World of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Вернуть любовь


Вернуть любовь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Фанфик: Вернуть любовь
Автор: "Эльф"
Бета:Нет
Название:Вернуть любовь.
Дисклеймер:Права С.Майер +Герои придуманные мной принадлежат мне!
Предупреждение:Нецензурная лексика,позже описание секса.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Роуз/Эммет.Элис/Джаспер.Белла/Эдвард.Белла/Дик.Дик/Инна.Эдвард/Инна.
Жанр:Роман.Альтернатива
От автора:Это мой первый фик ,прошу коментировать.
Саммари:Он меня бросил, я разбита не хочу жить, но я живу ради Чарли, так продолжалось пока в мою жизнь не ворвался Он.

Отредактировано Эльф (2011-06-07 19:37:04)

0

2

Пролог.
Он ушел.Бросил меня,сказал что я для него недостаточно хороша.Сказал что я ему ненужна.
У меня такое чуство что у меня вырвали сердце из груди.Я хотела покончить с собой,но вспомнила о Чарли.
Я не могу бросить его.Я встала и пошла домой.Но я уже не та Белла что 2 часа назад.Осталась лишь оболочка.

0

3

Глава 1.Новый ученик.

Прошло пол года с того момента, как Он оставил меня.Я ехала на машине в школу.
Закончились каникулы и сегодня был первый учебный день.Папа говорил, что к нам новый ученик,
но меня это не интерисовало, меня вообще больше ничего не интересует.
Я перестала общатся с друзьями.Я только училась,но не потому что меня это интересовало,
а потому, что надо было хоть что то делать, я вела себя безупречно, но Чарли видел что у меня
депрессия.Он пытался мне помочь, но помочь мне может только Эдвард.
За своими размышлениями я не заметила, что приехала. На автомате я пошла на свой
первый урок.Биология.Я ненавижу этот урок с тех пор как Он ушел.
За 2 минуты до звонка вошел учитель,но не один. С ним был парень лет 18-19.
Как я поняла это был новый ученик.У него были медового цвета волосы. Золотистые прекрасные
глаза.Как у Эдварда.Только если у Эдварда они были теплые,в которых были любовь и снисхождение,
то у этого были холодные глаза,которые смотрели с насмешкой и превосходством.
Розали смотрела таже.Он был высокого роста, среднего телосложения.
У него была бледная кожа,и готова поспорить,что она была очень холодная.
Он был вампиром.Он был похож на Джаспера.У меня даже мелькнула мысль,что они могут быть братьями.
- Ребята познакомьтесь, это Дик Салливан. Ваш новый одноклассник.
Дик подошел к моей парте,ну конечно же ведь только рядом со мной свободное место.
- Мне как всегда везет-  с иронией подумала я.
Привет меня зовут Дик- произнес он.У него был божественный голос,впрочем как и у всех вампиров.
Я удивилась с чего это он со мной заговорил, я же всего человек,но все же ответила
- Белла Свон.
- Очень приятно- он улыбнулся я только хотела ответить,но прозвенел звонок и начался урок.
За весь урок мы больше не говорили.После мы разошлись и до ланча,у нас не совпадало уроков.

Отредактировано Эльф (2011-06-07 19:34:15)

+1

4

Стоит ли продолжать?

0

5

Глава 2.Ланч.

Отсидев 4 урока я направилась в столовую.Села как всегда одна.
-Привет можно?- новенький Дик спрашивал, можно ли со мной сесть.
Я что магнитом вампиров притягиваю?Я только хотела ответить,но он
уже сел.
У меня на столе было яблоко и газирока.Он взял только газировку.
- Ты не голоден? - я не удержалась и мой вопрос прозвучал немного ехидно.
- Нет,расскажи о себе? - попросил он.
Я подумала почему это я должна ему что то рассказывать.Но с другой стороны,
он мне понравился.Черт о чем я только думаю.
-Я Изабелла Свон,но люблю когда меня зовут Беллой.Живу с отцом.
Мне 18 лет.Все. - больше я не собиралась ему ничего рассказывать.
-А поподробнее можно? - немного настойчиво спросил он.
Блин, какая ему вообще разница.
-Нет моя жизнь скучна, давай лучше ты о себе? - отвертелась я.
-Меня зовут Дик Салливан мне 18 лет,мои родители много путешествуют
и часто оставляют одного. - сказал он.Забавно если бы не знала, что он
вампир, то поверила бы.А история хороша.Я не хотела спрашивать,но
не удержалась.
-А почему ты переехал сюда в середине учебного года?Ты же раньше
жил не тут? - поинтересовалась я.Интересно какую сказку он придумает?
-Я просто устроил вечеринку,а родители вернулись раньше,так что это
своего рода наказание. - просто ответил Дик.
-Понятно - ну ну почти поверила.-Ладно сейчас звонок будет
мне пора, да и тебе тоже. - сказала я.И не дождаясь ответа пошла из столовой.
Я заметила,что пока мы говорили Джессика и Лорен зло на меня смотрели.
И сейчас я чувствовала их злобные взгляды.У меня почему-то появилось
детское желание обернуться и показать язык.
Больше сегодня мы с ним не видились. Я приехала домой, сделала
уроки, приготовила ужин.Не захотев видеться с отцом, я поднялась наверх.
Вечер я провела в раздумьях.Я думала о новеньком.Ясно что он вегетарианец.
Это хорошо.Мне было интересно ,почему он приехал сюда.В девять часов
вернулся папа.Он зашел в мою комнату,но я притворилась,что сплю.
Уже засыпая я подумала что снова живу.Впервые за последние пол года.

