World of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Isabella Ice Angel


Isabella Ice Angel

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

[взломанный сайт]  [взломанный сайт] ♥♥

ещё!!!ЕЩЁ!!!! ЕЩЁ!!!!! ЕЩЁ!!!!!!!!!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПЛИЗ

+1

62

просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!! проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

63

Глава 15 « Первый день на работе»

От лица Карлайла

- Готова к своей первой смене? – рассмеялся я.
- Да, я рада, что директор школы разрешил мне работать, - ответила Белла.
- А как я рад. Если бы они тебе не разрешили, то у меня был бы другой ассистент, который вместо того что бы помогать больным, просто бы пялилась на меня, - снова рассмеялся я и моя девочка вместе со мной.
- Когда заканчивается ваша смена? – спросила Беллы через секунду.
- В три, как и у тебя. Наши расписания составлены так, чтоб наши смены совпадали, - объяснял я ей, в то время как у нее зазвонил телефон.
- Извините, - сказала она и нажала кнопку ответа.
- Да?
- Привет мам! – раздался голосок Элли в трубке.
- Привет Элли. Неужели вам уже что-то понадобилось?
- Да грозу бы.
- Хорошо. Дай мне секунду, - рассмеялась она, и ее глаза стали темнее, а ногти синими. Влажность усилилась, и пошел мелкий дождик, вдали послышались первые раскаты грома.
- Спасибо мам, мне пора.
- Хорошо. Пока. Люблю тебя.
- А я люблю тебя еще сильнее, - сказала Элли, и они прекратили разговор.
- Белла ты действительно собираешься сражаться с Дареном? – спросил я, и она сразу же стала серьезной.
- У меня нет выбора. Он сказал, что заберет у меня всех, кого я люблю, чтоб у меня никого не осталось кроме него. Он не остановится пока не получит меня. Но ему своего не добиться. Даже если он убьют мою семью, я приду и отомщу ему, а затем последую за своими родными, - сказала она.
Я почувствовал страшную боль, когда подумал что, могу снова потерять свою любимую дочь.
- Не говори так. Ты должна жить.
- Если у меня не будет семьи тогда зачем мне жить? – спросила Белла.
Мы въехали на стоянку и припарковались. Я вышел и быстро открыл ей дверь.
- Я уверен, они хотели бы, чтоб ты жила.
- Они все, что у меня есть и без них я жить не буду, - твердо сказала Белла.
- Мы не позволим тебе умереть, - строго сказал я
- Вы ничего не сможете сделать, - сказала она, входя в больницу.
- Смогу, - упрямо произнес я.
Она посмотрела мне в глаза и тяжело вздохнула.
- Если Дарен все же сможет убить мою семью, и я решу присоединится к вашей, что ему помешает убить и всех вас? Итог по любому будет один и тот же.
Сказала она уже в приемной.
- Здравствуйте. Я доктор Ньютон. Рад с вами познакомится, - сказал Майк Ньютон.
Я увидел, как Белла замерла на мгновение, а затем ее озарило, и она постаралась сдержать смех. На улице дождь пошел сильнее.
- Меня зовут Изабелла Айс. Я новый ассистент доктора Карлайла, - сладко улыбнулась Белла, и почти все мужчины в комнате были ослеплены ее улыбкой.
- Извини нас Майк, но нам нужно работать, - сказал я.
Майк просто кивнул, не сводя глаз с Беллы. Я был безумно рад, что здесь не было Эдварда, и он не мог прочесть его мысли. Моему сыну они явно не понравились бы.
- Надо же, - тихо рассмеялась Белла уже в лифте.
- Ты что не рада видеть старых друзей? – спросил я.
Она так мило надула губки, что я рассмеялся. Последнее время я вообще много смеюсь. С тех пор как она снова вошла в нашу жизнь.
- Мне всегда было интересно, почему Эдвард так не любит Майка, он всегда отвечал, что это из-за его мыслей. Кажется, теперь я понимаю его. Ведь у Майка все на лице написано, просто раньше я этого не замечала, - произнесла она, лифт остановился и мы вышли.
- Эдвард всегда слишком сильно опекал тебя и не думаю, что это изменилось.
- Ему нужно привыкнуть к мысли, что я теперь сама могу постоять за себя, - сказала она, входя в мой кабинет.
Я распорядился, что бы здесь поставили еще один стол лично для нее.
- Этот стол твой. Я решил, что мне не помешает компания. Да итак, ты не будешь отвлекать других докторов, - ухмыльнулся я.
- Понятно. Итак, что я должна делать, босс?
- Сегодня тебя ждет бумажная работа, - сказал я, и она подошла к столу.
- Я должна это делать с человеческой скоростью или можно смухлевать?
- Ну, нас же здесь никто не видит.
Она улыбнулась мне и начала очень быстро разбирать бумаги. Мы работали где-то в течение часа, за это время Белла быстро разобралась с работой и села за свой стол, достав, как я понял альбом, хотя по виду он больше напоминал древний фолиант. И начала рисовать.
- Да, босс? – улыбнулась она, продолжая рисовать.
Я тихо рассмеялась в ответ, так как был пойман за подглядыванием.
- Мне просто стало интересно, что ты там рисуешь, - сказал я, вставая и подходя к ней.
Я увидел картину ее с Сарой и Джейкобом бегущих по лесу.
- Я рисую, чтоб не забыть, - печально улыбнулась она.
- У нас у вампиров прекрасная память, так что ты ничего не забудешь.
- Когда тебя постоянно преследует, и ты только и ждешь, когда на тебя и твою семью нападет очередная армия, хорошие воспоминания быстро забываются, - сказала она и передала мне свой альбом.
Он был очень тяжелым в очень красивой обложке.
- Обложка сделана из сплава серебра и железа и инкрустирована не большими драгоценными камнями. Бумага здесь пропитана специальным составом, что она не темнела и не мялась с годами, - объяснила мне Белла, когда увидела, что я с любопытством рассматриваю ее фолиант.
- Вижу, - потрясенно пробормотал я.
- Так, я пойду, мне нужно проследить, чтоб все было готово к вашей операции, которая состоится через 20 минут, а вы пока можете посмотреть, - улыбнулась она и вышла.
Я открыл альбом, на первой странице было написано «Что бы помнить». На первой странице была изображена, как я понимаю первая охота Беллы.
Я медленно листал страницы, и передо мной проходила вся ее жизнь. Я увидел, как она встретила членов своей семьи. Как они охотились вместе и развлекались. Я не мог описать свои чувства, когда увидел портреты Аро, Маркуса и Кая. Больше всего меня взволновал взгляд Аро, он смотрел на нее, не скрывая своего желания получить ее. Интересно, в каком именно качестве он желает заполучить ее? Дальше уже шли зарисовки ее жизни после приезда в Форкс. Вот ее первый день в школе и столкновение наших семей на стоянке. Затем вечеринка у оборотней, мы все здесь такие счастливые. Последней картинкой было то, что произойти точно пока не могло, наверное, это как-то связанно с видением Элли. Здесь Белла была изображена, в объятиях Дарена. Ее лицо ничего не выражает, зато глаза полны эмоций. Дарен же на кого-то победно смотрит ухмыляясь. Меня так поразила эта картина, что я не услышал, как вернулась Белла.
- Карлайл? – прошептала Белла, книга выпала у меня из рук и я посмотрел на нее.
- Извини, кажется, я потерял счет времени, - улыбнулся я ей.
- Доктор Карлайл, сестра Айс, вас ожидают в палате 127, - сообщили нам по интеркому.
- С кем нам придется переговорить по поводу операции? – спросила Белла, идя по коридору.
Пока мы шли к палате, произошло то же самое, когда она улыбнулась Майку, все мужчины не могли не смотреть на нее и провожали нас взглядом. Я уже не знаю, какой раз задень, благодарю Бога за то, что Эд не работает вместе со мной.
- Ты помнишь Анжелу и Бена?
Белла кивнула и тепло улыбнулась.
- Мы будем разговаривать с их детьми.
Она остановилась и посмотрела на меня удивленными глазами.
- Да, да они поженились и у них есть дети. Здесь их дочь и сын вместе со своими детьми.
- Судя по записям ей нужно удалить желчный пузырь, - вздохнула Белла.
- Да. Я смотрю, ты все еще помнишь ее.
- Да, вам следует посмотреть мой бронзовый альбом, там я храню все свои человеческие воспоминания.
- Хорошая идея. Может, мы посмотрим его всей семьей.
- Может быть, - прошептала она, открывая дверь в комнату ожидания.
Там находилось четверо взрослых и трое детей.
- Здравствуйте. Я доктор Каллен а это мой ассистент мисс Айс, - улыбнулся я и они все улыбнулись мне в ответ.
- Меня зовут Девид Чейни, а это моя жена Элеонора с нашим сыном Даниелем.
- Меня зовут Миранда Воркман а это мой муж Марк и наши дочери Элизабет и Изабелла, - улыбнулась Миранда.
- Изабелла? – спросила Белла и посмотрела на девочку.
- Да? – сказала та, смотря на Беллу.
- Меня тоже так зовут, - произнесла она.
Миранда и Девид с любопытством посмотрели на нее.
- Мама рассказывала нам про свою подругу со школьных времен. Ее звали Изабеллой. Она говорила, что та была очень доброй девушкой. Поэтому я решила так назвать свою дочь.
- Понятно ну что приступим к опросу?
Дальше шла официальная процедура вопросов ответов. Затем операция. После операции Белла решила проверить нашу больную.
Я решил последовать за ней, когда я вошел в палату то увидел, как она аккуратно поправила одеяло Анжелы, и что-то прошептала ей на ухо. В этот самый момент лед, который сковал ее сердце, дал маленькую трещину, и я понял, что у моей семьи есть шанс достучаться до нее и растопить ее холодное сердце. Белла подняла глаза и увидела меня. Она встала и, поцеловав Анжелу в лоб, вышла из палаты. Мы вернулись в кабинет. И Белла молча прошла и села за свой стол.
- С тобой все в порядке? – спросил я, увидев боль в ее глазах.
- Да, - прошептала она.
Я подошел к ней и обнял, нежно проводя по спине. Я видел, что моей дочери больно.
- Все хорошо. Конечно, сейчас на тебя нахлынули чувства. Ты так давно их не видела и естественно очень соскучилась.
- А ведь даже поплакать не могу за нее, - печально сказала она.
Я продолжал гладить ее по спине, стараясь утешить ее.
- Если бы мы могли плакать, то я бы плакал сейчас с тобой.
- Почему? – спросила она, смотря мне в глаза.
- Что почему?
- Почему бы вы плакали со мной? Я не понимаю?
Когда я услышал эти слова, я удивленно посмотрел на нее.
- Не ужели ты думаешь что я не чувствую твою боль? Белла ты мне очень дорога и я люблю тебя дитя. Мне невыносимо видеть твою боль.
- Я не стою ваших слез, - прошептала она.
- Конечно, стоишь. Как ты можешь даже думать иначе? – она посмотрела на меня с невыплаканными слезами и болью в глазах. В них было столько мудрости и вселенской печали, этот взгляд абсолютно не шел ее прекрасному лицу. Я знал, что мне придется как-то скрыть от Эдварда это выражение ее лица.
- Потому что куда бы, я не отправилась, за мной следят. Я ходячая неприятность. Любить меня опасно. Быть любимым мной тоже опасно. Я просто груз, тяжелое воспоминание, - ее взгляд ранил меня до глубины души.
- Не смей говорить так. Ты самый добрый и нежный человек. Мы все любим тебя. Ты сделала столько прекрасного и спасла столько жизней.
- Да, но могу потерять самые ценные для меня жизни.
- Нет Белла, мы справимся. Теперь, когда мы вместе мы уничтожим всех врагов.
Она посмотрела на меня и кивнула. Мы встали и отправились на выход, так как наша смена подошла к концу.
Когда мы вернулись в домой Даллас как раз показывал их встречу с Дареном. Просмотрев это воспоминание, я обеспокоено посмотрел на Беллу. Сколько же ей всего пришлось пережить и в прошлом и в настоящем. Я стал вспоминать все, что сегодня было на работе, когда вспомнил про Эдварда и посмотрел на него. Он изумленно уставился на меня.
- Он намерен заполучить ее, во что бы то ни стало, не так ли? – прошептала Эсми.
- Как и я намерена наконец-то покончить с ним, - произнесла Белла.
Я посмотрел на нее как отец, который волнуется за свое дитя.
- Ты вернулась, - воскликнула Элли.
- Ну, каков вердикт? – спросила Белла.
- Им нужно еще немного потренироваться, - сказал Коннор.
Белла кивнула и сказала, чтоб мы ждали ее в саду, а сама побежала переодеваться. Через пару минут, после того как мы оказались в саду, пришла Белла в спортивном костюме темно серого цвета.
- Я буду драться с моим кланом, чтоб вы смогли посмотреть наш стиль и увидеть наши слабые места. Хм я смотрю, в нашем полку прибыло, - улыбнулась она.
Мы обернулись и увидели, что приехали семьи волчат.
- Тетушка! – крикнули дети и побежали к ней. Она подняла руку, и все дети оказались в воздухе, смеясь и визжа от удовольствия.
- Коннор? – рассмеялась Белла.
- Будет сделано Ангел, - улыбнулся Коннор и ударил кулаком о землю. Из земли появились металлические штыри, которые быстро образовали что-то вроде сцены со стульями.
- Прошу садитесь, - сказала Белла и опустила детей на стулья, мы все прошли на этот помост и сели.
Белла и ее клан остались на поле, готовясь к поединку.
-Они что, все будут сражаться против Беллы? – спросила Эсми, когда я обнял ее за талию.
- Да, - просто ответил я
- Так слушаем правила, они просты. Первое если я смогу продержать вас на земле минуту вы выбываете. Второе если вы чувствуете, что ваша энергия на пределе значит, вы выбываете. И третье если мои зубы оказались недалеко от вас значит, вы опять же выбываете. Понятно?
Они кивнули и зашипели в ответ.
- Хорошо. Будьте осторожны и сделайте мне одолжения. Покажите все, на что вы способны, - зарычала Белла.
Посмотрев на нее, я понял, что от нежной и доброй девочки ничего не осталось, перед нами стояла воительница, амазонка, которая внушала страх. Да, она не даром получила это прозвище.
Будь осторожна дочь моя.

