World of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Isabella Ice Angel


Isabella Ice Angel

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

- Здесь есть недалеко домик, где Белла оставила купальники. Там они смогут переодеться, - объяснил Сэм, проследив за нашим взглядом.
- Надеюсь, нам тоже найдется что-нибудь, во что можно переодеться? – спросил Джасс.
- Да, Белла не забыла и о вас, пойдемте.
- Лоран? – спросил Сэм.
- Да?
- Насколько я знаю, в прошлую встречу ваш клан хотел порвать Калленов на части. Что изменилось? – спросил Сэм, и мы все остановились, так как нам самим очень хотелось узнать ответ.
- Мир. Она хочет мира, ей ужасно надоели все эти войны. Она не хочет, чтоб наши кланы сражались друг с другом. Она решила еще раз рискнуть своим хрупким сердцем. Она сражалась столько, сколько она существует как вампир, она многое делала для нас, и мы выполним эту ее незначительную просьбу. Хотя это и не означает, что в глубине души мы и не мечтаем об этом. Но ради нее мы можем засунуть это желание куда подальше, - сказал Лоран и Сэм просто кивнул в ответ.
- Значит так Каллены, так как мы Белле ничего не обещали, знайте, что если вы посмеете обидеть ее, то наша стая лично порвет вас на части, - сказал Сэм и скрылся среди деревьев с остальной стаей.
А мы направились в домик, где нас ждали плавки.
- Значит, вы мечтаете поотрывать наши головы? – спросил Эммет.
- Да, но вы не можете винить нас, вы очень сильно обидели Беллу, - сказал Оливер.
- Мы не знали, что всё так обернется, - сказал Карлайл, выходя из-за ширмы. Когда мы увидели его шорты, мы все покатились со смеху. Они были фиолетовые, и на правой стороне было написано белыми буквами «Доктор Любовь».
- Но обернулось. Я вообще не могу понять, как вы могли так поступить, - сказал Коннор, после того как мы насмеялись. Он переоделся в такого же цвета плавки, что и Карлайла только вместо надписи у него был изображен металлический кулак.
- Слушайте, а девчонки прикольный вкус. Мне нравятся наши шорты, - произнес Джексон. На нем были надеты голубые шорты с темно-синем тигром.
Оливер и Джаспер рассмеялись в ответ. На Джассе были армейские шорты, а на Оливере зеленые с рисунками пальм.
- Слава Богу, что Белла не еще одна Элис. Я знаю, что Белла терпеть не могла ходить по магазинам, - сказал Эммет в красных плавках с изображением медведя на правой ноге.
- Для этого у нас есть Элли, она настоящий шопоголик, - рассмеялся Даллас в черных шортах с изображением пламени.
- Да, но Белла все равно опасна, - произнес Томас в оранжевых плавках с изображением желтых ракушек.
- Да, но только не когда речь идет о магазинах. Тут она на нашей стороне, - рассеялся Лоран в зеленых плавках с черным драконом на левой ноге.
- А почему вы бросили тетю Беллу? – спросил Терри.
- Тебе то что? – спросил Трей.
- Пусть он ответит Трей, - сказал Шон.
- Мы ушли, чтоб защитить ее, - вздохнул я. Мне достались бледно-голубые шорты с изображением горного льва.
- Что-то это не помогло, тебе так не кажется? – хмуро посмотрел на меня Даллас. Томас подошел к нему и дал ему подзатыльник.
- Белла уже нас ждет, - рассмеялся Лоран, когда Даллас попытался ударить Томаса в ответ, но тот превратился в сталь, и в итоге пострадала рука Далласа.
- Пойдем Эд. Она тебя не убьет, - сказал Эммет, и мы вышли из домика.
- Нет, она как раз пытается это сделать, - пробормотал я, когда увидел ее в купальнике. Он был нежно-голубого цвета. Боже как же красиво этот цвет смотрелся на ее коже. Она была прекрасна, мне ужасно захотелось прикрыть ее чем-нибудь, а еще лучше спрятать ото всех глаз. Чтоб только я мог любоваться этой красотой.
- Брат за то, это будет красивая смерть, - прошептал мне на ухо Эм.
Я зарычал в ответ, но отрицать не стал.
- Как бы я хотел узнать, о чем она думает, чтоб понять, что я должен сделать, чтоб заслужить ее прощение, - прошептал я так тихо, чтоб меня могли слышать только Эм и Джасс.
О чем ты думаешь, единственная моя?

Глава 11 «Любовь и прочие неприятности»

От лица Беллы

- Ну, рассказывай как жизнь? – спросила Эмили, пока мы все переодевались в купальники.
- Замечательно. Мы наконец-то закончили дом. Вы должны прийти и навестить меня как-нибудь. Я приготовлю ужин.
- Ты умеешь готовить? – спросила Дженни.
- Да. Она прекрасно готовит, это осталось у нее еще со времен, когда она была человеком, - произнесла Элли.
- А зачем ей теперь это умение? – спросила Джули.
- Да так, иногда по школе нужно было, - Ответила Валерия.
- Правда, а зачем? – задала вопрос Рейчел.
- Наверное, для каких-нибудь распродаж? – предположила Ким.
- Или для благотворительных обедов, - поддержала Клэр.
- Вы абсолютно правы, - улыбнулась Сисилия.
- Слушай Белла, а ты не хочешь поработать поваром в школе Ла Пуш? А то у нас здесь такая еда, что даже наших почти все едящих оборотней от нее тошнит, – рассмеялась Миранда.
- Может, подумаешь над этим предложением Белла? – захихикала Касси.
- А разве Белла уже не работает в больнице? – спросила Стефани.
- Точно. А жаль, - сказала Джиллиан.
- Ладно, все равно мы будем часто посещать ее в больнице, - рассмеялась Сара.
- Это еще почему? – задала вопрос Эсми
- Мы просто часто деремся, из этого следует, что у нас есть небольшие травмы, - ответила Эмбер.
- Небольшие? Как же, - улыбнулась Мэри.
- Что, правда? Вы девочки деретесь между собой? – удивленно спросила Элис.
- Конечно же, нет, у нас команда девочки против мальчиков, - ответила Саванна.
- И мы всегда выигрываем, - с гордостью сказала Лайа.
- Молодцы девочки так держать! – пропела Розали.
- Белла, а зачем они решили превратиться в волков? – спросила Эсми.
- Просто до верха скалы человеку добираться долго, поэтому они их подвезут, - объяснила я.
- Понятно тогда кто с кем едет?
- Ну, они уже разобрались, только вот Эсми не могла бы ты взять Шая, а ты Розали Квинн?
- Конечно, - с нежной улыбкой произнесла Эсми.
- Я тоже «за», если Клэр не против, - просияла Розали, когда Клэр передала ей малютку Квинн. Роуз нежно обняла малышку и прижала ее к себе.
- А что насчет остальных? – спросила Эл.
- Пусть они сами решают. Итак, каких вампиров вы выбираете? – спросила я.
- Я с Эдвардом! – закричала Сара.
- А я с Беллой! - Эмбер.
Остальные тоже начали выбирать свой транспорт. Когда машины, то есть мы были разобраны, детишки подошли к нам и забрались на спины. Я уже собиралась бежать, когда Сара остановила меня, задав вопрос.
- Белла ты меня любишь? - спросила Сара.
- Глупый вопрос. Конечно.
- Тогда давайте устроим гонки.
- Давай.
- Ура! Так я предложила, значит, я формирую команды.
- Ну что же давай.
Я оказалась в команде с Эдвардом. Когда остальные услышали такое распределение, они с тревогой посмотрели на нас с ним.
- Ну и где финиш? – спросила я.
- Именно наша команда его и установит. Так как вы с Эдвардом самые быстрые вы будите судьями, и определите, где будет финиш. Ваша задача проложить путь остальным.
- А как мы узнаем, что вы уже добрались до места и мы можем начинать наш забег? – спросил Даллас.
- Вы узнаете. У меня есть идея, - рассмеялась я.
- Отлично! Побежали тетушка! – закричала Сара.
- Эмбер если будет страшно закрой глаза, и не забывай, крепко держатся.
Я бросилась бежать, Эдвард бежал рядом, краем глаза внимательно следя за мной. Я тоже посмотрела на него и увидела, что он очень напряжен.
- Сюда, - улыбнулась я.
Я начала возводить ледяные стены с двух сторон, обозначая путь остальным. Мы с Эдвардом быстро оказались на верху скалы.
- Скажи, а как ты собираешься дать им понять, что они могут стартовать? – спросил Эдвард, тоже спуская Сару на землю.
- Увидишь. Эмбер, Сара закройте уши.
Когда они выполнили мою просьбу, я подошла к краю скалы и посмотрела вниз, отсюда открывался прекрасный вид на пляж. Я улыбнулась, а затем подняла голову и громко закричала. Вода устремилась вверх, а затем полетела вниз назад прямо как гейзер. Внизу все отпрыгнули назад, как только увидели такое, но быстро сообразили, что это был выстрел для начала забега.
- Отлично придумано, - улыбнулся Эдвард.
Я подошла и присела на валун, девочки устроились вместе со мной, Эдвард же сел на соседний камень и стал внимательно смотреть на меня. Он смотрел на меня, так как будто хотел решить, какую-то загадку.
Ненавижу, когда он так смотрит на меня. О чем он думает?

