World of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Isabella Ice Angel


Isabella Ice Angel

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Эдвард бросает Беллу. В лесу ее находят Виктория и Лоран. Виктория решает не убивать Беллу, а превратить ее в вампира. Лоран, после того как оборотни нападают на Вики, забирает Беллу с собой и становится для нее старшим братом. Через 20 лет Белла теперь уже глава сильного клана возвращается в Форкс и встречает Каленов. Простит ли она Эдварда? Сможет ли, он растопите ее холодное сердце? Или новая угроза помешает их примирению?

-1

2

- Белла я не хочу, чтоб ты ехала со мной, - четко сказал Эдвард, смотря мне в глаза.
- Ты…не…хочешь? – сказала я.
- Да, - холодно сказал он.
- Ну, тогда это все меняет, - пробормотала я.
- Да. Я не забуду тебя Белла, так как у вампиров очень хорошая память. Но после того, что случилось вчера вечером, я понял, что нужны перемены. Потому что я устал… устал притворятся тем кем я не являюсь, Белла. Я не человек. Я не должен был позволять заходить нашим отношениям так далеко. Прости меня за это, - спокойно сказал Эдвард.
- Не делай. Не делай этого – сказала, чувствовала как боль, невыносимая боль сковывает каждую клеточку моего тела.
- Ты мне не подходишь Белла, - сказал он.
После этих слов я почувствовала себя, так как будто он вырвал у меня сердце из груди, и растоптали его на моих глазах.
- Если…это то, что ты хочешь, - без всяких эмоций пробормотала я.
Он кивнул.
- Я хотел бы попросить тебя об одном одолжении, если тебе не сложно, - сказал Эдвард.
- Слушаю.
- Не совершай бездумных поступков. Ты ведь понимаешь, что я имею в виду?
В ответ я смогла лишь кивнуть.
- Я, конечно, думаю о Чарли. Ты нужна ему. Позаботься о себе ради него. А я хочу пообещать тебе в ответ, что это будет последний раз, когда ты меня видишь. Я не вернусь. Тебе больше никогда не придется проходить через все это снова. Теперь ты можешь продолжать свою жизнь без вмешательства с моей стороны. Представь, что меня никогда и не было в твоей жизни. – Сказал он.
- Не переживай. Человек быстро все забывает. Время лечит раны.
- А ты?
- Я не забуду. Но мой вид очень легко отвлекается.
Он замолчал ненадолго, а затем добавил.
- Ну, мне больше нечего добавить. Я и моя семья больше не побеспокоим тебя.
- Элис тоже не вернется.
Я поняла, что моя лучшая подруга уехала, даже не попрощавшись. Я тоже ей не нужна. Как же больно.
- Нет. Они уже все уехали.
Меня сковал холод. Как больно осознавать, что те, кого ты так любишь, плевать на тебя хотели.
- Прощай Белла.
- Подожди, - умоляюще позвала я его.
- Береги себя, - сказал он, целуя меня в лоб, и исчез в лесном тумане.
Какое-то время я просто стояла не двигаясь. Затем медленно пошла вперед. Я шла, не разбирая дороги, колючие ветки царапали мою кожу, но мне было все равно. Я ничего не чувствовала. Я споткнулась обо что-то и упала на землю. У меня не было сил подняться, и я так и продолжала лежать на земле, даже когда пошел дождь. Мне казалось, что прошли долгие часы, когда я почувствовала холодное прикосновение на моей щеке. Я открыла глаза и увидела, как пара рубиновых глаз внимательно рассматривает меня.
- Здравствуй моя милая Белла. Что ты делаешь здесь одна? Где твой дорогой Эдвард? Я решила зайти к нему в гости и обнаружила, что дом пуст, - улыбаясь, сказала Виктория
- Как оказалось, они куда-то уехали. Почему ты совсем одна в лесу? – спросил Лоран, поднимая меня.
Я посмотрела в его золотые глаза. Оба вампира стали по обе стороны от меня.
- Они все уехали, - просто без эмоций сказала я.
Виктория осторожно убрала волосы, с моего лица осматривая порезы от веток.
- Мы пришли сюда, чтоб убить тебя, а оказывается, ты уже мертва. Они решили бросить тебя здесь совсем одну одинешеньку, - прошептала Виктория.
- Они ушли. Я бесполезна и не кому не нужна.
- Они что просто бросили тебя без защиты? - в шоке спросил Лоран
- Да. Они даже не попрощались. Наверное, они никогда даже и не любили меня. – Мои глаза потемнели, и я почувствовала, как мое сердце сковывается льдом.
- Виктория я знаю, что ты все еще хочешь убить Беллу. Любимая за любимого. Однако я не стану принимать участия в этом. Я пришел сюда лишь для того чтоб помочь тебе, если что убежать. Я не стану убивать того, кто уже почти мертв. Я оставляю тебя, – сказал Лоран и убежал.
- Как хочешь. Спасибо за компанию, - сказала Виктория ему на прощание.
- Убей меня, если хочешь.
Услышав эти слова, она посмотрела на меня в шоке.
- Ты хочешь умереть? – не веря, спросила она.
- Я уже мертва. Мое сердце разбито на тысячу мелких ледяных осколков, его уже не собрать. Я уверена это чувство тебе знакомо, – сказала я и увидела, как она напряглась.
- Да, ты права. Но я все еще хочу заставить Эдварда страдать. Он заставил тебя страдать, так же как и меня, поэтому он заслуживает боли. Сначала я повеселюсь, а затем исполню твое желания, подарю тебе вечное забвение.
Виктория ударила меня в живот. Она поднимала и снова бросала меня. Царапая мою кожу своими ногтями. Она отнесла меня в самую глубокую часть леса и пытала меня несколько дней. Но мне было все равно мое тело, словно сковали глыбы льда, я просто ждала смерти.
Виктория наклонилась к моей шее, и я почувствовала острую боль такую же боль я почувствовала на руках ногах и левом плече. Я чувствовала каждый ее укус, но я не могла ни пошевелиться, ни даже закричать. Я открыла глаза и увидела, что Виктория продолжает кусать меня. Затем она наклонилась к моему уху и прошептала.
- Ты будешь жить вечность, пока кто-нибудь не прервет твое существование. Когда ты станешь вампиром, Эдвард потеряет все, что любил в тебе когда-то. Я укусила тебя сто раз, и теперь другие вампиры будут бояться тебя и обходить стороной. Каждый укус содержит мой яд, и ты испытаешь гораздо больше боли, чем другие при трансформации. Когда ты увидишь Калленов, передай им от меня сообщение. Скажи им: «Даже мое пламя ненависти не сможет растопить лед разбитого человеческого сердца». Они поймут, что я имела в виду. Прощай мое дитя. Хотя ты и была причиной смерти Джеймса, но я не ненавижу тебя, так как была свидетелем твоей боли. Я больше не чувствую боли. Сегодня я умру, а ты станешь вампиром. Прощай Изабелле Мари – ледяной ангел.
Неожиданно появились огромные волки, они оторвали ее от меня и стали рвать на части. Она лишь улыбалась и даже не пыталась сопротивляться. Вдруг меня подняли на руки, и я почувствовала чьи-то слезы у себя на щеке. Открыв глаза, я увидела Джейкоба.

-1

3

Глава 1 «Письмо»

Неожиданно появились огромные волки, они оторвали ее от меня и стали рвать на части. Она лишь улыбалась и даже не пыталась сопротивляться. Вдруг меня подняли на руки, и я почувствовала чьи-то слезы у себя на щеке. Открыв глаза, я увидела Джейкоба.
- Что мы можем сделать Сэм? – всхлипывая, спросил Джейк.
- Прости Джейк, но мы ничего не можем сделать.
- Возможно, я смогу вам помочь, - раздался голос с глубины леса. Это оказался Лоран.
- Подождите его глаза золотые, и он не пересекал наших границ, - прорычал Сэм, когда увидел, что его стая готова атаковать.
- Я заберу ее. Ей нужна помощь и вы прекрасно знаете, что ей нельзя оставаться здесь.
- Нет, - прорычали все парни
- Лоран, - произнесла я, подаваясь в его сторону. Он нежно улыбнулся мне.
- Белла, - позвал меня Джейк.
- Я буду представлять опасность Джейк. Скажите всем, что я умерла. Передай Чарли, что я люблю его. Я должна уйти. Прости меня Джейкоб.
Он прижал меня к себе и расплакался.
- Пообещай, что когда-нибудь вернешься.
- Обещаю. Пока ты помнишь меня…
Закончить предложение, я уже не смогла мне охватила страшная боль. Пламя охватило все мое тело, я попыталась встать, и Лоран быстро подскочил ко мне.
- Прости, что не пришел раньше. Я думал, что ты уже мертва и здесь вдруг раздался звонок Виктории. Она сказала, чтоб я пришел и забрал тебя. Она решила оставить тебя в живых, а сама умереть. Она написала тебе письмо и просила передать его после перевоплощения.
- Как она может стоять сейчас? – спросил Сэм.
- Я не знаю. Обычно когда вампир кусает человека его, сразу охватывает пламя и все что он может - это кричать от боли даже пошевелиться удается с трудом. И я понятия не имею, как она может сейчас стоять – ответил Лоран, беря меня на руки.
- Я позабочусь о ней. Я буду оберегать ее, потому что я так решил, и к тому же меня просила Виктория.
- Что? – хором спросил ребята.
- Она сказала, что в письме все написано, но я не могу его прочесть без разрешения Беллы.
Это были его последние слова, перед тем как мы скрылись в лесу.
Через какое-то время мы оказались возле какой-то хижины, я успела заметить олений, которые были ограждены забором.
- Я поймал их для тебя. После пробуждения они тебе понадобится. Сказал Лоран, внося меня в домик, и укладывая на кровать, сам же он сел в ближайшее кресло.
- Теперь наберись терпения. Я не оставлю тебя моя дорогая сестра. После этих слов я закрыла глаза, и боль охватила все мое тело.
Огонь терзал меня семь дней вместо обычных трех. Все это время Лоран был рядом, держал меня за руку и подбадривал. Я была ему очень благодарна после всего, что он для меня сделал, я уже любила его как брата. Боль была невыносима, я думала, что хуже уже быть не может. Как же я ошибалась. Теперь вся боль сосредоточилось в одном месте моем сердце, которое издало свой последний удар.
- Белла? Белла? Пожалуйста, открой глаза. Как ты себя чувствуешь?
-Лоран?
Открыв глаза, я увидела своего заботливого брата. Когда он посмотрел мне в глаза, я увидела шок в его глазах.
- Белла твои глаза, - сказал он и отвел меня в комнату с зеркалом. У меня перехватило дыхание, когда я увидела незнакомку в зеркале. Она была выше меня. Ее рост составлял приблизительно 173см и ее кожа была бела как снег. Даже кожа Калленов не была так бледна как моя. Мои волосы стали длиннее, они красивыми волнами спадали по моей спине. Я увидела каждый укус оставленный Викторией на моей коже, но их могли видеть только вампиры. Но самым удивительным в моей внешности были вовсе не шрамы, а глаза. Они не были не золотыми не рубиновыми не черными как глаза у других вампиров, которых я видела. Они были ярко голубого цвета с красным ободком вокруг зрачков.
- Мои глаза.
- Я никогда такого не видел. Обычно у новорожденных глаза всегда красные, затем если пить кровь животных, они постепенно становятся золотыми. Мне интересно, почему твои глаза голубые. Так же мне интересно, почему ты перерождалась целых семь дней вместо трех.
- Уже я то точно не знаю. Возможно, это как-то связано с количеством укусов.
- Возможно. Ой, прости, мы заболтались. Ты, должно быть, испытываешь жажду.
После того как Лоран произнес эти слова, я почувствовала легкое жжение, но я не могла сказать, что она доставляет мне уж слишком много беспокойства.
- Может быть.
- Ты будешь уникальным вампиром Изабелла. Пойдем.
Сказал он и повел меня туда, где находились олени.
- Прошу к столу Изабелла.
- Зови меня Белла. Я не знаю, как, - я нахмурилась, он подошел и обнял меня.
- Не волнуйся. Я помогу тебе.
Он плавно перепрыгнул через ограду. Затем пригнулся, и прыгнул на свою жертву, впиваясь в нее зубами и выпивая досуха.
Я повторила все его действия. Я удивилась скорости, с которой я все это проделала. Это оказалась так легко. Когда я разобралась с двумя оленями, я вытерла губы и подошла к брату.
- Великолепно. Я думаю, что сейчас тебе нужно привести себя в порядок, а затем мы можем, еще поохотится, – сказал Лоран, направляясь к домику.
- Это комната Виктории. Она позвонила и сказала мне, чтоб я приобрел все, что тебе может понадобиться. Она так же оставила тебе письмо, которое лежит на кровати.
Сказав это, он покинул комнату, оставляя меня одну.
Я подошла к кровати и взяла его. Какое-то время я просто смотрела на него, не решаясь открыть. Набравшись мужества, я все же решила прочесть его.
Дорогая Изабелла Мари – ледяной ангел,
Прости меня за все, что я сделала тебе. Я винила тебя в смерти Джеймса. Когда я мучила тебя, я поняла несколько вещей. Ты очень сильная личность, ты ни разу даже не закричала, когда я пытала тебя. Ты так же очень смелая. Я помню, как ты собиралась пожертвовать собой ради Калленов и своей матери той ночью, когда Джемс заманил тебя обманом в балетную школу. Прости за ту боль, что он причинил тебе. Теперь я понимаю, что он сам виноват в своей смерти и моя месть тебе была несправедлива. Ты сильна и решительна. Я видела, как замерзло твое сердце, еще до того как я укусила тебя. Знаешь, когда я мучила тебя, и ты теряла сознание ты шептала в бессознательном состоянии. Ты все время повторяла, что заслуживаешь смерти, так как от тебя лишь одни проблемы. Я хотела убить тебя, но ты прошептала, что просишь у меня прошение за всю боль, что случайно причинила мне. Именно тогда я поняла, что ты ни в чем не виновата. Ты даже представить не можешь как мне стыдно за всю ту боль, что я причинила тебе. Я решила позвонить Лорану и попросить его позаботится о тебе. Я поняла, что пришло время мне умереть, а тебе жить. Я сказала ему, что была не права, что ты замечательный человек и что ты бы стала потрясающей сестрой мне. Он защитит тебя, доверься ему. Я уверена, что вы станете семьей, со временем найдете свои половинки и создадите свой собственный клан. Прости меня еще раз моя дорогая сестра, но я должна буду покинуть тебя. Я оставляю тебе серебреный медальон, который всегда было со мной. В него ты сможешь вставить две фотографии. Надпись на обратной стороне на итальянском, она переводится как «оберегай, защищай и живи ради семьи». Я хочу, чтоб ты жила дорогая сестра. Живи жизнью, которую я подарила тебе, но одновременно и отняла. Я уверена, что со временем ты станешь замечательным главой целого клана. Будь счастлива и будь сильной.
Я люблю тебя.
Твоя сестра,
Виктория
Я в шоке смотрела на письмо, всхлипывая. Лоран, услышав это, оказался возле меня.
- Что случилось? – обеспокоено спросил он.
Посмотрев в его глаза, я увидела его прошлое, но не просто прошлое, а самые тяжелые воспоминания его жизни.
- Белла? – он подбежал и обнял меня.
- Мне кажется, я только что обнаружила свой дар.
Он с любопытством посмотрел на меня.
- У тебя была сестра, близнец ее звали Лаура, мать завали Холли, а отца Скотт на них напал грабитель и всех убил на твоих глазах, следующей ночью ты стал вампиром и убил практически всех в маленькой деревеньки.
- Откуда ты знаешь?
- Я увидела это когда посмотрела тебе в глаза. Я могу видеть лишь самые печальные моменты твоей жизни.
- А что насчет письма?
- Ты можешь прочесть его, пока я переодеваюсь.
Сказала я, направляясь в ванную взяв с собой голубой корсет и узкие черные джинсы. Обуть я решила высокие сапоги на шпильке. Теперь проблемы равновесия больше не беспокоили меня.
Вернувшись, я увидела, что он дочитал письмо. Его лицо было очень печальным, я подошла и обняла его.
- Что ты собираешься вставить в свой медальон?
- Вот, - сказала я, показывая фотографию, где они с Викторией улыбались.
- Но…
Я не дала ему возможности договорить
- Никаких «но» это мой медальон. Позже я еще вставлю нашу с тобой совместную фотографию, когда красный ободок станет золотым.
- Ну что же это возвращает нас к охоте.
Лоран взял меня под руку, и мы отправились в лес.
Когда Лоран атаковал медведя, я почувствовала самый притягательный запах из всех, что мне доводилось, когда-либо чувствовать, я побежала в его направлении. Когда я стала подходить ближе, запах показался мне не столь уж и притягательным. Он стал приторно-сладким. На поляне я увидела мужчину, который ставил палатку, а рядом была его семья.
- Почему ты не атаковала их?
- Не знаю. Они пахли замечательно, пока были далеко, но когда я подошла ближе, запах стал отталкивающим.
- Ты действительно уникальна, - рассмеялся Лоран, и мы побежали назад в глубь леса.
Мы решили переехать в Канаду.

0

4

Аааааааа...этот фанф просто супер!! Советую всем почитать!!!!!

0

5

класс!!!!!!!! люблю альтернативу новолуния
проду

0

6

Глава 2 «Новый клан»
5 лет спустя. Где-то в Канаде.