0

64

Глава 16 «Тренировка продолжается»

От лица Эдварда

Когда воспоминание начало подходить к концу я почувствовал присутствие Беллы. Карлайл обеспокоено смотрел на нее и прокручивал в голове их рабочий день. Я тихо зарычал, когда увидел этого надоедливого Ньютона и его взгляд, которым он пожирал мою Беллу. Вот извращенец, ведь сейчас она ему в дочери годится. Мне что, мало этого Дарена, так я снова должен еще терпеть и Ньютона? Так, пожалуй, надо вспомнить, что такое быть ассистентом врача и отгонять всяких там злобных Майков и Даренов от моего ангела.
Затем я увидел ее разговор с Карлайлом, где она сказала ему, что она приносит только несчастья, и всем лучше было бы без нее. Я просто не мог поверить в это. Как она может так думать? Да она Ангел и Божье благословение, в глазах ее и моих родных, даже оборотни были солидарны с нами в этом вопросе. Я изумленно посмотрел на Карлайла, когда услышал слова Эсми.
- Он намерен заполучить ее, во что бы то ни стало, не так ли? – прошептала она.
Услышав это заявление у меня глаза, наверное, налились кровью от гнева. Пусть помечтает, гад.
- Как и я намерена наконец-то покончить с ним, - произнесла Белла.
- Ты вернулась, - радостно воскликнула Элли.
- Ну, каков вердикт? – спросила Белла.
- Им нужно еще немного потренироваться, - сказал Коннор.
Белла кивнула и сказала, чтоб мы ждали ее в саду, а сама побежала переодеваться. Через пару минут, после того как мы оказались в саду, она вернулась в спортивном костюме. Скажите мне, неужели эти долбанные модельеры или портнихи, кто там в общем придумывает и шьет все эти вещи, совсем разучились шить одежду по скромнее, что ли. В этом костюме она выглядела не хуже чем в самом сексуальном наряде. Что там сказал Эммет, красивая смерть? Ну что же я готов принять ее, если мой ангел улыбнется мне снова как когда-то.
- Я буду драться с моим кланом, чтоб вы смогли посмотреть наш стиль и увидеть наши слабые места. Хм, я смотрю, в нашем полку прибыло, - улыбнулась она.
Мы обернулись и увидели, что приехали семьи волчат.
- Тетушка! – крикнули дети и побежали к ней. Она подняла руку, и все дети оказались в воздухе, смеясь и визжа от удовольствия.
- Коннор? – рассмеялась Белла.
- Будет сделано Ангел, - улыбнулся Коннор и ударил кулаком о землю. Из земли появились металлические штыри, которые быстро образовали что-то вроде сцены со стульями.
- Прошу садитесь, - сказала Белла и опустила детей на стулья, мы все прошли на этот помост и сели.
Белла и ее клан остались на поле, готовясь к поединку.
-Они что, все будут сражаться против Беллы? – спросила Эсми, Карлайл обнял ее за талию и ответил.
- Да.
- Так слушаем правила, они просты. Первое если я смогу продержать вас на земле минуту вы выбываете. Второе если вы чувствуете, что ваша энергия на пределе значит, вы выбываете. И третье если мои зубы оказались недалеко от вашей шеи, вы опять же выбываете. Понятно?
Они кивнули и зашипели в ответ.
- Хорошо. Будьте осторожны и сделайте мне одолжения. Покажите все, на что вы способны, - зарычала Белла.
Теперь перед нами предстала не добрая нежная девушка, а настоящая амазонка. Я был полностью согласен с мыслями Карлайла и Джаспера, один ее вид говорил, что она заслужила свое прозвище.
Поединок начался.
Коннор и Томас начали приближаться к Белле с двух сторон. Белла внимательно следила за ними краем глаза. Как только они прыгнули на нее, она пригнулась и ударила их в живот. Откинув их этим самым себе за спину, затем она подбежала к ним и, схватив обоих за шкирку, бросила в воздух. Когда они упали на землю, под ними образовался, приличный кратер.
- Вот это реакция никогда такого не видел!? - изумленно сказал Джаспер, прокручивая в голове все битвы, в которых принимал участие.
- Да, ты прав! – сказал я, прочитав его мысли.
Клан Беллы снова готовил серию атак. Элли тихо подкрадывалась к Белле сзади, она пригнулась и быстро бросилась на нее. Белла присела, развернулась, и схватила Элли за лодыжку и, сбив с ног, прижала к земле. Но на подмогу ей уже бежали Валерия и Кассия. Они прыгнули вверх. Белла тоже прыгнула высоко в воздух и, застыв на мгновение, ударила обеих, отправив в полет на другой конец поля.
Лоран и Оливер решили схватить ее, когда она приземлится. Как только они схватили ее за запястье, она перехватила их руки, и швырнула обоих в ближайшее дерево. А после нашей первой тренировки ближайшее дерево находилось в 20 метрах от поля. Сисилия решила попытаться атаковать Беллу, так же как и Элли и естественно закончила так же.
- Белла просто нечто, - прошептала Элис.
- Это точно, - восторженно произнесла Роуз.
- Вперед Беллз! – заорал Эммет.
Томас и Даллас, поднявшись, снова попытались атаковать Беллу, так же как и Скарлет с Сисилией. Она дождалась, когда они прыгнут все вместе на нее, затем присев в нужный момент она скинула всех четверых, разбросав их в разные стороны. Лоран в этот момент подбежал к ней и, обхватив, прижал ее руки по швам, чтоб она не смогла пошевелить ими.
Коннор решил атаковать в лоб. Но как только он подбежал к ней, то получил ногой по лицу, отлетев назад. Теперь пришел черед Лорана. Она сделала все, чтоб он упал вместе с ней на спину, и ударила его локтем по ребрам. Ее клан собрался вместе и зарычал, она подняла руку в воздух, и рычание стихло.
- Теперь мы будем сражаться, используя наши таланты. Один из вас сражается со мной, остальные стоят в сторонке, - сказала Белла, и все покинули поле кроме Далласа.
- А теперь смотрите внимательно, - сказала Элли, обращаясь к нам.
- А какую из своих сил будет использовать Белла? – спросил Эммет ухмыляясь.
- Она не будет использовать свои таланты. Она покажет вам как нас можно победить и без дополнительных преимуществ. Сейчас вы увидите наши слабые места, - сказала Валерия, и клан Беллы кивнул соглашаясь.
Мы снова посмотрели на поле, противники улыбнулись друг другу, и затем Белла замерла.
- Что случилось? – обеспокоено спросила Элис.
-Даллас показывает ей воспоминания битв, - зарычал я, смотря их через мысли Беллы.
У меня перехватило дыхание.
- Я могу слышать ее мысли, - сказал я в шоке.
- Мы ведь тебе уже говорили, что Белла не будет использовать свои таланты, а щит один из них. Сейчас она обычный вампир. Никаких способностей, - сказал Коннор, и я зарычал.
- Не теряй головы. Даже без своих сил она представляет смертельную опасность, - ухмыльнулся Оливер.
Я снова посмотрел на мою малышку, она начала что-то напивать у себя в голове и картинки Далласа стали бледнеть пока и вовсе не исчезли. Даллас выбрал как раз этот момент, чтоб напасть из-под тешка, и естественно у него ничего не получилось. Белла с разворота ударила его кулаком в живот. Он отлетел на 11 метров.
- Слушай Эдвард? Раз ты можешь читать мысли, скажи, как Белле это удалось? Как ей удалось перестать видеть эти картинки в голове, - попросил Томас.
- Она начала напивать мелодию у себя в голове и постепенно к ней вернулся слух и зрение. Затем картинки и вовсе исчезли. Это просто потрясающе, - благоговейно произнес я.
- Ух, ты, а она молодец, - сказала Сисилия.
- Да умна, - с отцовской гордостью произнес Карлайл.
Мы все снова посмотрели на поле. Дальше уже шел обычный бой, так как Далласу больше не удалось навязать ей просмотр картинок.
Он попытался ударить ее ногой. Белла перехватила его ногу, закрутила его в воздухе и откинула от себя. Затем, она быстро подбежала к валяющемуся на земле Далласу и наклонилась к его шеи.
- Ты снова выиграла мама, - рассмеялся Даллас, и я облегченно вздохнул.

0

65

Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не мучай пожалуйста. Выложи еще!!!!

0

66

ПЛИЗ, кинь проду http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif

0

67

http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif

0

68

проду!!!!!!!!!