Отредактировано Эльф (2011-06-07 19:23:30)

0

6

Значит так пока не будит хоть одного отзыва не выложу и строчки!

0

7

Интересный разворот! Если ещё Эдвард приедет... это ваще будет жесть!

0

8

Интересно! Мне понравилось. хочу поскорей проду!

0

9

Когда будет прода?????

0

10

мне понравилось, но ошибок море....
♥♥♥

0

11

буду ждать продолжения) и, надеюсь, дождусь)))

0

12

Возвращение принципов.

Проснувшись,я встала,прошла в ванную.Сегодня мне не снилось кошмаров,так что я выспалась.По правде говоря мне вообще ничего не снилось.Умылась,почистила зубы,сходила в душ.Скромненько одевшись я подошла к зеркалу.Ужас.Бледная кожа,круги под глазами.Впрочем хорошая фигура и выигрышное телосложение при удачном подборе одежды.Я решила после школы проехаться по магазинам.Пора вспоминать собственные принципы!
-Не верь, не бойся, не проси,- шептала себе когда-то маленькая Изабелла, лежа избитая на кровати в своей комнате.Папа ушел,вернулся в Форкс два месяца назад.Мать пришла пьяная и когда маленькая Изабелла попросила покушать,она избила ее обвинив что это она виновата в том что отец ушел.И она не верила. Не верила ни доброй соседке, увлекающейся котами,ни улыбчивой классной руководительнице в начальной школе. И она не просила. Никогда не просила. Будь то игрушка или еда, или. И она не боялась. А потом все изменилось.Она была вынуждена переехать к отцу в Форкс.Мать нашла себе нового парня,который к тому же на ней женился.И она оказалась лишней.Мать вполне ясно дала ей понять,что ей нужно уезжать.Она познакомилась с Калленами.Они были прекрасны и они были вампирами. Нет разумеется она не обольщалася думая что они могут полюбить ее, но застенчивость и искреннось Эдварда, дружелюбие Элис и Эммета,забота Эсми и Карлайла сыграло решающую роль: она решила попробовать...верить. Она поклялась себе запрятать всю свою самую темную часть глубоко в себя.И у неё получилось. О да, она стала другой, честной, храброй,любящей.Она стала бы достойной представительницей клана Каленнов. А сейчас она была преданной,обманутой, с разодранной,горькой правдой, душой.
Я закрыла глаза.И когда она открыла глаза в них не осталось ничего от наивной, доброй девушки. На мир вновь смотрела одинокая озлобленная волчица.Та что исчезла чуть больше года назад.Вернулась Изабелла Свон.На краю сознания появилась мысль-вопрос, почему этого не произошло шесть месяцев назад, когда только ушли Каленны.Но я только отмахнулась от нее.Моя деппресия прошла окончательно.Забавно,оказалось,чтобы избавиться от депрессии мне нужен не Эдвард,и даже не Каллены,а просто любой вампир.Но сейчас я это еще не поняла.
Еще раз посмотрев в  зеркало и нахально ему улыбнувшись,я вышла из ванной.Спустилась вниз. Надо же, Чарли еще дома.У мена созрела идея.Надеюсь за год я не сильно забыла свои навыки.Войдя на кухню я увидела,что Чарли заканчивает завтракать.На отца я не обижалась.Но и не любила.По крайней мере сильно.В конце концов никто не живет с такой истеричкой,как моя мать долго.Он и так продержался рядом с ней дольше всех, почти шесть лет.Больше всех.Так,что-то я далеко ушла в свои мысли, Чарли кажется что-то спрашивает.
- Прости пап, я задумалась,так что ты там говорил - так извеняющаяся улыбка на губах и живейший интерес на лице.Давай Изабелла, вспоминаем,как манипулировать людьми.
- Ничего страшного,я говорил что мне сегодня к девяти,но я вернусь только поздно вечером,а может и ночью. - говорит Чарли.
- Ооо,ну ничего - хм,мне так даже лучше.
- Найдешь чем себя занять после школы,хорошо? - спрашивает Чарли.
- Пап слушай,можно я сегодня в школу не пойду,я и так лучшая ученица,от одного дня не будет вреда - умоляюще протянула я.
