Как я могу переписать своё состояние на ребёнка который мне никто. Нет официальных бумаг говорящих что Несси моя дочь. Мы распишемся и стану официально отцом Несси и перепишу на неё своё состояние. Но знай ты не получишь от меня не копейки. Ты мне никто.
-Мне не нужны твои деньги и Ренесме твои деньги тоже не нужны. Мы жили без тебя нормально и дальше проживём.
-Ну да. Проживёте. Где? В сарае?
-У меня есть деньги и есть работа. -прокричала я и выбежала из комнаты.
Он успел мне крикнуть.
-Свадьба через месяц.

Глава 10 Свадьба.
Сижу в комнате и думаю. Зачем я всё это делаю? Ренесме. Да конечно у неё должен быть отец и деньги. Я не эгоистка, но всё равно мне плохо. Чёрез час я буду Каллен. А где-нибудь через месяц мы расстанемся. За это время я думаю он успеет сделать все документы на отцовство.
-Белла, я так за вас рада. Вы любите друг друга,-сказала Эшли. Она не знала что это брак без любви. Мы с Калленом играем. И кажется только Карлайл это видит. Все остальные думают что в доме царит праздник.
-Да, я тоже рада.-сказала я и попыталась выдавить улыбку. Но от Эшли ничего не скроешь.
-Ты чего такая грустная?
-Эмм... Нервничаю.
-Аааа. Ясно. Ну это нормально.
-Угу.
-Всё готова, сказала она закручивая последнюю прядь. Через 5 минут выходим.
Я вдохнула. Надо думать о Ренесме. Я делаю это только ради неё.
И вот я уже у алтаря. Каллен смотрит на меня своей наглой рожей. Как же хочется ему врезать.
-Готовы ли вы Изабелла Свон стать женой Эдварда Каллена?
Нет нет нет нет нет.
-Да
-Готовы ли вы Эдвард Каллен взять в жёны Изабеллу Свон.
-Да.
-Объявляю вас мужем и женой.
Он взял моё лицо и стал целовать. Не было никакой нежности или страсти. Просто для вида.
Я быстро отстранилась.
Гости стали подходить и обнимать меня и Каллена. Ах точно! Как я могла забыть? Я ведь теперь тоже Каллен.

Глава 11. Брачная ночь
Медовый месяц у нас был в том же городе, только в гостинице. Хотя бы там был ещё один свободный номер или какой-нибудь диванчик. Не с ним же мне спать. Мы приехали в гостиницу. Свободных комнат не было. Ну конечно. Чего я ещё ожидала? Но самое худшее это то что в нашем номере не было даже диванов. Только стулья. Хотя отель пятизвёздочный. Сумку мне собирала Эшли, а вкус у неё хороший. Даже боюсь смотреть что там. Хотя бы было что-нибудь нормальное.  Хах. Зря надеялась. Одни верёвки, короткие юбки и несколько маек. Ну вот наступила ночь. И в чём мне спать? Спасение пришло само. Халаты от гостиницы. Конечно они очень теплые, но других вариантов у меня нет. Я вышла из ванной в этом халате и пошла в комнату. Каллен уже лежал на кровати со своим ноутбуком. Я взяла стул, поставила его рядом с окном и села на него. Каллен посмотрел на меня как на больную. Неужели надеялся что я буду спать с ним в одной кровати?
-Ты что собираешься спать на стуле?-спросил он
-У тебя есть другие варианты?
-Да. Ложись на кровать.
-Спасибо, мне здесь хорошо.
-Как хочешь.
Он отложил свой ноут и заснул. Я же сидела на стуле и смотрела в окно ждя когда придёт мой сон.
Проснулась я в ужасном настроении. Всё тело ломило. шея болела ужасно. Но при этом я лежала на кровати. Наверно Каллен сжалился и перенёс меня.

Глава 12. Злой план.
Проснулась я в ужасном настроении. Всё тело ломило. шея болела ужасно. Но при этом я лежала на кровати. Наверно Каллен сжалился и перенёс меня. Я оделась(пришлось одеть то что положила Эшли.)(см.внизу.) и пошла вниз завтракать. Там я нашла Каллена флиртующего с какой-то девкой. Неужели она не видит что у него кольцо на руке? Ну и ладно. Я положила себе салатик и пошла в комнату. Слава Богу здесь хотя бы телевизор есть. Не прошло и десяти минут как Каллен пришел в номер.
-Я хотел поговорить.-сказал обычным голосом.
-Говори.
-Ты можешь не утруждаться и спать вместе со мной. Не беспокойся. Я к тебе не притронусь.-сказал он уже наглым тоном.
Вдруг у меня созрел план. Ну ладно. Посмотрим как ты выдержишь ещё месяц со мной. Значит не притронешься?
-Ладно. Я согласна.-сказала я будничным тоном.
Он вышел. Скоро ты у меня просить будешь одеть что-нибудь нормальное.
юбка-
рубашка-
туфли-

Глава 13 Осуществление.