- Белла? – позвал меня Лоран.
- Иду!
Сегодня мы с братишкой идем на охоту.
- Готова перекусить лосем, - рассмеялся он.
- Ну, вообще-то я подумывала о медведе.
- Как и всегда о великий лидер, - рассмеялся он снова.
- Почему ты всегда меня так называешь?
- Потому что ты босс, - сказал он и запустил меня снежком.
- Аааа!
Я услышала крик и остановилась. Ветер принес запах человеческой крови.
- Кровь человека. Задержи дыхание, - сказала я брату, и он кивнул.
Мы бросились бежать до тех пор, пока не обнаружили девушку и двух парней. Их окружила стая волков. Один из парней пытался отбиться и защитить девушку, на руках которой находился второй парень. Он был без сознания и весь в крови. Я так разозлилась, что кинулась на волка, который уже собирался прыгнуть на храброго юношу. Я встала перед парнем и зарычала. Подняв свою руку, я увидела, что мои ногти выросли и стали голубыми как лед. Снег вокруг меня стал подчиняться движениям моего тела. Подул сильный ветер, и волк превратился в глыбу льда, затем я сжала ладони в кулак, и замерзший волк рассыпался на мелкие осколки льда. Оставшаяся стая попыталась атаковать меня, в этот раз мои ногти стали белыми, и они взлетели в воздух вместе со снегом, махнув рукой, я отбросила их к камням. Как только волки убежали, поджав хвосты, я успокоилась, мои ногти приобрели первоначальный вид. Развернувшись, я направилась к пострадавшим.
- Кто ты? – спросила девушка сквозь слезы.
- Меня зовут Изабелла Мари Айс. А как твое имя? – спросила я ее, осматривая раны того, кто пытался обороняться, сейчас он был без сознания.
- Валерия Свисс а это мой муж Томас Свисс. А осматриваете вы моего младшего брата Оливера Вестона. Пожалуйста, спасите его, - умоляла она
- Для него есть теперь только один путь. Валерия, я вампир и спасти его могу лишь, превратив в себе подобного. Я сделаю это, только лишь в том случае если ты этого желаешь.
Она кивнула.
- Спаси его, а затем обрати и нас, - умоляла она.
Я наклонилась к его шеи и укусила его. Затем я проделала то же самое с его сестрой и шурином.
Как только они начали кричать, я позвала Лорана, и мы отнесли их в наш домик.
-Как ты думаешь, с ними все будет в порядке?
Спросила я Лорана, держа Валерию за руку.
- С ними все будет нормально. Ты лучше скажи мне, что это ты вытворяла на поляне?
Спросил он, садясь возле меня.
- Точно не знаю. Я хотела, чтобы волк остановился, поэтому подняла руку и увидела, что мои ногти стали голубыми. В тот момент я почувствовала, что могу управлять снегом, льдом и водой в воздухе. Затем я собрала всю воду в воздухе вокруг волка и заморозила его, после этого я сжала ладони, и он рассыпался на части. Когда меня атаковала оставшаяся стая, мои ногти вдруг стали белыми, и я смогла поднять их в воздух. Получается, когда ногти белые я могу двигать предметы. Что ты об этом думаешь?
Лоран обнял меня успокаивая.
- Я думаю, что у тебя больше чем один дар. Должно быть, когда ты чувствуешь злость, ты можешь управлять льдом и все что с ним связанно, то есть осадки помогают тебе создавать лед и снег. Скорее всего, этот дар у тебя из-за того, что тогда в лесу, когда мы с Викторией нашли тебя, ты была холодна как лед. Что касается того, что ты можешь видеть болезненные воспоминания прошлого это, скорее всего, связано с тем, что ты всегда была очень отзывчивой девушкой и пыталась всех утешить. И не будем забывать о телекинезе. Стоит тебе захотеть оттолкнуть что-то, твое желание исполняется. Ты действительно удивительна сестра.
Улыбнулся мне Лоран.
- Спасибо.
Я провела рукой по волосам Валерии, и мои ногти стали нежно голубыми, когда я коснулась ими ее ран, они зажили. У меня перехватило дыхание.
- Значит их уже четыре. Плюс ко всему ты еще можешь и исцелять. Скорее всего, это из-за того, что вода является одним из основных элементов исцеления, - тихо рассмеялся Лоран.
Я применила свой дар и к остальным и кажется они больше не испытывали всепоглощающей боли. Я не отходила от них все три дня, используя свою новую силу как обезболивающие, и очевидно она действительно помогала им, они больше не кричали от боли.
Через три дня они пришли в себя.
- Как ты себя чувствуешь Валерия?
Ее глаза расширились от удивления.
- Так значит, это был не сон. Ты очень красивая.
Я рассмеялась, и у нее перехватило дыхание от моего смеха, который звучал переливами колокольчиков.
- Тебе стоит посмотреть на себя.
Она подошла к зеркалу, и у нее снова перехватило дыхание.
Рост Валерии составлял 176 см. У нее были длинные волнистые белокурые волосы. Она чем-то напоминала Розали, только волосы были золотистее.
- Валерия? – раздался голос Томаса.
Томас был очень высоким 198 см. По комплекции он напоминал мне Эммета. Они замечательно смотрелись вместе с Валерией.
- Ты в порядке.
Она улыбнулась и подбежала к нему, нежно обнимая и целуя его.
- Нет в сравнении со мной, - рассмеявшись, произнес Оливер.
Должна признаться, Оливер был очень хорош собой. Рост 192см, каштановые волосы красивые черты лица и обворожительная улыбка. Он был просто бесподобен. И судя по всему, еще тот весельчак.
- Оливер вставай.
Произнесла Валерия, улыбаясь брату. Он открыл глаза и посмотрел на меня.
- Я, должно быть, умер и попал в Рай, потому что точно такой красавицы свет не видывал. Ты, наверное, ангел. Итак, ангел что произошло? – спросил Оливер, смотря на меня с благоговением.
- Вообще-то ты не умер. Вернее не совсем умер. Вы теперь вампиры, - объяснила я им.
У Томаса и Оливера перехватило дыхание, а Валерия спокойно продолжала смотреть на меня, так как она уже это знала.
-Мы бы умерли, если бы не она. Поэтому я попросила превратить нас. Она спасла нам жизни, - улыбнулась она мне.
- Спасибо, - сказал Томас, так же улыбаясь.
- Значит, ты укусила меня? Круто, я получил любящий укус ангела. Оливер рассмеялся над своей шуткой и я вместе с ним.
- Перестань называть ее ангелом. Ты должен знать, что хоть она и маленькая, но запросто может превратить тебя в кусок льда.
Произнес Лоран ухмыляясь.
- Крутатень! Можно я буду называть тебя ледяной ангел? Пожалуйста? – умоляюще произнес Оливер. Я кивнула. Ну, разве устоишь перед таким взглядом.
- Ну, прежде всего я должна вам объяснить несколько правил, но сначала познакомьтесь с моим братом Лораном.
Он улыбнулся и кивнул им в знак приветствия, они последовали его примеру.
- Сколько вам лет? – спросил брат.
- Мне 21, - сказал Томас.
- Мне 20, - улыбнулась Валерия.
- А мне 17, - пропел Оливер.
- Ну, ребят теперь вам всю оставшуюся вечность будет столько, - сказал Лоран.
- Значит, мне никогда не будет 30? ДА! – радостно завизжала Валерия.
Мы все просто покатились со смеху.
- Вы должны знать кое-что. Первое мы не спим, мы пьем кровь животных, а не людей и еще мы часто переезжаем. Я думаю, вы сами понимаете почему. Итак, сейчас, пожалуй, нам лучше отправится на охоту.
- Кровь животных? – переспросила Валерия.
- Да, мы называем себя вегетарианцами, потому что не пьем кровь людей, - объяснила я.
- Народ! А я ГОРЯЧ! – проорал Оливер, смотря на себя в зеркало.
Мы снова все рассмеялись
- Может, отправимся на охоту?
Они кивнули, соглашаясь со мной. Вечером мы решили, что пора переезжать. Наш выбор пал на Россию.

0

7

Еще 5 лет спустя. Россия.

- Итак, как первый день в школе?
Оливер рассмеялся, задавая этот вопрос. Услышав, как я зарычала, он стал смеяться еще сильнее.
- Так себе, - сказала я, зарычав еще сильнее.
Сейчас мы были в лесу на охоте.
- Бедная девушка не любит внимание, - Валерия улыбнулась мне и я почувствовала облегчение.
- Спасибо Валерия, - сказала я ей в ответ.
- Обращайся. Раз я могу контролировать эмоции то почему бы, мне не помочь успокоиться моей любимой сестре, - счастливо пропела она.
- Мочалка, - надув губы произнес Оливер.
- Не издевайся, я ведь невиновата, что могу поглощать и изменять чувства других. И кстати это не моя вина, что ты можешь проходить сквозь предметы.
Валерия улыбнулась, а Оливер зарычал. Вдруг мы почувствовали запах крови.
Я чую кровь. Это кровь человека. Останьтесь здесь.
Они беспрекословно послушались меня. Я же побежала в направлении запаха. Оказавшись на лугу, я обнаружила двух девушек. Они лежали на земле и плакали, у обеих были ножевые ранения.
- Что случилась? – спросила я, подходя к той что, была без сознания.
- На нас напали. Меня и Сисилию похитили. Пожалуйста, спасите мою старшую сестру, она защищала меня, и они ударили ее ножом в живот, - сказала она всхлипывая.
Как тебя зовут?
- Скарлет Дон.
- Скарлет, Я вампир. Я могу спасти твою сестру, превратив ее. Ты согласна с этим?
- Да. Превратите нас обеих. У меня кроме нее больше никого нет в этой жизни. Я не хочу остаться одна, - заплакала она.
Я тепло ей улыбнулась.
- Вы больше никогда не будете одиноки, - прошептала я, кусая ее.
Я позвала Валерию и Оливера, и они помогли мне отнести их в дом.
Я снова использовала свой дар исцеления, чтоб облегчить им боль перевоплощения.
- Что она делает? – спросил Томас.
- Она исцеляет их боль. Они все еще чувствуют огонь, но он не жжет их, а скорее греет. Я уверен ты помнишь, какого это, - произнес Лоран шепотом.
- Да. Сначала было просто ужасно, а затем я почувствовала, что пламя больше не обжигает. Было такое ощущение, как будто … я сгорела на солнце, - сказала Валерия.
- Так значит, это Белла помогла нам избавится от той ужасной боли? – спросил Томас.
- Да, но когда она использует этот дар, то сама ощущает вашу боль, - произнес Лоран.
- Белле было больно из-за нас, - в голосе Томаса чувствовалась ненависть к самому себе.
- Не переживай она сильная. С ней будет все в порядке, - заверил их братишка.
Через три дня Скарлет и Сисилия очнулись.
- Ты? – произнесла Скарлет и улыбнулась. Удивление озарила черты ее лица, когда она услышала свой голос
- Когда становишься вампиром, твой голос и внешность изменяются.
Произнесла я, указывая на зеркало.
Скарлет была примерно моего роста. Ее волосы темно каштановые.
- Неужели это я? – удивленно пошептала она.
Что касается Сисилии, ее рост составлял 179 см. У нее были длинные волосы цвета вороного крыла.
- Кто ты? спросила она.
- Я Изабелла Мари Айс. Вы можете звать меня просто Белла. Я вампир. Чтоб спасти вам жизнь мне пришлось превратить вас в себе подобных. Твоя сестра просила об этом.
- Спасибо, - сказала она, обнимая меня, - спасибо, что спасла нас.
Я обняла ее в ответ и услышала, как моя семья тихо зарычала.
- Почему они рычат на нас? – спросила Скарлет.
- Потому что вы новорожденные вампиры и можете представлять собой опасность. А они всегда очень волнуются за меня.
- Сколько вам лет? - решила я сменить тему
- Мне 17, - ответила Сисилия
- А мне 16 – сказала Скарлет, подбегая и обнимая меня.
- А кто они все?
Мой клан представился, после чего мы объяснили им основные правила. После охоты у нас снова состоялся семейный совет. На повестке дня стоял переезд, так как наш лимит здесь уже был исчерпан.
- Знаете, я всегда хотела поехать в Америку, - произнесла Скарлет. – А именно в штат Миссисипи. Когда-то мы были там, когда были детьми. Можем ли мы поехать туда?
- Возможно, - сказал Оливер и вместе с остальными посмотрел на меня.
- А почему вы все смотрите на Беллу? - спросила Скарлет.
- Потому что она лидер, - ответила Сисилия.
- Откуда ты знаешь? - спросил Оливер.
- Я вижу это. Точнее я вижу нити, которые вас соединяют. Каждая нить имеет свой цвет. Нити золотого цвета от каждого из вас устремлены к Белли. Они окутывают ее. Именно поэтому она и лидер, - объяснила она.
- Значит, ты видишь связи между людьми, - улыбнулась я ей.
- Здорово! – пропела Скарлет.
После этих слов на меня обрушился поток их мыслей. Я покачнулась от этого гомона. Лоран тут же подбежал ко мне и поддержал меня.
- Что случилось?
- Кажется, я обнаружила силу №5 – произнесла я, почесывая голову.
- Что?
- Я слышу мысли других. Я слышу мысли сразу всех, как будто мы общаемся, друг с другом мысленно, – сказала я.
- Давайте попробуем, - произнес Лоран
- Ты меня слышишь Белла?…Лоран
- Чувак я слышу тебя в своей голове….Оливер
- Хватит произносить это ужасное слово….Валерия
- Я вас всех слышу…Томас
- Потрясающе….Скарлет
- Белла ты телепат….Сисилия
- ВАУ…подумали мы все и рассмеялись.
- Значит, теперь мы знаем твой пятый дар. Ты телепат. Это что-то новенькое. Теперь благодаря тебе мы можем общаться мысленно. Я думаю, это из-за того, что мы сильно привязаны к друг другу, - сказал Лоран.
- Хорошо. Вернемся к теме нашего разговора. Итак, мы едим в Америку.
- Ура! Пойду, возьму подвеску, я уронила ее, когда вставала, - пропела Скарлет и вдруг исчезла и оказалась возле кровати.
- Она умеет телепортироваться, - рассмеялся Лоран.
- Откуда ты всегда знаешь наши силы. Постой ты, что можешь видеть силы других вампиров? – спросила я.
Лоран рассмеялся.
- Ага, но я говорю вам их только тогда, когда вы сами уже их обнаруживаете. Скарлет может телепортироваться, Сисилия видит связи между людьми и вампирами, Оливер может проходить сквозь предметы, Валерия эмпат, Я вижу силы других, дальше Белла со своими силами. Томас пока еще не обнаружил свой дар, и ты Белла у тебя должно быть семь талантов. Семь потому что ты семь дней перевоплощалась, так что тебе нужно обнаружить еще один дар, - сказал мой старший брат.
- Подожди, ты сказал семь? Тогда почему я должна обнаружить еще один талант, а не два?
- Потому что шестой дар это щит. Твой разум непроницаем для ментальных атак.
- А что насчет моего дара? – спросил Томас.
- Думаю лучше тебе сказать. Ты можешь превращать свое тело в сталь. Просто представь, что твое тело становится твердым как сталь.
Томас последовал совету Лорана.
- Вау, - произнесли мы, когда увидели металлического Томаса.
- Я тоже так думаю, - смеясь, сказал Томас.
- А что насчет моего последнего дара? – спросила я.
- Ты узнаешь в свое время. Я не могу сказать тебе, так как ты обнаружишь его, когда действительно будет нужда в этом. Ладно, хватит разговоров. Пора в путь друзья.
Мы собрали вещи и отправились в Миссисипи, как и просила нас наша новые сестра.

0

8

прикольно только быстро.
проду!!!1

0

9

5 лет спустя. Америка, штат Миссисипи
- Извините, - раздался веселый голос за моей спиной в книжном магазине. Я повернулась и увидела девочку очень похожую на Элис.
- Да? – спросила я улыбаясь
- Мы раньше не встречались? – спросила она.
- Не припоминаю. Я переехала сюда только пять лет назад. Меня зовут Изабелла Мари Айс.
- Меня зовут Элли Энн Брендон, - улыбнулась она.
- Приятно познакомится Элли, но извини, я спешу.
Она последовала за мной.
- Да? – снова спросила я.
- Простите меня, но по какой-то причине я просто уверена, что знаю вас.
- Ну что же, ты не против пойти со мной в кафе и перекусить. Там мы обсудим с тобой эту столь волнующую для тебя тему.
Она завизжала от радости прямо как Элис.
- Да! – сказала она, хватая меня за руку и смотря на меня с надеждой и обожанием.
- Хорошо.
Когда мы сели за столик в кафе я увидела у нее на шее медальон, на нем было написано «в моей памяти».
- У тебя очень интересный медальон, - сказала я.
- Этот медальон принадлежал сестре моей бабушки. Говорят, я очень на нее похожа. Ее поместили в психиатрическую лечебницу, потому что она говорила, что видит будущее. Они все говорили, что она сумасшедшая, но это не так. Я тоже могу видеть будущее плюс еще и прошлое тех людей кто мне дорог. Мой брат близнец тоже обладает даром. Он может показывать другим то, что видел плюс видеть то, что видели они. Знаю, что это звучит как полный бред, но это правда, - нахмурившись, сказала она.
- Во все нет, Как звали сестру твоей бабушки? - спросила я, уже зная ответ.
- Элис Брендон.
- Прости меня, но мне действительно пора. Рада была познакомиться.
- Спасибо, что выслушала и поверила мне, - сказала она на прощание.
Когда я пришла домой у меня голова кружилась от полученной информации. Слава Богу, что все были на охоте, так как я была не готова отвечать на опросы что со мной. Когда семья вернулась с охоты, я сказала, что мне тоже нужно поохотится. Какое-то время я просто бежала по лесу, когда снова почувствовала запах человеческой крови. Видно это моя судьба.
Я поняла, что там несколько человек. Принюхавшись, я поняла, что среди них Элли. Когда ветер принес еще и запах четырех вампиров я начала бежать со всей доступной мне скорости. Когда я достигла поляны, я увидела их. Элли как я понимаю со своим братом, были связаны, как и еще два вампира, которые были сильно покалечены. Другие два вампира ходили вокруг них и улыбались.
- Я видел, как ты разговаривала с той вампиршей. Что ты ей сказала? – спросил темноволосый.
- Ничего, - шепотом ответила Элли.
- Конечно же. Мы отучим тебя лгать нам – сказал он, собираясь ударить ее.
Я встала между ними, и ударила его со всех сил, отправляя полетать.
- Белла! Беги отсюда, - закричала Элли.
- Ты знаешь ее? – спросил ее брат.
- Да. Она знает нашу Элис. Я видела ее прошлое и видела в нем ее. Элис вампир и Белла знала ее, когда еще сама была человеком, – ее брат посмотрел на меня в шоке.
- Так вот почему она с тобой разговаривала, - сказал темноволосый вампир и рассмеялся.
Неожиданно я оказалась прикованной цепями к скале. Я поняла, что не смогу сломать их
- Даже и не думай, тебе их не сломать. Мой дар создавать ловушки. Я могу создавать цепи из камня, их не сломать даже вампиру только я могу освободить тебя, если захочу, конечно.
- Джаред можно я убью ее, - спросил тот, кого я отправила в полет.
- Сначала разберемся с этими двумя Гаррет.
- Нет! – крикнула я, пытаясь, освободится.
- Знаешь, я умею создавать свои собственные копии, хочешь посмотреть, как Я и еще много моих копий будут убивать их.
- Ненужно! Прошу!
Мой внутренний голос шептал, что бы я спела.
- Мы убьем их на твоих глазах, - рассмеялся Джаред.
Я почувствовала, как злость поднимается во мне, и песня сама полилась из моих уст
(Savior- Skillet)
There's nothing left to lose
There's nothing left to prove
Surrender your love, it's all you can do..Yeah!
Глаза Гаррета и Джареда стали пустыми, они замерли на месте цепи, сковывающие нас, ослабли. Я заморозила их и разбила.
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Everything's gonna crash and break
But I know, yeah I know
What you got, what you want, what you need?
Gonna be your Savior
Everything's gonna crash and break
Your Savior
I am the eyes inside staring back at you
I am the eyes inside staring back at you
You need, You need
Me..yeah!
Вампиры рухнули на землю когда услышали последние слова песни. Я превратила их в лед и разбила на тысячу мелких осколков.
Я подбежала к Элли и ее брату. Они были все в синяках. Эти вампиры яростно избивали их. Я чувствовала, что у ее брата внутренне кровотечение.
- Белла? Пожалуйста, Умоляю. Обрати меня. Мне так страшно, пожалуйста, я знаю, что с тобой мы будем в безопасности. Пожалуйста?
Я кивнула соглашаясь. Я укусила Элли и ее брата. Посмотрев на двух других вампиров, которые видно пострадали, защищая их, я предложила им пойти со мной. Они согласились.
- Лоран! – крикнула я, подбегая к дому. Он выскочил готовый к бою, когда увидел, что за мной следуют два вампира с девушкой и юношей на руках.
- Это гости. Помоги им.
- Как вас зовут? - спросила я новых вампиров.
- Меня зовут Кассия Паркер, а это мой муж.
- Меня зовут Коннор. А как зовут вас?
Мы начали представляться по порядку.
- Что с вами произошло? – спросила я.
- Эти двое обратили нас. Используя свой дар, темноволосый держал нас в заложниках. Вообще-то эти двое как они нам рассказали, принадлежали к какому-то клану, и они решили пополнить свои ряды. Мы с женой как раз совершали поход в лес, когда они нашли нас семь месяцев назад и обратили. Затем он притащили этих детей, Джаред видел, как девушка разговаривала с тобой в кафе, и он очень заинтересовался, почему твои глаза голубые, а не рубиновые или золотые как у других вампиров, что он встречал. Он начал избивать бедных детей, и мы попытались помешать ему и поплатились за это. Если бы не ты, то нам пришлось бы туго. Спасибо что спасла нас.
Кассия всхлипнула, подбежала ко мне и обняла.
- Можно мы присоединимся к твоему клану? Нам все равно больше не куда податься. И мы не хотим питаться людьми. Нас заинтересовала ваша диета, – спросил Коннор.
Моя семья ждала моего решения
- Ну что же добро пожаловать. Думаю, вам лучше отправится на охоту. Валерия, не поможешь ли им?
- Конечно.
- Значит, ты обнаружила свой последний седьмой дар? – рассмеялся Лоран.
- Да. Как он называется?
- Колыбельная. С помощью песни ты можешь вводить вампира или человека в состояние комы. Они будут стоять абсолютно неподвижные и беспомощные перед тобой. В общем, этот дар сродни пени Сирены.
Через три дня наш клан пополнился еще одной сестрой и братом.
Элли стала еще больше похожей на Элис.
- Неужели это я - сказала она, рассматривая себя в зеркало.
- Да, это ты.
Ее брат рассмеялся над ней.
- Итак, я еще не знаю твоего имени?
- Меня зовут Даллас. Спасибо что спасла нас.
- Всегда, пожалуйста. Кстати сколько вам лет?
- 27 – сказал Коннор.
- 28 – улыбнулась Кассия.
- Нам по 16 – хором ответили Элли и Даллас
- Ну что же. Вперед на первую охоту.
- Итак, куда теперь двинемся? – спросил Лоран.
- В северную часть Аляски – с улыбкой сказала Эли.
- С чего ты взяла? – спросила Вал.
- Она может видеть будущее клана, к которому она принадлежит. Еще она может видеть прошлое, но для этого ей нужен физический контакт. Даллас может показывать то, что видел и прошлое других вампиров или людей, но для этого ему тоже нужно телесное прикосновение. Коннор может контролировать металл, а Кассия создавать иллюзии, - сказал Лоран.