От лица Эдварда

Дети начали выбирать с кем они побегут. Сара выбрала меня, а Беллу Эмбер. Как только я услышал мысли Сары, у меня внутри что-то сжалось.
‘Нужно будет свести Эдварда и Беллу. Им нужно поговорить. Я слышала, что все говорят об этом.’….Сара
- Белла ты меня любишь? - спросила она.
- Глупый вопрос. Конечно.
- Тогда давайте устроим гонки.
- Давай.
- Ура! Так я предложила, значит, я формирую команды.
- Ну что же давай.
Я оказался в команде с моей Беллой. Когда остальные услышали такое распределение, они с тревогой посмотрели на нас двоих.
- Ну и где финиш? – спросила Белла.
- Именно наша команда его и установит. Так как вы с Эдвардом самые быстрые вы будите судьями и определите, где будет финиш. Ваша задача проложить путь остальным.
- А как мы узнаем, что вы уже добрались до места и мы можем начинать наш забег? – спросил Даллас.
- Вы узнаете. У меня есть идея, - рассмеялась Белла.
- Отлично! Побежали тетушка! – закричала Сара.
- Эмбер если будет страшно закрой глаза, и не забывай, крепко держатся, - сказала Белла.
Когда мы начали бежать, я не смог удержаться и наблюдал за ней краем глаза.
- Сюда, - улыбнулась она мне. Она начала возводить ледяные стены с двух сторон, обозначая путь остальным.
- Скажи, а как ты собираешься дать им понять, что они могут стартовать? – спросил я, спуская Сару на землю.
- Увидишь. Эмбер, Сара закройте уши.
Когда они выполнили ее просьбу, она подошла к краю скалы и посмотрела вниз, отсюда открывался прекрасный вид на пляж. Она улыбнулась, а затем подняла голову и громко закричала. Вода устремилась вверх, а затем полетела вниз. Все кто стоял на пляже, отпрыгнули назад, как только увидели такое, но быстро сообразили, что это был выстрел для начала забега.
- Отлично придумано, - улыбнулся я.
Она подошла и присела на валун, девочки устроились вместе с ней, Я же сел на соседний камень и стал внимательно смотреть на нее.
- Почему ты так на меня смотришь? – спросила Белла.
- Давай поговорим о нас, - попросил я ее.
- Здесь дети, - сказала Белла и, посмотрев вниз, тяжело вдохнула, так как они уснули.
- Я не думаю что они против.
- Это очевидно, - зашипела Белла.
- Прости, - сказал я.
Она подняла свои изумительные голубые глаза и посмотрела на меня.
- За что?
- За то что оставил тебя, за ту боль что тебе пришлось пережить из-за этого. Я не хотел этого Белла, - сказал я.
Она закатила глаза, не веря мне.
- Ты бросил меня Эдвард. Ты не хотел меня. Теперь я не твоя и ты захотел вернуть меня. Забудь об этом, - холодно сказала Белла.
- Пожалуйста, прошу, выслушай меня.
- С какого это перепуга? Я стараюсь сохранить мир между нашими кланами только из-за Эсми и Карлайла. А что касается остальных, то ВЫ бросили меня, а Роуз вообще всегда меня терпеть не могла. Единственный с кем мне, пожалуй, нужно поговорить это Джаспер, - прорычала она.
- Джаспер? – переспросил я.
Она кивнула
- Да я должна поговорить с ним о той ночи, после которой ты решил уехать.
- Именно поэтому я и уехал. Ты была в постоянной опасности из-за нас, - попытался пробиться я через слой льда, что окутывал ее сердце.
- И кто это так решил? Ты? А ты спросил, что я об этом думаю? Да я помню, что ты всегда любил задавать мне этот вопрос, но видно к словам мои ты не прислушивался! – прошипела Белла, ее глаза потемнели.
- Прости меня. Я просто хотел тебя защитить
- Да уж защитил, - прорычала она и опустила свои глаза вниз. Она посмотрела на девочек, которые спали, устроив свои головки у нее на коленях. Она нежно провела руками по их волосам.
- По крайней мере, ты все же была счастлива все это время. А я был ни кем без тебя.
Она замерла, и я услышал, что волна, которая как раз накатывала на скалу, замерзнув, яростно ударилась о скалу. Этот звук был подобен звуку грома.
- Ты ничего не знаешь! – крикнула она.
- Тогда расскажи мне! Расскажи мне о том, чего я не знаю! – закричал я довольный, что добился от нее хоть какой-то реакции кроме холодного равнодушия.
- Тебе не захочется услышать это, - сказала она, смотря на спящих девочек. Хоть мы и кричали друг на друга, но для человеческого уха это прозвучало бы как шепот.
- Я видел твою жизнь, Даллас показал нам. Я видел все, что ты делала, и что ты чувствовала. Ты была счастливее меня, - сказал я успокаиваясь.
- Так все, забыли. Тебя это все равно не касается, - опять холодно сказала она.
- Меня все касается, что касается и тебя, - быстро сказал я.
- Я больше не твоя забота, - прорычала она.
- Нет моя. Я люблю тебя.
Если в первый раз замерзшая волна лишь содрогнула скалу, в этот раз небольшая ее часть свалилась в море.
- Нет, не любишь. Ты сам мне сказал это тогда, а теперь говоришь что любишь. Так вот примите сообщение Эдвард Каллен - Я. ВАМ. НЕ. ВЕРЮ. - Сейчас меня волнуют только детишки Ла-Пуш и моя семья. И больше ничего. Так что отвали, - гневно произнесла она сквозь зубы.
- Я солгал тогда Белла. Я очень сильно люблю тебя.
- Мне все равно, - зарычала Белла.
Эмбер вздрогнула и проснулась, затем стукнула по голове Сару, чтоб та тоже вставала.
- Ауч, - вскрикнула Сара, почесывая место, куда пришелся удар. Белла провела рукой по волосам и Сара успокоилась.
- Что вы сделали? – спросила Эмбер.
- Убрала боль.
- Круто! – прокричала Сара.
- Что, еще пока никто не прибежал? – задала вопрос Эмбер.
- Пока нет, но они будут здесь через несколько минут, - улыбнулась Белла.
- Белла спой, пожалуйста? – попросила Сара.
- А вы точно хотите этого?
- ДА, - закричали девочки.
- А ты можешь еще, и станцевать? – улыбнулась Сара.
- Хорошо. Но только потому, что вы обе такие миленькие, - улыбнулась Белла.
Она встала и взмахнула руками, ее окружила вода, заключая в свои объятия и повторяя каждое ее движение. Вода то замерзала, то снова начинала, как бы струится вокруг нее. Затем она начала петь
You and me
We used to be together
Every day together always
Когда она спела первый куплет, уже все команды были на поляне и раскрыв рты наблюдали за этим представлением.
I really feel
I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end
Она взмахнула рукой, и вода образовала арку, из которой на нее лился дождь, но капли не долетали до ее кожи.
It looks as though you're letting go
And if it's real,
Well I don't want to know
Белла подняла руки вверх, и вода закрутилась в спираль, по всей длине ее тела, превращаясь в лед.
Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts
Когда она закончила петь песню, вода вернулась в океан, а Белла посмотрев на луну что-то, прошептала, но даже я с моим вампирским слухом не услышал что именно.
- Это было очень красиво, - воскликнула Сара.
- Ты потрясающая тетя Белла! – крикнула Эмбер.
Я посмотрел на мою семью и попытался прочесть их мысли. Но так и не смог этого сделать, так как они все были в шоке.