плизз!!!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif 
♣♥♥♥♥♥♥♥♥

0

69

- Я смотрю, ты что-то очень нервничаешь. Чувак расслабься нервные клетки не восстанавливаются даже у вампиров, - рассмеялся Оливер.
- Оливер тащи свою задницу сюда, - крикнула Белла.
- Бегу ледяной ангел, - крикнул Оливер, ударив по рукам с Далласом, который проходил мимо.
- Люблю смотреть, когда она дерется с ним, - улыбнулась Скарлет.
- Да, это очень интересно, - согласилась с сестрой Сисилия.
- Я бы скорее сказала смешно, - рассмеялась Валерия.
- И шумно! – добавила Элли.
Они побежали друг на друга, но в последний момент Белла остановилась. Оливер прошел сквозь нее, она развернулась, и набросилась на него, пригвоздив к земле. Оливер, использовав свой дар, сделал, так что его как будто поглотила земля.
- Смотри Эммет, - рассмеялась Кассия.
Белла, сжав кулак, со всей силы ударила по земле. От ее удара земля содрогнулась, и мы снова увидели Оливера, который хватал ртом воздух.
- Круто! – заревел Эм.
Оливер попытался подняться, но Белла использовала валун как шар для боулинга, сбила его с ног. Оливеру все же удалось подняться, и он бросился на Беллу, та перехватила его быстрее, чем он мог сообразить, и кинула его спиной в дерево. Он естественно прошел сквозь него, но с другой стороны его уже ждала Белла, обняв и нежно укусив за шею.
Он ухмыльнулся и поднял обе руки в воздух.
- Мама выиграла! – завизжала радостно Элли.
Оливер заворчал, но улыбнулся, когда Белла поцеловала его в щеку.
- Можно я следующая? – спросила Валерия, Белла кивнула.
- Начали! – крикнула Элли.
Валерия улыбнулась Белле, и та начала танцевать по полю. Валерия попыталась атаковать танцующую Беллу, но у нее ничего не получилось. Белла, сделав красивый пируэт, с легкостью отбила ее атаку. Белла порхала по полю, словно лебедь, гипнотизируя всех своим танцем. Когда Валерия посылала Белле волны гнева, ее танец становился резким и сильным, когда грусть он становился плавным, и в каждом движении сквозила тоска. Не важно, какие бы эмоции Валерия ей не навязывала, Белле удавалось использовать их себе во благо.
- Ох, просто дух перехватывает от их битвы, - прошептала Эсми.
Валерия всячески пыталась атаковать Беллу, но той всегда удавалось уворачиваться. Сейчас Белла мне так напоминала Элис. Валерия решила наслать на Беллу ужас. Как только это волна достигла ее, Белла заорала, причем так громко, что нам всем пришлось прикрыть уши. Так как Вал находилась рядом с ней, ей досталось больше всего, она даже не смогла устоять на ногах, Белла воспользовалась этим и взяла ее в плен пока та пыталась прийти в себя.
- Мама выиграла! – крикнула Элли
- Да, у супер слуха есть свои недостатки, - рассмеялся Коннор, наблюдая как Валерия, все еще не может избавиться от звона в ушах. Белла подошла к ней и нежно провела по голове. Взор Валерии сразу стал осмысленным.
- Спасибо, - прошептала она, Белла улыбнулась и подмигнула ей.
- Следующий, - крикнул мой ангел.
- Мой черед, - улыбнулась Сисилия.
- Это будет занимательно, - весело произнесла Элли.
- Что ты хочешь этим сказать? – спросил Карлайл.
- Увидите, - хмыкнул Даллас.
- Начали! – оповестила их Элли.
Сисилия на всех парах неслась к Белле, та поступила точно так же. Они одновременно прыгнули и столкнулись в воздухе. Их тела сплелись, и он и как бы единым целым приземлились на землю.
Белла постаралась ударить Сисилию, но та перехватила руку и перекинула ее через себя, оказавшись сверху, она занесла правую руку для удара, но в этот раз Белла блокировала ее удар ладонью и оттолкнула. Сисилия улетела на пару метров. Белла, воспользовавшись моментом, быстро вскочила на ноги и снова бросилась на своего противника. Они рычали друг на друга и обменивались ударами.
- Их бой больше физический, - рассмеялся Эм, когда увидел, как они катаются по земле, стараясь, укусить друг друга.
- Их сражение всегда основано на инстинктах, что больше всего свойственно вампирам, - сказал Томас.
Сисилия немного пригнулась к земле, Белла сделала то же самое. Затем Сисилия пулей понеслась на Беллу и, перепрыгнув ее в последний момент, с разворота ударила в спину.
Удар был достаточно силен, и Белла отлетела на пару метров, у меня внутри все сжалось, когда я увидел это, но моя малышка быстро пришла в себя. Она выпрямилась и яростно зарычала, Сисилия даже вздрогнула, но быстро взяла себя в руки. Она решила напасть на Карлайла, но Белла оказалась быстрее и преградила ей путь. Но ее соперница не растерялась и бросилась на Элис, естественно здесь на ее пути стал Джаспер. Но прежде чем она смогла атаковать его, Белла схватила ее сзади. Зубы Беллы оказались в опасной близости от горла Сисилии.
- Мама снова выиграла! – захихикала Элли.
- Ты в порядке спросил? – Джаспер Беллу.
- Да. Но кое-кто знает, как можно довести меня до белого колена, - произнесла она, шутливо зарычав на Сисилию, та в ответ ухмыльнулась.
- Да, да. Я хотела посмотреть, что с тобой случиться, если я попытаюсь атаковать людей, которых ты считаешь отцом и братом.
- А зачем ты попыталась напасть на Элис? – тихо зарычал Джасс.
- Она знала, что если прямо атакует тебя, то ты дашь ей отпор, а так ты был немного отвлечен, защищая свою жену, - объяснила Белла.
Джаспер кивнул, признавая, что это была мудрая стратегия.
- Кто теперь хочет со мной потягаться?
- Я! – рассмеялась Скарлет.
- Ну что же вперед!
- Я ждал все это время именно этого поединка, - с предвкушением сказал Джаспер.
- Почему? – спросила Элис.
- Да потому что я понятия не имею, как можно обойти дар Скарлет. Вот мне и интересно, что предпримет Белла, - улыбнулся Джаспер.
- Тебя ждет сюрприз, - рассмеялся Коннор.
- Правда? Что же она сделает? – спросила Роуз
- Просто смотри, - произнесла Кассия улыбаясь.
- К бою! – как всегда крикнула Элли.
Скарлет побежала к Белле, затем прыгнув телепортировалась у Беллы над головой. Через секунду она появилась справа от Беллы.
Мой ангел быстро развернулась, еще до того как Скарлет успела, полностью появится, и ударила ее по ребрам. Скарлет не растерялась и телепортировалась Белле за спину. Как только Белла повернулась к ней лицом, Скарлет ударила ее, отправив в полет. Моя девочка быстро пришла в себя после столкновения с камнем, поднялась на ноги и кинулась на Скарлет.
- Ну, вот началось, - произнес Даллас.
Та быстро телепортировалась до того как Белла успевала добраться до нее. Как только Скарлет исчезла, Белла остановилась на мгновение, а затем бросилась влево. Она оказалась как раз в том месте, где появилась ее соперница, но прежде чем Белла успела ударить ее, та снова исчезла. Затем Белла начала бегать по полю зигзагами.
- Что она делает? – спросил Карлайл.
- Бегая зигзагом, она сбивает, Скарлет столку, и та не знает, где ей появится, чтоб не столкнуться с Беллой лицом к лицу. Но вот что мне интересно это откуда Белла знает, где та появится вновь? – сказал Джаспер.
- Когда Скарлет телепортируется она не знает, какие изменения могут произойти за это время. То есть, допустим, она решила телепортироваться справа от меня, но я вдруг сделал шаг вправо, тогда она приземлится мне на голову, так как не знала, что я отошел. Белла, бегая по полю, мнет траву и оставляет свой запах. Затем она ждет пока не почувствует что ее запах смешался с запахом Скарлет и не увидит как трава мнется под весом Скарлет до того как та появится. За этим потрясающе наблюдать, но сложно повторить, - объяснил Даллас.
- Она наблюдает за травой? – спросил Эммет.
- Да. Когда Скарлет телепортируется, то в зоне, где происходит ее приземление, появляются следы ее присутствия. Так Белла и обнаруживает ее, за пару секунд до того как та появится, - ответил на вопрос Даллас.
- Понятно, - рассмеялся Джаспер и обратил весь свой взор на поле.
Белла бегала по всему полю прыгая, кувыркаясь и вытворяя такие фокусы которым позавидовал бы любой гимнаст, этим она полностью сбила с толку Скарлет, и та замедлила свое телепортирование. В итоге закончилось тем, что Белла оказалась за спиной Скарлет и схватила ее за горло, когда та еще не до конца появилась. Поединок закончился, так же как и предыдущие безоговорочной победой моей прекрасной воительницы.
После того как Элли объявила победителя Скарлет телепортировалась в объятия своего мужа.
- Белла очень страшная. Не могу я пробиться сквозь ее защиту, - надула губки Скарлет, а Даллас расхохотался.
- Радуйся, что она любит тебя. А иначе тебе пришлось бы туго, - рассмеялся снова Даллас и мы вместе с ним.
- Очень смешно. Следующий? – спросила Белла смеясь.
- Это буду я, - самодовольно улыбнулся Томас.
- Будь осторожен, - весело и в тоже время серьезно произнесла Валерия.
- Да уж, с Беллой точно нужно смотреть в оба, - пробормотал Томас, превратив свое тело в сталь, и понесся к Белле.
- А он быстр, неправда ли? – сказал Джексон.
- Приходится, если хочешь продержаться пять минут, произнес Даллас.
Томас поднял руку для удара, Белла прыгнув, оказалась на ней и ударила его ногой в лицо. Ее удар оказался очень сильным, и он отлетел, в то время как она сделала сальто назад и грациозно приземлилась на землю. Как только Том поднялся, он снова атаковал, но Белле удалось увернуться, правда, он слегка задел ее плечо. Белла зашипела и прыгнула на него. Томас попытался пригнуться, но получил кулаком по голове. Он зашатался и упал на колени, схватив Беллу левой рукой за лодыжку. Белла не устояла на ногах и упала, но она быстро откатилась в сторону и, поднявшись, снова бросилась на него. Томас не растерялся и подбежал к огромному валуну, подняв, его он запустил им в Беллу, та легко перепрыгнула этот снаряд, и со всей силой накинулась на Томаса, повалив его на землю.
- Мама выиграла…опять. Ребят я смотрю, вы давно не тренировались и немного потеряли форму, - ехидно сказала Элли.
Белла и Томас поднялись, он приобнял ее и поцеловал в лоб, прежде чем побежать к Валерии.