0

10

Глава 3 «Встреча с Вольтури и возвращение в Форкс»

5 лет спустя

- Готовы? – спросила я своих, направляясь на охоту.
- Ага! – крикнула Элли.
- Спорим, я поймаю медведя в два раза больше чем Эммет, - прорычал Даллас.
Теперь уже все знали мое прошлое благодаря Элли и Далласу. И мой клан официально ненавидел Калленов. Единственным исключением для Элли была Элис, однако не для Далласа, тот злился на нее за то, что она тоже бросила меня. Мы начали нашу охоту, когда услышали крик Валерии. Мы кинулись ей на помощь и обнаружили ее окруженную вампирами.
- Кто вы? – спросила я, выходя впереди моего клана.
- Меня зовут Аро. А кто ты моя дорогая? И почему твои глаза голубые? – спросила Аро, подходя ко мне и беря меня за руку.
- Изабелла Мари Айс. Они у меня такого цвета с момента моего обращения. Что здесь произошло?
Он отпустил мою руку и рассмеялся.
- Потрясающе. Я не могу читать твои мысли. Что касается того, что здесь произошло твоя подруга, обидела мою дорогую Джейн, и это ей не понравилось.
Джейн посмотрела на меня и зарычала.
- Мой дар на нее не действует.
- Успокойся моя дорогая. Скажи, почему наши таланты на тебя не действуют? – нежно спросил Аро.
- Один из моих талантов это щит, он защищает меня от ментальных атак.
Неожиданно передо мной появились еще два вампира.
- Меня зовут Кай. Прости, ты сказала талантов. Множественное число?
- Да. У меня, их несколько.
Когда Аро услышал это, он просто засиял.
- Сколько же их у тебя? - спросил он.
- Семь – сказала я, и у них перехватило дыхание.
- И не смотря на это, ты остаешься в клане, – сказал Кай
- Вообще-то она глава этого клана. Я вижу их узы. Они все связаны с ней крепкими узами любви, дружбы и доверия, - сказал второй подошедший вампир.
Я приподняла бровь.
- Прости. Меня зовут Маркус, и я могу видеть узы между людьми и вампирами.
- О, у нашей Сисилии точно такой дар, - сказала я.
- Значит, в твоем клане кроме тебя еще кто-то обладает талантами? – спросил Кай.
- Да. Мы все вообще-то.
Они в шоке посмотрели на меня.
- В одном клане столько одаренных вампиров! Кстати сколько вас? – задал вопрос Аро
- 11.
- Правда!? Скажи, а у тебя есть спутник? – спросил Марку.
- Нет. Но в моем клане есть пары. Это Валерия и Томас. Сисилия и Оливер. Скарлет и Даллас. Лоран, Элли и я пока одиноки.
- Очень интересно. Так, где Сисилия, Оливер и Лоран? – спросил Кай.
- Они охотятся в другой части леса. Скажите, зачем вы здесь?
- Мы здесь из-за армии новорожденных – ответил на мой вопрос Аро.
- Новорожденных говорите?
Вдруг мы услышали крик и на поляну выбежали Сисилия с Оливером.
- Что случилось? – спросила я.
- Сюда направляются новорожденные. Лоран скоро будет.
- Сколько их? – задал вопрос Аро.
-17 – ответила она, и мы увидела, как Лоран влетел на поляну преследуемый ими.
- Оставайтесь здесь, - приказала я.
Мои ногти стали белыми, я яростно зарычала, когда новорожденные добрались до середины поляны. Земля содрогнулась, и первые три отправились в полет.
Белла! – крикнула Элли, когда увидела, как один из вампиров пробил защиту Лорана. Я оказалась возле брата и одним ударом отправила его противника в глубь леса. Цвет моих ногтей сменился на голубой, и я заморозила четырех вампиров сзади меня, а затем разбила их ледяные фигуры. Выхода не было, пришлось петь
(Taking Over Me- Evanescence)
you don't remember me but i remember you
i lie awake and try so hard not to think of you
but who can decide what they dream?
and dream i do...
i believe in you
i'll give up everything just to find you
i have to be with you to live to breathe
you're taking over me
После того как я допела песню, вампиры упали на землю в коматозном состоянии. Я использовала свою силу заморозки и разбила их на мелкие кусочки льда. Моя семья подожгла их останки.
- Потрясающе, - произнес Аро, положив свою руку мне на плечо.
- Ты не хотела бы присоединиться к Вольтури?
- Нет спасибо. Но я с удовольствием как-нибудь снова встретилась бы с вами.
Услышав эти слова, Аро засиял.
- Тогда до следующей встречи.
Сказал Аро, покидая нас.
- Куда мы теперь? – спросила Вал.
- Белла можно мы переедем в Форкс? – спросила Элли.
- Что? – шокировано, переспросила я.
- Я хочу, что бы мы переехали в Форкс, - прошептала она.
- Почему? – спросила я.
- Мне кажется это хорошая идея. Прости, я не хотела затрагивать болезненные воспоминания, - сказала она. Было такое впечатление, что она сейчас заплачет.
- Ничего. Нам действительно стоит переехать туда. Я обещала кое-кому, что когда-нибудь вернусь.
- Правда? – спросила она. Я подошла и обняла ее.
- Правда. К тому же так будет лучше для всей нашей семьи.
Мы собрались и спустились в гостиную. Я посмотрела на свою семью и увидела, что они все улыбаться.
- Что? – спросила я.
- Ну, ты ведь знаешь, что обычно у каждого клана есть свой символ, - сказал Лоран
- И?
- Ну, так вот и мы и выбрали наш символ, - сказала Вал, протягивая мне коробочку.
- Ребята, - все, что смогла произнести я, когда увидела семи конечную серебреную звезды с голубым сапфиром в форме сердца.
- Тебе нравится? – спросила Элли.
- Мы сделали ее специально для тебя. Семь означает количество твоих сил, голубой сапфир означает нашу любовь к тебе и твою любовь к нам. Он расположен в центре звезды, потому что ты сердце нашего клана, - объяснила Скарлет.
- Мне очень нравиться, - сказала я, по очереди обнимая их.

-неделю спустя-

Мы прибыли в Форкс и я купила нам дом не далеко от Ла Пуш. Хотя он был и не далеко от земель оборотней, но все равно располагался на землях вампиров.
- Ты готова? Спросила меня Элли.
Мы все сейчас готовились к первому дню в школе.
- Почти. Сейчас только переоденусь.
Я направилась в гардероб. Переодевшись в черные обтягивающие брюки и блузу цвета индиго с длинными рукавами, которая подчеркивала все достоинства моей фигуры плюс, надев высокие сапоги на шпильке, я была готова к первому дню ада в средней школе.
- Все готовы? – спросила я спускаясь.
- Да, - улыбнулась мне Вал.
- Хорошо. Давайте повторим еще раз. Оливер, Томас и я родственники, наша фамилия Айс. Сисилия и Скарлет как всегда родные сестра и использовать они будут свою фамилию Дон, что касается Элли и Далласа то вы близнецы Брендоны. Валерия будет единственной дочерью наших приемных родителей Кассии и Коннора Паркеров. Ну а тебе Лоран достается фамилия Свисс. Лоран, Элли, Даллас, Скарлет, вы едите со мной на Ламборджини. Остальные едут с Томасом на его джипе Wrangler. Когда приедем на стоянку мы с Лораном пойдем за нашими расписаниями, а вы ждете нас возле машин. Всем все понятно?
Они все кивнули.
- Ну что же тогда по машинам.
Она все радостно упорхнули. В комнате остались только я и Лоран.
- Они взволнованы тем, что скоро увидят твою первую школу.
Приехав на стоянку, мы действовали по плану.
- Здравствуйте?
Женщина повернулась, и у нее перехватило дыхание.
- Миссис Коуп. Чем я могу помочь вам? – вежливо спросила она краснея.
- Мне нужно расписания на фамилии Свисс, Айс, Брендон, Дон и Паркер. Мы все ваши новые студенты, - сказала я улыбаясь. Ее сердце пропустило удар.
- Да. Конечно. Одну минуту. Вот. Счастливого дня.
Она улыбнулась нам, и мы с Лораном отправились к нашим. Оказавшись на стоянке, мы увидели, что они находятся возле машин и яростно рычат. Я так же услышала рычание с противоположной стороны стоянки. Возле Вольво стоял еще один клан вампиров.
- Не может быть, - вскрикнула я, и Лоран моментально оказался возле, обнимая и поддерживая меня.
- Ты справишься? Может нам лучше уйти? – спросил Лоран.
Я увидела, как Вал орет на Розали.
- Не могу. Они покалечат друг друга. Я должна защитить нашу семью, - прорычала я, проходя мимо Калленов так быстро, что они не смогли увидеть моего лица. Я встала между Вал и Роуз спиной к последней. Я яростно посмотрела на мою семью, и они со стыдом опустили глаза.
- Вы что хотите, чтоб нас разоблачили, - они посмотрели на меня, как бы прося прощение.
- Ты справишься? – шепотом спросила Вал.
- Да, все будет в порядке.
- Возможно у тебя и да, но не у этой девчонки, - прорычала Розали у меня за спиной.
Я вздохнула и повернулась лицом к Каленнам. Шок застыл на их лицах.
- Простите мой клан за столь нелестное поведение, клан Калленов. Ребята звонок прозвенит через несколько минут. Разбирайте свое расписание и отправляйтесь на уроки.
- У меня все уроки с тобой Ледяной Ангел, - рассмеялся Оливер.
- У меня тоже, - пропела Элли.
- У кого-нибудь еще есть английский? – спросила я.
- Да, у меня лидер Белла, - произнес Лоран, протягивая мне мою сумку.
- Белла? – позвала меня Элис.
Я повернулась к Калленам, они все еще были в шоке.
- Да?
Я посмотрела Элис в глаза и увидела самые болезненные ее воспоминания. Я напряглась и зашипела. Лоран подбежал ко мне и обнимал меня до тех пор, пока это видение не закончилось.
- Черт, - прорычала я, так как напоследок видение стало еще болезненнее.
- Кто? – спросил Лоран сверла глазами клан Калленов.
- Элис, - ответила я, снова беря себя в руки.
- Это правда ты? – всхлипнула она.
- Да. Это я. Но нам всем нужно сейчас идти на урок. До свидания миссис Каллен.
Элли взяла меня под руку, и мы направились в здание школы. Лоран и Оливер следовали за нами. Я услышала всхлипы Элис, а так же то, что она начала орать на Эдварда.
- Прости меня Белла, за то что…- всхлипывая, произнесла Элли.
- Ничего.
Мы вошли в класс, и подошли к учителю.
- Мы ваши новые студенты, - произнесла я улыбаясь. Его сердце сбилось с ритма, когда он посмотрел на меня.
Так вы садитесь там, в конце, а вы мисс Изабелла садитесь между Калленов, - сказал мистер Тони.
Я снова улыбнулась, и его сердце почти остановилось.
Я повернулась и увидела, что сидеть мне придется между Джаспером и Эмметом. Они были просто в шоке, когда увидели меня как ранее и их родственники.
Чувствую это, будет долгий день.

0

11

проду проду проду!
очень классный фанф!!!

0

12

Глава 4 « Жизнь Каленов без нее»

От лица Эдварда

Прошло уже 20 лет с момента последней встречи с моим ангелом. 20 лет назад я оставил мою Беллу, чтоб защитить ее, но все закончилось плачевно, она все равно умерла. После того как я оставил ее, я превратился в настоящего ходячего мертвеца. Должен сказать, что не только я, но и вся моя семья. Джаспер винит себя в случившемся, и мы все чувствуем эту вину. Эммет больше не выдает своих шуток. Карлайл находится всегда на работе, он пытается так отвлечься оттого, что гнетет нас всех. Эсми чувствует себя, так как мать, которая потеряла свое любимое дитя. Даже Роуз стала меньше думать о себе и иногда думает о моем ангеле. Элис так же плохо, как и мне. Она практически не ходит по магазинам и больше не является жизнерадостным эльфом. Мы вернулись в Форкс 4 месяца назад, когда узнали, что у Чарли случился сердечный приступ. Моя семья решила вернуться и помочь, именно тогда мы узнали, что Беллы больше нет. И самое ужасное, что она умерла именно той самой ночью, когда я оставил ее в лесу. Она так и не смогла вернуться домой, так как ее растерзал медведь. Много раз я пытался отправиться к Вольтури, чтоб они покончили со мной, но Элис всегда была на шаг впереди.
Теперь я был действительно мертв для всего мира, единственный с кем я хоть иногда общался, был Джексон, новый член нашей семьи. Когда у него были проблему он, почему-то шел с ними ко мне, и я старался помочь ему по мере своих возможностей. Это хоть не много отвлекало меня от мыслей о моей единственной.
Ладно, вернемся в настоящее. Итак, в Форксе великая новость сюда переезжает новая семья с детьми, и естественно все только и думают, о том, как они выглядят, что им нравится и красивы ли они, в общем, все, как и всегда.
- Давай Эд! Нам уже пора – прокричал Джексон.
Я встал и направился в гараж, где меня уже ждала моя семья.
- Элис что случилось? – спросил Джаспер.
- Не знаю. Я пытаюсь увидеть, что нас ждет сегодня в школе, но толком так ничего и не вижу.
- Что это означает? - спросила Розали.
- Не знаю, что там с видениями Элис я знаю лишь одно, сегодня мы встретимся с вампирами – сказал Джексон.
У Джексона был дар, он всегда знал, когда на нашем пути встретятся новые вампиры, и еще он был довольно неплохой ищейкой.
- С этим могут возникнуть проблемы? – спросил Джасс.
- Точно не знаю.
- Ну что же поехали и узнаем, - ухмыльнулся Эммет.
Когда мы въехали на стоянку, то увидели две новых машины и возле них стояли восемь вампиров. Когда они увидели нас, они просто приросли к земле.
- Они злы и настроены очень враждебно, - произнес Джаспер, становясь перед Элис.
- Они кричат и ругают нас в своих мыслях. Блондиночка просто мечтает сцепиться с Роуз, - произнес я.
- Почему? – спросил Джексон.
- Я не знаю. Они как-то блокируют свое сознание, но позволяют мне слышать все их ругательства.
- Чего ты уставилась? Кто ты? – прошипела Роуз блондиночке.
- Меня зовут Валерия, и я смотрю на кучку предателей, - сказала она, приближаясь Розали яростно рыча.
- На твоем месте я бы лучше больше не двигалась.
- Ну, ты ведь не на моем месте. И мне плевать, что ты там хочешь, Каллены вы виноваты в том, что причинили боль главе нашего клана, - указала она на нас пальцем.
- Да мы понятия не имеем, кто вы! – прорычала Роуз, ударяя ее по руке.
Перед Валерией оказался какой-то здоровяк.
- Меня зовут Томас, и я не советую тебе прикасаться к моей жене!
- Я думаю, вам следует отвалить! – прошипела Роуз.
Прежде чем Валерия смогла ответить другой вампир встал между ними и Валерия опустив глаза, отошла к своим.
- Вы что хотите, чтоб нас разоблачили, - произнес очень нежный и певучий голос.
Валерия и весь клан посмотрели на эту девушку с извиняющими улыбками.
- С тобой все будет в порядке? – прошептала Валерия.
Девушка кивнула.
- Да, все будет хорошо.
- С тобой может быть, а вот с этой не уверена, - прорычала Розали.
Девушка вздохнула и повернулась к нам лицом. Я и моя семья в этот момент испытали настоящий шок. На меня обрушился поток мыслей моей семьи:
Она ведь умерла! …Роуз
Почему я не видела этого! Моя сестра, моя лучшая подруга жива!….Элис
Что за красотка?…..Джексон
- Простите мой клан за столь нелестное поведение клан Калленов. Ребята звонок прозвенит через несколько минут. Разбирайте свое расписание и отправляйтесь на уроки.
ЭДВАРД ЭТО БЕЛЛА!’….Элис
- У меня все уроки с тобой Ледяной Ангел, - рассмеялся парень с каштановыми волосами
- Как и у меня, - пропела девушка очень похожая на Элис.
Белла рассмеялась в ответ.
- У кого-нибудь еще есть английский? – спросила она.
- Да, у меня лидер Белла, - произнес Лоран, протягивая ей сумку.
Она лидер клана?!….Элис
- Белла? – позвала он ее.
- Да? – она посмотрела Элис в глаза и вдруг зашипела и напряглась. Лоран подбежал к ней и обнял.
Что произошло?’…Роуз
Ей больно? О Боже! Я что что-то сделала?’….Элис
- Черт, - прорычала Белла.
- Кто? – спросил Лоран.
- Элис.
Что я сделала?’…Элис
- Это правда, ты? – всхлипнула Эл.
- Да. Это я. Но нам всем нужно сейчас идти на урок. До свидания миссис Каллен.
- Она жива Эдвард! Что, черт возьми, случилось?! Она ненавидит меня! Это все из-за тебя?! Я потеряла свою лучшую подругу! – всхлипы Элис становились чаще. Мы все посмотрели на нее.
- Простите меня, но я чего-то не догоняю, - сказал Джексон.
- Объясним позже. Сейчас нам действительно лучше пойти на уроки.
- Как бы я хотел, чтоб все, что я видел, было не правдой дорогая тетушка Элис. Как вы могли оставить нашу Беллу одну в лесу? Как вы могли? Ааа …фиг с вами. Ладно, пора на уроки, - произнес парень тоже чем-то напоминавший Элис.
- Тетушка Элис? – удивленно произнесла Эл.
- Разберемся с этим позже, - произнес я направляясь в школу.
Боже, скорее бы ланч.

жду комментариев!!

0

13

Проду!!!!!!