0

32

От лица Элис

- Может одному из нас следует проследить за ними? – спросил Джаспер.
- Им нужно поговорить, - ответила Лайа.
- С чего это ты взяла? – спросила Валерия.
- Все так говорят. Здесь все поспорили на то, простит она его или нет, - улыбнулся Терри.
- Что, правда? – спросила Розали, нежно укачивая Квинн.
- Это не очень хорошо с вашей стороны, - вздохнула Эсми.
- А я не знала о пари, - сказала Дженни.
- А я думала это шутка, - высказала свое мнения Джули.
- А кто это все придумал? - спросила я.
- Сара и Эмбер, - захихикала Билли.
- А мы как раз отправили нашу парочку с теми, кто ответственен за пари, - вздохнул Даллас.
- Вы знали о пари? – спросила Карлайл Сэма.
Сэм в ответ качнул мордой как бы говоря что, нет.
- Очевидно, в пари принимали участие только дети, - сказала Эмили.
- Интересно когда они начали этот спор, - спросила Рейчел.
- Когда Белла снова вернулась в Форкс, - ответила Джиллиан.
- Честно я слышала что-то на счет этого спора, но думала это просто шутка, - с раздражением произнесла Клэр.
- Интересно, а я могу сделать ставку? – рассмеялся Эммет.
- Хм хорошая мысль, я бы тоже не отказался, - сказал Оливер.
- Мы все защищены от гнева тетушки, если она узнает, а вы можете похвастаться этим? – захихикала Тиффани.
- Тут она вас съела, - рассмеялась Сисилия.
- Белла просто убьет вас, - поддержал ее Коннор.
- Да она может быть очень опасной, - задумчиво произнес Томас.
- А на вид и не скажешь, - сказал Трей.
- О, поверьте, внешний вид может быть обманчив, - тихо рассеялся Лоран.
- Чтоб защитить нашу семью Белле пришлось стать сильной, - сказала Элли.
- И страшной, - добавил Джексон.
- Страшная тетушка? – улыбнулась Тиффани.
- Ага! – закричал Джексон, и мы все рассмеялись.
- Элли? – спросил Даллас.
Мы все посмотрели на нее, чтоб узнать что произошло. Ее глаза были пусты, как и у меня, когда я видела будущее. Вдруг она ухмыльнулась и сказала.
- Отличная идея мам. Давайте отойдем, чтоб не намокнуть.
Мы сделали, так как она сказала, и сделали это вовремя, так как в воздух поднялся столп воды, а затем с огромной скоростью опустился вниз.
- Я же вам говорила! – сказала она и начала бежать.
- Как бы я хотела видеть Беллу, - прошипела я раздраженно.
- Знаешь вообще-то это хорошо, что ты ее не видишь, - сказал Даллас.
- Это еще почему?
- Если бы ты ее видела, то это означало бы, что Элли мертва или она или Белла больше не принадлежат клану, - объяснил он.
- О, я не подумала об этом.
- Не переживай. Даже если бы ты и могла видеть Беллу, твои видения все равно бы были размыты. Она может принимать одно решение, а делать совсем другое. Она постоянно запутывает Элли.
- Как у нее это получается?
- Если честно я не знаю наверняка. Может умом она принимает одно решение, а сердцем совсем другое, а вы с Элли можете видеть только решение, принятое умом, а не сердцем.
- Интересная теория.
- Мама была права на счет тебя, - рассмеялся Дал.
- И в чем же она была права?
- Ты настоящий живчик, гиперактивная и просто очаровательная личность.
- Она, правда, так сказала?
- А ты думала, что она скажет о тебе что-нибудь плохое?
- Ну, может быть.
- Она бы никогда такое не сделала, даже не смотря на то что, вы причинили ей ужасную боль.
- Да, но это и странно?
- Странно, почему же? Мама не из тех людей кто долго лелеет свои обиды и отворачивается оттого, кому нужна помощь.
- Но она отвернулась от нас. Она не разговаривает с нами, исключения лишь составляют Карлайл и Эсми. А когда речь заходит о нас она лишь отвечает на наши прямые вопросы и все, - нахмурилась я.
- Вы сами повернулись к ней спиной. И теперь она далека от вас. Она не может повернуться к вам спиной, так как вы даже не можете дотянуться до нее. Никто не может. Она может быть воином, матерью, спасителем, защитником да кем угодно, но она не способна стать любовницей, женой или родственной душой и т.д и т.п. Вы все можете поблагодарить за это вашего брата.
- Он просто пытался защитить ее к твоему сведению! – прошипела Роуз.
Мы посмотрели с Далласом вперед и увидели, что все замедлились и внимательно прислушиваются к нашему разговору.
- Да уж защитил! – прорычал Дал.
- Мы все пытались защитить ее! – проорал Эммет.
- Да, но она все же стала вампиром! Ты отлично справился с работой старшего брата! – зарычал Томас, посмотрев назад на Эмма.
- Это все моя вина. Если бы я тогда не попытался напасть на нее, всего бы этого и не было, - прошептал Джасс.
Вал остановилась, мы се сделали то же самое, и грозно сказала ему.
- Я скажу это только один раз! Понял! Белла никогда, ты слышишь меня, никогда тебя ни в чем, ни винила! Она никогда не боялась того, что ты мог бы убить ее. Хотя ты и был, скажем так, довольно нестабильным вампиром она верила в тебя. Кстати она собирается сама сказать все это, так что тебе следует выслушать ее и не противоречить ей.
- Но….
- Никаких «но».
- Ладно.
- Хорошо. Теперь побежали, мы должны выиграть гонки! – крикнула Валерия, и мы кинулись бежать.
Вдруг я услышала чей-то восхитительный голос, он журчал как ручеек.
- Что это? – спросила я, и мы снова все остановились.
- Это Белла. Она поет, - прошептала Элли.
Волки скрылись за деревьями и вернулись уже людьми.
- О мой… - прошептала Эсми, когда мы оказались на поляне.
Должна признаться такому шоу позавидовали бы любые клубы и варьете.
Когда Белла закончила свою песню Сара закричала.
- Это было так красиво.
- Да просто потрясающая, тетушка Белла, - поддержала ее Эмбер.
- Это было ….ВАУ, - пробормотал Сэм.
- Примите поздравление! Сэм. Карлайл. Вы выиграли!
- Итак, кто готов к прыжку? – улыбнулся Сэм.
- Я, - ответили хором Белла, Эмбри и Квил.
- Спорим, у меня получится больше всплеска, - ухмыльнулся Квил.
- Сомневаюсь, - ответила ему Белла.
- еще бы ты можешь использовать одну из своих сил и просто увеличить всплеск, мухлевщица, - рассмеялся Эмбри.
- Эй, Эмбри, - крикнул Квил.
- Да? – они оба подкрались сзади Беллы.
- Как ты думаешь, Белла умеет летать? – спросил Квил, и они оба схватили Беллу.
- Сейчас мы это и проверим.
- Не смейте! – успела крикнуть Белла, перед тем как они сбросили ее со скалы. Мы услышали ее радостный крик, затем, сделав кувырок в воздухе, она красиво вошла в воду. Неожиданно из воды устремилась вверх огромная глыба льда, на которой стояла Белла. Оказавшись на верху, она спрыгнула с нее и, приземлившись за спинами Квила и Эмбри, столкнула их вниз.
- Получите сдачу, хулиганы, - рассмеялась Белла, прыгая за ними вслед.
Мы ныряли, наверное, в течение часа, когда услышали протяженный крик. Мы обернулись и увидели, что на поляне появился горный лев, и он уже собирался напасть на Сару. Все среагировали очень быстро, Белла бросилась к Саре и схватила девочку, в то время как Джасс откинул его куда подальше.
- Сара? Ты как? – спросили мы ее.
- Я думала он меня съест, - сказала она, трясясь от страха.
- Не волнуйся, мы бы съели его раньше, - сказала Белла.
- Папа говорит, что я притягиваю к себе неприятности как магнит. Прямо как ты тетушка.
- Ах, значит так, он говорит. Ну что же я… - Белла так и не договорила. Она подбежала к Джейку и отдала ему дочь.
- Белла? Что такой? – спросил он.
- Я чую новорожденных, - зашипела Белла, и мы все принюхались.
- Так быстро все по домам, - сказала Белла.
Оборотни перевоплотились и быстро понесли свои семьи по домам.
Как только дети и жены были в безопасности, мы собрались на улице.
- Я со своей семьей проверю лес, - сказала Белла.
- Хорошо. Мы останемся здесь, и будем охранять наши семьи, - сказал Сэм.
- Мы пойдем с тобой, - сказал Эдвард, становясь рядом с Беллой.
- Нет, не пойдешь. Это тебя не касается, - зашипела Белла и сжала кулаки.
- Тебя тоже! – заорал Эдвард, смотря ей прямо в глаза.
- Нет касается! Ты ни черта не знаешь! – орала она.
- Так просвети и я все равно пойду с тобой!
- Ты не пойдешь!
- Нет пойду!
- Ты останешься здесь с оборотнями!
- Ни фига! Мы идем с тобой!
- Ты только подумай, Карлайл и Эсми не любят сражаться!
- Мы все хотим пойти с тобой солнышко, - уверенно произнесла Эсми.
- Все может закончиться битвой, - спокойно сказала Белла.
- Мы хотим помочь. Пожалуйста, позволь нам Белла, - сказал Карлайл, подходя к Эсми.
- Как хотите. Помните, я вас предупреждала, - сказала Белла, заморозив валун и превратив его в пыль. Затем бросилась бежать со своей семьей в сторону леса. Несколько минут мы просто стояли в шоке от увиденного.
- Побежали, - прошипел Эд, побежав за Беллой.
Через несколько минут мы оказались на поляне и увидели новорожденных, которые дрались друг с другом и трупы 4 туристов.
- ТЫ! – крикнула Белла, и мы посмотрели вверх.
В воздухе мы увидели кристальное зеркало и отражение в нем мужчины.
- Здравствуй Белла. Как давно я не имел удовольствия лицезреть твое прекрасное лицо. Я смотрю, ты встретила еще один клан. Я бы расспросил тебя о них, но твой внешний вид меня очень отвлекает.
Зеркало немного повернулась, и я смогла рассмотреть его лицо. Он был очень красив, но было в нем что-то пугающее.
- Белла кто это? – спросила я.
Весь клан Беллы стал перед ней и яростно зашипел на этого мужчину в зеркале.
- Ты что им не рассказала Белла. Ай, как тебе не стыдно. Они умрут, и даже не будут знать почему, - рассмеялся этот жуткий красавчик.
- ТЫ НЕ ТРОНЕШЬ ИХ! – яростно зарычала Белла.
Должна признаться у меня от этого рыка побежал мороз по коже.
- Боже, какой темперамент. Меня это заводит, - улыбнулся незнакомец, посмотрев на Беллу взглядом полным желания.
- Кто ты? – зарычал Эдвард, увидев какими глазами, тот смотрит на Беллу.
- Меня зовут, Дарен Стронхолд. Я самый разыскиваемый вампир. Вольтури спят и видят, как разрывают меня на части и спалывают мои останки. Я создатель почти всех армий новорожденных и стою почти за каждой вампирской войной. Я так же вижу одного из участников этих воин. Джаспер Уитлок. Я думал ты умер, - улыбнулся, Дарен смотря на моего мужа.
- Откуда ты меня знаешь? – удивленно спросил Джасс.
- Наблюдал за тобой во время боевых действий. Ты потрясающий главнокомандующий и мог бы мне пригодится, - произнес он, и Белла зарычала еще яростней, оскалившись.
- Что тебе нужно от Беллы? – задал вопрос Джаспер.
Дарен снова посмотрел на Беллу.
- Я живу уже много веков. И еще никогда не встречал того, кто отказал бы мне или победил меня. Пока не встретил красавицу Беллу. Только она осмелилась ответить мне отказом. Она сильна, храбра и мудра. Она так же самое прекрасное создание, которое я когда-либо видел. Именно поэтому я охочусь за ней, с тех пор как я ее встретил. Я посылал новорожденных за новорожденными, чтоб они ее похитили, но они каждый раз возвращались ни с чем, если вообще возвращались. Ей постоянно удается ускользать от меня. Видишь ли, Джаспер я собираюсь заполучить ее так или иначе, и она будет моей и только моей. Ты слышишь меня Изабелла. Рано или поздно ты все равно станешь МОЕЙ ЖЕНОЙ, - сладко улыбнулся ей, Дарен.
- Закрой свой рот, - зарычала Белла и разбила зеркало на миллионы осколков.
Новорожденный после этого обратили на нее внимание.
- Вам не победить, - прорычала Белла, когда новорожденные набросились на нее.
- БЕЛЛА! – закричали мы все и приготовились к нападению, когда услышали душераздирающие крики, исходившие из этой огромной кучи новорожденных которые набросились на мою сестру. Мы все приросли к месту.
Пожалуйста, Белла не умирай. Не умирай. Ты нужна мне. Я люблю тебя. Ты моя лучшая подруга. Ты моя сестра. Поэтому не смей умирать и оставлять меня одну!

0

33

супер просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проду!!!!!!!!!!!!!

0

34

- Здесь есть недалеко домик, где Белла оставила купальники. Там они смогут переодеться, - объяснил Сэм, проследив за нашим взглядом.
- Надеюсь, нам тоже найдется что-нибудь, во что можно переодеться? – спросил Джасс.
- Да, Белла не забыла и о вас, пойдемте.
- Лоран? – спросил Сэм.
- Да?
- Насколько я знаю, в прошлую встречу ваш клан хотел порвать Калленов на части. Что изменилось? – спросил Сэм, и мы все остановились, так как нам самим очень хотелось узнать ответ.
- Мир. Она хочет мира, ей ужасно надоели все эти войны. Она не хочет, чтоб наши кланы сражались друг с другом. Она решила еще раз рискнуть своим хрупким сердцем. Она сражалась столько, сколько она существует как вампир, она многое делала для нас, и мы выполним эту ее незначительную просьбу. Хотя это и не означает, что в глубине души мы и не мечтаем об этом. Но ради нее мы можем засунуть это желание куда подальше, - сказал Лоран и Сэм просто кивнул в ответ.
- Значит так Каллены, так как мы Белле ничего не обещали, знайте, что если вы посмеете обидеть ее, то наша стая лично порвет вас на части, - сказал Сэм и скрылся среди деревьев с остальной стаей.
А мы направились в домик, где нас ждали плавки.
- Значит, вы мечтаете поотрывать наши головы? – спросил Эммет.
- Да, но вы не можете винить нас, вы очень сильно обидели Беллу, - сказал Оливер.
- Мы не знали, что всё так обернется, - сказал Карлайл, выходя из-за ширмы. Когда мы увидели его шорты, мы все покатились со смеху. Они были фиолетовые, и на правой стороне было написано белыми буквами «Доктор Любовь».
- Но обернулось. Я вообще не могу понять, как вы могли так поступить, - сказал Коннор, после того как мы насмеялись. Он переоделся в такого же цвета плавки, что и Карлайла только вместо надписи у него был изображен металлический кулак.
- Слушайте, а девчонки прикольный вкус. Мне нравятся наши шорты, - произнес Джексон. На нем были надеты голубые шорты с темно-синем тигром.
Оливер и Джаспер рассмеялись в ответ. На Джассе были армейские шорты, а на Оливере зеленые с рисунками пальм.
- Слава Богу, что Белла не еще одна Элис. Я знаю, что Белла терпеть не могла ходить по магазинам, - сказал Эммет в красных плавках с изображением медведя на правой ноге.
- Для этого у нас есть Элли, она настоящий шопоголик, - рассмеялся Даллас в черных шортах с изображением пламени.
- Да, но Белла все равно опасна, - произнес Томас в оранжевых плавках с изображением желтых ракушек.
- Да, но только не когда речь идет о магазинах. Тут она на нашей стороне, - рассеялся Лоран в зеленых плавках с черным драконом на левой ноге.
- А почему вы бросили тетю Беллу? – спросил Терри.
- Тебе то что? – спросил Трей.
- Пусть он ответит Трей, - сказал Шон.
- Мы ушли, чтоб защитить ее, - вздохнул я. Мне достались бледно-голубые шорты с изображением горного льва.
- Что-то это не помогло, тебе так не кажется? – хмуро посмотрел на меня Даллас. Томас подошел к нему и дал ему подзатыльник.
- Белла уже нас ждет, - рассмеялся Лоран, когда Даллас попытался ударить Томаса в ответ, но тот превратился в сталь, и в итоге пострадала рука Далласа.
- Пойдем Эд. Она тебя не убьет, - сказал Эммет, и мы вышли из домика.
- Нет, она как раз пытается это сделать, - пробормотал я, когда увидел ее в купальнике. Он был нежно-голубого цвета. Боже как же красиво этот цвет смотрелся на ее коже. Она была прекрасна, мне ужасно захотелось прикрыть ее чем-нибудь, а еще лучше спрятать ото всех глаз. Чтоб только я мог любоваться этой красотой.
- Брат за то, это будет красивая смерть, - прошептал мне на ухо Эм.
Я зарычал в ответ, но отрицать не стал.
- Как бы я хотел узнать, о чем она думает, чтоб понять, что я должен сделать, чтоб заслужить ее прощение, - прошептал я так тихо, чтоб меня могли слышать только Эм и Джасс.
О чем ты думаешь, единственная моя?