Вечер. Каллен лежит на кровати и читает книгу. Хм... Он умеет читать? Хотя там наверно картинки рассматривает.)
Я одела халат. Уже не такой тёплый. Хотя расцветка ужасная. Какие-то жёлтые цветы. Брр... Ну так вот. В этом халате я пришла в комнату. Каллен даже не обратил на меня внимания. Ничего. Скоро обратит. Я легла в этом же халате в кровать и отодвинулась подальше от него.
Прошла неделя.Я чувствовала как ненавидит Каллен этот халат. Впрочем как и я. Он мня тож очень бесит. Наконец в один день он не выдержал и наорал.
-У тебя что нет другой одежды кроме этого халата?-прокричал он.-У меня уже в глазах мерещатся эти жёлтые цветы.
-А тебе какая разница что на мне одето. Я как хочу так и одеваюсь,-прокричала в ответ я.
-Ты моя жена и я хочу чтобы ты одевалась нормально.
-Я твоя жена только по документам, а так нас с тобой связывает только Ренесме.
-Тебе самой-то не противны эти цветки в кошмарный жёлтые цвет?
-А ты что хочешь чтобы я это одевала?-прокричала я и достала из чемодана какие-то верёвки.
Каллен молчал. Наверно у него был шок, потому что глаза расширились и смотрели не на меня а на это бельё.
-Ну так что?-спросила я уже мягким голосом.
Он ничего не сказал. Просто повернулся и вышел из номера.
Хах. Такую реакцию я от него не ожидала. Ну чтож. Первая часть плана прошла прекрасно. Сегодня начинаем вторую.

Глава 13 Осуществление 13.2
Первая часть плана прошла прекрасно. Сегодня начинаем вторую.
Вечер. Ванна. Я взяла с собой чёрный комплект белья. (http://content.foto.mail.ru/mail/kepage … /i-188.jpg) и до самого выхода не смотрела в зеркало. А то ещё испугаюсь. Хотя нет. Меня уже ничего не остановит. Я вышла из ванны и пошла в комнату. Перед тем как открыть дверь я глубоко вдохнула. У Каллена при виде меня глаза вылезли на лоб, а нижняя челюсть упала на пол. Быстро опомнившись он отвернулся от меня, лёг на кровать и стал печатать что-то в ноутбуке. Я легла рядом с ним на кровать и не стала отодвигаться как я это делала раньше.
Прошла неделя. У Каллена появились большие круги под глазами. Он даже не знал что на этом я не остановлюсь. В один вечер я позвала его. И конечно я была в белье. Был же уже вечер.)
-Эдвард, ты не мог бы подойти,-сказала я невинным голосом.
-Что,-спросил он заходя в комнату.
-Ты можешь достать вон ту коробку с полки,-я показала рукой вверх шкафа и подтянулась на мысках, отчего моё тело стало ещё лучше видно.
Он прокашлялся. Но всё же достал.
-Спасибо. Я повернулась и пошла в сторону кровати. Не успела я дойти как меня кто-то схватил за руку и притянул к себе. Он взял коробку из моих рук и швырнул её в угол. Зря. Там был хрусталь подаренный на свадьбу. Каллен прижал меня к себе. Я уже чувствовала как он возбуждается.
-Зачем ты это делаешь?,-спросил он хриплым голосом.
Я решила включить дурочку.
-Что?
-Ты прекрасно понимаешь что.-это был уже ужасающий голос.
-Не поним..маю-сказала я с лёгкой запинкой.
Каллен сжал в кулаки моё бельё и я думала что он его сейчас разорвёт. Но через несколько секунд он опомнился и вышел из комнаты.
Я решила посмотреть что случилось с хрусталём. Хм... Жалко. Мне он нравился.

Глава 14. Отец.
Синяки под его глазами видно было всё лучше и лучше. Мне и самой стало его жалко. Наверно ещё 3 дня его помучаю и закончу с этой местью. Я пошла вниз за обедом и на лестнице наткнулась на Каллена. Странно, теперь он смотрел на меня не с ненавистью, а с болью. Хотя ещё утром его взгляд был устрашающим. Что-то случилось.
-Каллен, что случилось? Посему ты так на меня смотришь?
-Твой отец...-я не дала ему договорить.
-Что? Что с ним? Говори!! Что ты молчишь?-кричала я на всю гостиницу. У меня была истерика.
Пусть даже он меня бросил, я всё равно его любила и считала своим папой.
-Он в больнице. У него что-то с сердцем. Кажется инфаркт.-сказал он разбитым голосом.
Я попыталась оттолкнуть Каллена в сторону,  побежать ловить такси и ехать в больницу, но его рука схватила моё запястье. Я попыталась вывернуться, но он был сильнее.
-Отпусти.-прокричала я,-мне нужно в больницу.
-Я тебя подвезу.
-Пошли. Чего ты ждёшь?
Мы побежали на стоянку и за 20 минут добрались до больницы. За время дороги мы с ним ни разу не заговарили. Да и говорить особо не хотелось. Все мои мысли были только об отце. Хоть бы с ним ничего не случилось.