0

14

Глава 5 «Первый день в школе»

От лица Беллы

- Белла? – позвал Эммет меня так тихо, что его мог слышать только вампир.
- Да? – я посмотрела ему в глаза и меня снова окатила волна теперь уже болезненных воспоминаний Эммета. Джаспер взял меня за руку. Оливер и Лоран, увидев это, зашипели.
- Что случилось? – спросил, взволновано Джаспер.
- С тобой все в порядке? – обеспокоено спросил Эммет, смотря мне в глазе.
- Да. Пожалуй, лучше дальше нам общаться всем вместе, - улыбнулась я.
- Что? – сконфуженно спросил Джаспер.
- Одним из моих талантов является телепатия. Я могу мысленно общаться с теми вампирами, кого выберу.
- Как это работает, - спросил Эммет.
- Просто слушай.
Я сконцентрировалась на лицах всех вампиров.
Итак, прошу всех не пугаться моя семья Каллены и их новый лен семьи это Белла и я телепат. Хочу сказать вам, что теперь все мы можем слышать мысли друг друга. Так что давайте поговорим.
‘Нового члена семьи зовут Джексон.’….раздался не знакомый для меня голос
Здравствуй Джексон. Меня зовут Белла.
‘Белла!’…мысленно заорала Элис
‘Привет…подумала я
‘Как оказалась что ты жива?’….Розали
‘Ледяной ангел ты уверена, что стоит с ними разговаривать?’….Оливер
‘Да. Оливер.’…рассмеялась я
‘Кто такой Оливер?’…прорычал Эдвард
‘Член моего клана и муж Сисилии.’…подумала я
‘Кто такая Сисилия?’….Эммет
‘Это я.’….Сисилия
‘Представьтесь ребят.’…мысленно попросила я их
‘Но?’…возразили они
‘СЕЙЧАС ЖЕ!’…услышав мой крик, они быстро начали представляться.
Каллены мысленно ухмыльнулись.
‘Валерия я замужем за Томасом. Я эмпат
‘Я Томас соответственно муж Валерии могу превращать свое тело в сталь.’…
‘Я Оливер мою супругу зовут Сисилия. Мой дар проходить сквозь предметы
‘Я Сисилия мой дар видеть связи между людьми .
‘Лоран, я могу видеть силы других вампиров.
‘Меня зовут Скарлет. Я замужем за Далласом и умею телепортироваться.’
‘Меня зовут Даллас. Я могу показать другим что видел сам плюс видеть прошлое других при помощи прикосновения.
‘Меня зовут Элли. Я могу видеть прошлое и будущее только моего клан, чтоб видеть прошлое мне нужно телесное прикосновение
‘В нашем клане есть еще двое вампиров, которые как бы являются нашими родителями. Коннор может контролировать металл и его жена Кассия может создавать иллюзии. Хочу сказать, что моя семья уже знает все ваши таланты единственным исключением, конечно же, является Джексон.
Откуда?’….удивился Джексон
‘Элли видела мое прошлое, а Даллас показал его всем остальным.’….
‘Теперь понятно. Еще раз представлюсь. Меня зовут Джексон у меня дар видеть, когда мой лан столкнется с другими вампирами плюс я еще и ищейка.
‘Кто обратил тебя Белла?’….мысленно прошептала Элис
‘Неважно.’…ответила я
‘Но…’….Элис
‘Звонок. Поговорим позже’…
‘Подожди!’…прокричали все Каллены.
‘Ах да чуть не забыла у меня есть послание для вас от моей сестры Виктории.’…
Услышав ее имя, Каллены зарычали
‘Сестра?‘….прошипела Элис
‘Да. Она сказала, что если я когда-нибудь снова встречу Калленов передать им: «Даже мое пламя ненависти не растопит лед разбитого сердца человека».
Пока, Каллены.’ сказала я.
Они начали что-то кричать, но я уже заглушила их голоса.
- Готова идти? – спросили Оливер и Элли.
- Да, - ответила я. Джаспер попытался задержать меня но, коснувшись моей кожи, он сразу же отдернул руку. Почувствовав арктический холод.
- До свидания, - холодно произнесла я, покидая аудиторию, оставляя Эммета и Джаспера в полном шоке.
- Какой у тебя следующий урок? – спросил Лоран.
- Тригонометрия. Увидимся за обедом.
- Здравствуйте. Я Изабелла, а это мой брат Оливер Айс с нами также Элли Брендон.
Преподаватель отреагировал на меня так же как и преподаватель английского.
- Ааа… да, точно. Оливер и Элли вы можете сесть на втором ряду. А вы Изабелла можете занять место рядом с Розали Хейл.
- Как оказалась что ты жива? – прошипела Розали, так что ее могли слышать только вампиры.
- А я и не жива. Я ходячий труп забыла. Я умерла 20 лет назад. Если быть совсем уж точной, то 20 лет и еще несколько дней.
Я посмотрела ей в глаза и история повторилась. Я увидела всю боль и предательство которое она пережила когда была человеком.
- Белла? - обеспокоено прошептала Розали.
- Все в порядке.
- Почему ты продолжаешь это делать? Сначала с Элис потом как сказал мне Эммет с ним, а теперь и со мной. Почему?
- У меня несколько даров. И один из них видеть самые болезненные воспоминания, когда я смотрю человеку или вампиру в глаза.
Я посмотрела на нее и увидела что она в шоке. Хм видно сегодня мой день пройдет под лозунгом «Доведи Калленов до состояния шока». Я отвернулась от нее и посмотрела на доску. Я чувствовала, что весь урок она не сводит с меня глаз. Когда прозвенел звонок, и я встала Роуз, как и Джаспер попыталась меня удержать, и случай с Джаспером повторился. Она отдернула руку, почувствовав холод, который излучает моя кожа.
- Белла прости меня, я не хотела быть грубой. Элис сказала меня, что следующий урок у нас снова вместе. Не могла бы ты пойти со мной мне нужно у тебя кое-что спросить? – умоляюще посмотрела на меня Роуз.
- Она тебе надоедает? – прорычал Оливер сзади.
- Нет. Вы двое идите на политологию, я вас позже догоню.
Элли схватила Оливера и потащила за собой.
- Ну что пойдем?
- Спасибо. Скажи, а почему у тебя голубые глаза?
- Я не уверена, но моя семья и я считаем, что это как-то связано с тем, что я могу контролировать лед.
- Ты можешь контролировать лед? – вскрикнула она.
- Да. Это еще один мой дар.
Мы зашли в кабинет, я представилась, и все прошло, так как и на предыдущих двух уроках. Мне снова пришлось сесть с Розали. На этом уроке у Розали не получилось поговорить со мной. Так как, как только она пыталась сказать хоть слово, Оливер сидящий впереди нас, яростно рычал.

- Ну что Ангел готова идти на ланч? Я слышал нас, ждут спагетти, - рассмеялся Оливер, обнимая меня за плечи.
- Чего она от тебя хотела? – прорычал Ол
- Хотела узнать, почему мои глаза голубые.
Он просто кивнул в ответ.
- Все уже ждут нас в кафетерии. Пойдем?
- Конечно. Не будем заставлять их ждать.
Пойдем? Готова ли я снова столкнуться с Калленами? Я не знаю, хочу ли я, чтоб они снова вернулись в мою жизнь? Они бросили меня как не нужную вещь. Как бы я хотела, чтоб их здесь не было. Ну, зачем они вернулись в Форкс?
- Вот мы и на месте, - произнес Оливер, крепче обнимая меня, когда открылась дверь, и мы вошли в кафетерий. Я увидела, что моя семья заняла столик напротив Калленов, и угрюмо смотрели на них. Я почувствовала на себе взгляд. Повернувшись, я увидела, что Эдвард не сводит с меня своих топазовых глаз.
Что он так смотрит?

0

15

Класс!!!!!!!!!!
Офигенный фанф!!!!!!!!!Кидай проду!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

16

проду проду!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

класный фанф

0

17

Глава 6.1 «Воспоминания за ланчем»

От лица Эдварда

Когда я услышала звонок с урока, мне пришлось собрать всю свою силу воли в кулак, чтоб не бросится с вампирской скоростью в кафетерий
- Эдвард сюда, - крикнула Элис.
- Кто-нибудь разговаривал с Беллой? – сразу же спросил я.
- Да я. Я спросила ее, почему ее глаза голубые. Она сказала, что неуверенна, но вполне возможно это из-за того, что она может контролировать лед. И еще она может видеть самые болезненные воспоминания, посмотрев тебе в глаза. Это все что мне удалось выяснить затем, как только я хотела задать ей вопрос, на меня рычал этот Оливер, - прошипела Розали.
- Знаете, когда я схватил ее за руку, я почувствовал, как ее тело излучает жуткий холод. Вообще-то, я хотел у нее узнать, почему я не чувствую ее эмоций, - сказал Джаспер.
- Ты не можешь чувствовать ее эмоции? – в шоке спросил я.
- Конечно, не может. Это потому что ее сердце заморожено, - я узнал голос, который произнес это. Валерия. Я поднял голову, и увидел как весь клан Беллы, кроме нее и Оливера входят в столовую. Они прошли и сели за столик, который располагался напротив нашего.
- Что вам надо? – прошипела Розали.
- У вас есть вопросы у нас ответы. Но сначала дождемся Беллу, - в том же тоне ответила Валерия.
- Где Белла? – спросил Даллас Элли.
Ее глаза стали пустыми.
- Она разговаривает с Оливером. Они будут здесь через 1 минуту 23 секунды.
- Прости, но почему ты назвал мою жену тетушкой Элис? – спросил Джаспер Далласа.
- Потому что она наша скажем так тетя. Наша бабушка была ее младшей сестрой, - ответил Даллас, не сводя глаз с двери.
- Так вы мои внучатые племянник и племянница? – пропела Элис.
- К сожалению, - прорычал он в ответ. Джаспер ответил ему тем же.
- Давайте хотя бы выслушаем их, прежде чем начнем их ненавидеть за то, что они сделали Белле, - умоляюще попросила Элли, смотря на своего брата близнеца.
- Я видел прошлое Беллы и видел ее боль. Я видел то, что не видели вы, - прорычал Даллас.
- Что это означает? – спросила Элис.
- Элли может видеть прошлое Беллы, но лишь вспышками. Однажды я попросил Беллу опустить свой щит, чтоб я мог видеть то, что видела она. То, что я увидел, я считаю непростительным, но Белла гораздо мягче меня. Я знаю, какую боль вы причинили моей матери, именно из-за вас она так страдала, - снова зарычал Даллас.
Вдруг мы почувствовали очень сильную волну спокойствия.
- Привыкайте теперь здесь два эмпата, - сказала Валерия.
Что он имел в виду? Какую боль. Мы ушли, для того чтоб она больше не страдала.
Дверь открылась, и в мыслях у всех вампиров бес исключение было одно имя «Белла».
Она плавно проплыла мимо нас и присоединилась к своей семье.
- Итак, что бы вы хотели узнать? – спросила Белла.
Элли склонила голову на плечо моего ангела, Даллас тоже постарался сесть поближе.
‘Они все успокоились Эдвард. Надо же достаточно лишь одного ее слова чтоб они забыли о нашем присутствии.’….Джаспер
‘Она кажется такой печальной. Интересно, что с ней случилось?’…Джексон
‘Она такая красивая, но грустная.’…Роуз
‘Кто так обидел мою малышку сестренку? Я убью их!’…Эммет
‘Она такая грустная. …Элис
- Кто обратил тебя? – снова задала этот вопрос Элис.
- Виктория. Она умерла, - нахмурившись, произнесла Белла.
- Как? – спросил Джаспер.
- Ее убил мой друг Джейкоб и другие ребята из Ла Пуш.
- Что!? – вскрикнул Эммет.
- Они оборотни. Точнее перевертыши. Они прибежали на поляну где находились мы с Викторией, но было поздно, она уже укусила меня. Затем пришел Лоран и забрал меня, - Белла нежно улыбнулась ему.
- Знаешь, лидер тебе вовсе не нужна была моя помощь. Ты первый в мире вампир, который думает, что кровь человека воняет. Ты даже бежала от этого запаха, когда была новорожденной, - рассмеялся Лоран.
- Что?! – в шоке крикнул Джаспер.
Клан Беллы зарычал в ответ
- Достаточно, - строго сказала она, и они замолчали.
- Да. Мне не нравится запах человеческой крови. Я думаю, это из-за того, что я не переносила его еще, когда была человеком.
- Почему у тебя столько шрамов? – спросил Эммет.
- Ну, Виктория укусила меня 100 раз, затем у меня остался шрам от Джеймса остальные от вампиров, с которыми я сражалась.
Наши лица снова выражали шок.
‘Боже! Да когда кусают только один раз, болит как черт!’…Роуз
‘Мать твою! Она что что-то вроде супер вампира?!’….Джексон
‘Как она выжила?’…Элис
‘100! Срань Господня!.’…Эммет
‘Невозможно! Как она выжила? 100 укусов!’….Джаспер
Боже как же страдал мой ангел!?!? ...я
- Ты, должно быть, испытывала ужасную боль, - сказал Джексон.
- Вообще-то она даже не пискнула. Она даже умудрилась встать и подойти ко мне. Но я ей не позволил, - произнес Лоран.
- ВАУ, - удивленно прошептал Джексон.
- Значит, ты был с ней все 3 дня трансформации? – спросила Элис.
Белла, Лоран и весь ее клан начали смеяться.
- Это заняло во все не 3 дня, - сказал Лоран.
- Да уж это точно, - захихикала Элли
- Ее трансформация заняла 7 дней, - ответил Даллас.
‘ЧТО?! 7 ДНЕЙ! ЭДВАРД!’….мысленно проорала я и моя семья.
- Почему 7? – спросил Джаспер, приходя в себя после шока.
- У нас есть две теории. Первая из-за количества укусов. Вторая потому что у меня семь способностей, - ответила Белла.
- У тебя 7 способностей? – удивленно спросил я, и она посмотрела мне в глаза.
Вдруг ее глаза расширились, и она опустила свою голову на стол.
- Белла? Кто в этот раз? – обеспокоено спросил Лоран.
- Эдвард, - удалось, выговорить ей с трудом.
Я вспомнил, что Розали упоминала этот дар. Я хотел подойти и успокоить моего ангела, но меня окатило такой холодной волной, что я просто снова упал на стул.
- Мы же говорили тебе. Просто расслабься пусть этот холод пройдет через тебя, - прошептала Розали.
Я посмотрел в сторону Беллы. Ей стало лучше, она подняла голову, и я увидел усталость в ее прекрасных голубых глазах.
- Все нормально, - сказала она, успокаивая свой клан, который, кажется, перестал дышать, когда они увидели, что с ней происходит. Убедившись, что все в порядке они снова задышали.
‘Они все любят ее.’….Джаспер
- Какие именно у тебя способности? – спросила Элис.
- Вы уже знаете, что я телепат и еще могу видеть болезненные воспоминания других людей. Думаю, Розали уже рассказала вам, что я могу контролировать лед точнее я могу контролировать лед, снег, дождь воду, короче все осадки. Кроме того, у меня есть щит против мысленных способностей других вампиров, плюс телекинез и способность исцелять. И последняя моя сила это колыбельная. Когда я пою, мои противники впадают в коматозное состояние. Мы с Лораном выяснили, что еще с помощью песни я могу влиять на настроение других. Если я пою грустно, то все грустят вместе со мной, если я злюсь, то все тоже злятся.
После этих слов мы просто впали в ступор.
- Кажется, ты их заморозила, - рассмеялась Элли.
Ее смех заставил нас очнуться.
- Кто превратил вас всех? – спросила Элис.
- Белла, - ответили они все одновременно.
‘Она.’…Роуз
‘Зачем она это сделала?’…Эммет
‘Как у нее получилось?’…Джексон
‘Потрясающе. Она потрясающий вампир. Она была рождена для этого.’…Джаспер
‘Она что пыталась заменить нас? Она превратила моих племянника и племянницу!’…Элис
У нее должны были быть на это веские основания я уверен.

0

18

Проду!!!!!!!!!!