Глава 11 «Любовь и прочие неприятности»

От лица Беллы

- Ну, рассказывай как жизнь? – спросила Эмили, пока мы все переодевались в купальники.
- Замечательно. Мы наконец-то закончили дом. Вы должны прийти и навестить меня как-нибудь. Я приготовлю ужин.
- Ты умеешь готовить? – спросила Дженни.
- Да. Она прекрасно готовит, это осталось у нее еще со времен, когда она была человеком, - произнесла Элли.
- А зачем ей теперь это умение? – спросила Джули.
- Да так, иногда по школе нужно было, - Ответила Валерия.
- Правда, а зачем? – задала вопрос Рейчел.
- Наверное, для каких-нибудь распродаж? – предположила Ким.
- Или для благотворительных обедов, - поддержала Клэр.
- Вы абсолютно правы, - улыбнулась Сисилия.
- Слушай Белла, а ты не хочешь поработать поваром в школе Ла Пуш? А то у нас здесь такая еда, что даже наших почти все едящих оборотней от нее тошнит, – рассмеялась Миранда.
- Может, подумаешь над этим предложением Белла? – захихикала Касси.
- А разве Белла уже не работает в больнице? – спросила Стефани.
- Точно. А жаль, - сказала Джиллиан.
- Ладно, все равно мы будем часто посещать ее в больнице, - рассмеялась Сара.
- Это еще почему? – задала вопрос Эсми
- Мы просто часто деремся, из этого следует, что у нас есть небольшие травмы, - ответила Эмбер.
- Небольшие? Как же, - улыбнулась Мэри.
- Что, правда? Вы девочки деретесь между собой? – удивленно спросила Элис.
- Конечно же, нет, у нас команда девочки против мальчиков, - ответила Саванна.
- И мы всегда выигрываем, - с гордостью сказала Лайа.
- Молодцы девочки так держать! – пропела Розали.
- Белла, а зачем они решили превратиться в волков? – спросила Эсми.
- Просто до верха скалы человеку добираться долго, поэтому они их подвезут, - объяснила я.
- Понятно тогда кто с кем едет?
- Ну, они уже разобрались, только вот Эсми не могла бы ты взять Шая, а ты Розали Квинн?
- Конечно, - с нежной улыбкой произнесла Эсми.
- Я тоже «за», если Клэр не против, - просияла Розали, когда Клэр передала ей малютку Квинн. Роуз нежно обняла малышку и прижала ее к себе.
- А что насчет остальных? – спросила Эл.
- Пусть они сами решают. Итак, каких вампиров вы выбираете? – спросила я.
- Я с Эдвардом! – закричала Сара.
- А я с Беллой! - Эмбер.
Остальные тоже начали выбирать свой транспорт. Когда машины, то есть мы были разобраны, детишки подошли к нам и забрались на спины. Я уже собиралась бежать, когда Сара остановила меня, задав вопрос.
- Белла ты меня любишь? - спросила Сара.
- Глупый вопрос. Конечно.
- Тогда давайте устроим гонки.
- Давай.
- Ура! Так я предложила, значит, я формирую команды.
- Ну что же давай.
Я оказалась в команде с Эдвардом. Когда остальные услышали такое распределение, они с тревогой посмотрели на нас с ним.
- Ну и где финиш? – спросила я.
- Именно наша команда его и установит. Так как вы с Эдвардом самые быстрые вы будите судьями, и определите, где будет финиш. Ваша задача проложить путь остальным.
- А как мы узнаем, что вы уже добрались до места и мы можем начинать наш забег? – спросил Даллас.
- Вы узнаете. У меня есть идея, - рассмеялась я.
- Отлично! Побежали тетушка! – закричала Сара.
- Эмбер если будет страшно закрой глаза, и не забывай, крепко держатся.
Я бросилась бежать, Эдвард бежал рядом, краем глаза внимательно следя за мной. Я тоже посмотрела на него и увидела, что он очень напряжен.
- Сюда, - улыбнулась я.
Я начала возводить ледяные стены с двух сторон, обозначая путь остальным. Мы с Эдвардом быстро оказались на верху скалы.
- Скажи, а как ты собираешься дать им понять, что они могут стартовать? – спросил Эдвард, тоже спуская Сару на землю.
- Увидишь. Эмбер, Сара закройте уши.
Когда они выполнили мою просьбу, я подошла к краю скалы и посмотрела вниз, отсюда открывался прекрасный вид на пляж. Я улыбнулась, а затем подняла голову и громко закричала. Вода устремилась вверх, а затем полетела вниз назад прямо как гейзер. Внизу все отпрыгнули назад, как только увидели такое, но быстро сообразили, что это был выстрел для начала забега.
- Отлично придумано, - улыбнулся Эдвард.
Я подошла и присела на валун, девочки устроились вместе со мной, Эдвард же сел на соседний камень и стал внимательно смотреть на меня. Он смотрел на меня, так как будто хотел решить, какую-то загадку.
Ненавижу, когда он так смотрит на меня. О чем он думает?

От лица Эдварда

Дети начали выбирать с кем они побегут. Сара выбрала меня, а Беллу Эмбер. Как только я услышал мысли Сары, у меня внутри что-то сжалось.
‘Нужно будет свести Эдварда и Беллу. Им нужно поговорить. Я слышала, что все говорят об этом.’….Сара
- Белла ты меня любишь? - спросила она.
- Глупый вопрос. Конечно.
- Тогда давайте устроим гонки.
- Давай.
- Ура! Так я предложила, значит, я формирую команды.
- Ну что же давай.
Я оказался в команде с моей Беллой. Когда остальные услышали такое распределение, они с тревогой посмотрели на нас двоих.
- Ну и где финиш? – спросила Белла.
- Именно наша команда его и установит. Так как вы с Эдвардом самые быстрые вы будите судьями и определите, где будет финиш. Ваша задача проложить путь остальным.
- А как мы узнаем, что вы уже добрались до места и мы можем начинать наш забег? – спросил Даллас.
- Вы узнаете. У меня есть идея, - рассмеялась Белла.
- Отлично! Побежали тетушка! – закричала Сара.
- Эмбер если будет страшно закрой глаза, и не забывай, крепко держатся, - сказала Белла.
Когда мы начали бежать, я не смог удержаться и наблюдал за ней краем глаза.
- Сюда, - улыбнулась она мне. Она начала возводить ледяные стены с двух сторон, обозначая путь остальным.
- Скажи, а как ты собираешься дать им понять, что они могут стартовать? – спросил я, спуская Сару на землю.
- Увидишь. Эмбер, Сара закройте уши.
Когда они выполнили ее просьбу, она подошла к краю скалы и посмотрела вниз, отсюда открывался прекрасный вид на пляж. Она улыбнулась, а затем подняла голову и громко закричала. Вода устремилась вверх, а затем полетела вниз. Все кто стоял на пляже, отпрыгнули назад, как только увидели такое, но быстро сообразили, что это был выстрел для начала забега.
- Отлично придумано, - улыбнулся я.
Она подошла и присела на валун, девочки устроились вместе с ней, Я же сел на соседний камень и стал внимательно смотреть на нее.
- Почему ты так на меня смотришь? – спросила Белла.
- Давай поговорим о нас, - попросил я ее.
- Здесь дети, - сказала Белла и, посмотрев вниз, тяжело вдохнула, так как они уснули.
- Я не думаю что они против.
- Это очевидно, - зашипела Белла.
- Прости, - сказал я.
Она подняла свои изумительные голубые глаза и посмотрела на меня.
- За что?
- За то что оставил тебя, за ту боль что тебе пришлось пережить из-за этого. Я не хотел этого Белла, - сказал я.
Она закатила глаза, не веря мне.
- Ты бросил меня Эдвард. Ты не хотел меня. Теперь я не твоя и ты захотел вернуть меня. Забудь об этом, - холодно сказала Белла.
- Пожалуйста, прошу, выслушай меня.
- С какого это перепуга? Я стараюсь сохранить мир между нашими кланами только из-за Эсми и Карлайла. А что касается остальных, то ВЫ бросили меня, а Роуз вообще всегда меня терпеть не могла. Единственный с кем мне, пожалуй, нужно поговорить это Джаспер, - прорычала она.
- Джаспер? – переспросил я.
Она кивнула
- Да я должна поговорить с ним о той ночи, после которой ты решил уехать.
- Именно поэтому я и уехал. Ты была в постоянной опасности из-за нас, - попытался пробиться я через слой льда, что окутывал ее сердце.
- И кто это так решил? Ты? А ты спросил, что я об этом думаю? Да я помню, что ты всегда любил задавать мне этот вопрос, но видно к словам мои ты не прислушивался! – прошипела Белла, ее глаза потемнели.
- Прости меня. Я просто хотел тебя защитить
- Да уж защитил, - прорычала она и опустила свои глаза вниз. Она посмотрела на девочек, которые спали, устроив свои головки у нее на коленях. Она нежно провела руками по их волосам.
- По крайней мере, ты все же была счастлива все это время. А я был ни кем без тебя.
Она замерла, и я услышал, что волна, которая как раз накатывала на скалу, замерзнув, яростно ударилась о скалу. Этот звук был подобен звуку грома.
- Ты ничего не знаешь! – крикнула она.
- Тогда расскажи мне! Расскажи мне о том, чего я не знаю! – закричал я довольный, что добился от нее хоть какой-то реакции кроме холодного равнодушия.
- Тебе не захочется услышать это, - сказала она, смотря на спящих девочек. Хоть мы и кричали друг на друга, но для человеческого уха это прозвучало бы как шепот.
- Я видел твою жизнь, Даллас показал нам. Я видел все, что ты делала, и что ты чувствовала. Ты была счастливее меня, - сказал я успокаиваясь.
- Так все, забыли. Тебя это все равно не касается, - опять холодно сказала она.
- Меня все касается, что касается и тебя, - быстро сказал я.
- Я больше не твоя забота, - прорычала она.
- Нет моя. Я люблю тебя.
Если в первый раз замерзшая волна лишь содрогнула скалу, в этот раз небольшая ее часть свалилась в море.
- Нет, не любишь. Ты сам мне сказал это тогда, а теперь говоришь что любишь. Так вот примите сообщение Эдвард Каллен - Я. ВАМ. НЕ. ВЕРЮ. - Сейчас меня волнуют только детишки Ла-Пуш и моя семья. И больше ничего. Так что отвали, - гневно произнесла она сквозь зубы.
- Я солгал тогда Белла. Я очень сильно люблю тебя.
- Мне все равно, - зарычала Белла.
Эмбер вздрогнула и проснулась, затем стукнула по голове Сару, чтоб та тоже вставала.
- Ауч, - вскрикнула Сара, почесывая место, куда пришелся удар. Белла провела рукой по волосам и Сара успокоилась.
- Что вы сделали? – спросила Эмбер.
- Убрала боль.
- Круто! – прокричала Сара.
- Что, еще пока никто не прибежал? – задала вопрос Эмбер.
- Пока нет, но они будут здесь через несколько минут, - улыбнулась Белла.
- Белла спой, пожалуйста? – попросила Сара.
- А вы точно хотите этого?
- ДА, - закричали девочки.
- А ты можешь еще, и станцевать? – улыбнулась Сара.
- Хорошо. Но только потому, что вы обе такие миленькие, - улыбнулась Белла.
Она встала и взмахнула руками, ее окружила вода, заключая в свои объятия и повторяя каждое ее движение. Вода то замерзала, то снова начинала, как бы струится вокруг нее. Затем она начала петь
You and me
We used to be together
Every day together always
Когда она спела первый куплет, уже все команды были на поляне и раскрыв рты наблюдали за этим представлением.
I really feel
I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end
Она взмахнула рукой, и вода образовала арку, из которой на нее лился дождь, но капли не долетали до ее кожи.
It looks as though you're letting go
And if it's real,
Well I don't want to know
Белла подняла руки вверх, и вода закрутилась в спираль, по всей длине ее тела, превращаясь в лед.
Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts
Когда она закончила петь песню, вода вернулась в океан, а Белла посмотрев на луну что-то, прошептала, но даже я с моим вампирским слухом не услышал что именно.
- Это было очень красиво, - воскликнула Сара.
- Ты потрясающая тетя Белла! – крикнула Эмбер.
Я посмотрел на мою семью и попытался прочесть их мысли. Но так и не смог этого сделать, так как они все были в шоке.