+1

70

- Элли, кажется теперь твоя очередь? – улыбнулась Белла, Элли напряглась, а мы все рассмеялись.
- А это обязательно? – спросила она.
- Да, милая.
- Но мам, - захныкала Элли.
Белла скрестила руки на груди и приподняла одну бровь.
- Элли, - строго сказала она.
- Касси ты судья, - сказала она напоследок и танцующей походкой пошла на поле.
- Она так похожа на тебя дорогая, - засмеялся Карлайл.
- И что ты хотел этим сказать? – спросила Эсми, приподнимая бровь.
- Э, ну, я, ммм, просто, ммм, ой смотри грозовое облако, - сказал Карлайл, указывая на небо.
- Так что ты хотел этим сказать? – настаивала Эсми.
- Я просто подумал, что она так же красива, как и ты, - произнес Карлайл.
Эсми просеяла и поцеловала его в щеку.
- Спасибо дорогой, - улыбнулась Эсми, а Карлайл вздохнул. Мы же все старались сдержать смех.
- Может, мы уже начнем? – сквозь смех сказала Белла.
- Извини дорогая! Начинайте! – сказала Кассия.
Элли некоторое время просто стояла, не зная, что ей делать. Белла, заметив ее нерешительность, подмигнула ей и послала воздушный поцелуй. Элли улыбнулась ей и пригнулась для нападения. Элли прыгнула и, сделав разворот в воздухе, попыталась ударить Беллу, но Белла повторила ее маневр, и их удары столкнулись с огромным грохотом. Они обе отлетели назад. Затем, синхронно поднявшись, снова бросились друг на друга. Их удары были четкими, но и одновременно плавным создавалось впечатление, что они танцуют какой-то современный танец.
- Такое впечатление, что они танцуют, - восхищенно сказала Эсми.
- И правда, создается ощущение, что они соединили боевые искусства с танцами, - просияла Элис.
- Вы правы. Именно Элли вместе с Беллой разработали этот стиль, поэтому их действия так похожи, - сказала Кассия.
Как только Элли делала удар, Белла блокировала его и отвечала ей тем же, в свою очередь Элли точно так же блокировала этот удар. Вдруг Белла просто толкнула Элли, та не ожидав этого, немного пошатнулась. Воспользовавшись этим преимуществом, мой маленький воин схватил ее за ногу и, раскрутив, отбросила в сторону. Как только Элли начала подниматься ее голова оказала в ловушке под мышкой Беллы. Эли вздохнула и рассмеялась.
- Белла выиграла! – объявила Кассия.
- Как на счет тебя? – улыбнулась Элли, смотря на Кассию.
- Пожалуй, - рассмеялась Кассия.
- К барьеру! – прокричала Элли.
Кассия сначала качнулась влево, затем вправо, а затем со всей скоростью бросилась на Беллу. Белла все это время спокойно стояла и ждала пока та подбежит. Затем, когда Кассия оказалась на расстоянии удара, она сжала кулак и попыталась ударить ее, но той удалось перехватить удар. Когда Кассия схватила запястье Беллы, то сама попыталась ударить ее в лицо, но Белла увернулась, отклонив голову вправо. После этого Белла перепрыгнула через Кассию и, оказавшись сзади, ударила ее в спину. Кассия упала, но быстро поднялась и начала смеяться, в то время как Белла замерла, смотря ее иллюзии.
- Что она ей показывает? – спросил Джаспер.
- Людей, которых Белла знает и любит. Семьи из Ла-Пуш и ее собственную, - произнес я, читая мысли моей любимой.
Кассия побежала к ней Белла не двигалась. Как только Кассия занесла руку для удара, Белла быстро перехватила ее и, подняв соперницу, бросила ее на землю. Кассия решила теперь создать физическую иллюзию медведя, который попытался ударить Беллу, но та с легкостью увернулась, так как зрение к ней вернулось.
- Почему зрение вернулась к Белле, когда Кассия создала физическую иллюзию? – спросил я.
- Как вы уже знаете, Кассия может создавать как физическую, так и умственную иллюзию. Однако она не может создавать их одновременно, ей приходится выбирать, - объяснил Коннор.
Кассия поменяла медведя на питона, и тот обвился вокруг ног Беллы. Белла попыталась избавиться от него, но Кассия создала еще трех. Кассия начала прокладывать свой путь к Белле, когда та зарычала и начала рвать змей своими зубами. Когда Кассия оказалась недалеко от Беллы, то Белла вместе со всеми питонами прыгнула на нее. Кассия решила сменить иллюзию питонов на пантер, Белла воспользовавшись этим, отпрыгнула в сторону. Пантеры начали преследовать Беллу, та лишь рассмеялась и присев оттолкнулась от земли и, пролетев несколько метров, приземлилась на голову Кассии. Она прижала ее к земле, и иллюзии исчезли.
- Мама выиграла, - счастливо прокричала Элли.
- А она молодец, - вздохнула Роуз.
- А ты думала она проиграет? – рассмеялся Коннор.
- Если честно, то да, - призналась Роуз.
- Представляешь, что бы было, если бы она использовала свои таланты. Тогда все бои заканчивались в два, а то и в три раза быстрее, - сказал Коннор, и Роуз уставилась на него.
Она и забыла про таланты Беллы.
- Ты идешь Кон-мэн? – пропела Белла.
- Иду Белла-колокольчик, - рассмеялся Коннор, и Белла хмуро на него посмотрела.
- Это будет разрушительный бой, - вздохнула Скарлет.
- Ну, это ведь Коннор и Белла, - захихикала Сисилия.
- Что, неужели будет все так плохо? – спросила Роуз.
- Ты скажи. Ты уже видела, как сражается Белла и Коннор, - сказал Даллас.
- Этот бой будет жестким, - ухмыльнулся Джексон.
- Здорово! – взволнованно воскликнул Эм.
- Давайте уже! – крикнула Элли.
Они побежали, друг на друга с невероятной скоростью прыгнув, одновременно друг на друга, они начали обмениваться ударами, пока летели вниз.
Приземлившись, Коннор оказался сверху. Он сжал ее за горло, но Белла схватив его за рубашку, перебросила через себя, так далеко насколько позволили ей ее силы. Он отлетел в дерево, но не врезался в него, так как на его пути появились металлические штыри, за которые он ухватился. Затем Коннор махнул рукой, и штыри постарались обвиться вокруг нее. Белла всячески уклонялась от этих металлических лоз, которые хотели обвить ее тело. Коннор присоединился к сражению в этой металлической конструкции. Теперь моей малышке приходилось сражаться не только с металлическими палками, но еще и с тем, кто контролирует их. Между ними завязалась рукопашная. Один из ударов Беллы сорвался, и угодил в одну из металлических палок, та разломалась, и ее части полетели в разные стороны. Какие-то ее осколки ударили в землю, образовав трещину, а другие попали в деревья.
- Этот бой действительно разрушителен, - прошептала Элис, и мы рассмеялись.
Коннор попытался схватить ее сзади, но она ударила его локтем в лицо. Затем отпрыгнула, спасаясь от одной из палок. Коннор создал что-то вроде металлической сети над металлическими палками, в общем, выглядела эта конструкция сейчас как громаднейшая клетка, только внутри нее были еще и как бы живые металлические штыри, которые желали пленить моего ангела. Белла зашипела и бросилась на Коннора, лавируя между палками внутри клетки. Каждый раз, когда ей уже удавалось добрать до него, на ее пути вставал штырь, который Белла рушила своим ударом. Белла продолжала уворачиваться от этих штырей, в то время как Коннор попытался схватить ее, но опоздал на пару секунд и вместо руки Беллы, ему попалось его же собственное оружие. Белла воспользовалась этим и, подбежав к нему сзади, прижала к созданной им клетке, склонившись к его шее. Он замер и рассмеялся.
- Догадайтесь, кто выиграл? – рассмеялся он, и клетка начала исчезать, так как металл возвращался на свое место.
- Белла! – захлопала в ладоши Элли.
- Пять баллов за догадливость, - ухмыльнулся он, и подбежал к Кассии.
-Ну как? – спросил он у нее.
- Ты снова проиграл, - сказала она, надув губы.
Коннор рассмеялся пуще прежнего.
- Итак, последний противник в соревновании «Белла надирает нам задницы, а мы все глупцы, что вызвали ее, потому что она всегда выигрывает» Лоооооооран! – произнес Коннор голосом, которым объявляют соперников в боксе.
- Ну что же, тогда я, пожалуй, пойду, - нахмурился Лоран, выходя на поле.
- Что это с ним? - спросил Эммет.
- Ему не нравится видеть, как сражается Белла, даже если это тренировка, - вздохнула Элли.
- И ему не нравится сражаться против нее, - добавила Сисилия.
- Он слишком сильно любит ее. Он знаком с ней дольше, чем мы и знает о ней практически все. Единственный кто еще так же хорошо понимает ее, наверное, Даллас, - печально сказала Скарлет.
- Любит? – нахмурившись, спросил Эм.
Я весь напрягся, ожидая ответа на этот вопрос, неужели они…
- Да не той любовью, глупый. Мы ведь уже говорили, что он любит ее как родную сестру, - объяснил Даллас.
Я облегченно вздохнул. Ну, хоть этот не создаст мне проблем.
- Она тоже не любит сражаться против него, - произнес Коннор.
- Да они готовы умереть друг, за друга не раздумывая, - согласился Томас.
- Смерть одного из них будет так же означать смерть для убийцы, а затем и для оставшегося в живых, - холодно произнес Даллас.
- Это вообще-то очень грустно, - нахмурилась Скарлет.
- Элли? – раздался голос Беллы с поля.
- Прости! Начали! – быстро сказала Элли.
Лоран на секунду замешкался, прежде чем побежать на нее. Она отклонилась немного назад, а затем, оттолкнувшись, прыгнула на него. Он поймал ее и собирался откинуть, но Белла схватила двумя руками его за шею, затем уткнулась ногой ему в живот и перекинула через себя. Сейчас она лежала на земле, в то время как он, пролетев несколько метров, приземлился на ноги. Как только Белла поднялась, Лоран, подбежав, схватил ее сзади, а она перебросила его через плечо. Он, успел схватить ее за руку и бросил в сторону дерева. Белла сломала дерево, попал. Она поднялась и, взяв верхушку сломанного дерева, запустила им в Лорана, но тому удалось поймать его и откинуть в сторону. Подняв с земли несколько валунов, он запустил их в Беллу, но она увернулась, и быстро подбежав к нему, ударила в грудь, отбросив его назад. По траектории своего полета Лоран сломал дерево и, схватив отвалившуюся часть, запустил в Беллу, попав ей в живот. Она отлетела к ближайшему валуну. Они снова побежали друг на друга, как только поднялись. Дальше их бой шел с переменным успехом, но не одному из них пока не удавалось добраться до шеи другого. Пока Лоран не повалил Беллу на спину, оказавшись сверху, ей удалось ударить его ладонью в подбородок, и он отклонился назад. Белла, воспользовавшись этим преимуществом, скинула его с себя и, навалившись сверху, склонилась к его шее. Лоран замер на секунду, а затем расслабился.
- Победа! – рассмеялась Элли.
Белла помогла подняться Лорану, и он потрепал ее по волосам. Затем, они быстро осмотрели друг друга на предмет повреждений, обнялись и поцеловали друг друга в щеку.
- Видите, брат и сестра, - рассмеялась Сисилия.
- Именно поэтому мы зовем его дядюшкой, - ухмыльнулась Элли.
А мы все рассмеялись.
Ну что же, дядюшка это хорошо.

+1

71

http://i.piccy.kiev.ua/i/60/86/dab8a231d824c0791f512a1c8a94.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/1a/aa/8cefa492e2c2023e3b9db9d60ef1.gif  Пожалуста проду

0

72

проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

плиззз http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/63/7d/4ab6b3ae42a02f9d90dfeff11d83.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif

0

73

проду проду проду http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif

0

74

Пожалусты выложи проду!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/54/23/b7c7dee95b4054b14923fda0b215.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] :flag:

0

75

http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/63/7d/4ab6b3ae42a02f9d90dfeff11d83.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/63/7d/4ab6b3ae42a02f9d90dfeff11d83.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif

0

76

Глава 17 «Жива»