- Я не знаю,а чем ты хочешь занятся- растерянно произнес Чарли.Так папа не отказался сразу ,значит я еще не растеряла свои навыки.
- Я хочу проехаться по магазинам - ответила я.
- Зачем,и кстати ты же не любишь магазины? - чуть недоверчево спрашивае Чарли.
- Прикупить одежды ,да и вообще, я хочу полностью сменить имидж.  В конце концов жизнь продолжается. - добавим в голос чуть неуверенности,восторжонности,эмоциональности,смущения,решительности и непокорности.Великолепный койктель,на который не возможно не купиться.Вон и Чарли начинает одобрительно кивать.Да уж, похоже он мне разрешит не только прогулять школу,так еще и деньги на покупки предложит.
- Хорошо,но только сегодня.Чтоб завтра в школу.Кстати тебе деньги нужны - я же говорила!
- Нет,спасибо у меня еще с Финикса есть деньги - благодарная улыбка.Великолепно!А деньги у меня и вправду есть еще с Финикса.Я же, чтоб поменьше бывать дома, работала на трех работах.Днем в магазине подрабатывала.Ночью танцовщицей в ночном клубе.А по выходным еще и в больнице.Бывало еще на гонках выигрывала.Так что денег у меня предостаточно.
- Да,ну ладно,хорошо тебе провести время - пожелал мне Чарли,пока я готовила себе хлопья.
- Кстати,можешь позвонить моему руководителю,сказать,что меня сегодня не будет - попросила я садясь за стол.
- Позвоню,кстати я тебя вчера не видел,как тебе новенький - спросил Чарли.
Новенький.Дик Салливан.Забавно, я про него сегодня не вспоминала.Так,что можно про него сказать.Красивый,сексуальный,наглый,нахальный и чертовски обаятельный.Ну отцу же этого не скажет.Черт,надо сказать хоть что - нибудь,а то папа вон уже подозрительно на меня смотрит.
- Э,ну он милый - сбивчево произнесла я.Черт, что такое,еще покраснеть блин нужно для пущего эфекта - язвительно подумала я,злая на саму себя, что веду себя как влюбленная дурочка.Хотя он очеееееееень даже ничего. - Ну он красивый,должно быть веселый,его родители сюда в Форкс в наказание за вечеринку сослали, и наглый - уже более уверенно добавила я,расказывала его легенду.
- В общем,он тебе понравился - ухмыляясь,сказал Чарли.Таак, видимо папа рад,что я перестала походить на зомби,что не против моего романа с новеньким.
- Нет с чего ты взял - чуть смущения и возмущения.Хотя кто сказал,что я против романа с нов...так стоп что за мысли мне в голову лезут.Я еще вчера по Каллену страдала.Тут я поймала себя на мысли,что Эдвард уже стал Калленном.Я прислушалась к себе.Мне больше не было больно.Была грусть,обида и появилась жажда мести.Хм...жажда мести,обязательно если случай представиться.А на счет Салливана.Может.Просто роман.Не впускать в сердце.Не позволять ему стать для меня кем-то значимым,и все будет  хорошо.Но нужно сначала присмотреться к нему.И не нужно забывать, что он вампир.Будем надеяться,что все будет хорошо.Впрочем, даже если ничего не будет,нестрашно!
- Ну-ну, - хитро улыбнулся Чарли.
- Папа. - с возмущением восклицаю я.
- Ладно - ладно,я пошел,мне пора на работу - говорит Чарли и направляется к двери.
- Пап,не забудь позвонить в школу, - в догонку ему говорю.
- Незабуду. - отвечает уже с крыльца папа.
Я закончила кушать,помыла посуду.Поднялась наверх,взяла ключи от машины и поехала в Порт-Анджелес.
Ну а из города вернется совсем иная девушка,чем вчера, не только внутренне,но и внешне.

Извините,что так долго не было проды.Новая глава будет если будет 4 комментария!

Полина написал(а):

Интересный разворот! Если ещё Эдвард приедет... это ваще будет жесть!

Эдвард приедет,но это будет нескоро.

Alain написал(а):

мне понравилось, но ошибок море....

Извиняюсь.Пишу первый раз,постараюсь делать меньше ошибок!

0

13

Дааааа... вот такую Беллу, я бы не смогла придумать! Обалдеть! Интересненько!

0

14

Праду…

0


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Вернуть любовь