От лица Элис

- Может одному из нас следует проследить за ними? – спросил Джаспер.
- Им нужно поговорить, - ответила Лайа.
- С чего это ты взяла? – спросила Валерия.
- Все так говорят. Здесь все поспорили на то, простит она его или нет, - улыбнулся Терри.
- Что, правда? – спросила Розали, нежно укачивая Квинн.
- Это не очень хорошо с вашей стороны, - вздохнула Эсми.
- А я не знала о пари, - сказала Дженни.
- А я думала это шутка, - высказала свое мнения Джули.
- А кто это все придумал? - спросила я.
- Сара и Эмбер, - захихикала Билли.
- А мы как раз отправили нашу парочку с теми, кто ответственен за пари, - вздохнул Даллас.
- Вы знали о пари? – спросила Карлайл Сэма.
Сэм в ответ качнул мордой как бы говоря что, нет.
- Очевидно, в пари принимали участие только дети, - сказала Эмили.
- Интересно когда они начали этот спор, - спросила Рейчел.
- Когда Белла снова вернулась в Форкс, - ответила Джиллиан.
- Честно я слышала что-то на счет этого спора, но думала это просто шутка, - с раздражением произнесла Клэр.
- Интересно, а я могу сделать ставку? – рассмеялся Эммет.
- Хм хорошая мысль, я бы тоже не отказался, - сказал Оливер.
- Мы все защищены от гнева тетушки, если она узнает, а вы можете похвастаться этим? – захихикала Тиффани.
- Тут она вас съела, - рассмеялась Сисилия.
- Белла просто убьет вас, - поддержал ее Коннор.
- Да она может быть очень опасной, - задумчиво произнес Томас.
- А на вид и не скажешь, - сказал Трей.
- О, поверьте, внешний вид может быть обманчив, - тихо рассеялся Лоран.
- Чтоб защитить нашу семью Белле пришлось стать сильной, - сказала Элли.
- И страшной, - добавил Джексон.
- Страшная тетушка? – улыбнулась Тиффани.
- Ага! – закричал Джексон, и мы все рассмеялись.
- Элли? – спросил Даллас.
Мы все посмотрели на нее, чтоб узнать что произошло. Ее глаза были пусты, как и у меня, когда я видела будущее. Вдруг она ухмыльнулась и сказала.
- Отличная идея мам. Давайте отойдем, чтоб не намокнуть.
Мы сделали, так как она сказала, и сделали это вовремя, так как в воздух поднялся столп воды, а затем с огромной скоростью опустился вниз.
- Я же вам говорила! – сказала она и начала бежать.
- Как бы я хотела видеть Беллу, - прошипела я раздраженно.
- Знаешь вообще-то это хорошо, что ты ее не видишь, - сказал Даллас.
- Это еще почему?
- Если бы ты ее видела, то это означало бы, что Элли мертва или она или Белла больше не принадлежат клану, - объяснил он.
- О, я не подумала об этом.
- Не переживай. Даже если бы ты и могла видеть Беллу, твои видения все равно бы были размыты. Она может принимать одно решение, а делать совсем другое. Она постоянно запутывает Элли.
- Как у нее это получается?
- Если честно я не знаю наверняка. Может умом она принимает одно решение, а сердцем совсем другое, а вы с Элли можете видеть только решение, принятое умом, а не сердцем.
- Интересная теория.
- Мама была права на счет тебя, - рассмеялся Дал.
- И в чем же она была права?
- Ты настоящий живчик, гиперактивная и просто очаровательная личность.
- Она, правда, так сказала?
- А ты думала, что она скажет о тебе что-нибудь плохое?
- Ну, может быть.
- Она бы никогда такое не сделала, даже не смотря на то что, вы причинили ей ужасную боль.
- Да, но это и странно?
- Странно, почему же? Мама не из тех людей кто долго лелеет свои обиды и отворачивается оттого, кому нужна помощь.
- Но она отвернулась от нас. Она не разговаривает с нами, исключения лишь составляют Карлайл и Эсми. А когда речь заходит о нас она лишь отвечает на наши прямые вопросы и все, - нахмурилась я.
- Вы сами повернулись к ней спиной. И теперь она далека от вас. Она не может повернуться к вам спиной, так как вы даже не можете дотянуться до нее. Никто не может. Она может быть воином, матерью, спасителем, защитником да кем угодно, но она не способна стать любовницей, женой или родственной душой и т.д и т.п. Вы все можете поблагодарить за это вашего брата.
- Он просто пытался защитить ее к твоему сведению! – прошипела Роуз.
Мы посмотрели с Далласом вперед и увидели, что все замедлились и внимательно прислушиваются к нашему разговору.
- Да уж защитил! – прорычал Дал.
- Мы все пытались защитить ее! – проорал Эммет.
- Да, но она все же стала вампиром! Ты отлично справился с работой старшего брата! – зарычал Томас, посмотрев назад на Эмма.
- Это все моя вина. Если бы я тогда не попытался напасть на нее, всего бы этого и не было, - прошептал Джасс.
Вал остановилась, мы се сделали то же самое, и грозно сказала ему.
- Я скажу это только один раз! Понял! Белла никогда, ты слышишь меня, никогда тебя ни в чем, ни винила! Она никогда не боялась того, что ты мог бы убить ее. Хотя ты и был, скажем так, довольно нестабильным вампиром она верила в тебя. Кстати она собирается сама сказать все это, так что тебе следует выслушать ее и не противоречить ей.
- Но….
- Никаких «но».
- Ладно.
- Хорошо. Теперь побежали, мы должны выиграть гонки! – крикнула Валерия, и мы кинулись бежать.
Вдруг я услышала чей-то восхитительный голос, он журчал как ручеек.
- Что это? – спросила я, и мы снова все остановились.
- Это Белла. Она поет, - прошептала Элли.
Волки скрылись за деревьями и вернулись уже людьми.
- О мой… - прошептала Эсми, когда мы оказались на поляне.
Должна признаться такому шоу позавидовали бы любые клубы и варьете.
Когда Белла закончила свою песню Сара закричала.
- Это было так красиво.
- Да просто потрясающая, тетушка Белла, - поддержала ее Эмбер.
- Это было ….ВАУ, - пробормотал Сэм.
- Примите поздравление! Сэм. Карлайл. Вы выиграли!
- Итак, кто готов к прыжку? – улыбнулся Сэм.
- Я, - ответили хором Белла, Эмбри и Квил.
- Спорим, у меня получится больше всплеска, - ухмыльнулся Квил.
- Сомневаюсь, - ответила ему Белла.
- еще бы ты можешь использовать одну из своих сил и просто увеличить всплеск, мухлевщица, - рассмеялся Эмбри.
- Эй, Эмбри, - крикнул Квил.
- Да? – они оба подкрались сзади Беллы.
- Как ты думаешь, Белла умеет летать? – спросил Квил, и они оба схватили Беллу.
- Сейчас мы это и проверим.
- Не смейте! – успела крикнуть Белла, перед тем как они сбросили ее со скалы. Мы услышали ее радостный крик, затем, сделав кувырок в воздухе, она красиво вошла в воду. Неожиданно из воды устремилась вверх огромная глыба льда, на которой стояла Белла. Оказавшись на верху, она спрыгнула с нее и, приземлившись за спинами Квила и Эмбри, столкнула их вниз.
- Получите сдачу, хулиганы, - рассмеялась Белла, прыгая за ними вслед.
Мы ныряли, наверное, в течение часа, когда услышали протяженный крик. Мы обернулись и увидели, что на поляне появился горный лев, и он уже собирался напасть на Сару. Все среагировали очень быстро, Белла бросилась к Саре и схватила девочку, в то время как Джасс откинул его куда подальше.
- Сара? Ты как? – спросили мы ее.
- Я думала он меня съест, - сказала она, трясясь от страха.
- Не волнуйся, мы бы съели его раньше, - сказала Белла.
- Папа говорит, что я притягиваю к себе неприятности как магнит. Прямо как ты тетушка.
- Ах, значит так, он говорит. Ну что же я… - Белла так и не договорила. Она подбежала к Джейку и отдала ему дочь.
- Белла? Что такой? – спросил он.
- Я чую новорожденных, - зашипела Белла, и мы все принюхались.
- Так быстро все по домам, - сказала Белла.
Оборотни перевоплотились и быстро понесли свои семьи по домам.
Как только дети и жены были в безопасности, мы собрались на улице.
- Я со своей семьей проверю лес, - сказала Белла.
- Хорошо. Мы останемся здесь, и будем охранять наши семьи, - сказал Сэм.
- Мы пойдем с тобой, - сказал Эдвард, становясь рядом с Беллой.
- Нет, не пойдешь. Это тебя не касается, - зашипела Белла и сжала кулаки.
- Тебя тоже! – заорал Эдвард, смотря ей прямо в глаза.
- Нет касается! Ты ни черта не знаешь! – орала она.
- Так просвети и я все равно пойду с тобой!
- Ты не пойдешь!
- Нет пойду!
- Ты останешься здесь с оборотнями!
- Ни фига! Мы идем с тобой!
- Ты только подумай, Карлайл и Эсми не любят сражаться!
- Мы все хотим пойти с тобой солнышко, - уверенно произнесла Эсми.
- Все может закончиться битвой, - спокойно сказала Белла.
- Мы хотим помочь. Пожалуйста, позволь нам Белла, - сказал Карлайл, подходя к Эсми.
- Как хотите. Помните, я вас предупреждала, - сказала Белла, заморозив валун и превратив его в пыль. Затем бросилась бежать со своей семьей в сторону леса. Несколько минут мы просто стояли в шоке от увиденного.
- Побежали, - прошипел Эд, побежав за Беллой.
Через несколько минут мы оказались на поляне и увидели новорожденных, которые дрались друг с другом и трупы 4 туристов.
- ТЫ! – крикнула Белла, и мы посмотрели вверх.
В воздухе мы увидели кристальное зеркало и отражение в нем мужчины.
- Здравствуй Белла. Как давно я не имел удовольствия лицезреть твое прекрасное лицо. Я смотрю, ты встретила еще один клан. Я бы расспросил тебя о них, но твой внешний вид меня очень отвлекает.
Зеркало немного повернулась, и я смогла рассмотреть его лицо. Он был очень красив, но было в нем что-то пугающее.
- Белла кто это? – спросила я.
Весь клан Беллы стал перед ней и яростно зашипел на этого мужчину в зеркале.
- Ты что им не рассказала Белла. Ай, как тебе не стыдно. Они умрут, и даже не будут знать почему, - рассмеялся этот жуткий красавчик.
- ТЫ НЕ ТРОНЕШЬ ИХ! – яростно зарычала Белла.
Должна признаться у меня от этого рыка побежал мороз по коже.
- Боже, какой темперамент. Меня это заводит, - улыбнулся незнакомец, посмотрев на Беллу взглядом полным желания.
- Кто ты? – зарычал Эдвард, увидев какими глазами, тот смотрит на Беллу.
- Меня зовут, Дарен Стронхолд. Я самый разыскиваемый вампир. Вольтури спят и видят, как разрывают меня на части и спалывают мои останки. Я создатель почти всех армий новорожденных и стою почти за каждой вампирской войной. Я так же вижу одного из участников этих воин. Джаспер Уитлок. Я думал ты умер, - улыбнулся, Дарен смотря на моего мужа.
- Откуда ты меня знаешь? – удивленно спросил Джасс.
- Наблюдал за тобой во время боевых действий. Ты потрясающий главнокомандующий и мог бы мне пригодится, - произнес он, и Белла зарычала еще яростней, оскалившись.
- Что тебе нужно от Беллы? – задал вопрос Джаспер.
Дарен снова посмотрел на Беллу.
- Я живу уже много веков. И еще никогда не встречал того, кто отказал бы мне или победил меня. Пока не встретил красавицу Беллу. Только она осмелилась ответить мне отказом. Она сильна, храбра и мудра. Она так же самое прекрасное создание, которое я когда-либо видел. Именно поэтому я охочусь за ней, с тех пор как я ее встретил. Я посылал новорожденных за новорожденными, чтоб они ее похитили, но они каждый раз возвращались ни с чем, если вообще возвращались. Ей постоянно удается ускользать от меня. Видишь ли, Джаспер я собираюсь заполучить ее так или иначе, и она будет моей и только моей. Ты слышишь меня Изабелла. Рано или поздно ты все равно станешь МОЕЙ ЖЕНОЙ, - сладко улыбнулся ей, Дарен.
- Закрой свой рот, - зарычала Белла и разбила зеркало на миллионы осколков.
Новорожденный после этого обратили на нее внимание.
- Вам не победить, - прорычала Белла, когда новорожденные набросились на нее.
- БЕЛЛА! – закричали мы все и приготовились к нападению, когда услышали душераздирающие крики, исходившие из этой огромной кучи новорожденных которые набросились на мою сестру. Мы все приросли к месту.
Пожалуйста, Белла не умирай. Не умирай. Ты нужна мне. Я люблю тебя. Ты моя лучшая подруга. Ты моя сестра. Поэтому не смей умирать и оставлять меня одну!