От лица Эдварда

- Ну что скажите ребята? – сказала Белла, грациозно запрыгивая на импровизированную сцену.
- Это было потрясающе, - рассмеялся Джейкоб.
- Когда это ты перекинулся? – спросил Джексон.
- Во время моей битвы с Вал. Они снова стали людьми, когда их семьи уехали, - улыбнулась Белла.
- Ты заметила это, пока сражалась, а они даже не обратили внимания, - рассмеялся Пол.
- Ну они больше следили за сражением, в то время как я была сосредоточена на обстановке в целом, - объяснила Белла.
- А ты умеешь драться тетушка, - просиял Сэмми.
- Спасибо. Ну что скажешь Сэм? – ухмыльнулась Белла, Сэму и тот рассмеялся.
- Где ты научилась так драться? – спросил Квил.
- Ну, сначала меня учил Лоран, а потом пришлось выучить и новые приемы. А как же иначе, если за тобой посылают все эти армии, - вздохнула Белла.
Она подошла, и села на стул Элли тут же подбежала к ней обняла и счастливо улыбнулась.
- У вас всегда такие интенсивные тренировки? – спросил Сет.
- Не всегда, - улыбнулся мой ангел ему в ответ.
- От случая к случаю? - задал свой вопрос Джаред.
- Можно и так сказать, - улыбнулась она в ответ.
- А с нами бы ты так сражалась? – спросил Кевин.
- Наверное, нет, - сказала Белла через несколько секунд.
- Почему?
- Потому что знает, что проиграла бы, - шутливо рассмеялся Пол.
- Да она запросто могла бы уложить нас за две секунды, если бы захотела сделать это чисто, ну, а если нет, то и за секунду, - рассмеялся Эмбри.
- Да я просто пошутил, - сказал Пол.
- Да, ты у нас шутник, - рассмеялась Белла.
- Не дразни меня, - сказал он, делая вид, что очень разозлился.
Моя девочка рассмеялась громче.
- Хочу и буду, - сказала она надув губки, Пол начал хохотать.
- Ну почему все-таки ты бы не сражалась с нами? – настаивал на ответе Кевин.
- Малыш может хватит уже это спрашивать, - произнесла Ли.
- Да Кевин, это не так уж важно, - сказал Квил.
- А мне лично тоже интересно, - сказал Бреди и получил кулаком в плечо от Ли.
Он засмеялся, потирая ушибленное плечо.
- Остынь Бреди, а то она тебя покалечит, - сквозь смех произнес Коллин.
- Ну тетушка, все же почему? – спросил теперь уже Сэмми.
- А я и не говорила, что не буду сражаться с вами. Я просто сказала, что не буду делать это так. Я стараюсь подстроиться под стиль своего оппонента. Так как вы в сражении полагаетесь больше на свои животные инстинкты, я буду делать так же, - объяснила Белла.
- Так значит, ты будешь с нами драться? – улыбнулся Кевин.
- Ну, мы же собираемся тренироваться.
- Так значит, будешь? – спросил Сэмми.
- Да, буду.
- Тогда давай сейчас? – попросил Сэмми.
- Сэм?
- А что я не против. Не возражаешь если мы «согреемся» и через пару минут вернемся? – спросил Сэм.
- Конечно, - улыбнулась она, ребята скрылись в доме Беллы и через пару минут вернулись уже в образе волков.
- Ты серьезно будешь с ними сражаться? – спросила Элли, все еще обнимаю мою девочку.
Как бы я хотел быть сейчас на ее месте.
- Ну, вообще-то собираюсь, - улыбнулась она ей.
- А как же мы? – спросил Эммет, садясь рядом с ней и с мольбой в глазах смотря на нее.
- Не знаю. А что вы? – задорно ухмыльнулась ему Белла, и он рассмеялся.
- Когда мы будем тренироваться с тобой?
- Который час? – спросила Белла Коннора.
- Прошло уже двадцать пять минут после пяти, - отрапортовал Коннор.
- Милый, ну почему нельзя просто сказать двадцать пять минут шестого, - сказала Кассия, качая головой.
- Как видите у нас еще много времени в запасе до восьми. Поэтому сначала я разберусь с волчатами, а затем приступим и к вашей тренировке, - сказал мой ангел.
- А что будет в восемь? – Нерешительно подходя к ней, спросила Элис.
Белла похлопала по свободному стулу рядом с собой.
- Я не кусаюсь большую часть времени, - рассмеялась она, и Элис радостно улыбнувшись, села рядом с ней.
- Так что будет в восемь?
- Я собиралась показать кое-что Эсми, и возможно вы тоже сможете увидеть это. Пока это видел только Карлайл.
- Ты имеешь в виду тот альбом? – улыбнулся Карлайл, Белла кивнула.
- Не может быть! Мне ты не разрешала. Так не честно! – хныча, произнесла Элли.
- Прости солнце, - сказала Белла, погладив Элли по голове стараясь успокоить.
Элли какое-то время еще старалась казаться обиженной, но затем вздохнула и снова крепко обняла ее.
- Я не могу поверить, что ты разрешила ему посмотреть свой альбом, - произнес Оливер.
- Что за альбом? – спросила Эсми у Карлайла.
- Альбом воспоминаний Беллы. У нее есть один с человеческими воспоминаниями и один с воспоминаниями уже в ипостаси вампира, - объяснил отец.
- Я бы очень хотела посмотреть его, - улыбнулась Эсми.
Белла кивнула, а затем напряглась и быстро встала осматриваясь.
- Что случилось? – спросил Эммет, так же вставая.
- Точно не знаю.
Она продолжала осматриваться, пока не уставилась в одну точку.
- КЕВИН! – крикнула Белла и понеслась к нему.
Она встала перед ним, и через пару минут на поляне появились шесть вампиров.
- Они новорожденные? – спросил Эм.
- Нет, они старше и опытнее, - зарычал Джаспер.
- Что вы здесь забыли? – прорычала Белла.
- Командующий Дарен, прислал нас, - сказала вампирша с длинными темными волосами.
- Убирайтесь, - прошипела Белла.
Она махнула рукой, и Кевин полетел к своим родным, которые напряглись, готовясь к бою.
- Только если ты пойдешь с нами, - ухмыльнулся вампир с темно-каштановыми волосами.
Только через мои разорванные останки, подумал я.
- Я не думаю, что приму ваше любезное приглашение, - ухмыльнулась в ответ моя малышка.
Ее ногти стали синими, и дождь превратился в снег.
- Он сказал, что ты опасна, - сказал рыжеволосый.
Он улыбнулся и посмотрел на нее полным желания взглядом.
Я и все наши зарычали в ответ. Никто не смеет так смотреть на МОЕГО ледяного ангела.
- Но и у тебя есть слабости, - сказала блондинка с короткими волосами.
- Они вполне очевидны, - добавила шатенка.
- Правда что ли? – зарычала Белла, и снег пошел сильнее.
- Да. Это твоя семья. Такая очевидная и глупая слабость. Не стоит защищать то, что делает тебя слабой, - вздохнул вампир со светло-коричневыми волосами.
- Они не делают меня слабой, - зарычала Белла, и шесть вампиров приготовились к атаке.
- Да неужели? – ухмыльнулся тот, что был посветлее.
- Да. Они наоборот придают мне сил, - зашипела Белла, и земля вокруг нее стала покрываться льдом. Волки запрыгнули на сцену, чтоб избежать холода этой волны.
- Посмотрим, - сказала шатенка и прыгнула на Беллу.
Белла ударила ее в живот, и та превратилась в лед, а затем в осколки льда. Использовав телекинез она разбросала оставшихся пяти вампиров по всему полю. Она подбежала к рыжеволосому, и тот попытался схватить ее, но она увернулась и оказалась у него за спиной. Снег начал кружиться вокруг нее, превращаясь в кусочки льда, затем она направила эти льдинки на вампиров. Эти кристаллы с легкостью рвали даже каменную кожу вампиров. Пока вампиры старались избавиться от них, Белла подбежала к блондинке и обезглавила ее. Затем она повернулась к темноволосому и пригнулась, готовясь к прыжку. Он ударил кулаком о землю, и оттуда появилась смола, которая окутала мою любимую.
- Прости красавица, забыл сказать, что могу контролировать смолу. Кстати как бы ты не старалась тебе ее не убрать, - рассмеялся он.
Белла зашипела, и начала ее замораживать.
- Идиот! Смола не сможет удержать ее, после того как та ее заморозит! - прокричал рыжеволосый.
- Тогда используй свой дар, - крикнул он в ответ.
Рыжеволосый поднял руку, и Белла начала опускаться на землю.
- Я могу управлять давлением. Я просто обездвижу тебя, пока мы будем убивать твоих родных, - рассмеялся он.
Белла сопротивлялась, как могла, а мы приготовились к атаке. Вдруг на поляне появилась фигура в коричневом плаще и напала на рыжего. Белла поднялась, а этот незнакомец рассмеялся.
- Кто ты? – прорычал рыжий.
- Не важно. На твоем месте я бы опасалась женщины, которую ты только что довел до белого колена, - рассмеялась, как оказалась, судя по голосу, незнакомка.
Мы все посмотрели на Беллу. Она убийственно зарычала, и вампиры сделали шаг назад. Ее глаза стали темно синими и четыре вампира поднялись в воздух. Белла начала подбрасывать их то вверх, то, вниз ударяя о землю. Затем она создала ледяного орла, и он спикировал на врагов. После того как он коснулся, их они превратились в лед. Махнув рукой, он отбросила их к ближайшему валуну, разбив на миллионы осколков льда.
- Мы должны спалить их останки, - сказала Элли.
Но прежде чем мы успели, хотя бы пошевелится, незнакомка подняла руку, охваченную огнем, и, махнув ей, спалила все останки. Затем незнакомка повернулась к Белле лицом и посмотрела ей в глаза.
- Кто это? – зарычал Оливер и незнакомка начала снимать капюшон.
- Давно не виделись сестра, - произнесла она, сняв капюшон, и мы увидели знакомое лицо.
- Виктория, - прошептала Белла, все еще не веря своим глазам.
- Да, прошло столько времени, - рассмеялась она.
- Невозможно, - сказал Лоран в шоке.
- Она все еще жива, - произнес Даллас.
- Как? – изумленно спросил Джасс.
- Я не знаю. Но она жива, - пробормотал Лоран, смотря на них широко раскрытыми глазами.
- Как? – задала вопрос, который мучил нас всех, Белла.
- Да, я задолжала тебе объяснение, но сначала я хочу кое-что сделать, - улыбнулась Виктория, крепко обнимая Беллу.
- Я скучала по тебе младшая сестренка, - прошептала она.
- Я тоже сестра, я тоже, - произнесла все еще изумленная Белла, но крепко обняла ее в ответ.
Как она выжила?

+2

77

http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif  проду плиз

0

78

Проду)))))))))))) :flag:

0

79

Пожалуйста вылои проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интересно. просто супер. класс.

0

80

http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif   --   http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/5e/2b/89cac2442f7e931e1c3bf4399d37.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/47/f1/e3cca314ff7d07f7d090a97e9a4c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/ed/f7/7a89c94964e60d07457ebcee9766.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/a0/41/7bc2588a2d037542129f76126015.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/59/78/6bf49a6d85874727d1ec93bb05a3.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/06/06/cc6120b4e241cf3b6601fb56b0db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/0e/0f/fab30beb2d9e01a82b87da8eae83.gif

0

81

проду!!!!!!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/de/5b/8dfd8e339036648b8b090afa28db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/de/5b/8dfd8e339036648b8b090afa28db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/de/5b/8dfd8e339036648b8b090afa28db.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/88/ba/a0069847fd36a25b12d8bfd94f52.gif 

умоляю  проду выложи!!!!!!!!!!!!!!!!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

0

82

http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/5f/98/98b4c6c5808683eba6e64eefb074.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

83

Глава 18 «Сделка Дьявола»