Меня никак не хотели пускать в палату к отцу. Эдвард договорился и нас пустили. Сейчас я была ему очень благодарна.
Я вошла в палату. Чарли лежал такой бледный. Я никогда его таким не видела. Когда он услышал шаги его глаза распахнулись. Я подошла поближе и села на стул рядом с кроватью. У него были большие синяки под глазами. Даже у Эдварда они были по-красивей. Чарли увидев меня улыбнулся.
-Дочка,-прошептал он.
-Привет пап,-сказала я.
-Я хотел попросить прощения.
-Лежи пап. Я на тебя никогда не обижалась.
-Да? Ну всё рано прости меня пожалуйста.
-Успокойся. Тебе надо лежать.
-Ты отца-то нашла?-он посмотрел на кольцо на моём безымянном пальце.
-Д...да.-голос дрогнул, но Чарли кажется не заметил.
-И кто он?
-Это Эдвард...Эдвард Каллен.
-Ооо. Знаю его. У него вроде есть свой бизнес.
-Ну да.-сказала я. И он думает что я хочу его бизнес себе взять. Но вслух я это не сказала.
-Он здесь?
-Да, он за дверью.
-Позови пожалуйста.
Я встала со стула и позвала Эдварда. Будем надеяться Чарли не будет говорить про вырастить сына, построить дом и посадить дерево.
Эдвард сел на стул.
-Так значит ты Эдвард?-спросил Чарли.
-Да. Рад встретиться с вами мистер Свон.
Чарли усмехнулся.-Называй меня Чарли
-Я знаю, что вы все надеятесь что я выживу, но всё равно дай мне договорить.-Он перевёл дыхание.-Ты береги мою дочь. Она ведь притягивает опасности. Ни дня не может чтобы не вляпаться куда-нибудь. Когда меня не станет...-я уже открыла рот чтобы сказать ему что всё будет нормально, но он жестом попросил молчать.-так вот. Когда меня не станет ты будешь её охранять от всяких неприятностей. Я на тебя надеюсь.
-Всё будет нормально,Чарли. Я прослежу за ней. И всё же я надеюсь что вы ещё понянчите правнуков.
-Да я внуков не нянчил, а ты уже про правнуков.-рассмеялся Чарли.
В палату зашла медсестра и попросила выйти. Я попрощалась с папой и вышла на улицу. В детстве пробовала курить, но потом бросила, а сейчас я нервничала и было очень плохо. Я попросила у кого-то сигарету и закурила. Сбоку кто-то сплетничал.
-А у них ведь медовый месяц.-шептала какая-то медсестра.
-Да. Так с отцом случилось. Не повезло им.
За этим диалогом я и не заметила как из больницы вышел Эдвард. Он искал меня глазами, а когда увидел взял мою сигарету и выбросил в бак.
-Ты с ума сошла? С Чарли всё будет нормально, а ты решила себе здоровье испортить?
-Моё здоровье. Хочу и порчу.
Он взял меня за руку и повёл к машине. В гостиницу мы опять ехали в полной тишине, только Каллен бросал на меня еле заметные взгляды. Что это с ним?

Глава 15  Забота
Он взял меня за руку и повёл к машине. В гостиницу мы опять ехали в полной тишине, только Каллен бросал на меня еле заметные взгляды. Что это с ним?
Дома заняться мне было совершенно нечем. Издеваться над Калленом тоже не было настроения. Я всё время думала об отце. Я не переживу если с ним что-нибудь случится. Вот так я и сидела на стуле пока меня не отвлёк голос Каллена.
-Ты собираешься спать? Или так и просидишь всю ночь у окна?
-Я не хочу спать,-сказала я. И это было правдой.
-Как хочешь.
Я просидела на стуле всю ночь думая об отце. Каллен всю эту ночь храпел как паровоз. Не выдержав больше ни минуты я закрыла глаза и провалилась в сон.
Проснулась я поздно утром. А может днём. И лежала опять на кровати. Что-то с Калленом происходит. Уже который раз печётся за мой позвоночник. Кстати где он сам?
Я обошла всю гостиницу, но Эдварда так и не нашла. Куда он провалился? Тут я вспомнила про отца. Надо срочно ехать в больницу. Машины Эдварда на стояке не было и я поймала такси. Наконец я приехала в больницу. В палату меня пропустили сразу. Видно со вчерашнего дня запомнили. Я открыла дверь и увидела Каллена, сидящего возле кровати моего отца. А что он тут делает?
Эдвард ответил на мой мысленный вопрос, как будто читая мысли.
-Тебя попросили приехать, но ты всю ночь не спала и я решил тебя не будить.
С каких это пор Каллен так обо мне заботится? Уже который раз.
-Ммм... Ясно. Как он?
-Нормально. Скоро переведут в обычную палату. Ты не выспалась.
-Нечего.-сказала я и подошла к отцу. Он спал. Лицо стало лучше.  Не такое бледное.