Жду ваших комментариев!!

0

35

Очень интересно. У тебя вообще классные фики!
Не успеваю читать!:)
Выкладывай проду!

0

36

Спасибо, стараюсь!!!!
Прода!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глава 12 «Битва»

От лица Беллы

Я зарычала и быстро побежала на поляну где впервые встретилась с Викторией, Лораном и Джеймсом. На поляне дрались между собой новорожденные, а на земле лежало 4 трупа туристов. Затем, увидев отблеск немного выше над землей, я увидела зеркало и отражение в нем мужчины, которого я презирала больше всего на свете.
- ТЫ!
- Здравствуй Белла. Как давно я не имел удовольствия лицезреть твое прекрасное лицо. Я смотрю, ты встретила еще один клан. Я бы расспросил тебя о них, но твой внешний вид меня очень отвлекает.
- Белла кто это спросила Элис?
В то время как моя семья отгородила меня от него и яростно зашипела.
- Ты что им не рассказала Белла. Ай, как тебе не стыдно. Они умрут, и даже не будут знать почему.
- ТЫ НЕ ТРОНЕШЬ ИХ! – яростно зарычала я.
- Боже, какой темперамент. Меня это заводит
- Кто ты? – зарычал Эдвард и Дарен, посмотрел на него.
- Меня зовут, Дарен Стронхолд. Я самый разыскиваемый вампир. Вольтури спят и видят, как разрывают меня на части и спалывают мои останки. Я создатель почти всех армий новорожденных и стою почти за каждой вампирской войной. Я так же вижу одного из участников этих воин. Джаспер Уитлок. Я думал ты умер, - улыбнулся, Дарен переводя взгляд на Джаспера.
- Откуда ты меня знаешь? – удивленно спросил Джасс.
- Наблюдал за тобой во время боевых действий. Ты потрясающий главнокомандующий и мог бы мне пригодится, - произнес он, и я зарычала еще яростней, оскалившись.
- Что тебе нужно от Беллы? – задал вопрос Джаспер.
Дарен снова посмотрел на Беллу.
- Я живу уже много веков. И еще никогда не встречал того, кто отказал бы мне или победил меня. Пока не встретил красавицу Беллу. Только она осмелилась ответить мне отказом. Она сильна, храбра и мудра. Она так же самое прекрасное создание, которое я когда-либо видел. Именно поэтому я охочусь за ней, с тех пор как встретил. Я посылал новорожденных за новорожденными, чтоб они ее похитили, но они каждый раз возвращались ни с чем, если вообще возвращались. Ей постоянно удается ускользать от меня. Видишь ли, Джаспер я собираюсь заполучить ее так или иначе, и она будет моей и только моей. Ты слышишь меня Изабелла. Рано или поздно ты все равно станешь МОЕЙ ЖЕНОЙ.
- Закрой свой рот, - зарычала я и разбила зеркало на миллионы осколков, привлекая внимание новорожденных.
- Вам не победить, - прорычала я, когда 30 новорожденные набросились на нее.
- БЕЛЛА! – раздались крики.
Но мне сейчас было не до них. Я укусила одну из вампирш которая уже собралась откусить часть меня и она жутко заорала от боли. Я отбросила остальных вампиров с помощью телекиназа, а эту вампиршу отправила в ближайшее дерево.
- Сейчас вам лучше не вмешиваться! – сказала я им всем, и мои ногти стали голубого цвета.
- Мы можем помочь! – крикнула Элис, собираясь, бросится мне на помощь, но моя семья схватила ее и оттащила подальше.
Я вонзила ногти в землю, и она покрылась льдом.
Я заморозила вампира, который приближался ко мне, и разбила его на осколки одним ударом. Моя семья и Каллены тоже вступили в бой. Я заметила, что три вампира собираются наброситься на Эсми, но это им так и не удалось, так как я заморозила их в прыжке и развеяла по ветру. Карлайл кинулся к ней, пытаясь загородить ее. Я решила воспользоваться телепатией, чтоб знать, если кто-то не справляется. Здесь я услышала панику в голосе Джаспера. Он был на одной стороне поляны и сражался с 5 вампирами, в то время как Элис была на другой окруженная семью новорожденными. Одним прыжком я преодолела расстояние между мной и Элис. Я подняла руку и отбросила их назад, Элис бросилась на помощь Джасперу, в то время как я воздвигла ледяную стену вокруг этих семи вампиров, превратив их в огромную глыбу льда. Вдруг ветер принес запах человеческой крови. Я осмотрелась и увидела Сару. Новорожденные, почуяв, свежую кровь, просто озверели и одним махом отбросили всех своих противников.
-НЕТ! – заорала я и бросилась им на перерез. Схватив Сару, я начала петь.
- Закрой ушки, - прошептала я ей.
“Crowded streets are cleared away, one by one.
Hollow heroes separate, as they run.
You're so cold, keep your hand in mine.
Wise men wonder while strong men die.”
Я запела, на поляне как раз появились Джейкоб, Сэм, Пол и Сэт. Я быстро отдала им девочку, а сама подошла к 85 вампирам, которые теперь находились под действием моей песни.
“Show me how it ends it's alright.
Show me how defenseless you really are.
Satisfied and empty inside.
Well, that's alright, let's give this another try.”
Я начала замораживать каждого из них и разбивать их на части.
“If you find your family, don't you cry.
In this land of make-believe, dead and dry.
You're so cold, but you feel alive.
Lay your hand on me one last time.
Show me how it ends it's alright.
Show me how defenseless you really are.
Satisfied and empty inside.
Well, that's alright, let's give this another try.
“Show me how it ends it's alright.
Show me how defenseless you really are.
Satisfied and empty inside.
Well, that's alright, let's give this another try.”
Наконец-то я закончила свою песнь, развеяв последних вампиров. Затем я прошептала то же самое что тогда на скале, после того как закончила петь. Так, пожалуй, пора заняться ранеными. Я быстро осмотрела свою семью на них не было не царапины. После этого осмотрела Калленов, больше всех в этой битве досталось Роуз, но и остальных мне тоже пришлось лечить.
- Что ты делаешь? – спросила Розали.
- Что не видишь? Занимаюсь твоей раной.
Последним был Эдвард. Пока я занималась его ранами на левой руке, груди и щеке, он не сводил с меня обеспокоенного взгляда.
После того как я покончила с этим, я глубоко вдохнула.
- Белла! – крикнул мой клан, когда заметил, как я закрыла глаза.
Я сразу же их открыла, и увидела, что Джаспер улыбается.
- Почему ты улыбаешься?
- На секунду я почувствовал твои эмоции. Ты чувствуешь усталость, боль и ты как бы разбита, - сказал Джаспер, и все внимательно и обеспокоено посмотрели на меня.
- Ты не чувствовал мои эмоции, потому что щит прячет их от тебя но сейчас я не много ослабла, - объяснила я ему.
Ко мне подбежал Лоран.
- Тебе нужно на охоту.
- Да ты прав. Ты пойдешь со мной? – спросила я, Лоран нежно поцеловал меня в лоб.
- Конечно милая.
Через секунду мы были окружены нашей семьей. Я счастливо улыбнулась им всем.
- Я смотрю ты рада, что на нас не царапины. У нас был отличный учитель, - пропела Элли
- Я хочу, чтоб вы еще раз все осмотрели. Мы с Лораном пойдем на охоту. Пожалуйста, скажите оборотням, что мы поговорим утром, и я приглашаю их всех на завтрак. После того как вы осмотрите местность, возвращайтесь домой и возьмите с собой Калленов, если они захотят, - я посмотрела на Карлайла.
- Конечно, захотим. Белла давай я осмотрю твои раны? – предложен Карлайл.
- Почему ты не вылечишь себя сама? – спросила Розали с любопытством.
- Чтоб вылечить себя ей нужно гораздо больше энергии, чем вылечить других. А она и так была истощенна во время битвы, - объяснила Валерия, прежде чем я успела сказать хоть слово.
- Не переживай Карлайл. Я быстро поправлюсь. Мне нужно лишь сходить на охоту, - улыбнулась я.
Лоран нежно обнял меня за талию, поддерживая.
- Готова идти, о бесстрашный лидер? – поддел он меня.
Я хмуро на него посмотрела.
- Кончай называть меня так, и мы пойдем, - ухмыльнулась я.
Лоран закинул меня себе на спину, рассмеявшись, и мы побежали.
Как только мы отбежали достаточно далеко от остальных, он аккуратно поставил меня на землю.
- Прости, - прошептала я и опустилась на траву.
- Я знал, что ты ели стоишь на ногах, поэтому решил тебе помочь, - сказал он, садясь рядом со мной.
- Все в порядке братишка.
- Люблю, когда ты так меня называешь сестренка.
- Ну что, давай поохотимся.
- Давай. Тебе это сейчас просто необходимо, так как ты потратила слишком много энергии.
- Прости за то, что вечно заставляю, тебя беспокоится, - нежно улыбнулась я ему, и мы приступили к охоте.