0

19

проду!!!!
Один из моих любимых фанфов

0

20

Глава 6.2

- Белла, зачем ты это сделала? – со злостью спросила Элис.
- Что? – спросила Белла, не понимая ее.
- Зачем ты их всех превратила. Если ты скучала за нами, то могла бы найти нас. Тебе не нужно было превращать их всех. Честно о чем ты думала? Моя бы Белла никогда не поступила так эгоистично. Из-за твоей прихоти все они провели три дня в аду, - закончила свою пламенную речь Элис.
Лицо моего ангела сначала выражало недоумение затем боль, предательство, печаль и злость.
- Прости, что разочаровала тебя. Возможно, я просто бездушная стерва, - просто без всяких эмоций сказала Белла вставая.
- Мне нужно идти ребята. Увидимся дома. Не деритесь, что бы они, не говорили обо мне, - приказала им Белла напоследок.
- Подожди Белла, - умоляюще сказала Элис.
Белла повернулась к нам, в ее глазах пылало пламя.
- Прости, что не соответствую твоим стандартам. Мне жаль, что я снова встретила вас. Мне жаль, что-то когда-то я поверила вашей лжи о том, что вы любите меня. Мне нечего больше добавить. Возможно, если бы я действительно умерла 20 лет назад, вы бы никого из нас тогда не встретили, потому что мы все были бы в Раю в отличие от вас. До свидания. Я не уверена, что мы еще увидимся. Белла повернулась и гордо направилась к выходу
- Белла?! – произнесла Элис в шоке и уже хотела кинуться за ней, но яростное рычание семьи Беллы не позволило ей сделать этого.
- Пойду-ка я с ней, а то еще весь Форкс занесет снегом и льдом из-за ее плохого настроения, - сказал Лоран, последовав за ней.
- Как вы могли сказать такое нашей матушке? Я думала, вы любите, ее тетя Элис! – всхлипнула Элли, Даллас постарался утешить свою сестру, одновременно бросая яростные взгляды в сторону Эл.
- Что? – спросила в шоке Элис.
- Возможно, вы и видите будущее, но вы ни черта не знаете! Вы не имели права разговаривать так с ней, так как вам не известны все обстоятельства. Она обратила нас во все не потому, что ей так захотелось! Она сделала это, потому что мы попросил, да и у нас не было другого выхода! Вы хотите знать, как это произошло, отлично я покажу вам! И кстати мы вовсе не испытывали жуткой боли при наших трансформациях, так как Белла использовала дар исцеления чтоб снять ту жуткую боль! Мы чувствовали лишь легкое жжение, в то время как она взяла на себя всю нашу боль! Вот как все, было! – сказал Даллас, и нас наполнили воспоминания о жизни Беллы и ее клана.
Мы видели, как Белла спасла их всех. Мы поняли, что у них не было другого выхода или смерть или обращение. Мы увидела, как она не отходила от них все три дня перевоплощение. Как она сидела рядом с ними, стараясь облегчить их боль с помощью своего дара исцеления. Это отбирало у нее столько сил, что Лорану приходилась поддерживать ее, чтоб она не упала. Даллас показал нам, как она объясняла им наши правила и учила охотиться. Мы видели, как она сражалась с другими вампирами, чтоб защитить свой клан. Моя семья и я напряглись, когда увидели ее встречу с Вольтури, особенно мне не понравилось, какими глазами на нее смотрел Аро и его братья. Мы видели, какая она отважная и самоотверженная. Мы видели, как не повезло тем новорожденным, которые посмели ранить Валерию. Сначала она отбросила их всех с помощью своего дара телекинеза, затем в воздухе заморозила их и разбила на миллион осколков. Затем нам показали символ их кланы и объяснили, что он означает их глубокую привязанность к моему ангелу.
- Теперь вы понимаете, что она спасла нас, и мы вовсе не страдали наоборот, она подарила нам гораздо больше чем забрала. Благодаря ей у нас прекрасная семья, и мы все готовы на все ради друг друга и ради НЕЕ, - сказала Валерия.
- Я…не…знала, - зарыдала Элис без слез на плече у Джаспера.
- Вы видели ее жизнь после трансформации. Теперь я покажу вам ее человеческую жизнь и собственное перевоплощение. Я обещал Белле что никогда и никому этого не покажу, но для вашей же безопасности я сделаю это, потому что если вы еще раз позволите себе такие высказывание против нее, пеняйте на себя. Вы не только увидите ее прошлое, но и почувствуете то, что чувствовала она. Весь этот показ займет где-то около 5 минут, так что будьте терпеливы, - произнес Даллас.
И мы снова окунулись в прошлое Беллы.
‘Раньше я не думала всерьез о смерти, но я знаю, что смогла бы запросто отдать свою жизнь за другого человека, а тем более любимого, вне всякого сомнения. Белла
Мы увидели ее первый день в школе, как Джессика рассказала ей о нас. Мы слышали ее мысли, ей было жаль, что к нам так предвзято относятся. Дальше мы увидели, как она испугалась в тот первый день на биологии, когда меня чуть с ума не свел ее запах. Я быстро выбежала, а Белла злилась на меня за то, что я так поступил, так как она ничего мне не сделала. Я услышал все ее человеческие мысли, который не мог слышать раньше, потому что ее щит надежно защищал свою хозяйку. Мы видели все, как ее чуть не сбил Тайлер как я спас ее, как потом держался на расстояние и ничего не хотел объяснять. Но потом все же не выдержал и заговорил, когда противный Майк Ньютон хотел пригласить ее на свидание, да и другие парни тоже кстати. Как она злилась, когда я перегородил дорогу ее пикапу, чтоб Тайлер имел возможность пригласить ее на танцы, ее единственным желанием в тот момент было переехать мое Вольво своим пикапом. Я улыбнулся этим ее мыслям, так как я знал, что она мечтала тогда об этом в тот момент. Потом поездка в Ла Пуш, там она узнала кто мы на самом деле. Нападение в Порт-Анджилесе и ее спасение, наше первое свидание и разговор по душам. Поляна, наш первый поцелуй, наши ночи в ее комнате. Дальше мы узнали все ее мысли о каждом из нас. Как ей нравился Эммет с его шутками и подколами, хотя иногда это ее и раздражало. Эммет просиял, когда увидел это в ее прошлом. Как она огорчалась неприятию Розали. Розали почувствовала себя ужасно виноватой в этот момент. Как она радовалась каждой выходке Элис, ей нравилось, что она не скрывала при ней свою сущность. Элис снова всхлипнула, но при этом улыбаясь. Как она переживала, что причиняет неудобство Джасперу. Мы почувствовали сильную волну вины исходящую с его стороны. Дальше шли Эсми и Карлайл они были для нее вторыми родителями.
После этого мы увидели злополучную сцену на поляне, где мы играли в бейсбол. В тот самый момент я решил увезти Беллу куда-нибудь подальше. Но она сказала, что не может вот так бросить отца. Она предложила замечательный план, которому мы решили последовать.
Мне так не хотелось в тот момент отпускать ее, куда-то одну без меня, но Элис и Джаспер сказали, что позаботятся о моей малышке.
Потом сцена в балетной студии, как Джеймс издевался над ней, а затем укусил, пока мы сражались, она испытывала ужасную боль от огня, который охватил все ее тело.
- Хочу предупредить вас, что когда покажу последнее ее человеческое воспоминание, вам всем оно не понравится. Совсем не понравится, - тихо прошептал Даллас.
Мы увидели ее день рождение, как нам было весело, пока она случайно не порезалась, и ее не атаковал Джаспер. Она винила себя за тот случай, за то, что не была осторожной. Затем моя семья увидела сцену в лесу, когда я прощался с ней, и мы почувствовали то, что чувствовала Белла в то мгновение. Боль, ужасную агонию. Эта боль была очень похожа на боль перевоплощения. Затем она чувствовала лишь холод и ничего кроме холода. Было такое впечатление, будто у нее вырвали сердце из груди, в тот момент она чувствовала боль предательства, ее вера в нас рухнула. Мы чувствовали ее безразличие и холод. Жуткий холод, который сковал ее тело, притуплял все ее чувства она просто шла вперед, не разбирая дороги ветви деревьев, царапали ее ангельское лицо, но она не обращала на это никакого внимание. Затем на сцене появилась Виктория и Лоран. Лоран ушел, оставив их наедине, и Белла произнесла слова, которые разорвали мое сердце на миллионы, нет миллиарды осколков, моя семья чувствовала то же самое.
‘Я уже мертва. Мое сердце разбито на тысячу мелких ледяных осколков, его уже не собрать. Я уверена это чувство тебе знакомо. ’- Белла
Мы не смогли сдержать всхлипов, затем в нас проснулась ярость, когда мы увидели, как пытала ее Виктория. В конце она сказала, что обратит ее, и мы на себе прочувствовали боль 100 ее укусов.
Потом появились волки и Лоран. Оборотни разорвали Викторию на части и сожгли ее останки. Мы испытали шок, когда увидели что Белла, встала и попыталась подойти к Лорану, но тот остановил ее, взяв на руки. Он сказал оборотням, что позаботится о ней, и скрылся в лесу. Лоран принес ее в домик, в котором заранее все приготовил для ее перевоплощения. Последнее что показал нам Даллас, были мысли Беллы пока еще человека.
‘Значит, я буду вампиром. Я так и не смогла исполнить его последнего желания прожить жизнь человеком и умереть как человек. Он наверно очень огорчится, они все огорчатся, когда узнают, что им так и не удалось избавиться от меня. Интересно теперь, когда меня ждет вечная жизнь что мне делать? Для кого мне жить и за кого умереть?’ - Белла
Мы все впали в кому, после этих воспоминаний. Первой нашу долгую тишину нарушила Элли
- Ну что тетя, что вы теперь думаете о нашей матушке? – спросила она.
- Мне так жаль. Я должна была понять. Я обязана, извинится перед ней. Где она? Я не вижу ее в школе. О нет! Неужели она действительно ушла?! – заорала Элис. Ее крик прервал звонок Далласа.
- Да мам, - Даллас улыбнулся, и Элли включила громкую связь, он попытался помешать ей.
- Здравствуй Даллас. Я звоню сказать, что сегодня мы идем на охоту. Хочу вас предупредить, что не возникло, потом недоразумения к нам присоединятся Каллены по просьбе Карлайла. Я полагаю, что Элли все же включила громкую связь, и вы все уставились на телефон в шоке. В любом случае Карлайл скоро позвонит своему клану и передаст эту новость. Понятно? – пропела Белла своим прекрасным голосом.
- Понятно, - пробормотал Даллас.
- Ах, да и еще Даллас, - Белла слегка зарычала.
- У кого-то проблемы! – рассмеялась Валерия.
- Да? – сглотнул он, и вся его семья покатилась со смеху.
- Я знаю, что ты сделал. Я ведь предупреждала тебя. Мы с тобой еще об этом поговорим. Следи за своей спиной, сынок, - тихо рассмеялась Белла.
- Ты покойники! – сквозь смех еле выговорил Оливер.
- Не переживай. Она не убьет тебя, - начала успокаивать его Скарлет.
- Я вижу твое будущее так, что ты в безопасности, - улыбнулась Элли.
В этот раз телефон зазвонил у Элис, и она включила громкую связь.
- Да?
- Привет всем. Белла уже сказала, что предупредила вас, я звоню сказать, что сегодня в восемь мы все собираемся в доме Беллы. Я был так удивлен, когда увидел ее здесь и живой. Она все объяснила мне. Ребят у меня к вам просьба не говорите пока ничего Эсми. Я хочу, чтоб это было для нее сюрпризом, хорошо? – протараторил Карлайл.
- Когда ты видел ее? – спросил я.
- Несколько минут назад. Вы узнаете обо всем позже, сейчас я должен идти. Я должен все объяснить моему новому ассистенту, - произнес он, повесив трубку.
- Новый ассистент? – мы посмотрели друг на друга, ничего не понимая.
- Ну что же. Увидимся вечером! – улыбнулась нам Элли и последовала за своим кланом.
Боже скорее вечер. Я так хочу снова увидеть мою девочку.

0

21

Глава 7 «Оборотни и новый ассистент»

От лица Беллы

- БЕЛЛА, ПОДОЖДИ! – кричал мне вслед Лоран. Сейчас я испытывала огромную боль и злость из-за слов Элис.
- Все будет хорошо. Обещаю. Тебе нужно успокоиться. Я знаю, что она обидела тебя, но ты сильная малышка ты справишься. Ты знаешь, что мне больно видеть тебя в таком состоянии, - прошептал Лоран, нежно обнимая меня.
- Все хорошо, не переживай. Мне нужно в больницу. Присмотри за ними, ладно? – улыбнулась я.
- Конечно, милая. Иди на работу. А я уж присмотрю за ними, - Лоран улыбнулся мне в ответ.
Я поцеловала его на прощание и скрылась в лесу. Прежде чем отправится домой, я решила переговорить с Джейкобом.
Я подбежала к границе и стала ждать, пока он учует мой запах. Слава Богу, они появились через считанные секунды. Передо мной появились огромные волки, одним из них был Джейк.
- Я ведь говорила что вернусь, - рассмеялась я, когда он радостно залаял.
Они все скрылись в лесу и через несколько секунд вернулись в обличие людей
- Сколько лет прошло! Я не могу поверить! Твои глаза голубые!!! – затараторил Джейк, пересекая границу и обнимая меня.
- А ты почти не изменился с момента нашей последней встречи, все еще выглядишь на 27.
- Мы не стареем, пока перевоплощаемся в волков, - объяснила мне Сэт.
- Привет Сэт! – пропела я.
Он тоже подошел и обнял меня.
- Ты меня помнишь! Но спорим, ты не помнишь Квила и Эмбри. Вот черт! Я сказал их имена! – рассмеялся он со всеми.
- Конечно помню! Что? Объятий не будет? – я улыбнулась, и они подошли и заключили меня в медвежьи объятия хорошо, что мне не нужен воздух.
- Ну, рассказывайте как у вас дела?
- Замечательно. Мы все женаты и у нас есть дети. Тебе следует увидеть сыночка Джейка вот верзила ну конечно не больше папаши, - рассмеялся Сэт.
- Все такой же весельчак я смотрю, - рассмеялась я.
- Я так рад, что ты все это время держала с нами связь. Даже если это были всего лишь телефонные звонки письма или фотографии. Нам так же очень понравились все твои подарки, - тепло улыбнулся Джейкоб.
- Я хотела, чтоб вы знали, что я не забыла о вас. Как Эмили? Я слышала, она снова беременна. Это уже будет четвертый.
- Ага. Уже почти семь месяцев, - сказал Эмбри.
- А как Сэм.
- О, замечательно. Ты бы видела его лицо, когда он получил твой подарок на день рождение. Это было бесценно! Он был зол как собака, когда узнал, что ты даришь ему машину. Но когда он прочитал поздравительную открытку, то не смог сдержать смеха. Кто бы мог подумать, что ты сумеешь так тонко вертеть им, разыграв карту с детьми. Он нам прочитал, что ты ему написала, кажется так: «Даже и не думай отказываться от подарка, твоим детям нужна машина, чтоб папа смог свозить их туда, куда они захотят. Я не хочу, чтоб ты бегал с ними на спине как дикий пес!» Мы смеялись так, что у нас заболели животы! – сквозь смех выговорил Сэт.
- Но ведь это правда, - тоже рассмеялась я.
- А как там твой клан поживает? – спросил Квил.
- Все нормально. Только в данный момент они немного злятся.
- Почему? – спросил Джейк.
- Сегодня они познакомились с Калленами. Я не знала, что они здесь и когда они встретились, мой клан был готов порвать их на части.
- Так им и надо, - сказал Квил улыбаясь.
- Но ты ведь не позволила им, так? - Спросил Эмбри.
- Итак, что ты собираешься делать? – задал вопрос Джейк.
- Ну, сейчас я собираюсь в больницу устраиваться на работу. Вернусь позже вечером. Вы непротив, если я и мой клан сегодня вечером пересечет границу, мне так хочется увидеть остальных? Спросите сначала Сэма. Я не хочу, чтоб он сейчас волновался у него и так проблем выше крыши с беременность Эм.
- Конечно солнышко. Мы тебе сообщим, когда узнаем его решение. Мы все обнялись на прощание, и я побежала домой. Сейчас у меня было так радостно на душе.
- Здравствуй дорогая. Как первый день в школе? – спросила Касси.
- Замечательно. Это был полный провал, - улыбнулась я.
В дверях появился Коннор с моим пианино.
- Что случилось? – обеспокоено спросил он.
- Там были Каллены и ребята не очень хорошо это восприняли. Мне пришлось вмешаться, иначе бы они точно сцепились.
- Что бы мы без тебя делали, - улыбнулась Касси.
- Наверное, были бы рабами, - слишком уж серьезно произнес Коннор.
- Ты не меняешься, - сказала я, поднимаясь по лестнице.
- Как я могу измениться, если не старею, помнишь? – рассмеялся он.
Я зашла в свою голубую спальню и направилась в гардеробную, чтоб переодеться. Я остановила свой выбор на узких голубых джинсах и Бледно-голубом свитере на замке. Надев темно синие сапоги на шпильке, я спустилась вниз.
- Я ухожу!
- Ты возьмешь свою «малышку», - рассмеялся Коннор.
Моя «малышка» это Royal Red 2009 Ford. С ней связана забавная история. Когда я впервые приехала домой на ней, все рассмеялись, так как было забавно смотреть, как такая маленькая девушка как я выпрыгивает с этого монстра.
- Неа. Я возьму Lincoln MKX.
Я побежала в гараж к своей секции. Наш гараж был разделен на шесть секций, и в шестой находились мои личные автомобили. У каждого из нас было по две машины кроме меня у меня, их было три. Так как я берегла свою малышку. Я села в темно-голубой Lincoln MKX, и направилась в больницу. Въехав на стоянку, я припарковалась, взяла сумочку и направилась в сестринскую.
- Здравствуйте, - улыбаясь, сказала я.
Медсестра, когда увидела меня, перестала дышать.
- Мисс, с вами все в порядке? – я показала ей, что очень обеспокоена ее состояние, чтоб она смогла взять себя в руки.
- О, да я мисс Вайн. Чем я могу вам помочь?
- Я здесь чтоб занять место ассистента. Мы обговаривали с вами это через email.
- О! Вы Изабелла Айс. Извините. Пойдемте, я познакомлю вас с доктором, с которым вы будите непосредственно работать, - сказала она, ведя меня в кабинет доктора Каллена.
Ну, Белла тебе как всегда везет, подумала я.
Мы вошли в кабинет, но Карлайла на месте не было, она оставила меня здесь, а сама пошла, его искать. Дверь открылась, и появился Карлайл. Он был напряжен.
- Это не ловушка и вам ничего не угрожает, так что расслабьтесь. Я пришла сюда, что устроится на работу. Мне не нравится запах человеческой крови так что можете не переживать что я могу напасть на ваших пациентов, - сказала я так быстро что он еще даже не успел переступить порог. Я сидела спиной к двери, так что он не мог видеть моего лица.
- И я должен поверить вам? Откуда мне знать что, то, что вы сказали, правда? – осторожно спросил Карлайл все еще стоя возле двери.
- Ну, еще, будучи человеком меня, всегда тошнило от вида крови. Сейчас абсолютно ничего не изменилось. Именно поэтому я пью кровь животных. Я стала вегетарианкой еще и потому что, будучи человеком, встретила вампира, которого очень уважала, и он тоже был вегетарианцем, - сказала я немного грустно.
- Правда? И кто этот уважаемый вампир? – с любопытством спросил Карлайл.
Я встала и почувствовала, как он снова напрягся, ожидая атаки.
- Вы, - сказала я, поворачиваясь к нему лицом.
На какое-то мгновение он перестал дышать.
- Белла? – изумленно произнес он.
- Да Карлайл? – спросила я.
Он радостно улыбнулся, и подбежал ко мне. Он сжал меня прямо в металлических объятиях. Я изо всех сил старалась сдержать волну холода, чтоб не испугать его. Так как все еще уважала его и Эсми.
- Как? – спросил он в смятение.
Я подошла, и села на диван он сел рядом со мной
- После того как Эдвард оставил мен в лесу, там появились Лоран и Виктория. Лоран, увидев мое состояние, отказался участвовать в моем убийстве и ушел. Виктория хотела сначала убить меня. Она пытала меня несколько дней, но потом решила не убивать, а обратить меня. Когда она укусила меня, появились волки и Лоран. Оборотни убили ее, а Лоран забрал меня и заботился обо мне все дни моей трансформации.
Пока я говорила, я видела боль затем вину, жалость, любовь и снова боль на его лице. Он опустил голову, боясь посмотреть мне в глаза. Я видела, что ему ужасно стыдно за то, что ему пришлось оставить меня.
- Карлайл прекратите винить себя. Вы ни в чем не виноваты, слышите? – он поднял голову и робко улыбнулся мене.
- Прости меня за то, что не был рядом с тобой мое дорогое дитя, когда ты испытывала муки перевоплощения, - сказал он, обнимая меня.
- Со мной был Лоран. И если честно я не испытывала такой уж жуткой боли, - улыбнулась я ему.
- Сомневаюсь в этом. Эти три дня перевоплощения настоящая пытка уж я то знаю.
- Правда, я не испытывала муки. И кстати я перевоплощалась не три, а семь дней.
- Семь дней? - в шоке спросил он.
- Да.
- Но как...
Я прервала его.
- Давайте я вам просто покажу все, что произошло со мной, после того как Эдвард оставил меня в лесу?
- Как ты это сделаешь?
- Ну, один из моих даров это щит. Именно из-за него Эдвард никогда не мог читать мои мысли. Так вот если я его убираю, то могу мысленно общаться с тем с кем захочу и показать ему, то, что видела сама.
- Как это работает?
- Мне нужно просто прикоснуться к вам.
Он взял меня за руку, я закрыла глаза и сняла свой щит. После этого я начала вспоминать всю мою жизнь за эти годы.
- Потрясающе, - улыбнулся он мне, затем нахмурился.
Я посмотрела на его обеспокоенное лицо, и совершила ошибку, посмотрев ему прямо в глаза. На меня накатили его самые болезненные воспоминания, и я снова, как и в прошлые разы задохнулась от боли.
- Белла? Белла что случилось? Я сделал что-то не так? – спросил он осматривая меня.
- У меня есть способность видеть самые болезненные воспоминания, когда я смотрю человеку или вампиру в глаза, - объяснила я.
- Прости меня. Еще прости за то, что сказала Элис.
- Все нормально.
- А ты все такая же, упрямая и сильная. Так что там насчет работы?
- Ну, у меня есть опыт работы. Вот мои рекомендации. Хотя они вам и не нужны, так как вы видели мое прошлое, - я рассмеялась вместе с ним.
- Ты права. Я так рад, что ты здесь Белла. Мне даже страшно подумать, что будет с Эсми, когда она узнает, что ты жива. Наверное, если бы она могла, то просто умерла бы от счастья.
- Я скучала по ней.
Я никогда не злилась на Карлайла и Эсми я понимала, что они не могли поступить иначе, но вот детей их это не касается.
- Я вижу. Как насчет встречи кланами?
- Да, не плохая идея. Я очень хочу, чтоб моя семья познакомилась с Эсми. Я очень много им о вас рассказывала, так что они не против познакомится с вами.
- Надеюсь, ты рассказывала только хорошее.
- Конечно. Однажды они решили проверить мою привязанность, к вам оскорбив вас и Эсми. Скажем так, больше они решили не рисковать.
- Почему? – тихо рассмеялся Карлайл.
- Я выбросила из трех этажного дома. При чем наш дом находился на обрыве, так что им пришлось искупаться в озере.
Он удивленно посмотрел на меня.
- Как насчет сегодня в восемь, возле моего дома. И не говорите Эсми, я хочу удивить ее, - улыбнулась я.
- Прекрасная идея. Я скажу ей, что в Форкс приехал новый клан, и они хотят познакомиться с нами.
- Отлично, - сказала я, когда у меня вдруг зазвонил телефон.
- Да, Лоран?
- Привет сестренка. Звоню сказать, что все живы и Даллас показал всем твое прошлое. Я имею в виду ВСЕ твое прошлое. То, что он не должен был показывать.
- ЧТО! Ладно, я разберусь с этим. Кстати Каллены придут к нам сегодня в восемь. Мы отправимся на совместную охоту.
- Хорошо. Ладно, мне пора на урок. Увидимся дома.
Я решила позвонить своему непутевому сыночку.
- Привет мам, - пропел Даллас, и я услышала, как Элли пытается включить громкую связь, в то время как он всячески препятствует этому
- Здравствуй Даллас. Я звоню сказать, что сегодня мы идем на охоту. Хочу вас предупредить, что не возникло, потом недоразумения к нам присоединятся Каллены по просьбе Карлайла. Я полагаю, что Элли все же включила громкую связь, и вы все уставились на телефон в шоке. В любом случае Карлайл скоро позвонит своему клану и передаст эту новость. Понятно?
- Ах, да и еще Даллас, - я слегка зарычала.
- У кого-то проблемы! – рассмеялась Валерия.
- Да? – сглотнул он, и вся наша семья покатилась со смеху.
- Я знаю, что ты сделал. Я ведь предупреждала тебя. Мы с тобой еще об этом поговорим. Следи за своей спиной, сынок, - тихо рассмеялась я.
- А ты злая, - подразнил меня Карлайл.
- Ага, теперь ваш черед сообщить своему клану эту новость.
- Да? – ответила Элис
- Привет всем. Белла уже сказала, что предупредила вас, я звоню сказать, что сегодня в восемь мы все собираемся в доме Беллы. Я был так удивлен, когда увидел ее здесь и живой. Она все объяснила мне. Ребят у меня к вам просьба не говорите пока ничего Эсми. Я хочу, чтоб это было для нее сюрпризом, хорошо? – протараторил Карлайл.
- Когда ты видел ее? – спросил Эдвард.
- Несколько минут назад. Вы узнаете обо всем позже, сейчас я должен идти. Я должен все объяснить моему новому ассистенту, - произнес он, повесив трубку.
- Значит работа моя?
- И ты еще спрашиваешь. Да с твоим даром исцеления лучшего ассистента мне не найти. Не говоря уже о том, что благодаря тебе я буду экономить на холодных компрессах, - рассмеялся он
- Это точно.
- Давай я тебе здесь все покажу.
- Конечно, давайте.