Глава 16 Ложь
Дома я так же сидела на иголках около телефона и ждала звонка из больницы. Я не могла понять одну вещь. Каллен обо мне так заботится. Нет. Отношение у него такое же как и было. Он со мной почти не разговаривает. Только спрашивает всё время про моё самочувствие. Надо его отблагодарить как-нибудь. Ну например сейчас. Как раз он сидит рядом.
-Эдвард,-давно я не обращалась к нему по имени.-Я хочу сказать тебе спасибо, за то что ты заботишься о моём отце и...-он не дал мне договорить
-Да что ты мне врёшь? Я сначала правда думал что мысль о болезни твоего отца исправит тебя, но я оказался не прав. Ты такая же мелочная какая и была.
Я была в шоке. Он назвал меня мелочной? Слёзы наполнили мои глаза, но я не дала им вылиться наружу. А с чего я вообще плачу? Его мнение про меня обманчивое и я всё равно ему не верю. Как же плохо!!!
Я выбежала из комнаты и побежала на первый этаж. Слёзы я больше не могла сдерживать и они вылились наружу.
Я больше не вернусь в ту комнату. Никогда. Денег с собой не было. И где же мне ночевать? Ответ пришёл сам собой. Больница. Я пойду к отцу и переночую у него в палате. Так как денег не было даже на такси я пошла пешком 5 километров. Блин, не могли больницу поближе сделать. Через 3 часа я была около больницы. Я вошла в палату. Отец читал какую-то книгу.
-Белла? Привет. Я так рад тебя видеть.
-Привет пап.-я попыталась улыбнуться, но выглядело это не как улыбка.
-У тебя что-то случилось?-блин, заметил.
-Ннет, с чего ты вз...зял?-спросила я запинаясь. Нет. Врать я никогда не умела.
-Не ври. У тебя всё на лице написано. Давай садись рассказывай.
Рассказывать отцу я ничего не собиралась. Зачем ему нужны мои проблемы?
-Да , пап это не твоё дело. Я вообще не хочу об этом говорить.
Он проигнорировал мои слова.
-С Эдвардом поссорилась?
-Ну да. Пап, я говорю что не хочу об этом говорить.
-Ну как хочешь. Но если что я всегда в твоём распоряжении.
-Хорошо. Пап, а можно я сегодня у тебя переночую?
-Конечно можно. Вон тут рядом свободная койка есть.
-Спасиб.
Я легла и попыталась заснуть, но в голове только крутились слова "Ты такая же мелочная какая и была."
В конце концов я заснула.

Глава 17 Гнев.
Проснулась я оттого что подо мной что-то тряслось. Неужели землетрясение. Я открыла глаза и увидела перед собой подбородок Каллена.
-Каллен, ты что совсем охренел? Поставь меня живо на землю.
-И тебе добрый день.
-День? Какой нахрен день?
-Ты на часы посмотри, соня.
-Как ты меня назвал? Соня?
Он на мои слова только усмехнулся.
-Куда ты вообще меня тащишь? Опусти на землю, быстро.-в моём голосе звучали нотки приказа? странно.
-Быстро так быстро.
Он положил меня на землю, действительно быстро, мне даже показалось что я упала.
Я огляделась вокруг. Это была стояка больницы.
-Куда мы вообще шли?-спросила я вставая с земли.
-Вообще-то я шёл, а ты просто лежала в моих руках и наслаждалась.-умехнулся он.
Как же он меня бесит. Так и хочется врезать ему в глаз.
-Я не наслаждалась.-прорычала я сквозь сжатые зубы. Ещё немного и я потеряю всякое самообладание и действительно ему врежу в зубы, чтобы он меньше лыбился.
-Ладно, ладно.-похоже он заметил что я уже на грани.-Пошли я тебя отвезу в гостиницу.
-Мне не нужна эта грёбанная гостиница. Езжай туда сам.
Похоже он не ожидал от меня такой тон.
-Белла, успо...-я его прервала.
-Не называй меня Белла. Вообще не подходи ко мне. Ещё немного и я убью тебя здесь же. А меня оправдают, потому что ты испортил всю мою жизнь. Я хочу тебе сказать спасибо только за Ренесме. И ещё за отца. За то что ты о нём заботился. Если бы не эти 2 причины, ты бы давно валялся бы здесь, а вокруг, тебя бы обрисовали мелом.-сказала я всё так же сквозь сжатые зубы. Мои руки были сейчас собраны в кулаки.
-Я думаю ты бы не смогла ударить отца своей дочери.
Эти слова окончательно вывели меня из себя  и я накинулась на него с кулаками. Наверно из-за злобы которая затмила все мои мозги, я забыла что он сильнее меня. Он перехватил мои руки и прижал меня к своей груди. Я всё ещё была в гневе и пыталась вырваться, но конечно ничего не получалось.
-Белла, успокойся.-я его вообще не слышала У меня ужасно чесались руки. Один удар и я успокоюсь.Одни удар ему не повредит. Хотя я согласна и на два.-Я тебя прошу успокойся. Я просто пошутил.