От лица Карлайла

Я смотрел как Белла, и Лоран исчезают в лесу. Затем я перевел свой взгляд на моего бедного сына, когда Лоран обнял Беллу за талию, я думал что он просто разорвет его на части за это.
- Пойдемте, - сказал Даллас, и мы направились в Ла Пуш.
- Сара! – взволнованно крикнула Дженни, увидев дочь.
- Привет мам! – нервно ответила девочка.
- Никогда не смей так больше меня пугать, слышишь! – прокричала Дженни.
- Белла защитила меня. Она пела очень красивую песню, и все вампиры начали превращаться в лед. Она была такой красивой. Ты представляешь мам, она превратила их в лед. Она прямо как ледяной ангел! Видела бы ты это. Поляна выглядела, так как будто настала зима. Белла ангел, а вовсе не вампир! Я это точно знаю! – закричала взволнованно Сара, и мы все рассмеялись вместе с Джейком и Дженни.
- Ты права солнышко, - тепло улыбнулась ей Дженни.
- Эй, Квил, Эмбри. Белла пригласила нас завтра к себе на завтрак, - ухмыльнулся Сет.
Они радостно как дети запрыгали, когда услышали это.
-Ну что же тогда увидимся за завтраком, - улыбнулся Даллас.
Мы побежали еще раз осмотреть лес, а затем направились к дому Беллы.
- Вы можете расположиться в любой из гостиных, пока мы переоденемся, - сказала Элли.
- Спасибо, - сказали мы и остались одни.
Какое-то время мы просто молчали, затем Эммет воскликнул.
- Это было офигительно! – улыбнулся он от уха до уха.
- Я не могу поверить, что это наша малышка Белла, - прошептал Джаспер.
- Это она, нет, чтоб вылечить себя она вылечила нас, - вздохнула Роуз.
- А ей не нужно было лечить себя, так как на ней не было и царапины, она просто устала физически, потому что слишком много ей пришлось затратить энергии, - сказал Даллас, входя в комнату со всеми остальными.
- Лоран парень Беллы? – спросила Элис и семья Беллы рассмеялась. – Нет. Они как брат и сестра.
- Нет, они не «как» брат и сестра они и есть брат и сестра, - поправил Валерию Томас.
- Тогда почему он так нежно обнимал ее за талию? – снова задала вопрос Элис.
- Потому что ей была нужна поддержка, если бы она была человеком, то давно бы уже была без сознания, - объяснила нам Скарлет как маленьким детям.
- Так кто такой этот Дарен? – спросил я и клан Беллы весь напрягся, а их глаза стали черными как ночь.
- Белла сама вам расскажет, - прорычал Даллас.
- Когда? - спросил Эдвард.
- Когда сюда прейдут оборотни, - произнесла Белла, входя в гостиную с Лораном.
- Что ты собираешься делать? – спросила Элис, когда Белла начала выходить из комнаты.
- Пойду приму душ, а затем начну готовить завтрак для оборотней.
- Она действительно хорошо готовит? – спросила Эсми.
- Да она часто выигрывала призы на всяких школьных ярмарках, - улыбнулась Скарлет.
Элис закричала на весь дом
- Белла могу я выбрать тебе наряд?
- Почему бы и нет, - раздался голос Беллы со спальни, которая располагалась на первом этаже, - Оставь его на кровати.
Элис радостно завизжала и, схватив Розали, побежала в спальню Беллы, чтоб исследовать ее гардероб.
- Надеюсь, они не потеряются, - ухмыльнулся Оливер.
Неожиданно раздался громкий крик из комнаты Беллы, и мы все побежали туда. Спальня Беллы на первом этаже была очень большой и очень теплой по сравнению с холодной голубой на втором. Здесь был даже ее личный бассейн и в углу располагался камин. Кровать находилась по середине комнаты. Две стены были сделаны из стекла, и разъезжались по бокам, открывая вход в маленький личный сад с бассейном.
Мы подбежали к Элис и Роуз. Они стояли у открытой двери с раскрытыми ртами. Гардеробная Беллы был гораздо больше чем у Элис.
- ОГО, - пробормотали Джасс, Эм, Джэй и Эд.
- Эта одежда собиралась годами, - произнесла Белла, выходя из ванной.
На ней был надето что-то белое и воздушное, она выглядела просто потрясающе, бедный Эдвард. Мне не нужно умение читать мысли, чтоб знать, о чем он сейчас думает. На его лице итак все было написано. Если он еще хоть не надолго останется в этой комнате, то просто набросится на нее.
- Ну и что вы выбрали? – спросила Белла, проходя мимо нас.
- Это, - ухмыльнулась Элис.
- Хорошо. А теперь вы не могли бы оставить меня одну мне нужно переодеться, - сказала Белла, закрывая дверь в гардероб.
Мы все решили подождать ее в гостиной. Я посмотрел в глаза Эдварда, его глаза были черны как ночь от желания.
Прости сынок за мои мысли.

0

37

очень интересно. Проду!

0

38

- Здесь есть недалеко домик, где Белла оставила купальники. Там они смогут переодеться, - объяснил Сэм, проследив за нашим взглядом.
- Надеюсь, нам тоже найдется что-нибудь, во что можно переодеться? – спросил Джасс.
- Да, Белла не забыла и о вас, пойдемте.
- Лоран? – спросил Сэм.
- Да?
- Насколько я знаю, в прошлую встречу ваш клан хотел порвать Калленов на части. Что изменилось? – спросил Сэм, и мы все остановились, так как нам самим очень хотелось узнать ответ.
- Мир. Она хочет мира, ей ужасно надоели все эти войны. Она не хочет, чтоб наши кланы сражались друг с другом. Она решила еще раз рискнуть своим хрупким сердцем. Она сражалась столько, сколько она существует как вампир, она многое делала для нас, и мы выполним эту ее незначительную просьбу. Хотя это и не означает, что в глубине души мы и не мечтаем об этом. Но ради нее мы можем засунуть это желание куда подальше, - сказал Лоран и Сэм просто кивнул в ответ.
- Значит так Каллены, так как мы Белле ничего не обещали, знайте, что если вы посмеете обидеть ее, то наша стая лично порвет вас на части, - сказал Сэм и скрылся среди деревьев с остальной стаей.
А мы направились в домик, где нас ждали плавки.
- Значит, вы мечтаете поотрывать наши головы? – спросил Эммет.
- Да, но вы не можете винить нас, вы очень сильно обидели Беллу, - сказал Оливер.
- Мы не знали, что всё так обернется, - сказал Карлайл, выходя из-за ширмы. Когда мы увидели его шорты, мы все покатились со смеху. Они были фиолетовые, и на правой стороне было написано белыми буквами «Доктор Любовь».
- Но обернулось. Я вообще не могу понять, как вы могли так поступить, - сказал Коннор, после того как мы насмеялись. Он переоделся в такого же цвета плавки, что и Карлайла только вместо надписи у него был изображен металлический кулак.
- Слушайте, а девчонки прикольный вкус. Мне нравятся наши шорты, - произнес Джексон. На нем были надеты голубые шорты с темно-синем тигром.
Оливер и Джаспер рассмеялись в ответ. На Джассе были армейские шорты, а на Оливере зеленые с рисунками пальм.
- Слава Богу, что Белла не еще одна Элис. Я знаю, что Белла терпеть не могла ходить по магазинам, - сказал Эммет в красных плавках с изображением медведя на правой ноге.
- Для этого у нас есть Элли, она настоящий шопоголик, - рассмеялся Даллас в черных шортах с изображением пламени.
- Да, но Белла все равно опасна, - произнес Томас в оранжевых плавках с изображением желтых ракушек.
- Да, но только не когда речь идет о магазинах. Тут она на нашей стороне, - рассеялся Лоран в зеленых плавках с черным драконом на левой ноге.
- А почему вы бросили тетю Беллу? – спросил Терри.
- Тебе то что? – спросил Трей.
- Пусть он ответит Трей, - сказал Шон.
- Мы ушли, чтоб защитить ее, - вздохнул я. Мне достались бледно-голубые шорты с изображением горного льва.
- Что-то это не помогло, тебе так не кажется? – хмуро посмотрел на меня Даллас. Томас подошел к нему и дал ему подзатыльник.
- Белла уже нас ждет, - рассмеялся Лоран, когда Даллас попытался ударить Томаса в ответ, но тот превратился в сталь, и в итоге пострадала рука Далласа.
- Пойдем Эд. Она тебя не убьет, - сказал Эммет, и мы вышли из домика.
- Нет, она как раз пытается это сделать, - пробормотал я, когда увидел ее в купальнике. Он был нежно-голубого цвета. Боже как же красиво этот цвет смотрелся на ее коже. Она была прекрасна, мне ужасно захотелось прикрыть ее чем-нибудь, а еще лучше спрятать ото всех глаз. Чтоб только я мог любоваться этой красотой.
- Брат за то, это будет красивая смерть, - прошептал мне на ухо Эм.
Я зарычал в ответ, но отрицать не стал.
- Как бы я хотел узнать, о чем она думает, чтоб понять, что я должен сделать, чтоб заслужить ее прощение, - прошептал я так тихо, чтоб меня могли слышать только Эм и Джасс.
О чем ты думаешь, единственная моя?