6:30 вечера

- Я дома! – сказала я, входя в дом.
На меня сразу налетели Элли, Скарлет, Сесилия, обнимая, так как будто не видели целую вечность. Затем подошла Валерия и тоже обняла меня
- Знаешь, эти трое напоминают мне Элис, - рассмеялась она.
- А ты напоминаешь Розалии, - прорычала ей в ответ Скарлет.
- Ну что, готовы поохотиться? – тихо рассмеялась я и через секунду была окружена своей семьей.
- Конечно.
Мы с Карлайлом решили не много изменить наши планы. Я и мой клан сначала поохотимся, а потом клан Калленов придет к нам в гости. Вернувшись, домой мы пошли переодеваться. Я одела нежно голубой корсет обтягивающие джинсы тоном чуть темнее и голубые лодочки на высоченном каблуке. Волосы я решила оставить распущенными. Я посмотрела на часы 7:55 скоро я увижу Эсми. Я стала думать о том, что я ей скажу и как мне удержать моих родных от конфликта с Калленами. В дверь внизу постучали, и Элли пошла, ее открывать. Я спустилась вниз в гостиную, где мы любили собирать всей семьей, так как там хватала кресел для всех. Я зашла тихо в комнату, Эсми меня не заметила, так как мои родные сейчас знакомились с ней. Затем она задала вопрос, который означал, мой выход.
- И кто же глава вашего клана? – тихо спросила Эсми, и вся моя семья посмотрела на меня. Так как Эсми стояла ко мне спиной, ей пришлось развернуться.
- Это буду я, Эсми.
- Белла? - произнесла она одними губами.
- Здравствуй мам. Я скучала по тебе, - Я улыбнулась, когда увидела ее реакцию.
Сначала ее лицо выражало шок, и неверие, затем на ее лице расплылась самая счастливейшая улыбка из всех, что я видела.
- Белла! О, моя Белла! Ты жива, ты в безопасности! Я думала ты умерла! Я … Я так по тебе скучала! Что произошло, мое любимое дитя? – спросила она сквозь всхлипы.
Я показала ей всё, так же как и Карлайлу.
- О, Боже, - прошептала она после увиденного.
- Один из моих талантов.
- Нам так много нужно обсудить, - прошептала Эсми, и подвела меня к одному из диванов, не выпуская из своих объятий. Она как будто боялась, что если отпустит меня, то я исчезну.
- Да это точно. Так что поиграем в игру «Допросим Беллу»? – тихо рассмеялась я.
Да уж ночь обещает быть долгой.

0

22

Проду!!!!!!!!

0

23

Глава 8 «Ожидание встречи»

От лица Эдварда

Наконец-то прозвенел звонок с урока. Я помчался к машине и стал ждать остальных. Пока я ждал, я чувствовал, что мое терпение на пределе, но здесь я почувствовал волну спокойствия. Я осмотрелся и увидел Валерию идущую под ручку с Томасом.
- Я почувствовала твое нетерпение и раздражение. Вот решила помочь, что бы ты не доконал своего эмпата, - рассмеялась она.
- Извини, - осторожно казал я.
- Тебе не стоит бояться Валерию и Томаса. Они никогда ни на кого не нападут, если Белла не скажет им этого. Единственных, кого вам всем действительно стоит опасаться это Оливера и Далласа, - пропела Элли проходя мимо меня.
- Она прямо как ты, - произнес Джаспер, подходя ко мне вместе с Элис.
- Почему я не вижу Беллу? Я пытаюсь увидеть ее с момента ее ухода, но у меня ничего не получается! – расстроено прорычала Элис.
- Это из-за меня. Только я могу видеть будущее моего клана. Остальных провидцев я блокирую. Вот попробуй посмотреть будущее, например, Лорана - прощебетала Элли.
- Его я тоже не вижу, - изумленно пробормотала Элис.
- Ммм прекрасно. Значит, если мы вступим в драку, ты ничем не сможешь помочь своей семье, - довольно зарычал Даллас, проходя мимо нас.
- Тебе лучше следить за своим языком парень, - сказал Эммет, выходя вперед.
- Ребят, - сказал Джексон, подходя к нам.
- Это уже смешно, - проворчала Розали.
- Это он начал, - прорычал Даллас, на что Эм только усмехнулся.
- Хочешь подраться коротышка? – поддразнил его Эммет.
- На твоем месте я бы этого не делала. А то это закончится, так же как и в случае с Атлантой, - сказала Элли.
Глаза Далласа стали по пять копеек, и он быстро отошел от Эммета.
- Это точно Дал. Помнишь, что случилось, когда Сисилия случайно пролила лак на Атланту? – произнесла Скарлет подходя к своим вместе с Оливером.
- Это было забавно. Никогда не слышал, чтоб Белла так ругалась. Я вообще не знал, что она знает такие слова, - рассмеялся Оливер.
- По крайней мере, это не я поцарапала ее «малышку», произнесла Сисилия и Оливер замер на месте.
- БОЖЕ!!! Это был самый страшный месяц моей жизни! Нет, ну вы можете поверить, что она взяла и заморозила меня?! – сказал Оливер.
- Подождите. Кто такая эта Атланта? И что за «малышка»? – спросил я.
- Атланта это Lamborghini Беллы. А «малышка» это Royal Red 2009 Ford. Сразу даю совет на будущее, если тебе надоела жизнь, то ты только прикоснись к ее «малышке», - рассмеялся Лоран.
- Серьезно? – рассмеялся Эммет.
- Здесь нет ничего смешного, - сказал Даллас вздрагивая.
- Где сейчас Белла? - задала Элис волнующий меня вопрос.
- Она разговаривает с женщиной в больнице, - через секунду сказала Элли.
- Ты думаешь, она на меня все еще злится? – спросил Даллас.
- Нет. Я вижу, как она будет шутить с тобой об этом позже.
- Это хорошо. А то я терпеть не могу, когда мама смотрит на меня взглядом, который говорит ‘Я-знаю-что-ты-сделал-поэтому-не смей-это-отрицать’. Один такой взгляд уже заставляет меня падать на колени и просить прощения за все мои грех, - произнес Дал и все рассмеялись.
- Почему ты зовешь Беллу мамой? – спросила Розали.
- Потому что она нам как мама. Наша мать считала нас безумными и отреклась от нас. Белле же приняла нас такими, какие мы есть, она взяла нас к себе и помогла. Она всегда защищала нас и была с нами в самые трудные моменты нашей жизни. Она вела себя как настоящая мать, - нежно улыбнулась Элли своим воспоминаниям.
Да в этом весь мой ангел. Готовая помочь всем и вся.
- Она всегда была с нами и никогда нас не бросала. Она всегда брала нашу боль на себя. Мы знаем, что ради нас она готова на все, как и мы ради нее, - продолжил Даллас.
- Точно. Она сказала нам ‘Мы семья, а семья всегда поддерживает друг друга. Я никогда не оставлю вас ни в горе, ни в опасности, ни в слезах ни в счастье. Не смотря ни на что, я буду рядом с вами. Обещаю”
Услышав эти слова, я застонал от боли.
- Прости, - улыбнулась мне Элли.
- Че ты извиняешься. Да еще и перед этим, - проворчал Даллас.
- Пойдемте ребята. Кону и Касси нужна помощь по дому, - сказала Скарлет, хватая Далласа за руку, и потащила его к машине.
Остальные пошли следом за ними.
- Мне все еще с трудом верится, что Белла жива, - сказал Эммет, садясь в машину.
- А мне с трудом верится, что она стала такой красивой, - вздохнула Розали.
- Она всегда была красивой, - прорычал я, и все улыбнулись.
- ОНО ЖИВОЕ!!! - рассмеялся Эммет, а я зашипел в ответ.
- Я не могу поверить, что наговорила ей все те ужасные вещи в столовой. Я чувствую себя ужасно, - убито прошептала Элис и снова начала всхлипывать.
- Брось Эл. Белла не станет дуться на тебя долго, - сказал Эммет.
- Я так не думаю, - сквозь всхлипы пробормотала она.
- Что значит, ты так не думаешь? Я всегда вела с ней как последняя стерва, а она еще и переживала за меня. Если она на меня не злилась, то на тебя свою лучшую подругу можно сказать почти сестру и подавно злится, не будет, - грустно сказал Розали.
Ей все еще было стыдно за свое поведение перед моей милой девочкой.
- Я БЫЛА, когда-то ее лучшей подругой, - грустно пробормотала Эл.
- Ей нужно время. Мы ее очень сильно обидели и, конечно же, теперь на первом месте для нее ее собственная семья. Мы не можем заставить ее снова принять нас назад в свою жизнь. Нам нужно набраться терпения, мы обязательно вернем нашу Беллу. Просто дадим ей время. Она заслуживает это и гораздо большее, - сказал Джаспер.
- Спасибо Джасс. Мы сделаем все, чтоб она простила нас и снова полюбила и неважно, если на это даже придется потратить всю нашу вечность, - торжественно произнесла Элис.
Я был согласен с каждым ее словом. Я обязательно верну свою дорогую девочку, во что бы это ни стало.
- Помните, мы ничего не должны говорить Эсми. Ведите себя, так как будто ничего не случилось, - прошептал я, подъезжая к дому, все кивнули.
- Здравствуйте мои дорогие. Как школа? Я слышала, что появились новые вампиры, - грустно улыбнулась Эсми.
Теперь ее улыбки всегда были такие. С тех пор как мы оставили Беллу.
- Я рассказал ей про 9 новых учеников и еще двух вампиров, которые считаются их родителями. Сегодня мы встречаемся с ними, потому что они тоже все вегетарианцы, и я уверен очень милые люди, то есть вампиры, - произнес Карлайл, выходя из своего кабинета.
Карлайл изменился, стал более живым, его глаза так и сияли.
- Возможно, они захотят подраться с нами, - рассмеялся Эммет.
- Нам нужно быть осторожными раз их клан такой большой, - как бы обеспокоено произнес Джаспер.
- Все это глупости, - Роуз решила тоже внести свою лепту.
- В котором часу состоится наша встреча? – взволнованно спросила Элис.
Джаспер подошел и обнял Элис, стараясь ее успокоить.
- Мы выезжаем в 7:30 чтоб приехать туда к 8. Эдвард я хочу, чтоб ты пошел с нами. Так мне пора в больницу. Я приехал домой, чтоб сообщить вам эту новость. Вернусь в шесть, - сказал Карлайл.
Я постарался безразлично кивнуть и быстро направился в свою комнату, чтоб Эсми не заметила, как я взволнован предстоящей встречей.

Я сел на кровать и уставился на часы. БОЖЕ!!! Сейчас только три часа. Чем бы занять себя до того момента, когда я снова увижу ЕЕ. Я бы мог пойти и поиграть на пианино, но Эсми сразу поймет, что что-то случилось, так как я не садился за пианино вот уже чуть больше двадцати лет. Я вздохнул и решил послушать музыку.

‘БЕЛЛА! Я ВЕРНУ БЕЛЛУ! БОЛЬШЕ ТЫ НЕ ОТБЕРЕШЬ ЕЕ У МЕНЯ ЭДВАРД!’…Элис
‘Эсми будет так счастлива когда увидит нашу дорогую девочку живой.’….Карлайл
‘Я еду навестить мою сестренку!’….Эммет
‘Ох, как хочется увидеть Беллу. Я хочу обсудить с ней все битвы, в которых она принимала участие.’…Джаспер
‘Интересно Белла разрешит мне взглянуть на ее машины.’….Розали
‘Все так взволнованы. И Карлайл приехал вдруг домой. Они все что-то от меня скрывают.’…..Эсми
‘Интересно у Элли есть парень. Надо поговорить об этом с Беллой. Она занимает огромное место в сердцах обоих кланов. Она потрясающая девушка. Мне не терпится поговорить с ней.’….Джексон.
Как же я прекрасно понимаю всю мою семью.

- Эдвард? – позвала меня Эсми.
- Уже иду, - я встал и пошел вниз, стараясь сдерживать свое волнение. Как же это было трудно сделать. Скоро я снова увижу мою Беллу.
- Я смотрю, настроение у тебя улучшилось, - подозрительно улыбнулась мне Эсми.
- Это потому что у меня с этим городом связано столько приятных воспоминаний касающихся Беллы, - вздохнул я и улыбнулся.
- Мне тоже не хватает ее. Я чувствую себя как тогда, когда потеряла свое родное дитя, - всхлипнула Эсми, я обнял и поцеловал ее в лоб.
Я, Эсми и Джексон поехали на Мерседесе Карлайла, в то время как остальные сели в джип Эммета.
Мы подъехали к дому Беллы, и у нас перехватило дыхание от такой красоты. Дом был просто великолепен, он был огромным, но в тоже время выглядел очень уютным.
- Пожалуйста, видите себя прилично, и не опозорьте нас, - прошептала Эсми.
Карлайл постучал в дверь, нам открыла Элли.
- Здравствуйте Каллены. Пожалуйста, входите. Меня зовут Элли, - жизнерадостно сказала она и обняла сначала Эсми, а затем Карлайла.
- Меня зовут Валерия, а это мой муж Томас, - улыбнулась Валерия и пожала им руку. Томас последовал ее примеру.
- Рад снова видеть вас Карлайл, Эсми, - улыбнулся Лоран, пожимая им руки.
- Здравствуйте, меня зовут Оливер, а это моя жена Сисилия, - рассмеялся Оливер, а Сисилия тепло улыбнулась.
- Я Скарлет, а это мой муж Даллас, - улыбнулась Скарлет.
- Меня зовут Коннор а мою жену Кассия. Рады, наконец, с вами познакомится
- Да нам тоже. Я думала в вашем клане одиннадцать человек, - улыбнулась Эсми.
- Да это так. Лидер нашего клана будет с минуты на минуту, - улыбнулась Кассия и посмотрела за спину Эсми.
- И кто же глава вашего клана? – спросила Эсми, и все посмотрели ей за спину. В дверях стояла самая прекрасная девушка, которую я когда-либо видел.
- Это буду я, Эсми, - улыбнулась Белла.
- Белла? - произнесла она одними губами.
- Здравствуй мам. Я скучала по тебе, - сказал мой ангел.
Сначала лицо Эсми выражало шок, и неверие, затем на ее лице расплылась самая счастливейшая улыбка.
- Белла! О, моя Белла! Ты жива, ты в безопасности! Я думала ты умерла! Я … Я так по тебе скучала! Что произошло, мое любимое дитя? – спросила она сквозь всхлипы.
Затем Белла начала показывать ей свое прошлое. Я снова пережевал все эти ужасные моменты. Ничего так мне и надо.
- О, Боже, - прошептала она после увиденного.
- Один из моих талантов.
- Нам так много нужно обсудить, - прошептала Эсми, и подвела Беллу к одному из диванов, не выпуская из своих объятий. Она как будто боялась, что если отпустит ее, то она исчезнет. Ох, как бы я хотел быть тем, кто обнимает ее.
- Да это точно. Так что поиграем в игру «Допросим Беллу»? – тихо рассмеялась Белла.
Элис подбежала и села рядом с Беллой, беря ее за руку и умоляюще смотря в глаза. Я решил сесть в кресло напротив моей девочки.
- Значит ты глава этого клана? – спросила Эсми.
- Да
- Почему твои глаза голубые?
- Скорей всего, потому что могу контролировать лед и снег.
- Что? – удивленно спросила Эсми.
- Да. Эсми вспомни, я показала тебе это в своем прошлом.
- Точно. Прости солнышко. Просто я так взволнованна.
- А у вас есть какие-нибудь силы? – спросила Эсми, обращаясь к клану Беллы.
- Я эмпат, - сказала Валерия
- Я могу превращать свое тело в сталь, - произнес Томас.
- Я прохожу сквозь все что угодно, - рассмеялся Оливер.
- Я вижу связи между людьми и вампира, - ответила Сисилия.
- Я вижу силы других вампиров, - Лоран
- А я могу телепортироваться, - пропела Скарлет.
- Я могу показать другим то, что видел сам и видеть прошлое при помощи прикосновения. И еще не давно мы обнаружили, что я могу стирать воспоминания, но только у людей, - сказал Даллас.
- Я могу видеть прошлое только членов моей семь при помощи прикосновения и видеть будущее тоже только членов моей семьи, - пропела Элли.
- Я могу контролировать металл, - сказал Коннор
- А я создавать иллюзии – ответила его жена
- Потрясающе, - сказал Карлайл.
- У тебя великолепный дом Белла. Я еще никогда не видела такой красоты, - улыбнулась мама.
- Это Белла спроектировала его. А мы помогли ей воплотить этот дизайн в реальность, - сказала Валерия.
- Это твой дизайн? – спросили одновременно Эсми и Элис.
- Да, простите, но я должна оставить вас не надолго. Еще раз прошу меня простить, - Белла встала что уйти.
Эсми выглядела, так как будто у нее только что вынули сердце из груди.
- Я вернусь через пару минут. Мне нужно кое с кем переговорить. Когда я вернусь, я устрою вам экскурсию, и мы поговори. Хорошо? – произнесла Белла, и Эсми заметно полегчало.
- Хорошо. Я буду ждать тебя здесь солнышко, - произнесла Эсми, затем встала и снова обняла Беллу, а затем поцеловала ее в щеку.
Как же я завидовал губам Эсми в этот момент.
- Все будет хорошо Эсми, я никуда не исчезну, - улыбнулась Белла, а затем вышла из комнаты.
Мой ангел вышел, и мы остались наедине с ее кланом.