Он пошутил? Я его убью. Гнев усилился вдвое.
Каллен кажется понял что меня уже невозможно успокоить, прижал ещё ближе к своей груди и впился губам в мои. Я из-за затуманенного рассудка стала отвечать. Хотелось сделать ему ещё больнее, а больно было только мне. Не физически, а душевно. Нам начало не хватать воздуха. К этому времени я успокоилась и отстранилась. Мне всё ещё хотелось ему врезать. Только теперь за то что он меня поцеловал.  Я посмотрела в его глаза и вся злоба пропала. Появилась только боль в сердце. Что вообще со мной происходит? Боль была настолько сильной что я упала на асфальт и разрыдалась. Каллен вообще был в ступоре. Он совершенно не понимал что со мной происходит. Ну да. Женский разум никогда не поймёшь.
-Белла, почему ты плачешь? Если это из-за поцелуя, то прости. Я...я просто ... не удержался.
Я ничего не сказала. Рыдания всё ещё разрывали мою грудь.
Эдвард без слов поднял меня на руки и понёс к машине.
Ехали мы медленно. Он знал что я боюсь ездить быстро и наверно специально понизил скорость до улитки. Даже для меня это было слишком. Я уже прекратила плакать, хотя голос всё ещё дрожал.
-Ты можешь ехать и побыстрее.-пролепетала я.
Он ничего не сказав немного повысил скорость. Примерно с такой я и езжу.
Когда мы приехали в гостиницу я села на окно и стала думать что делать дальше? Теперь я совершенно точно знала что я влюбилась.  Влюбилась в этого урода под именем Эдвард. Мне кажется что он тоже ко мне что-то чувствует. И это кажется всё сразу. Ненависть, нежность, злоба, забота, а может и любовь, но об этом я не хочу думать. В то время как я "не хотела" думать о его любви ко мне, Эдвард лежал на кровати на боку. Его лицо было скрыто от меня, но я точно знала что он не спит.  Наверно надо всё таки с ним поговорить.
Глава 18 Признания.
Эдвард лежал на кровати на боку. Его лицо было скрыто от меня, но я точно знала что он не спит.  Наверно надо всё таки с ним поговорить. Ну это же так легко сказать Эдвард, я...я люб..блю т...тебя. Ну вот даже в мыслях я не могу сказать эти 3 слова не запинаясь. Так Вдох-Выдох.
-Эдвард, я хотела с тобой поговорить
-Белла, я хотел с тобой поговорить
Сказали мы одновременно.
-Давай ты,- проборматала я. Ну да. Наверно его юристы уже сделали ему- отцовство и сейчас он хочет со мной развестись.
-Нет, давай ты говори,-сказал он.
-Давай вместе.
Он вздохнул и мы сказали вместе.-Я люблю тебя.
Я честно была в шоке. Эдвард меня любит и не хочет со мной расставаться? Он повернул голову в сторону окна где сидела я, а я посмотрела на него. Он соскочил с кровати, побежал к окну на котором сидела я и поцеловал меня. Эдвард отстранился и непонимающе на меня посмотрел. Я не отвечала на его поцелуй. Я просто была в шоке.
-Я всё понял.-прошептал он, развернулся и начал уходить.
Я схватила его за руку, притянула к себе и начала целовать. Теперь Эдвард этого не ожидал, но из ступора вышел быстро. Это был не нежный и мягкий поцелуй, а страстный и чувственный. Я обвила талию Эдварда своими ногами и притянула к себе ещё ближе. Хотя даже этого мне было не достаточно.  Эдвард взял меня на руки и понёс к кровати. Мы упали на кровать и я начала расстёгивать пуговицы его рубашки. Так как я всегда была неуклюжей, пуговицы я расстёгивала долго. Эдвард уже снял с меня футболку и не отрывая поцелуя начал снимать джинсы.  Я уже во всю горела и остановиться не могла. Да и зачем? Он любит меня, а я люблю его. Эта фраза грела мою душу, которая сейчас и так горела.
Всю ночь мы провели вместе. Я её никогда не забуду, также как и первую. Смешно, но у меня их было только две. Но зато с одним и тем же мужчиной, который обвил вокруг меня руки, что я не могу даже пошевельнуться.
-Белла, я люблю тебя,-прошептал Эдвард.
-Я тоже тебя люблю,-сказала я и поцеловала его. Но уже нежно.
Глава 19 Наша жизнь.
-Белла, я люблю тебя,-прошептал Эдвард.
-Я тоже тебя люблю,-сказала я и поцеловала его. Но уже нежно.