От лица Виктории

Я следовала за шестью вампирами, которые как я слышала, произнесли имя Беллы. Они искали ее и уловили ее аромат. Они искали Беллу уже какое-то время, и сейчас направлялись на поле, где она находилась. Там было много вампиров. По запаху я поняла, что там так же находятся Каллены и стая волков. Оказавшись на поле, я увидела еще 9 незнакомых мне вампиров. Должно быть это клан Беллы. Насколько я поняла, вампиры на поляне были чем-то отвлечены и не слышали приближения врагов. Но затем Белла напряглась, видно почувствовав опасность.
- Что случилось? – спросил Эммет, так же вставая.
- Точно не знаю.
Она продолжала осматриваться, пока не уставилась в одну точку.
- КЕВИН! – крикнула Белла и понеслась к нему.
Она встала перед ним, и через пару минут на поляне появились те самые шесть вампиров.
- Они новорожденные? – спросил Эм.
- Нет, они старше и опытнее, - зарычал Джаспер.
- Что вы здесь забыли? – прорычала Белла.
- Командующий Дарен, прислал нас, - сказала вампирша с длинными темными волосами.
- Убирайтесь, - прошипела Белла.
Она махнула рукой, и Кевин полетел к своим родным, которые напряглись, готовясь к бою.
- Только если ты пойдешь с нами, - ухмыльнулся вампир с темно-каштановыми волосами.
- Я не думаю, что приму ваше любезное приглашение, - ухмыльнулась в ответ Белла.
Ее ногти стали синими, и дождь превратился в снег.
- Он предупредил, что ты опасна, - сказал рыжеволосый.
Он улыбнулся и посмотрел на нее с вожделением.
Каллены и все остальные зарычали, когда увидели, какими глазами тот смотрит на Беллу.
- Но и у тебя есть слабости, - сказала блондинка с короткими волосами.
- Они вполне очевидны, - добавила шатенка.
- Правда что ли? – зарычала Белла, и снег пошел сильнее.
- Да. Это твоя семья. Такая очевидная и глупая слабость. Не стоит защищать то, что делает тебя слабой, - вздохнул вампир со светло-коричневыми волосами.
- Они не делают меня слабой, - зарычала Белла, и шесть вампиров приготовились к атаке.
- Да неужели? – ухмыльнулся тот, что был посветлее.
- Да. Они наоборот придают мне сил, - зашипела Белла, и земля вокруг нее стала покрываться льдом. Волки запрыгнули на сцену, чтоб избежать холода этой волны.
- Посмотрим, - сказала шатенка и прыгнула на Беллу.
Белла ударила ее в живот, и та превратилась в лед, а затем в осколки льда. Использовав телекинез, она разбросала оставшихся пяти вампиров по всему полю. Затем подбежала к рыжеволосому, и тот попытался схватить ее, но она увернулась и оказалась у него за спиной. Снег начал кружиться вокруг нее, превращаясь в кусочки льда, затем она направила эти льдинки в своих врагов. Эти кристаллы с легкостью рвали даже каменную кожу вампиров. Пока вампиры старались избавиться от них, Белла подбежала к блондинке и обезглавила ее. После этого она повернулась к темноволосому и пригнулась, готовясь к прыжку. Он ударил кулаком о землю, и оттуда появилась смола, которая окутала ее.
- Прости красавица, забыл сказать, что могу контролировать смолу. Кстати как бы ты не старалась тебе ее не убрать, - рассмеялся он.
Белла зашипела, и начала ее замораживать.
- Идиот! Смола не сможет удержать ее, после того как та ее заморозит! - прокричал рыжеволосый.
- Тогда используй свой дар, - крикнул он в ответ.
Рыжеволосый поднял руку, и Белла начала опускаться на землю.
- Я могу управлять давлением. Я просто обездвижу тебя, пока мы будем убивать твоих родных, - рассмеялся он.
Белла пыталась подняться, но у нее ничего не выходило. Я бросилась на рыжего и Белла смогла встать.
- Кто ты? – прорычал он мне.
- Не важно. На твоем месте я бы опасалась женщину, которую ты только что довел до белого колена, - рассмеялась я, посмотрев на Беллу.
Она убийственно зарычала, и вампиры сделали шаг назад. Ее глаза стали темно синими и четыре вампира поднялись в воздух. Белла начала подбрасывать их то вверх, то, вниз ударяя о землю. Затем она создала ледяного орла, и он спикировал на врагов. После того как он коснулся их, они превратились в лед. Махнув рукой, он отбросила четырех замерзших вампиров к ближайшему валуну, разбив на миллионы осколков льда.
- Мы должны спалить их останки, - сказала девушка маленького роста.
Но прежде чем они сделали хоть шаг, я подняла руку, охваченную пламенем и, махнув ей, спалила все останки. Затем, я повернулась к Белле лицом и посмотрела ей в глаз.
- Кто это? – зарычал очень красивый молодой парень и я начала снимать капюшон.
- Давно не виделись сестра, - произнесла я, сняв капюшон, открывая свое лицо.
- Виктория, - прошептала Белла, все еще не веря своим глазам.
- Да, прошло столько времени, - рассмеялась я.
- Невозможно, - сказал Лоран в шоке.
- Она все еще жива, - произнес молодой парень стоящий рядом с Лораном.
- Как? – изумленно спросил Джаспер.
- Я не знаю. Но она жива, - пробормотал Лоран, смотря на нас широко раскрытыми глазами.
- Как? – спросила Белла.
- Да, я задолжала тебе объяснение, но сначала, я хочу кое-что сделать, - улыбнулась я и крепко обняла ее.
- Я скучала по тебе младшая сестренка, - прошептала я.
- Я тоже сестра, я тоже, - произнесла изумленная Белла, но все же крепко обняла меня в ответ.
- Это твой клан? – спросила я.
Она кивнула в ответ и быстро представила их, называя так же их способности.
- Как ты выжила? - спросил меня, теперь я уже знала его имя, Даллас.
- Давай я покажу тебе, что случилась, а ты потом все покажешь остальным. Так будет лучше, чем я буду объяснять это на словах. Кроме того, так ты хоть немного начнешь мне доверять, - сказала я, все еще обнимая Беллу.
- Да пожалуй, так будет лучше всего, - произнес он, подходя ко мне.
- Эдвард не подсматривай. Я хочу, чтоб ты узнал об этом вместе со всеми, - строго сказала я.
Он злобно посмотрел на меня, но глянув на Беллу, кивнул.
- Отлично Даллас. Вперед, - он взял меня за руку и держал две минуты, затем отпустил и странно посмотрел на меня.
- Ты такого не ожидал, правда? – рассмеялась я, а он покачал головой.
- Да уж, - признал он, и мы оба посмотрели на Беллу.
- Тебе идет бессмертие. Но вот глаза твои довольно необычны, - улыбнулась я, не сводя с нее глаз.
Да, она была рождена стать вампиром. Ее рост составлял 173 сантиметра, на удивление она была гораздо бледнее любого виденного мной вампира. У нее были ангельские черты лица и великолепная фигура. Ее волосы стали длиннее, шелковистее и более темного цвета, чем когда она была человеком. Да она могла покорить любого своей красотой.
- Спасибо, - рассмеялась она.
Ее смех звучал как колокольчики.
-Не за что Белла.
Я осмотрела ее, на ней был надет спортивный костюм темно серого цвета.
- Я смотрю, вы тренировались. Зачем?
- Сначала твой рассказ потом мой. Я видела, как тебя разорвали и спалили, - произнесла она.
Я нежно улыбнулась ей.
- Ты все так же упряма, - сказала я, и она закатила глаза.
- Вы не возражаете, если мы перенесем нашу тренировку? – спросила Белла, поворачиваясь к волкам, которые уже убежали чтоб снова вернуть свою людскую форму.
- Нет. Мне самому интересно как она выжила, после того как я сам лично вонзил в нее свои клыки, - произнес лидер.

+1

84

Я посмотрела на него и попыталась вспомнить его имя. Белла, заметив мой взгляд, быстро представила их всех, так же как и нового члена семьи Калленов. Потому что он как раз тихо спрашивал Элли кто я, такая.
- Так, пошлите в дом, там нам будет удобнее, - произнесла моя маленькая сестренка, таща меня за собой.
- Я рада, что ты не злишься на меня, хотя я причинила тебе столько боли, - произнесла я, опустив голову.
Мне было стыдно смотреть ей в глаза, ведь именно я причинила ей больше всего физической боли.
- Честно Виктория, - произнесла она, останавливаясь и смотря на меня. – Боль, что причинила мне ты, не идет в никакое сравнение с болью, что причинили мне мои враги.
Она снова начала тащить меня в дом, окликнув Лорана который все это время не сводил с меня глаз. Но как только Белла назвала его братом, он полностью переключил свое внимание на нее. Этим, она мне так же дала понять какие у них отношения. Я была благодарна ей за это, так как мне не очень хотелось спрашивать пара они или нет.
- Ну, так с чего ты хочешь, чтоб я начала. А то мне ужасно хочется услышать и твою историю, сказала я, а затем рассмеялась. – Хотя твоя слава бежит впереди тебя сестренка. Знаешь, многие кочевники и кланы, с которыми я пересекалась бояться тебя даже больше чем Вольтури. Многие вампиры думают, что ты тайный наемный убийца Вольтури, - ухмыльнулась я.
Она ухмыльнулась мне в ответ, а затем закатила глаза показывая что, считает этих вампиров идиотами.
- Я могу показать тебе мою жизнь, прежде чем ты перейдешь к своему рассказу, - сказала она улыбнувшись.
Я восторженно улыбнулась ей в ответ и замерла.
- Как ты это сделаешь? Даллас покажет мне твои воспоминания? – спросила я.
Она взяла меня за руку, и я увидела жизнь Беллы ее глазами. Я видела все, так как будто читала книгу ее жизни. Она позволила мне прочувствовать ее эмоции в каждый важный для нее момент. Через три минуты она отпустила мою руку и, открыв глаза, посмотрела на меня уставшим взглядом.
- Что ж, это было впечатляюще, - прошептала я, не зная, что сказать.
Я посмотрела на нее широко раскрытыми глазами.
- Ты действительно опасна дорогая сестра. Но все же ты не любишь войны. Я считаюсь одним из опаснейших вампиров и признаюсь мне нравиться сражаться, но даже с моим даром мне далеко до тебя. Сейчас ты поймешь, что я имела в виду. Даллас не мог бы ты показать мою жизнь, а я объясню, некоторые ее аспекты. Пожалуйста?
- Даллас, - просто сказала Белла.
Лоран подошел и обнял Беллу сзади, смотря на меня как на предательницу. Белла, повернув голову, посмотрела на него и сказала.
- Терпение брат. Я уверена у нее были причины. Пусть она расскажет нам свою историю, - строго сказала она, и он поспешил извиниться.
- Готовы? – спросил Даллас, расположившись перед Беллой и наблюдая за мной краем глаза как бы боясь, что я могу попытаться причинить ей вред.
- Давай, - сказала она, закрывая глаза.
Даллас увидел все мое прошлое, даже то когда я была человеком, он быстро пропустил его, так как это никому не было интересно даже мне.
- Медленнее, - сказала я, когда он стал показывать ту ночь, когда Джеймс сделал меня вампиром. – Когда мне было двадцать я жила в Нью-Йорке. В тот вечера я задержалась на работе, и когда уже возвращалась домой, на меня напал грабитель и утащил в темный переулок. Он бил меня и требовал, что я отдала ему деньги. Я сказала, что у меня нет денег, но он естественно мне не поверил. Он начал обыскивать меня, а я начала сопротивляться, тогда он достал нож. Он резанул меня по руке, и я закричала, затем он приставил нож к моему горлу, я подумала, что пришел мой смертный час. Но здесь появился Джеймс, он убил его и укусил меня. Три дня спустя я проснулась за городом, Джеймс был возле меня. Он рассказал мне, кем является, и кто обратил его. Он объяснил мне, что давно наблюдал за мной, так как моя кровь пахла для него не так как кровь других людей. Джеймс сказал, что собирался убить меня, но затем передумал и вместо этого обратил. Выслушав, его я решила остаться с ним. Вот такова история моего обращения.
Произнесла я, когда мы увидели последнюю картинку этого события.
- Теперь можно быстрее, - сказала я вспоминания, что последовала дальше. Я заметила, как все расслабились, когда он промотал одни из самых кровавых воспоминаний моего прошлого.
- Теперь снова медленнее, - сказала я, когда поняла что, сейчас будет момент знакомство с Лораном
- Это произошло в Луизиане. Одни вампиры решили забрать себе добычу Джеймса, а он этого терпеть не мог. Именно тогда я поняла, что мой дар это инстинкт самосохранения, я прекрасно знала, когда опасно, а когда нет. Я почувствовала, что сейчас нам угрожает опасность, и сказала об этом Джеймсу. Он сначала не поверил мне, но что-то в моем взгляде убедило его. Мы успели скрыться до того, как в том переулке появились Вольтури. Как потом выяснилось, эти вампиры напали на кого-то из охраны и поплатились за это. Мы бежали пока я не почувствовала место где мы сможем спокойно переждать эту грозу и именно там мы встретились с Лораном. Он нам понравился, и Джеймс предложил ему присоединится к нам, - закончила я объяснение.
- Теперь Даллас найди момент, когда мы приехали в Форкс и познакомились с Беллой, потому что до этого момента мы всего лишь охотились и путешествовали. Стоп вот здесь.
Сказала я и глубоко вздохнула.
- Вот здесь мы познакомились с Беллой и Калленами, хотя Джеймс уже был знаком с Элис, но она не помнила об этом. Тогда мы просто хотели пройти мимо, но услышали, как вампиры играют в бейсбол и решили присоединиться. Сначала мы даже не поняли, что Белла человек. Когда мы услышали стук сердца, то подумали, что это бьется сердце животного, который пробегал недалеко. Даже будучи человеком, она была очень похожа на вампира, - я улыбнулась, когда увидела картинку, как Эдвард прижимал к себе Беллу. – Затем подул ветер и Джеймс, уловив ее аромат, он свел его ума. Хотя он и мог просто уйти, но реакция Эдварда раззадорила его. И он решил, во что бы то ни стало получить ее. Он начал преследовать ее, а я осталась в Форксе, на случай если она вернется. Мне стало скучно, и я позвонила ему, но он не взял трубку, тогда я отправилась за ним в Феникс. Он сказал мне, где будет поджидать ее. Когда я добралась до места, то увидела, как Каллены выносят Беллу, а балетная студия объята пламенем. Я поняла, что Джеймс мертв, - прошептала я. – Я даже на секунду не могла подумать, что он не добьется своего. Я разозлилась и меня охватила жажда мести, - я замолчала на секунду, а затем продолжила. - Я решила отомстить, и позвонила Лорану, прося его о помощи. Он сказал, что должен мне, так как косвенно виноват в смерти Джеймса и обещал помочь. Но уточнил, что поможет мне лишь в том случае если придется сражаться с Калленами, убивать Беллу он не будет. Когда мы пришли к Калленам то увидели, что их нет, они уехали. Принюхавшись, я уловила аромат Беллы. Я нашла ее в лесу, - я вздрогнула, когда вспомнила, как она выглядела тогда.
- Я решила отомстить ей, но Лоран сказал, что ему надоело убивать людей и он больше заниматься этим не будет. Тогда я схватила Беллу и отнесла в глубь леса, где пытала ее, - я вздрогнула со всеми остальными, когда Даллас показал нам эти воспоминания.
- Затем после всех моих пыток она сказала то, что я до сих пор не могу выбросить из своей головы. Она извинилась. Передо мной. Именно тогда я решила не убивать ее, - я грустно улыбнулась, вспоминая это. - Когда она снова потеряла сознание. Я отправилась в домик в лесу, где пряталась все это время. Я приготовила все, что ей может понадобиться после перерождения, затем написала письмо, и позвонила Лорану, прося приехать и позаботиться о ней. Он очень удивился, когда узнал, что Белла еще жива и сразу согласился с моей просьбой. Я вернулась к Белле и, одолжив ее запах, сбегала на границу к оборотням, я хотела приманить их, чтоб они убили меня. Услышав вдалеке их рычание, я быстро вернулась к Белле
Я укусила ее сто раз, так как не хотела, чтоб другие вампиры нападали на нее. Я подумала, что если они увидят эти шрамы, они будут думать, что она получила их в сражении, и будут обходить ее стороной. Кроме того, я думала, что чем больше выпью твоей крови, тем больше яда ты получишь, и трансформация пройдет быстрее. Но, учитывая, что ты провела в агонии семь дней, видно я ошиблась. Как я уже говорила, я планировала умереть. Прибежали оборотни, как я и хотела, они разорвали меня на части и спалили. Я думала, что превращусь в пепел, но когда я почувствовала огонь, то стала с ним как бы единым целым. Я не могла понять, как такое могло произойти, но затем я увидела, как Белла поднялась. Каждый ее вздох я ощущала как свой собственный. Создавалось такое впечатление, что пока одна из нас жива вторая тоже будет жить. Но как оказалось это не совсем так, улыбнулась я. - Произошло следующее, во мне было так много ее крови, а в ней моего яда, что произошел обмен. Мы заключили с ней Сделку дьявола.