0

24

Пожулуйста выложи проду http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

25

Глава 9 «Время историй»

От лица Эдварда

- Белла никогда не забывала вас, - улыбнулась Элли.
- Да. Она заставила вас уважать нас с Эсми, - рассмеялся Карлайл.
- Откуда вы знаете? - спросил Оливер.
- Белла мой новый ассистент, - объяснил Карлайл.
- Что? – заорали мы.
- Почему ты не сказал мне? – спросила мама.
- Белла хотела сделать тебе сюрприз. И я посчитал это хорошей идеей.
- Что ты имел в виду ранее Карлайл? – спросила Элис.
- Ну, Белла испытывала нежность к нам. Она все еще привязана ко мне и Эсми, даже не смотря на то, что мы уехали. Она рассказывала своей семье о том, как она все равно уважает нас. Ну, ее клан решил это проверить, - рассмеялся Карлайл.
- Что произошло? – спросил Эммет.
- Ну, когда мы оскорбили Карлайла, она жутко разозлилась. У меня до сих пор мороз по кожи пробегает, когда я вспоминаю ее взгляд. Она приказала нам немедленно извинится за нашу дерзость. Ну, мы подумали, что она шутит и просто, промолчали. Затем мы посмеялись над Эсми, … в общем, она выбросила нас с третьего этажа. Хочу добавить, что наш дом стоял на скале, так что мы не только выпали с третьего этажа, но и еще летели со скалы прямо в озеро. Пока мы не извинились, она не впустила нас в дом. Только у Лорана хватило ума не испытывать ее терпение, - рассмеялся Оливер.
- Она выбросила вас из окна? – ухохатывался Эммет.
- Ну, о чем будем говорить ребята? - спросила Сисилия, садясь рядом с Оливером и обнимая его.
- Конечно, нам бы очень хотелось послушать истории о жизни Беллы. Мы столько всего пропустили, - одновременно и грустно и печально сказал Эммет.
- ВРЕМЯ ИСТОРИЙ! – пропела Элли, танцуя по комнате.
- А почему бы и нет. Итак, ребят кто начнет? – улыбнулась Скарлет, садясь на пол присоединяясь к Далласу.
- Я! – сказала Валерия, садясь на колени к Томасу.
- Хорошо. Давай, - сказал ее муж.
- Хорошо. В общем, это случай когда я почти обложалась. Я была на охоте, когда на моем пути возник человек мало того он еще и порезался. У меня просто снесло голову, и я бы убила его, если бы не Белла. Хотя она могла запросто использовать свои силы и заморозить меня или еще что-нибудь она просто постаралась сдержать мои атаки. Я так разозлилась, что уже собиралась убить ее, я даже укусила Беллу, но она скрутила меня и повалила на землю, а затем начала напевать песню. Я начала успокаиваться, а затем всхлипывать когда осознала, что чуть не убила человека, если бы не Белла. Белла гладила меня по волосам и успокаивала, говоря, что она рядом и всегда поможет мне. Именно тогда я поняла, что Белла не просто мой создатель, но еще и лидер, - произнесла Валерия.
Я и моя семья посмотрели на нее в шоке
- Ты атаковала ее? – спросил я, она кивнула
- И она не ударила тебя в ответ? – снова задал я вопрос, а она снова кивнула.
- Неужели вы думаете, что она могла бы причинить нам боль? – спросил Томас.
- Белла никогда и никому не причиняла боли, - улыбнулась не много печально Элис.
- Так теперь моя очередь. С чего бы начать? Ааа, Знаю. Мы как-то охотились со Скарлет, она насытилась быстрее, чем я и сказала, что пошла домой. Я ненамного задержался, а затем, когда возвращался, встретила 4 вампиров. Они напали на меня. Я не смогла бы их одолеть, так как они были сильнее. Я думала, что умру, но здесь меня схватили две крепких руки и оттащили в сторону. Я открыла глаза, и увидела улыбающуюся Беллу. Вампиры попытались атаковать нас, но она начала петь. Они впали в состояние комы, затем она их заморозила, разбила на осколки и сожгла. Я долго всхлипывала, так как очень испугалась, а она все это время успокаивала меня, – рассказала свою историю Сисилия.
- Я не знал об этом, - в шоке произнес Оливер.
- Я не хотела тебя волновать и просила Беллу ничего тебе не говорить. Хотя в принципе она итак бы тебе ничего не рассказала. Серьезно, когда это она рассказывала нам, как убивала новорожденных чтоб спасти наши задницы. Н-и-к-о-г-д-а и никогда и не расскажет, - улыбнулась Сисилия.
- Это напоминает мне время, когда я пыталась научиться пользоваться своим даром. Я почувствовала присутствие вампира и телепортировалась, так как думала, что это Белла, она всегда помогала мне в моих тренировках. И оказалась посередине битвы шести вампиров. Когда они увидели цвет моих глаз, они очень разозлились и сказали, что я позорю их вид, и решили объединить силы против меня. Я собиралась телепортироваться оттуда, но была так напугана, что не смогла этого сделать. Я попыталась отбиться, но их было слишком много для меня одной. Они сбили меня с ног и уже готовы были разорвать меня на части, когда мы услышала страшное рычание. Эти вампиры так испугались его, что отступили назад. Честно у меня оттого рыка самой мурашки по кожи побежали. Я приподнялась, и увидела Беллу, один ее вид вселял ужас. Ее глаза стали темно голубыми, ногти сверкали синевой. Она подбежала ко мне и помогла встать. Затем, развернувшись к вампирам, предложила им уйти или умереть. Они выбрали последнее, наивные они думали, что смогут победить разозленную Беллу. ХА! Не тут то было. Она создала сферу воды и поместила их туда, затем, заморозив сферу, она, используя телекинез, разбила ее о ближайшее дерево. И спалила их останки. Я попыталась извиниться за то, что струсила, но она сказала, что страх живет в каждом из нас. Допустим, она боится, что может потерять нас. После этого мы все начали учиться сражаться. Чтоб если что смогли постоять за себя, - рассказала Скарлет нам свою историю.
- Напомните мне, чтоб я никогда не злил эту детку, - рассмеялся Джексон, садясь рядом с Элли.
- Поверь мне тебе лучше не забывать об этом. Правда, Оливер? – теперь настал черед Элли смеяться.
- Что произошло? – спросил я.
- В какой именно раз? – спросил Даллас.
- Оливер, расскажи историю про Танцевальную Танцевальную Революцию, - рассмеялась Элли.
- О, мой Бог! – сказала Скарлет и упала на пол в настоящей истерике. Весь клан Беллы просто покатывался со смеху все кроме Оливера.
- Это было не смешно! – зарычал Оливер.
- Нет смешно, и ты это знаешь. Если бы это был кто-то другой ты бы тоже ухохатывался, - поддразнила его Элли.
- Точно. Если бы это был один из вас, вы бы так не смеялись, - сказал Оливер, и они все замолчали на несколько секунд, а потом снова начали смеяться.
- Да, но в том то и фишка что это был не один из нас, - смеясь, сказал Томас.
- Что же произошло? - взволнованно спросила Элис.
- Ну, в общем, мне очень нравилась ТТР. Я решил взять гитару Беллы и сыграть вместе с героем. В итоге я очень увлекся и стал сильно топать в такт музыки, что пробил пол. Затем в конце песни, как и герой, разбил гитару о пол. В общем, от гитары остались только щепки. Когда я обернулся, то увидел в двери Беллу с коробкой в руках. Коробку она выронила и смотрела на меня с раскрытым ртом в шоке. Я уже хотела сказать хоть что-нибудь, когда она как закричит, что все окна разбились вдребезги. Все сбежались посмотреть, что случилось. Остаток ночи был довольно интересным. Скажем так Белла гораздо сильнее любого вампира, и знает такие слова, от которых расплакался бы даже моряк, - напряженно рассмеялся Оливер.
- Это преуменьшение. Эй, Томас помнишь, как один вампир поспорил с другом, о том кто из них получит Беллу? – рассмеялся Даллас.
-Что?! – яростно зарычал я.
- Просто послушай. Успокойся, - сказала Элли.
Томас подошел, и сел рядом со мной положив свою руку мне на плечо. Я посмотрел на него изумленно.
- Эдвард, ты помнишь время, когда Белла выглядела, неотразима и любой парень смотрел на нее как на конфетку? – рассмеялся Томас.
- Да, - еще яростнее зарычал я, все стали смеяться еще сильнее.
- Мы были в клубе, когда встретили этих двух вампиров. Белла была одета в черный кожаный обтягивающий комбинезон с довольно таки глубоким декольте. Ее тонкую талию охватывал красный пояс, а на ногах были высокие красные каблуки на шпильке. Эти парни чуть не свели с ума Валерию своей похотью, когда увидали нашу красавицу. В общем, Белла как раз танцевала с Элли и Сисилией, когда они появились. Элли предупредила ее, что на нее запали два вампира. Беллу это не заинтересовало, и так как мы уже давно были в этом клубе, решили отправиться домой. Мы вышли и стали ждать наших машин. Эти вампиры не поняли слова «нет», и решили последовать за Беллой. Один из них подошел и обнял ее за плечи, она скинула его руку. Тогда он совершил оооогромную ошибку. Бедная кучка пепла, - начал смеяться Томас так сильно, что не смог продолжить рассказ.
- Пепла? – переспросил я.
- Ах. Да. Ну, в общем, он развернул Беллу к себе лицом, прижал к себе, схватив за попку, и страстно поцеловал. Прежде чем мы смогли сделать хоть что-нибудь, она ударила его в живот, и он отлетел на добрых 18 метров. Его дружок попытался атаковать ее, но наша Белла врезала ему по физиономии, и он полетел к своему другу. После этого унижения на наших глазах они решили атаковать нас. Разозлив этим Беллу еще сильнее. Сначала она хорошо заставила их полетать с помощью телекинеза, а затем голыми руками разорвала их на части. Всю дорогу домой мы старались сдерживать смех, так как Белла все никак не могла остановить поток проклятий, она так злилась, что началась метель с грозой, - смеясь, закончил рассказ Томас.
- Он поцеловал ее?! – зарычал я пуще прежнего.
- Чувак не переживай. Когда ты целовал ее, она никогда не пыталась тебя оттолкнуть. Ну, в принципе она и здесь не пыталась их оттолкнуть, она просто отправила их задницы в полет! – заорал Томас и снова начал смеяться.

- О, а помнишь, когда мы столкнулись с кланом Денали. Это было просто нечто! – сказал Валерия.
- Вы знаете Денали? – спросила Роуз.
- Ну не то чтоб знаем. Там одна дамочка начала флиртовать с моим Далласом во время охоты. Я объяснила ей, что он мой муж. Но эта стерва Таня сделала вид, что не услышала. В итоге я сорвалась на крик, а она подняла руку, чтоб ударить меня. Но Даллас загородил меня собой, и оплеуха досталась ему. Белла появилась на поляне именно в этот момент. Скажем, так увидев это, она ОЧЕНЬ разозлилась! Она оказалась перед Таней и начала орать на нее. Затем схватила за патлы и швырнула ее сестрам. Напоследок Белла сказала ей: ‘Если ты не можешь найти себе пару, и тебе приходиться соблазнять чужих мужчин, то это значит с тобой что-то не то, СТЕРВА’. Таня была просто в ауте, - рассмеялась Скарлет.
- Она ударила Таню?! – вскрикнули одновременно Роуз и Элис, а затем начали хохотать до упаду.
- Хотел бы я на это посмотреть, - рассмеялся Эммет.
- Запросто, - сказал Даллас.
Показывая нам те события.

Даллас, Скарлет, и Элли охотились, когда услышали приближение других вампиров. Они обернулись и увидели что эти вампиры тоже вегетарианцы.
‘Здравствуйте. Меня зовут Скарлет, а это мой муж Даллас и его сестра близнец Элли.
‘Меня зовут Кейт, а это Таня и Ирина. Рады знакомству.’
‘Какой красавчик,’ - промурлыкала Таня. Даллас сделал шаг назад.
‘Такой миленький.’ Продолжала Таня гнуть свое.
‘Это мой муж.’ Зарычала Скарлет.
‘Ну и что. Со мной ему будет лучше.’
‘Сомневаюсь шлюха.’ Скарлет зашипела.
Таня собиралась ударить ее, но Даллас встал между ними и удар достался ему. Удар был таким сильным, что он даже упал от неожиданности
‘Даллас!’ крикнула Скарлет, опускаясь рядом с ним.
‘О, бедный малыш. Дай поцелую, и все пройдет.’ Улыбнулась Таня.
‘ДАЛЛАС! раздалось рычание из леса, и все головы повернулись к Белле.
‘Стерва. Я не знаю, какого хрена ты там себе думала, но тебе лучше держать свою блондинистую голову подальше от этого парня. Тем более, когда этот парень муж девушки из моей семьи, долбаная шлюха! Если ты еще раз коснешься Далла, я порву твою отвратительно симпатичную мордашку на мелкие кусочки! Тебя после этого не один хирург не возьмет! Поняла стерва! Да кстати раз ты подняла свою хренову руку на моего сына, получи сдачи!’ Белла схватила ее за волосы и отшвырнула как не нужный мусор к Таниным сестрам.
‘Если ты еще раз дотронешься хоть кого-нибудь из моей семьи или последуешь за нами, я устрою тебе ад на земле!
‘Пойдем. Если ты не можешь найти себе пару, и тебе приходиться соблазнять чужих мужчин, то это значит с тобой что-то не то, СТЕРВА.’
‘Конченая стерва.’ Пробормотала Таня
‘Ты абсолютно права.’ Злобно улыбнулась ей Белла на прощание.

- Это. Было. Нечто! – сказала Элис, все еще смеясь.
- Давно было па поставить ее на место! – смеясь, сказал Роуз.
- Мы должны разозлить Беллу! – заорал Эммет.
- Я и не думал, что Белла может так разговаривать, - хихикал Джаспер стараясь одновременно успокоить разошедшуюся Элис.
- Да словарный запас у нее будь здоров, - тихо рассмеялся Карлайл.
- И темперамент будь здоров, - улыбаясь, произнесла Эсми.
- Я рада, что она так с ней поступила, - улыбнулся я.
Все посмотрели на меня, и давай хохотать по новой.
- Давайте расскажем о Вампирских Войнах? – ухмыляясь, сказала Элли. И снова клан Беллы начал хохотать.
- ВВ это приколы и шутки нашего клана друг над другом. Иногда мы начинаем спорить, и наша семья делится на две группы. Тогда мы объявляем ВВ. Эта Война длится приблизительно месяц и побеждает тот, кто больше всего разыграет противоборствующею сторону, Белла никогда в этом не участвовала, так как у нее всегда дел по горло. Но один раз она разыграла Томаса и Оливера, да и всех остальных мальчиков за то, что они сделали, - ехидно рассмеялась Валерия.
- Как разыграла? - взволнованно спросил Эммет.
- Даллас, - попросила Скарлет.
И мы увидели все, так как будто присутствовали при этом.

0

26

‘Пошевеливайся Дал!’ рассмеялся Оливер неся кисти и краски.
‘Иду. Убедись, чтоб были все машины девчонок.’ Улыбнулся Даллас, неся спреи с краской.
‘Вы уверены, что нам стоит делать это с машинами девчонок?’ спросил Лоран.
‘Конечно. Главное не трогать машину Беллы. У нас мальчики против девочек, но Беллу мы не трогаем. Правда, Коннор?’ спросил Томас, занося еще банки красок.
‘Правда. Я так рад, что она не участвует в наших войнушках. Иначе мы бы всегда проигрывали.’ Сказал Коннор.
‘Только Оливер считает, что это было бы здорово, если бы Белла хоть раз сделала это. Он такой глупый.’ Рассмеялся Даллас.
‘Выбирай слова коротышка.’ Зарычал Ол.
‘Не называй его коротышкой.’ Рассмеялся Том.
‘Еще раз встанешь на защиту коротышек, и тебе придется заметаллить свою задницу! Рассмеялся Оливер.
Дал и Том зарычали и постарались напасть на Оливера, но глаза последнего стали серым они прошли сквозь него. Они споткнулись и сбили все банки с красками, которые приземлились на «малышку» Беллы. Далласу удалось остановиться до того, как он врезался бы в машину. Томасу повезло меньше, он задел одну из дверей и оставил вмятину.
‘О, нет!’ Даллас.
‘Черт!’ Томас.
‘Пи…ц!’ Оливер.
‘Нам хана.’ Коннор
‘Мы покойники.’ Лоран.
‘Что за шум?’ Скарлет.
‘Что случилось?’ Кассия.
‘О…’ Сисилия.
‘…мой…’ Валерия.
‘…Бог.’ Элли.
‘Что вы тут уже натворили?’ спросила Белла, появляясь за спинами девушек. Они отошли в стороны, открывая Белле обзор. Она сжала челюсть, когда увидела свою «малышку».
‘Белла?’ осторожно спросил Дал.
‘Белла скажи что-нибудь.’ Томас.
‘Белла ты начинаешь меня пугать.’ Оливер.
‘Дыши Белла.’ Коннор.
‘Белла ты в порядке?’ спросил Лоран.
Белла глубоко вдохнула и подошла к парням, улыбаясь.
‘Мальчики. Потрудитесь объяснить мне, что здесь произошло?’ убийственно спокойным голосом сказала она. Этот голос заставил бы признаться в преступлении любого убийцу.
‘Ну, ммм, мы вроде как пытались ударить Оливера и мы прошли сквозь него и я и Том .. эээ Том врезались в твою «малышку». А я случайно разлил краску.’ Объяснил ей Даллас.
‘ДАЛЛАС!’ зашипели на него парни.
‘Да не могу я ей лгать!’ зашипел Даллас им в ответ.
‘Мальчики давайте я вам помогу.’ Сказала Белла поднимая их и отряхивая с них пыль.
‘Белла ты злишься?’ обеспокоено спросил Том.
‘Мне вот интересно, что вы делали здесь внизу со всей этой краской? улыбнулась им Белла.
‘Мы собирались разукрасить машины девчонок. Это розыгрыш для ВВ.’ улыбнулся, Ол и все девчонки зашипели.
‘Понятно. Хочешь, я открою вам секрет?’ прошептала Белла, хотя ее всё равно все прекрасно слышали.
‘Конечно.’ Сглотнул они.
‘Я в игре, а вы в проигрыше.’ Пропела Белла.
‘Будьте осторожны, когда гуляете. Я самый страшный обитатель леса.’ Прохладно произнесла Белла оставляя парней в шоке. Девчонки ехидно хихикали.
‘Спокойной ночи мальчики. Веселитесь. У нас тут с Беллой планы намечаются.’ Ухмыльнулась Вал, уходя с девушками вслед за Беллой. Парни испуганно посмотрели друг на друга и метнулись к двери.
- В итоге эти события привели к этому, - содрогнулся Даллас, вспоминая и показывая нам месть Беллы.
‘Как вы думаете, что задумала Белла?’ Коннор.
‘Не знаю. Уже прошла неделя как мы испортили ее машину.’ вздохнул Даллас.
‘Мне даже подумать страшно.’ Оливер.
‘Нам остается только ждать.’ Томас.
‘Нет ничего и никого опаснее злой Беллы.’ Лоран.
‘Мы должны идти.’ Сказал Дал направляясь к гаражу. Когда он подошел к двери, то замер на месте.
‘Я не могу открыть дверь.’ Зарычал он.
‘Давайте выломаем ее.’ Сказал Ол и они протаранили дверь. Когда они это сделали, на них свалилась краска.
‘Какого хрена?’ сказал Ол, делая шаг вперед и поскальзываясь. Весь гараж был покрыт льдом.
‘Даллас, почему лед-’ Томас так и не закончил предложение, потому что у него перехватило дыхание.
‘О. МОЙ. БОГ!’ проорал Ол.
‘Что случилось?’ Коннор.
‘Белла.’ Произнес Лоран, и ребята посмотрели на свои машины. Они были разукрашенные в розовый цветочек и красные сердечки.
‘Надеюсь, вам понравилось наше изобразительно искусство. Мы очень старались.’ Белла, и девушки язвительно улыбнулись.
‘Вы сделали это?’ спросил Ол, пытаясь, избавится от краски на волосах и одежде.
‘Кстати скоро ваши волосы станут розовыми. И это займет несколько дней, чтоб смыть ее. Надеюсь, вам понравится ваш новый гардероб, да и комнаты тоже. Я хотела, чтоб они соответствовали вашим волосам и машинам.’ Белла с девочками телепортировались на верх. Предварительно Белла растопила лед, и парни бросились в свои комнаты
‘НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!’ заорали они когда оказался в своих новых бело-розовых комнатах а заглянув в гардероб увидели одежду только таких тонов.
‘Я же говорила мальчики что выиграю.’ Сказала Белла появляясь сзади с видеокамерой.
‘Веселитесь. Кстати девочки отказываются с вами спать пока ваши волосы розового цвета .’ у парней перехватило дыхание, у всех кроме Лорана.
‘О, Лоран. Ты знаешь, я ведь прекрасно помню, как ты любил свой мотоцикл. Веселись, доставая его со дна озера.” Рассмеялась Белла и у Лорана теперь тоже перехватило дыхание.
‘Где девчонки?’ спросил Томас.
‘Они уехали на каникулы на месяц. Кстати я тоже опаздываю на свой рейс. О, да кстати «Маленький проказник» - сет, гейм и матч. Не скучайте, увидимся через месяц. Сказала она убегая.
‘Мы больше никогда, вы слышите меня, никогда не будем вовлекать Беллу в ВВ,’ зарычал Оливер, остальные просто кивнули не способные выговорить ни слова.