Прошёл месяц с нашего признания. Я никогда не была так счастлива. У меня есть любимый человек, который также меня любит как я его. Каждую ночь мы дарили друг другу. Он без остановки говорил как он меня любит, а я отвечала ему тем же. Нашу любовь огорчила одна новость. Ренесме заболела. Кажется у неё грипп. Я повела её к тому доктору, который делал анализы на отцовство Эдварда. На этот раз мы приходили к нему совсем по другой причине и это радовало. В этот раз Ренесме почти не плакала, когда у неё брали кровь. После того как Несси узнала что её отец-Эдвард, она почти не отползала от него. Да и Эдвард всё время носился с ней. Иногда я даже завидовала Ренесме. Она проводит с Эдвардом почти весь день. Но зато я провожу с ним всю ночь. Эдвард уехала на неделю в командировку и поэтому ещё не знает что случилось с Несси. Но я думаю не надо отвлекать его от дел. Наверняка Ренесме вылечится до его приезда. Была ещё одна новость. На этот раз хорошая. Я беременна. Да. Я беременна. Для Эдварда это будет сюрприз. А у меня было огромное количевство дел. Я нашла старую комнату в доме. Кажется её использовали как кладовку. Но на вид она была большая. Из этой комнаты я собиралась сделать комнату для моего малыша. Я думаю это будет мальчик. Хотя когда у меня в животе была Ренесме, я тоже думала что будет мальчик.
Сегодня должен приехать Эдвард. Ренесме уже выздоровела, но всё таки немного кашляет.
Когда Эдвард зашёл в дом, я сразу кинулась ему на шею.
-Я так скучала,-прошептала я, пряча своё лицо у него на груди.
-Я тоже очень скучал по тебе.-сказал он и приподнял мой подбородок для поцелуя.
Вечер прошёл гладко. Эдвард не понимал только одного. Зачем я опустошила кладовку и положила туда строительные инструменты и материалы? Это был для него секрет. Я хотела ему всё рассказать завтра за ужином. Сегодня он очень устал и думаю его эта новость ошарашет.

Глава 20 Проблема.
На утро Эдвард наконец заметил что я всегда где-то пропадаю.
-Белла, зачем ты переделываешь кладовку? В тебе открылись дизайнерские способности?
От этих слов я невольно вспомнила Элис. Она была дизайнером и я не видела её уже 4 года. У меня есть её номер, но я боюсь ей звонить. А если она не вспомнит вообще кто я такая? Наверно мы с ней больше никогда не увидимся.За своими мыслями я забыла что Эдвард всё ещё ждёт ответа.
-Белла, ты меня слышишь?-говорил он махая передо мной рукой.
-Эмм... Да. Я просто задумалась.
-Ясно. Ты так и не ответила зачем тебе понадобилась эта кладовка?
-Скоро всё узнаешь.
Я продолжила сдирать обои со стен, как кто-то позвонил на телефон.
-Милый, возьмёшь трубку?
-Конечно.
Он выбежал из комнаты, а я продолжила сдирать обои.
Прошло десять минут. Эдварда всё ещё не было. 20 минут. Я не выдержала и побежала в нашу комнату. Он сидел на кровати. Его лицо не выражало никаких эмоций. Если только опустошение. Как будто кто-то отнял от него важный орган.Эдвард посмотрел на меня глазами полными боли. Сначала мне показалось что кто-то умер.
-Эдвард что случилось?-не выдержала я.
-Значит так мы живём на доверии?-сказал он разбитым голосом.
-Ты о чём?-я действительно не понимала о чём он говорит.
-Я ведь с самого начала всё знал.-прошептал он.
-Да что ты не знал?
Теперь взорвался Эдвард.
-Да всё знал. То что Ренесме не моя дочь. То что ты пришла сюда только ради денег. Ты мне врала. Как я понимаю твоё признание в любви тоже было враньём?-прокричал он.
Что за бред он несёт?
-Ренесме твоя дочь.-прошептала я. Мне стало больно в груди, когда он кричал на меня. Глаза наполнились слезами. Кто ему вообще звонил?
-Кто звонил?-спросила я уже вслух.
-Врач из поликлиники. Он сказал что анализы были ошибочными. Значит Ренесме не моя дочь.-Тут до меня сразу всё дошло. Ошибочны были анализы Ренесме. Она же несколько дней назад сдавала кровь. Только это значит что Несси больна.
-Но это не те анализы.-попыталась возразить я.
-Хватит,-крикнул Эдвард.-Мне надоело твоё враньё. Я не хочу больше видеть тебя в своём доме.
Слёзы не выдержали и полились по моим щекам.
-И ещё. Я не знаю как ты сняла деньги с карточки моего отца, но советую тебе их вернуть на место. Ты ведь не хочешь связаться с полицеей?-спросил он таким грозным голосом, что у меня прям мурашки по коже побежали.
-Какие деньги?
-Не притворяйся. Я посмотрел личный счёт семьи. Там не хватало 200 тысяч. А на твоём счету эти 200 тысяч появились. Не хочешь объяснить каким образом?
Что за бред. Я же не брала никаких денег.
Не дожидаясь от меня ответа он вылетел из комнаты.

Глава 21
Что за бред. Я же не брала никаких денег.
Не дожидаясь от меня ответа он вылетел из комнаты.