0

85

http://i.piccy.kiev.ua/i2/37/39/60599a64f54c2822fcd8aed063e7.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/1f/f38372365a85d9d31133c305a59e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/1f/f38372365a85d9d31133c305a59e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   
проду!!!!!!!!!!!!
http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/98/96/acd4f488d8511a1157e82ae0895f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif

0

86

супер супер!! обалденый фанф)) :love:
проооду)) оччень очень просим) http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/db/52/39a7a3149000f8a0dc61815e2d91.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif

0

87

- Сделку дьявола? – моргнул ничего непонимающий Оливер и посмотрел на Беллу.
- Это означает, что когда ты что-то забираешь у кого-то, ты так же отдаешь что-то взамен. Сделка дьявола это истинна прописанная первыми вампирами. Это очень опасная вещь, и заключив такую сделку назад дороги нет. Первые вампиры назвали это Сделка дьявола, потому что заключать ее глупо и опасно. Зачем брать что-то у кого-то, когда это у тебя уже есть? – объяснила Белла Оливеру, и он кивнул в ответ.
Я продолжила.
- В тот момент мы с тобой заключили эту сделку, хотя и не осознавали этого. Я взяла твою кровь, а ты взамен получила мой яд. Я забрала твою смертность, а ты мою. Именно поэтому огонь не смог убить меня. Я дала тебе самую сильную силу что могла – бессмертие. Ты же даровала мне способность управлять огнем. И так как я убила тебя, ты можешь убить меня. Если ты умрешь, умру и я. И еще я могу умереть только от твоей руки, - сказала я, серьезно смотря на нее.
Белла все так же бесстрастно смотрела на меня.
- Значит, если ты умрешь, умрет и Белла? – спросил Томас.
- Вовсе нет. Я уже убила ее, так что как говорится за мной должок, ведь она то меня не убивала, - объяснила я, и он кивнул в ответ.
- Получается я, так же как и ты бессмертнее любого бессмертного, - сказала Белла через пару секунд.
Я кивнула, и все непонимающе уставились на нас.
- Что ты хочешь этим сказать? - спросила Элли
- Она забрала мою смертность, а я ее. Я сделала ее неуязвимой для других. Что означает, что она сделала то же самое. Меня нельзя убить обычным для вампира способом. Огонь не сможет причинить мне вреда, - объяснила Белла, и все замерли.
- Точно, - кивнула я. – Твой лед заморозит пламя. Огонь не может растопить тебя. Тебя могут разорвать на части, но спалить им тебя не удастся, - сказала я, не обращая внимания на то, как все уставились на нас. Я смотрела лишь в глаза моей сестры.
- И так как ты можешь замораживать огонь ты можешь заморозить и меня. Я огонь. И могу умереть лишь от твоей руки. И твоя смерть будет означать мою собственную, так как я не заплатила за то, что отняла твою жизнь. Именно этого требует от меня наша с тобой сделка. Я обязана тебе моей вечно смертью, - серьезно сказала я.
- Интересно, что еще я дала тебе, - спросила она, задумавшись на мгновение. – Точно.
Воскликнула она и начала смеяться.
- Могу поспорить, что ты теперь терпеть не можешь запах человеческой крови, - сказала она.
Я удивленно посмотрела на нее, а она рассмеялась.
- Да, ты права. С момента твоего перерождения кровь людей меня больше не привлекает. Чем ближе я к ним подхожу, тем неприятнее становится их запах, - скривилась я. – Как ты узнала? Я никому не рассказывала.
Она снова рассмеялась
- Я заметила, что твои глаза золотые, а я прекрасно знаю, что это означает. А так как мне всегда становилось плохо от запаха крови, когда я была человеком, то думаю, ты должна была перенять это. Вот еще одно последствие нашей сделки сестра, - хитро улыбнулась Белла, у меня побежали мурашки по телу от силы, которую она излучала. - Я забрала еще одну твою слабость кроме как боязни огня, величайшую слабость всех вампиров, жажду человеческой крови. За это ты забрала мою величайшую слабость, способность отдать кому-либо мое сердце
Сказала она и рассмеялась.
- Бедный Дарен. Он очень разозлится, когда узнает что невеста, которую он себе выбрал, не может выйти за него замуж. Так как тогда ей придется отдать ему свое сердце, а я сделать этого не могу, потому что согласно условиям договора я умру в этом случае, - Белла истерически рассмеялась, за то все остальные уставились на нее в шоке, а Лоран качал головой, не желая принимать этого.
- Что в этом смешного Белла? – спросил он нежно, в то время как она все еще смеялась.
- Ну, как же брат. Он преследовал меня всю мою вампирскую жизнь, желая заполучить мое сердце, а выясняется, что если он все же его получит, я умру. И он, в конце концов, останется не с чем. Ему придется выбирать между моей любовью и моей силой и моим… Кстати, этот мужчина может запросто пристыдить Эммета и Томаса когда речь заходит о вожделении, - захихикала Белла, а Томас и Эммет ухмыльнулись.
- Так получается, что ты не можешь полюбить? – спросила я, когда она начала успокаиваться.
- Я могу любить разумом, да. Я могу любить своим телом, да. Я могу любить душой. НО. Я не могу полюбить кого-то и разумом и телом и душой. Это означало бы, что я отдаю ему мое сердце. А для меня это означает смерть согласно этой дьявольской сделке, - объяснила Белла.
- Твоя величайшая слабость подарить кому-то свое сердце? – спросила я, а она печально улыбнулась мне в ответ.
- Этого боится любой человек. Они боятся, что если отдадут свое сердце, то это может принести им лишь боль и страдание. Они боятся потерять свое сердце. Этот страх делает их слабыми. Этот страх мешает им получить то, что они желаю больше всего. Это лишает их смелости и уверенности в себе. Ты забрала эту мою человеческую слабость, сделав меня не в состоянии отдать мое сердце. Как можно потерять то, чего у тебя нет? – просто сказала она.
Я замерла на месте, ей удалось за несколько минут понять то, что я не могла понять за все эти годы. Все эти годы я пыталась понять, что же может стать причиной ее смерти. Я хотела это выяснить, чтоб оградить ее от этого. Вот это ирония, всё это время я пыталась найти того, кто может убить мою сестру, а оказывается он сидит в этой комнате, и вполне вероятно, нет, я точно в этом уверена, сейчас читает мои мысли. Просто фантастика.
Я посмотрела на Эдварда и увидела, что он смотрит на меня. Он явно слышал все, о чем я сейчас думала. Смотря в его лицо, я понимаю, что он пытается понять, как его присутствие может причинить вред Белле. Очевидно, он еще не понял, что свое сердце она может отдать лишь ему одному, при условии, если снова научится доверять ему. Я поняла, что Эдвард снова подслушал меня, так как теперь он смотрел мне прямо в глаза.
- Белла, ты можешь сказать, в чем заключается лимит твоей любви? Прости, но до меня что-то туго доходит, - сказала я, привлекая ее внимание.
- Короче говоря. Я могу думать о ком-то в романтическом смысле - это любовь разумом. Я могу открыть свои самые сокровенные тайны - это будет любовь душевная. Я могу, так же заниматься сексом, как ты понимаешь - это любовь, скажем так, телесная
Бесстрастно сказала она. Парни, когда услышали это, особенно последнюю часть монолога, громко сглотнули.
- Но я не могу любить кого-то одновременно этими тремя видами любви. Любить кого-то и душой и телом и разумом означает, что ты отдаешь этому мужчине свое сердце и всю себя. Так как именно эти три составляющие являться основой настоящей любви. Я могу любить лишь двумя видами из трех, если же я полюблю тремя, я умру, - сказала она, и Эммет ухмыльнулся.
- Ну, меня вполне устраивает третий пункт, а первые два необязательны, - рассмеялся он, Розали сама ели сдерживала смех от этого его заявления, но старалась сделать вид, что очень сердита на него.
- Но ты ведь все же сможешь выйти замуж? – обеспокоено спросила Эсми.
- Могу, - сказала она нахмурившись. – Но это не будет означать брак по настоящей любви. А я никогда не выйду замуж, если не полюблю по-настоящему. Из этого следует что я, скорее всего никогда не выйду замуж, - бесстрастно сказала моя сестра.
Я посмотрела на Эсми. Судя по ее виду, ей только что сообщили самую страшную весть на свете.
- О, Белла. Мне так жаль. Так не должно быть, - сказала она
Белла просто пожала плечами и снова облокотилась на Лорана. Лоран в свою очередь тоже выглядел очень расстроенным. Он не мог поверить, что его сестра так и не узнает счастья любить и быть любимой.
- Ну что же, прости малыш, но нам придется отказаться от наших планов, - сказала Белла, смотря на Кевина.
Он грустно улыбнулся ей.
- Ты бы была самой прекрасной невестой на свете, - искренне сказал он. Белла улыбнулась ему ослепляющей улыбкой.
- Красноречием ты пошел в отца. Правда, Джейк? – она подмигнула ему.
-Ты уверена, что тебя это устраивает? – спросил он нахмурившись.
- А почему и нет, - сказала она, пожав плечами. – Я НЕ ищу себе спутника.
- А ей и не надо. Ей приходится отбиваться от них или запугивать, - рассмеялся Оливер, и Белла закатила свои необычные глаза.
- А вот тебе над красноречием нужно поработать, - ухмыльнулась она.
- Как скажешь ледяной ангел, - сказал он, показывая ей язык.
Она мелодично рассмеялась над этой его выходкой.
- Итак, Виктория, - сказала она, снова смотря на меня. – Сколько врагов ты успела себе нажить за это время?
- На данный момент у меня нет врагов. Они все мертвы, - рассмеялась я, и все напряглись за исключением Беллы, Сэма и Карлайла.
- А что на счет дома?
- У меня, его нет.
- Так что же ты делала все это время и где жила?
- Даллас, ты не будешь против снова помочь мне с рассказом? Давай с того места, где мы остановились? Ну, с того, где меня спалили.
Прежде чем ответить мне он посмотрел на Беллу.
- Давай, - сказала она, и он подошел ко мне.
- После того как волки ушли, я восстала из пламени. Но естественно я сначала не могла понять, как мне управлять моим новым даром. Пламя горело вокруг моей руки, и я никак не могла затушить его. Кроме того, я была в шоке, оттого что еще жива, - рассмеялась я. - В общем, я оставалась недалеко от воды, чтоб вовремя тушить пожары, как вы понимаете. У меня ушло двенадцать дней на то чтоб овладеть моим новым даром, правда я научилась только убирать его с моей руки. Но это уже был прогресс, по крайней мере, я могла теперь появляться в обществе, а мне нужно было на охоту.
Я скривилась от следующего воспоминания.