- У вас были розовые волосы! – проорала Элис и начала так смеяться, что упала с кресла.
- «Маленький проказник»? – спросил Джаспер.
- Кодовое имя Беллы в ВВ,– объяснил Лоран.
- О! Давайте и у нас будут кодовые имена? – попросил Эммет.
- Кодовые имена только кода мы участвуем в ВВ, - сказал Оливер.
- Ладно, пойду, как я бодну «малышку» Беллы, - сказал Эммет вставая.
- НЕТ! – заорал клан Беллы, и пригвоздили его к полу.
- Боитесь маленькой Беллы? – рассмеялся Эммет.
- Интересно, каково тебе бы было, если бы ты не видел свою Розали чуть больше месяца. Тогда бы ты сто раз подумал, прежде чем злить нашу малышку Беллу – сказал Томас.
- Она не сделает это, - прошептал Эммет.
- О нет, сделаю, - сказала Белла, входя и неся с собой коробки с помощью дара телекинеза.
- Что это такое? - спросила Эсми.
- Эти вещи доставили нам с нашего прошлого дома и потом здесь кое-что с дома Чарли. Книги фотографии и картины все в этом роде, - сказала Белла, начиная их распаковывать.
Я следил за каждым ее грациозным движением.
- А где вы жили до этого? - спросил Джаспер, подмигивая мне, и постарался меня успокоить, чтоб я не затопил всех чувством своей вины за то, что оставил ее.
- Ну, мы… - начала Белла, затем напряглась и покачнулась, Джаспер оказался рядом и поддержал ее.
- Простите. Мы жили на Аляске, - произнесла Белла, освобождаясь из объятий Джасс и возвращаясь к коробкам. Я не сводил глаз с руки Джаспера обнимающей мою Беллу.
- Хватит так смотреть на него Эдвард. Сейчас не ты один испытываешь боль, и ты Джасперу абсолютно не помогаешь успокоить всех.
- Ну что, готовы к экскурсии? – спросила Белла.
Эсми быстро встала с дивана и подскочила к Белле, нежно обнимая ее за тонкую талию и любяще смотря на нее.
- Конечно, солнышко мое, - улыбнулась Эсми.
Белла повернулась к Карлайлу и сказала.
- Карлайл у меня сегодня позже встреча с оборотнями. Они звонили мне, чтоб подтвердить нашу встречу. Я спросила их, можно ли и вы прейдете с нами, они сказали, что без проблем. Сегодня ночью оборотни сделают для вашей семьи исключение, и разрешат пересечь границу, так как они устраивают вечеринку возле скалы на их пляже. Не хотите ли вы пойти с нами? – спросила Белла.
- Это было бы здорово, - сказала Эсми, еще сильнее обнимая Беллу.
- С удовольствием, - улыбнулся Карлайл
- Хорошо. Выходим через час. Джейкоб, Сэт, Квил и Эмбри будут ждать нас возле границы с Кевином и Сарой, - улыбнулась Белла.
- Кевин и Сара это дети Джейкоба, правильно? – спросил Томас.
- Да.
- Наконец-то они увидят совою крестную, - произнесла Элли.
- Ага! – счастливо сказала Белла.
- Крестная? – переспросила Эсми.
- Белла крестная мама почти всех детишек в Ла Пуш. Она будет первым вампиром хранительницей нового поколения оборотней. Она открыла им счета и всегда посылала подарки, деньги, игрушки, машины и одежду, в общем, все, что детям со временем может понадобиться. Дети прекрасно знают сущность Беллы, так как когда они достаточно подросли, родители им всё объяснили. Они умирают от нетерпения, познакомится с единственным вампиром, который смог покорить сердца смертельных врагов. Когда Белла звонила им чтоб спросить как дела, Джейкоб рассказывал, что все девочки мечтают стать вампирами как она и быть такими же красивыми. Белла посылала им свои фотографии, так что они прекрасно знают, как она выглядит. Сын Джейка даже просил Беллу выйти за него замуж, когда ему было всего 8. Белла не хотела расстроить мальчика и сказала, что она скорее выйдет замуж за него, чем за его отца. Мальчик просто заорал от радости, - смеясь, сказал Оливер.
- Давайте вернемся к экскурсии, - сказала Белла, показывая нам дом.
Он был действительно огромен и очень красив и уютен.
- Это мой кабинет, - сказала Белла показывая очень теплую и уютную комнату с огромным количеством книг.
- Все еще любишь читать, - рассмеялся Эммет.
- Да, И я здесь уже почти все прочитала.
- А почему почти, что времени не хватает, - поддел Эммет.
- Вообще-то почти все эти книги просвещенны нашей истории и легендам плюс в них описываются все битвы существовавшие между вампирами. Так же здесь много книг по медицине. Если хотите Карлайл, то множите взять почитать, - сказала Белла, когда увидела, какими глазами Карлайл смотрит на все эти полки.
- Спасибо Белла, - произнес он, сразу беря ту книгу, которая его заинтересовала. Он открыл ее и начал читать по ходу.
- А это моя вторая спальня, первая расположена на первом этаже. Мы зашли в голубую комнату в классическом стиле. Она была великолепна. Стены, обитые голубым шелком, голубой персидский ковер и огромная кровать с голубым балдахином.
- Белла, а куда ведет дверь за пианино? – спросила Элис.
- Это моя мастерская, где я рисую.
- Ты рисуешь? – спросил я, когда мы заходили в эту комнату.
Там были картины потрясающих пейзажей.
- Да, когда мне нужно расслабиться или просто не чем заняться.
- Что это? – спросил я.
- Подарок для Эсми.
- Можно посмотреть? – нетерпеливо спросила Эсми.
Белла кивнула.
- О, какая красота, - сказала она, когда увидела портрет нашей семьи. - Ох, Белла спасибо тебе огромное.
- Кто хочет посмотреть гараж, - произнесла Белла, смотря на Розали.
- Я ждала, когда ты спросишь, - ответила та, с обожанием смотря на Беллу.
- Ого, у вас много машин, - произнесла с благоговением Роуз.
- Да и кстати Роуз?
- Да, Белла?
- Только тебе, разрешается притрагиваться к моей «малышке».
У клана Беллы перехватило дыхание от этих слов.
- Ей разрешается? – переспросил Оливер, не веря своим ушам.
- Да, Розали эксперт по машинам и она точно не навредит ей как некоторые, - произнесла Белла, улыбаясь, когда они хором пробормотали «прости».
Вдруг раздался телефонный звонок.
- Слушаю? – спросила Белла.
- Привет Белли это Джейкоб.
- Привет вы уже у границы.
- Ага. Тебе лучше поспешить, а то мои детки оторвут мне голову. Саре натерпеться увидеть свою прекрасную крестную маму, а Кевину свою невесту - рассмеялся Джейк в трубку.
- Мы уже в пути. Скажи, чтоб вели себя хорошо, и я разрешу Саре, прокатится у меня на спине.
- Правда!!!!! - завизжала Сара.
- Да Сара. Скоро будем. Проследи, чтоб отец не пересекал границу.
- Готовы?
- Да. Мы побежим? – спросил Эм.
- Нет, мы телепортируемся. Скарлет? – позвала она ее, и та оказалась рядом в считанные секунды.
- Хорошо. Пойдемте, - улыбнулась Скарлет, и мы в мгновении ока оказались на улице перед оборотнями и человеческой маленькой девочкой.
- Белла!!! – заорали они все и бросились ее обнимать.
- Кто готов пойти на вечеринку мифических созданий? – рассмеялась Белла, и Сара запрыгала от радости.
Это будет весело.

0

27

проду!!!!!!!!

просто суперрррр!!!!!!!!!!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/54/23/b7c7dee95b4054b14923fda0b215.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/54/23/b7c7dee95b4054b14923fda0b215.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/54/23/b7c7dee95b4054b14923fda0b215.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/78/cbbd1ba2a2623c612a063de7b3a5.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/00/12/cf10652d1ce0706ef09e40230def.gif 

Проду http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif

0

28

Глава 10 «Вампиры и оборотни друзья?»

От лица Эдварда

- Кто готов пойти на вечеринку мифических созданий? – рассмеялась Белла, и девочка запрыгала от радости.
‘Наконец-то Белла дома.’…..Джейкоб.
‘Она все такая же совсем не изменилась.’…..Сет
‘ВАУ. Сколько вампиров. Белла такая красивая.’….подумал молодой парень.
‘Как я рад снова видеть ее.’…Квил
‘Она должна спрыгнуть с нами со скалы.’….Эмбри
‘БЕЛЛА! НАКОНЕЦ-ТО БЕЛЛА ЗДЕСЬ! ДА!’….подумала девочка.
- Я! – крикнула девчушка и крепко обняла Беллу.
- Значит ты Сара, - улыбнулась ей Белла и обняла в ответ.
- Ты так вкусно пахнешь, а папа всегда говорил, что ты воняешь. Если честно я думаю, что это он не очень хорошо пахнет. Как лес, пот и собака, - звонко рассмеялась Сара.
‘Ох, малышка Сара. Ну не умеет она держать рот закрытым!’….Джейкоб
- Значит, я воняю Джейк, - улыбнулась Белла, а Джейк ухмыльнулся.
‘Ну не так как остальные.’….Джейкоб
- Ты пахнешь гораздо лучше, чем другие вампиры, - сказал он, тепло ей улыбаясь.
- Может, ты нас представишь? – нетерпеливо запрыгала Элли.
- Она похожа на меленькую фею или эльфа, - улыбнулась Сара.
- Ее зовут Элли. Ребята это Сара, - сказал Белла.
Весь клан Беллы поздоровался и представился. Вдруг из-за деревьев выбежали еще две фигурки и кинулись к Белле.
- Белла! Белла! Белла! БЕЛЛА! – провизжали две девчушки.
‘Ну, вот приехали.’….Сет.
- Девочки тише, а то у меня лопнут мои вампирские барабанные перепонки, - рассмеялась Белла, целуя их обеих в лоб.
- Ммм ты так хорошо пахнешь, - произнесла девочка с вьющимися темно-рыжими волосами.
- Точно. Папа нас обманывал, - произнесла вторая девочка с короткими черными волосами.
- Кто это? – спросила Элли.
- Судя по фотографиям. Это Стефани. А это Джиллиан. Это дочери Сэма и Эмили, - объяснила Белла.
- Сэм, наверное, с ума сходит от беспокойства, - вздохнул Джейк.
- Да и нам за это влетит, - рассмеялся Квил.
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! – заорала Джиллиан и Белла рассмеялась, увидев наши ничего непонимающие лица.
‘ЧТО?!’….подумали мы все.
- Случайная вспышка? – спросила Белла.
- Прямо как ты меня учила, - улыбнулась Джиллиан.
- Впечатляюще, - рассмеялась Белла и подошла к молодому парню, которого я не знал.
- Ну, так что мы еще женимся? – рассмеялась Белла, и он покраснел.
- Да если ты пообещаешь не кусаться, - рассмеялся парень вместе с нами. Белла улыбнулась, подошла и обняла его.
- Ты так похож на отца, Кевин.
- Эй, его отец, кстати, стоит перед тобой.
- МОГУ Я ПОЕХАТЬ У ТЕБЯ НА СПИНЕ ТЕТЯ БЕЛЛА?! – пронзительно закричала Сара.
- Конечно. Ну что побежали. С остальными познакомимся позже.
Сара забралась на спину Беллы, а две другие девочки на спины Квила и Эмбри. И мы понеслись. Ветер звенел в ушах, это было истинное удовольствие, создавалось впечатление, что мы летим. Сара кричала, чтоб Белла бежала быстрее.
- Беллз это все на что ты способна?! – прокричал Джейк, превращаясь в волка, и побежал рядом с ними.
‘Она такая красивая.’…..Эсми
‘Белла замечательный человек, вернее вампир.’….Карлайл
‘Не могу поверить, что она водится с псами. Ну, я понимаю они, конечно, помогли ей. Я должна, по крайней мере, попытаться быть вежливой с этими….’…..Роуз
‘ВАУ она такая быстрая и сильная!’….Эммет
‘Я вижу, что она очень рада, но все равно не чувствую этого. Надо будет спросить ее об этом.’…Джаспер
‘Ух, ты, а она быстрая.’…..Эмбри
‘Ни фига себе, а я думал, что быстрее Джейка только Ли.’….Квил
‘Она выигрывает у папы! Не могу в это поверить.’….Кевин
‘Она быстрая. Сара выглядит такой счастливой.’….Джейкоб
‘Я люблю тетю Беллу. Она сильная и защитит меня.’…..Сара.
'Знала бы ты Сара, как Я люблю тетю Беллу. Она совершенство'
- Ну, вот мы и на месте.
- Стефани! Джиллиан! Где вы были? – прокричала незнакомая мне женщина.
- Эмили! – восторженно крикнула Белла.
- БЕЛЛА! – крикнула, теперь уже знакомая мне женщина Эмили, подбежав и крепко обняв Беллу.
- Здравствуй! Так что твои дочки снова убежали? – рассмеялась моя любимая.
- Очевидно. Приветствую вас клан Калленов. Через минуту мы все представимся, - сказал Сэм, подходя и обнимая свою жену и Беллу.
- Тетя Белла! – закричали все дети.
Мы с опаской посмотрели на весь этот детский сад.
- Не переживайте. Они не кусаются, хотя и могут, - произнесла Белла, посмотрев на нас. Мы все сели за огромный стол. К столу было подставлены 56 стульев 20 с одной стороны и 36 с другой. На столе лежала огромных размеров скатерть, и он был заставлен едой.
- Мы знаем, что вы ребята не едите, но мы то едим, - рассмеялся Джейкоб, садясь возле Беллы. Я с моей и ее семьей сели по ее другую руку.
- Ну что время знакомится поближе, - улыбнулась Белла.
- Отлично. Ну, здесь все знают Беллу, конечно, - рассмеялся Джейкоб, и Белла дала ему подзатыльник так быстро, что тот не заметил, кто это сделал, когда Джейк посмотрел на Беллу, она указала пальцем на Сэма. Сэм лишь рассмеялся.
- Я знаю, что это сделала ты.
- На-на-на-на! – сказала Белла, показывая ему язык, все покатились со смеху, когда Джейк скопировал ее.
- Мы вообще-то собирались знакомиться, надеюсь, вы еще не забыли об этом, - сквозь смех сказал Сэм.
- Точно. Я, пожалуй, начну со своей семьи. Мы зовемся «небесный» клан... – сказала Белла и перечислила всех поименно.
- Ну, дальше черед Карлайла представлять свой клан, он сидит рядом с Коннором, - тепло улыбнулась Белла Карлайлу.
Карлайл перечислил нас всех по именам, так же как и Белла.
- Теперь мы. Я Сэм, а это моя жена Эмили и наши дети Стефани 16, Джиллиан 15 и Сэмми ему 14.
- Я Джейкоб мою жену зовут Дженни у нас двое детей Сара 12 и Кевин 14.
- Ну а я Сэт, а это моя очаровательная жена Джули и наша дочь Тиффани 7 лет.
- Меня зовут Пол, а мою жену Рейчел ну а эта кнопка Эмбер ей 13 лет и наш сын Шон ему 15.
- Джаред, а это Ким и наша дочь Мэри 15 лет.
- Я Квил, а это моя очаровательная жена Клэр у нее на руках наша дочь Квинн ей 2 года, а это наш карапуз Шай ему только год.
- Мы Эмбри и Миранда, а это наш сынок Терри ему 11.
- Меня зовут Коллин, а это Кэрол и наша дочь Саванна ей 7 лет.
- Брэди и Лили наша дочурка Билли 8 лет.
- Я Ли, это мой муж Трэй рядом с ним наша дочурка Лайа ей 8.
- Ну, Слава Богу, эта часть закончена! Время людям и оборотням поесть! – крикнула Белла, и все оборотни с радостью последовали совету Беллы.
- Я думала что Ли не может иметь детей, - сказала Роуз.
- Да не могла. Но как оказалась в этом была виновата болезнь. Когда Белла уехала, в Форксе не осталась больше вампиров. Мы снова начали стареть, когда я пошла к врачу, он сказал, что моя болезнь излечима, но могут возникнуть трудности при родах. Я решила все равно рискнуть, вот так появилась Лайа. Три года назад снова появились вампиры, и мы все вернулись к своим трансформациям, - объяснила Ли.
- Итак, ребятки, чем займемся, - невинно улыбнулся Джейк.
- Скала-дайвингом, - широко улыбнулась Белла.
- ДА!!! – заорали Квил и Эмбри.
- Ну что же я не против, - сказал Сэм
- Давайте спросим мнения вампов, - рассмеялся Джейкоб.
- Что? А где пиявки или кровососы? – рассмеялся в ответ Эммет.
- Нууу, у нас произошли изменения в профессиональном сленге. Теперь пиявками мы называем только тех вампиров у кого красные глаза, - объяснил Джейк.
- Короче ребята вы «за»? – спросила Белла, прежде чем они успели развить эту тему разговора.
- Ты еще спрашиваешь! – прокричали девчонки.
- Ладно, мы пойдем, перевоплотимся и будем вас ждать здесь, так что вы давайте, переодевайтесь и подходите. Кевин, Сэмми вы с нами? – спросил Сэм.
- Конечно, - ухмыльнулся Кевин.
- Да пап, - улыбнулся Сэмми.
- Значит, Сэмми тоже стала оборотнем? – спросила Белла.
- Да. Они стали оборотнями за неделю до твоего приезда, - улыбнулся Джейк. Глаза Беллы потемнели.
‘Эдвард, судя по ее глазам ей грустно. Интересно почему?’…..Джаспер
- Белла это не твоя вина. Вспомни, Каллены приехали первыми, - сказал Джейк.
- Проехали. Девочки побежали переодеваться.

0

29

Просто офигеть!!! супер супер супер супер!!!!!!!!!

Выложи проду!!!!!!!!!!!!

0

30

пожалуйста выложи проду!!!!!!!!!!!!!!!

http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Isabella Ice Angel