Ну почему опять я? Ведь я не воровала никаких денег. С Ренесме всё понятно. Он просто ошибся. Но откуда деньги на моей карточке? Я краем глаза увидела какие-то бумаги на кровати. Я подошла и взяла их. Это были документы доказывающие что отец Несси-Эдвард. Всё что здесь было написано, меня не интересовало. Меня интересовала только дата, когда были сделаны эти бумаги. 14 августа. Сразу после дня свадьбы. Но почему он сразу не подал на развод. Зачем надо было жить со мной целый месяц?
Я понимала что сейчас должна пойти найти Эдварда и сказать ему всё, но тело не слушалось. Я стояла посреди комнаты и смотрела невидящими глазами на дверь. Мне надо побыть одной. Эта мысль пронеслась у меня в голове за 1 секунду. Я взяла куртку и выбежала на улицу. Рядом с коттеджем Калленов было большое поле, а не далеко от него прокат лошадей. Ну вот и решилась моя проблема, куда пойти погулять чтобы побыть одной.
Я взяла рыжую красавицу. Она выглядела очень красивой и быстрой. Мужчина в прокате сказал что лучше не надо её брать. Уже наступили сумерки, а Дина(так звали лошадь) боится темноты. Меня это не вразумило. Я села на лошадь, слава Богу я умела её управлять, и понеслась в сторону леса. Недавно я видела там отличное место рядом с рекой.  Лошадь действительно боялась темноты и очень осторожно бежала по тропинке и едва услышав какой-то посторонний звук, вздрагивала и неслась ещё быстрее. Наконец я добралась до этой реки.
Я села на какое-то поваленное дерево и начала думать о сегодняшнем дне.
Он сказал что он не хочет меня видеть. Но он же всегда говорил что любит меня. Почему? Неужели он всё ещё думал что я могу ему наврать или украсть его деньги? Я понимала что за своё счастье надо бороться и надо бежать к Эдварду, но мне было очень плохо, что он не доверяет мне. Почему все обстоятельства всегда складываются против меня? Неужели я действительно притягиваю неприятности, как говорила моя подружка Элис? Хотя скорее бывшая подружка. Наверно она забыла обо мне и нашла себе родную душу, которая так же любит шопинг.  И всё таки за своё счастье надо бороться сказала я сама себе. Я не должна потерять ещё одного дорогого человека по своей глупости и трусости.
Я резко встала и повернулась назад. От такого быстрого движения в тьме лошадь испугалась и побежала назад. Прекрасно. Она наверняка найдёт дорогу домой, но мне идти 3 часа по пустынной дороге не очень хотелось.  Глубоко вздохнув я направилась в сторону дома. Наконец выйдя из леса я увидела толпу примерно из 20 человек, которые стояли около здания проката лошадей.  Неужели Дина не вернулась? Или повредила ногу?
Среди людей я чётко увидела фигуру Эдварда. Все люди что-то бурно обсуждали. Рядом стояла лошадь. Ну хотя бы хорошо что она прибежала домой.
-Эдвард, что случилось? Что-то с лошадью?-крикнула я. Я конечно была не очень далеко от них, но сквозь их обсуждения они вряд ли могли услышать мой голос.
Все головы резко обернулись в мою сторону. На их лицах стоял шок и облегчение одновременно. Первым очнулся Эдвард и побежал в мою сторону. Он подхватил меня на руки и очень сильно прижал к себе. Сильно это значит очень очень сильно. Я действительно чуть не задохнулась.
-Эдвард, отпусти. Ты меня сейчас задушишь. Скажи хотя бы что случилось? С лошадью всё нормально?
Эдвард посмотрел на меня взглядом полным непонимания.
-При чём здесь вообще эта лошадь?-сердито спросил Эдвард. Его взгляд излучал любовь, не смотря на сердитые нотки в голосе.- Ты хоть представляешь как ты меня напугала? Когда я узнал что ты уехала на этой лошади в неизвестном направлении, я чуть с ума не сошёл. Я боялся что с тобой что нибудь случится. Я бы никогда не простил этого себе.
Я не знала что ответить на эти слова. Эдвард встал передо мной на колени и обнял мои ноги. Он посмотрел на меня через свои густые ресницы. Его взгляд прожигал меня насквозь.
-Белла, прости меня пожалуйста. Я не должен так кричать на тебя. Я просто очень вспылил. Прости меня пожалуйста.-Я хотела ответить ему, что всё нормально и я на него не обижалась, но он остановил меня взглядом.-Я ещё хотел кое-что сказать. Мне всё равно чей это ребёнок. Я люблю Ренесме. Она мне как настоящая дочь. Я люблю её также как и тебя. Очень очень сильно. Она всегда будет моей дочкой, так или иначе. А про деньги, забудь. Если они тебе нужны, ты просто попроси меня. Я дам тебе сколько угодно. Только пожалуйста прости меня и не уезжай. Я тебя умоляю.
-Эдвард я не обижалась на тебя. И я тебе честно говорю я не брала никакие деньги.
-Мне всё равно,-сказал Эдвард, всё также обнимая мои ноги.