- Как вы понимаете, я решила поохотиться на человека. Но произошло следующее. Чем ближе я подходила к людям, тем менее привлекательным мне казался их запах. Я вернулась назад в лес и учуяла аромат, который мне показался самым желанным из всех. Это оказалась рысь. Ну не буду объяснять, что произошло дальше. После охоты я решила проверить как дела у Беллы и Лорана. Я не хотела появляться в их жизни, пока не научусь контролировать свою силу, и не пойму что же произошло в ночь превращения Беллы. Все эти тридцать лет я тренировалась и сражалась. Я научилась пользоваться моим даром, но так и не поняла, как же мне удалось выжить, пока не встретилась с одним из Вольтури. Его зовут Себастиан. Его дар очень не обычен, он видит судьбы. Чем-то его талан похож на талант Элис, но он видит только тех, кто способен изменить что-то в мире вампиров. Ему около 1700 лет и он сказал, что наблюдал за мной и Беллой с момента нашего рождения. Он сказал, что мы сильно повлияем на мир вампиров. Себастиан рассказал мне все о Сделке дьявола и объяснил, как же мне удалось выжить. Он сказал, что знает наши с тобой судьбы, но он так и не раскрыл мне их. Именно благодаря нему, я смогла найти тебя, - сказала я, улыбаясь Белле. – По дороге сюда я наткнулась на этих шести вампиров, ну а дальше вы сами все видели.
- Ты остаешься с нами, - сказала Белла, после того как я замолчала.
Все вокруг замерли и я в том числе.
- Что? – спросила я в шоке.
- Ты остаешься здесь, - просто сказала она.
- Белла я не думаю что это хорошая идея. Я не создана для жизни в клане.
- Ты хочешь отказать мне в моей просьбе? – задала она вопрос нейтральным тоном.
Но я прочувствовала всю скрытую угрозу в этом вопросе
- Не делай такое лицо. Я задала этот вопрос таким тоном, чтоб ты не подумала, что я принуждаю тебя. Если ты не хочешь оставаться здесь, мы построим тебе дом неподалеку.
Услышав это ее предложение, я была больше чем просто шокирована.
- Мы очень быстро построим тебе дом, и ты сможешь жить в нем сама.
- Тебе не нужно строить мне дом, - сказала я, все еще находясь под сильным впечатлением.
- Значит, ты остаешься здесь?
- Нет. Я поживу в лесу, - она тяжело вздохнула и посмотрела на меня как на младенца.
- Там в лесу бродят мои враги. Если ты хочешь то, конечно, можешь остаться там, но знай, я буду переживать за тебя. Если тебя убьют, мне придется поступить с твоими убийцами так же. А это означает больше крови, больше битв, больше смертей и больше боли. Лично я уже устала от этого. Я мечтаю, чтоб все солдатики который счастливо пляшут, под дудку Дарена, отправились вальсом в ад, - холодно произнесла она.
Услышав этот тон, не я одна вздрогнула, от него веяло арктическим холодом.
- Грядет новое время. Время без войны. Я дважды встречалась с Себастианом. Первый раз во время моей охоты, когда я была вампиром всего лишь несколько дней, и второй когда я оставила свой клан. Я знаю кто он и что у него за дар. Но он не владеет моей судьбой. Лишь я владею ей, - серьезно и даже строго произнесла она. – Но я верю, в то, что он сказал. Я верю, что война закончится, и я верю в то, что произойдет… - она так и не договорила.
Глубоко вдохнув, она быстро сменила тему.
- Так ты остаешься?
Я посмотрела на нее, она была убийственно серьезна.
- Ну, я полагаю да, - сказала я, слегка улыбнувшись.
- Тогда сюда. Я покажу тебе твою комнату. Она на втором рядом с моей второй спальней. У нас была еще одна лишняя спальня, и мы решили сделать из нее комнату для гостей.
Сказала она, и мы начали подниматься наверх.
- Девочки сейчас я устрою Викторию, переоденусь, и мы все идем по магазинам.
Как только она произнесла это, с первого этажа послышались крики и довольный визг.
- Мальчики вы пойдете с нами или потренируетесь? – спросила Беллз.
Парни хором ответили, что лучше потренируются. Белла открыла дверь в теперь уже мою комнату.
- Ну что, она тебе подходит или нужно что-то переделать? – задала она вопрос, смотря на меня.
- Смеешься? Это комната просто восхитительна.
- Ну что же тогда магазины. Нужно обновить тебе гардероб. Да и нам тоже.
Сказала она и побежала переодеваться. Через пару секунд мы уже спускались в гараж. Оказавшись в гараже, я не удержалась и присвистнула.
- Мило, - ухмыльнулась я, а она засмеялась.
- Мы тебе тоже купим на этой недели.
- Нет, не купишь, - зашипела я.
Она зашипела мне в ответ, и я вздрогнула. Да она настоящий лидер и ей не возможно не подчинится.
- Ты моя сестра и если я захочу, то могу и побаловать тебя, - улыбнулась она и подмигнула мне.
Я подумала, что не так уж и плохо, если я буду принадлежать этому клану, а Белла будет моим лидером.
Мы все сели по машинам и поехали за покупками. Приехав в торговый центр, мы сначала пошли в магазины с одеждой. Пробыв там несколько часов и перемерив горы одежды, мы направились в обувной бутик. Затем аксессуары, потом все для макияжа. И напоследок оставили магазин нижнего белья.
Она накупила мне столько всего, что мне даже было страшно подумать, сколько же денег она потратила.
После нескольких часов шоппинга мы, наконец, отправились домой.
- Что-то ты слишком тихая, - произнесла Белла, смотря на меня.
- Я думаю, о том, сколько денег ты на меня потратила.
Белла тихо рассмеялась.
- Не переживай. У нее больше денег, чем у Кая Вольтури. Многие вампиры щедро благодарили Беллу за помощь, - улыбнулась Сисилия.
- Плюс она еще и работает, - добавила Элли, когда мы подъехали к дому.
- И не только она. Мы все работаем, - улыбнулась Кассия.
- Вот допустим, у Элли есть свой собственный бренд одежды, - улыбнулась Скарлет, доставая наши пакеты из машины. Так как очевидно мальчики еще тренируйся.
- А помните, как Валерия в ночном клубе так завилась из-за всех этих эмоций, что начала танцевать стриптиз. Да она тогда за ночь заработала столько, сколько я за месяц, - рассмеялась Кассия
- Мы бы заработали еще больше, если бы Белла присоединилась ко мне, - рассмеялась Валерия.
- Я танцевала стриптиз однажды, когда играла «правда или вызов». Я заработала денег больше чем ты, - рассмеялась Белла.
- Дети, да хватит вам уже выяснять, кто лучше … танцует, - рассмеялась Эсми.
- Ты танцевала стриптиз? – спросила Элис Беллу.
- Да, когда выбрала «вызов». Мне даже не пришлось снимать с себя одежду, - на какое-то мгновение она замолчала, а потом добавила.
- Это было в стрип клубе во Флориде. Туда пускали только в купальниках, так что я даже не раздевалась, потому что на мне была подходящая одежда, - рассмеялась она.
- Извините девочки, что прерываю вас, но мне не помешала бы ваша помощь. Я что сама должна разгружать наши пакеты, - пробурчала Скарлет.
Белла воспользовалась телекинезом и быстро внесла те коробки в дом, что мы не смогли взять.
- Распакуем их позже. Сейчас давайте проверим, что там делают наши мальчики, - улыбнулась Белла.
- Так девочки с этими коробками поосторожнее, - сказала Элис.
- А что в них? - с любопытством спросила я.
- Здесь новый хрусталь и вазы мамы, - улыбнулась Элли.
Затем она повернулась ко мне и ухмыльнулась.
- Так, раз ты сестра мамы значит ты моя тетя, - сказала она и рассмеялась со всеми остальными.
- Осторожно ставьте их сюда, - строго произнесла Белла.
Мы быстро разнесли ящики по комнатам.
- Так теперь проверим, что там творят мальчики и начнем все распаковывать, - вздохнула сестренка. - Интересно Карлайл все еще здесь или опять уехал в больницу?
Спросила она, когда мы направились к машинам чтоб поставить их в гараж.
- Думаю, он уже снова на работе, - тихо рассмеялась Эсми. – Он у нас настоящий трудаголик.
Вдруг мы услышали жуткий шум.
- Кто-нибудь знает, что это был за шум? – спросила Эсми.
- Как вы думаете, что на этот раз натворили наши мальчики, пока нас не было? – раздраженно вздохнула Кассия.
- Судя по звуку, они снесли пол дома, - рассмеялась Валерия.
- Шум шел из гаража, - заметила Элли.
- Значит, они снесли пол гаража – ухмыльнулась немного изумленно Сисилия.
Мы подошли к гаражу.
- Ну, стены целы, - подытожила Розали.
- Что же они тогда сломали? – спросила Белла, начиная нервничать.
- Думаю, ты не захочешь этого знать, - сказала Розали, подходя ближе к гаражу начиная злиться
- Неужели все так плохо, - произнесла Белла все еще стоя на одном месте.
- Белла я уверена все можно будет исправить, - произнесла Элис, заглядывая в гараж.
Белла растолкала нас и ворвалась в гараж. Мы все вошли вслед за ней.
Все парни были в гараже. На их лицах застыл ужас. Эммет, Оливер и Томас были на полу. За ними находилась машина с огромной вмятиной. Словно кто-то протаранил ее, и еще она была поцарапана. Я повернулась, чтоб уточнить у Беллы ее ли это машина. Но я так и не смогла раскрыть рта. Выражение ее лица внушало вселенский ужас, у меня сбилось дыхание. Да парни вы попали.
- Мальчики, - прорычала она. – КАКОГО ЧЕРТА, ВЫ СДЕЛАЛИ С МОЕЙ МАЛЫШКОЙ! – проорала она.
- Ммм твоей малышке нужен ремонт и срочная операция, - произнес Эммет, сделав этим самым, одну из самых ужасных ошибок в своей жизни.
- Идиот, - прошептала Розали, и ударила себя по лбу.
Белла в это время пронзительно закричала, и пол гаража вместе с парнями отправились в полет.
Из-за чего весь сыр-бор то?

+2

88

http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif  i like it))
просто супер) моему любопытству нет предела)) http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif 
не расшатывай наши нервы)) проду http://i.piccy.kiev.ua/i2/4a/46/c17f180259e2b3555828bdad8da4.gif  )

0

89

проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Классно))))))) Скорей проду :love:

0


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Isabella Ice Angel