Тут в разговор вмешался Карлайл. Я забыла что мы не одни здесь.
-Вы извините, но я случайно подслушал ваш разговор. О каких деньгах идёт речь?
-Не важно.-ответил Эдвард всё ещё смотря на меня.
-Я надеюсь вы не о тех деньгах которые я подарил вам на свадьбу?
Мы с Эдвардом непонимающе посмотрели на него.
-Как я понимаю об этих.-продолжил он.-Я решил подарить вам небольшую сумму на свадьбу и перечислил эти деньги на счёт Беллы.
Ну наконец всё разъяснилось.
Эдввард снова поврнул свою голову ко мне.
-Прости меня,-ещё раз прошептал он.
-Эдвард встань пожалуйста. Я никогда на тебя не обижалась.
-Ладно. Я пожалуй оставлю вас наедине.-Карлайл развернулся и пошёл в сторону толпы.
Эдвард наконец поднялся с земли и поволок меня в сторону дома.

Глава 22 Неожиданность 2
Эдвард наконец поднялся с земли и поволок меня в сторону дома.
Мы зашли в нашу комнату и Эдвард уже набросился на меня с поцелуями, но я его оттолкнула. Он непонимающе на меня посмотрел. Я улыбнулась.
-Я что-то не т...-я прервала его.
-Эдвард, я просто хотела поговорить с тобой.
-Ммм...Я слушаю.-он лёг на кровать и посмотрел на меня из под своих опущенных ресниц. Это усложняло мою задачу. При его взгляде у меня мурашки по коже бегали.
-Ренесме твоя дочь. Просто ты ошиб...-теперь он меня прервал.
-Белла. Я тебе говорю. Я её всё равно люблю, кем бы она мне не была.
-Ты можешь дослушать? Просто не перебивай меня.
Он жестом застегнул губы и выбросил ключ в окно.
-Ты ошибся. Врач говорил о других анализах. Пока ты был в командировке, Несси заболела и я отвела её к тому же врачу. Вот он и позвонил на счёт анализов Несси по болезни.
На лице Эдварда сразу же расцвела улыбка, но через секунду она исчезла.
-Значит с моей малышкой что-то случилось?-мне так понравилось как он сказал С МОЕЙ МАЛЫШКОЙ. Но разговаривали мы о другом.
-Я думаю там не очень важно. Несси уже почти выздоровела.
Эдвард снова улыбнулся и потянул свои руки ко мне.
-Подожди. Я хотела ещё кое-что сказать.
-Я надеюсь ничего плохого?
-Нет. Хотя я конечно не знаю как ты отреагируешь. Вобщем...ммм Короче я ...
-Белла, говори внятно. Я ничего не понимаю.
Я судорожно вздохнула и сказала
-Я беременна.
Я очень боялась его реакции. Мало ли он подумает что второй ребёнок нам не нужен. Как я не люблю Эдварад, но убить своего ребёнка я никогда не смогу.
Я подняла глаза на Эдварда. На его лице не отражалось ничего. Может шок.
-Эдвард?-спросила я, надеясь что он ответит, но он как смотрел в какую-то точку  на стене так и смотрит.
Я подошла и села рядом с ним на кровать.
-Эдвард, всё хорошо?
Внезапно он вышел из этого ступора. Через секунду я уже летала по комнате как птица.
-Эдвар..д от...тпусти, меня сейчас стошнит,- сквозь смех пыталась сказать я.
-Нет. Я тебя больше никогда не отпущу. Ты поняла?-прошептал он ставя меня на ноги, но не отпуская из своих крепких рук.
-Да,-пропищала я.
Эдвард наконец отпустил меня.
-Ты не представляешь как я рад.Ты сделала меня самым счастливым человеком на земле.
-Хочу верить. Так на чём мы остановились?-улыбнулась я.

Эпилог
3 года спустя.
-Несси, слезь, со своей брата,-кричала я.
-Мам, пускай он отдаст мой телефон.
-Папа купит тебе новый. Отдай ему телефон.
Ренесме быстро встала с брата.
-А ты куда собираешься?-спросила она, увидев что я собираю сумку.
-Я иду выбирать с Элис платье ей на свадьбу.
-Ааааа... Передавай ей и Джасу привет.
-Ладно. Следи за братом и смотри чтобы папа не придумал сделать боулинг дома как в прошлый раз или что-нибудь в этом роде. А то я его убью если он разобьет мой сервиз.-После того как Эдвард узнал что я жду третьего ребёнка, он кажется сошёл с ума. Сам виноват. Я ему говорила предохраняться.
-Хорошо. Приходи поскорее.
-Ладно.
Так как Элис никого не подпускает организовывать свою свадьбу, я думаю я ей не понадоблюсь и приду очень скоро.
Хотя сейчас меня больше волновал Эдвард. Он кажется с катушек слетел. Всегда ходит такой весёлай и энергичный. Он стал чем-то напоминать Элис.
Но самое главное он счастлив. Так же как и я.

♥♥♥Конец♥♥♥