0

39

Глава 11 «Любовь и прочие неприятности»

От лица Беллы

- Ну, рассказывай как жизнь? – спросила Эмили, пока мы все переодевались в купальники.
- Замечательно. Мы наконец-то закончили дом. Вы должны прийти и навестить меня как-нибудь. Я приготовлю ужин.
- Ты умеешь готовить? – спросила Дженни.
- Да. Она прекрасно готовит, это осталось у нее еще со времен, когда она была человеком, - произнесла Элли.
- А зачем ей теперь это умение? – спросила Джули.
- Да так, иногда по школе нужно было, - Ответила Валерия.
- Правда, а зачем? – задала вопрос Рейчел.
- Наверное, для каких-нибудь распродаж? – предположила Ким.
- Или для благотворительных обедов, - поддержала Клэр.
- Вы абсолютно правы, - улыбнулась Сисилия.
- Слушай Белла, а ты не хочешь поработать поваром в школе Ла Пуш? А то у нас здесь такая еда, что даже наших почти все едящих оборотней от нее тошнит, – рассмеялась Миранда.
- Может, подумаешь над этим предложением Белла? – захихикала Касси.
- А разве Белла уже не работает в больнице? – спросила Стефани.
- Точно. А жаль, - сказала Джиллиан.
- Ладно, все равно мы будем часто посещать ее в больнице, - рассмеялась Сара.
- Это еще почему? – задала вопрос Эсми
- Мы просто часто деремся, из этого следует, что у нас есть небольшие травмы, - ответила Эмбер.
- Небольшие? Как же, - улыбнулась Мэри.
- Что, правда? Вы девочки деретесь между собой? – удивленно спросила Элис.
- Конечно же, нет, у нас команда девочки против мальчиков, - ответила Саванна.
- И мы всегда выигрываем, - с гордостью сказала Лайа.
- Молодцы девочки так держать! – пропела Розали.
- Белла, а зачем они решили превратиться в волков? – спросила Эсми.
- Просто до верха скалы человеку добираться долго, поэтому они их подвезут, - объяснила я.
- Понятно тогда кто с кем едет?
- Ну, они уже разобрались, только вот Эсми не могла бы ты взять Шая, а ты Розали Квинн?
- Конечно, - с нежной улыбкой произнесла Эсми.
- Я тоже «за», если Клэр не против, - просияла Розали, когда Клэр передала ей малютку Квинн. Роуз нежно обняла малышку и прижала ее к себе.
- А что насчет остальных? – спросила Эл.
- Пусть они сами решают. Итак, каких вампиров вы выбираете? – спросила я.
- Я с Эдвардом! – закричала Сара.
- А я с Беллой! - Эмбер.
Остальные тоже начали выбирать свой транспорт. Когда машины, то есть мы были разобраны, детишки подошли к нам и забрались на спины. Я уже собиралась бежать, когда Сара остановила меня, задав вопрос.
- Белла ты меня любишь? - спросила Сара.
- Глупый вопрос. Конечно.
- Тогда давайте устроим гонки.
- Давай.
- Ура! Так я предложила, значит, я формирую команды.
- Ну что же давай.
Я оказалась в команде с Эдвардом. Когда остальные услышали такое распределение, они с тревогой посмотрели на нас с ним.
- Ну и где финиш? – спросила я.
- Именно наша команда его и установит. Так как вы с Эдвардом самые быстрые вы будите судьями, и определите, где будет финиш. Ваша задача проложить путь остальным.
- А как мы узнаем, что вы уже добрались до места и мы можем начинать наш забег? – спросил Даллас.
- Вы узнаете. У меня есть идея, - рассмеялась я.
- Отлично! Побежали тетушка! – закричала Сара.
- Эмбер если будет страшно закрой глаза, и не забывай, крепко держатся.
Я бросилась бежать, Эдвард бежал рядом, краем глаза внимательно следя за мной. Я тоже посмотрела на него и увидела, что он очень напряжен.
- Сюда, - улыбнулась я.
Я начала возводить ледяные стены с двух сторон, обозначая путь остальным. Мы с Эдвардом быстро оказались на верху скалы.
- Скажи, а как ты собираешься дать им понять, что они могут стартовать? – спросил Эдвард, тоже спуская Сару на землю.
- Увидишь. Эмбер, Сара закройте уши.
Когда они выполнили мою просьбу, я подошла к краю скалы и посмотрела вниз, отсюда открывался прекрасный вид на пляж. Я улыбнулась, а затем подняла голову и громко закричала. Вода устремилась вверх, а затем полетела вниз назад прямо как гейзер. Внизу все отпрыгнули назад, как только увидели такое, но быстро сообразили, что это был выстрел для начала забега.
- Отлично придумано, - улыбнулся Эдвард.
Я подошла и присела на валун, девочки устроились вместе со мной, Эдвард же сел на соседний камень и стал внимательно смотреть на меня. Он смотрел на меня, так как будто хотел решить, какую-то загадку.
Ненавижу, когда он так смотрит на меня. О чем он думает?

От лица Эдварда

Дети начали выбирать с кем они побегут. Сара выбрала меня, а Беллу Эмбер. Как только я услышал мысли Сары, у меня внутри что-то сжалось.
‘Нужно будет свести Эдварда и Беллу. Им нужно поговорить. Я слышала, что все говорят об этом.’….Сара
- Белла ты меня любишь? - спросила она.
- Глупый вопрос. Конечно.
- Тогда давайте устроим гонки.
- Давай.
- Ура! Так я предложила, значит, я формирую команды.
- Ну что же давай.
Я оказался в команде с моей Беллой. Когда остальные услышали такое распределение, они с тревогой посмотрели на нас двоих.
- Ну и где финиш? – спросила Белла.
- Именно наша команда его и установит. Так как вы с Эдвардом самые быстрые вы будите судьями и определите, где будет финиш. Ваша задача проложить путь остальным.
- А как мы узнаем, что вы уже добрались до места и мы можем начинать наш забег? – спросил Даллас.
- Вы узнаете. У меня есть идея, - рассмеялась Белла.
- Отлично! Побежали тетушка! – закричала Сара.
- Эмбер если будет страшно закрой глаза, и не забывай, крепко держатся, - сказала Белла.
Когда мы начали бежать, я не смог удержаться и наблюдал за ней краем глаза.
- Сюда, - улыбнулась она мне. Она начала возводить ледяные стены с двух сторон, обозначая путь остальным.
- Скажи, а как ты собираешься дать им понять, что они могут стартовать? – спросил я, спуская Сару на землю.
- Увидишь. Эмбер, Сара закройте уши.
Когда они выполнили ее просьбу, она подошла к краю скалы и посмотрела вниз, отсюда открывался прекрасный вид на пляж. Она улыбнулась, а затем подняла голову и громко закричала. Вода устремилась вверх, а затем полетела вниз. Все кто стоял на пляже, отпрыгнули назад, как только увидели такое, но быстро сообразили, что это был выстрел для начала забега.
- Отлично придумано, - улыбнулся я.
Она подошла и присела на валун, девочки устроились вместе с ней, Я же сел на соседний камень и стал внимательно смотреть на нее.
- Почему ты так на меня смотришь? – спросила Белла.
- Давай поговорим о нас, - попросил я ее.
- Здесь дети, - сказала Белла и, посмотрев вниз, тяжело вдохнула, так как они уснули.
- Я не думаю что они против.
- Это очевидно, - зашипела Белла.
- Прости, - сказал я.
Она подняла свои изумительные голубые глаза и посмотрела на меня.
- За что?
- За то что оставил тебя, за ту боль что тебе пришлось пережить из-за этого. Я не хотел этого Белла, - сказал я.
Она закатила глаза, не веря мне.
- Ты бросил меня Эдвард. Ты не хотел меня. Теперь я не твоя и ты захотел вернуть меня. Забудь об этом, - холодно сказала Белла.
- Пожалуйста, прошу, выслушай меня.
- С какого это перепуга? Я стараюсь сохранить мир между нашими кланами только из-за Эсми и Карлайла. А что касается остальных, то ВЫ бросили меня, а Роуз вообще всегда меня терпеть не могла. Единственный с кем мне, пожалуй, нужно поговорить это Джаспер, - прорычала она.
- Джаспер? – переспросил я.
Она кивнула
- Да я должна поговорить с ним о той ночи, после которой ты решил уехать.
- Именно поэтому я и уехал. Ты была в постоянной опасности из-за нас, - попытался пробиться я через слой льда, что окутывал ее сердце.
- И кто это так решил? Ты? А ты спросил, что я об этом думаю? Да я помню, что ты всегда любил задавать мне этот вопрос, но видно к словам мои ты не прислушивался! – прошипела Белла, ее глаза потемнели.
- Прости меня. Я просто хотел тебя защитить
- Да уж защитил, - прорычала она и опустила свои глаза вниз. Она посмотрела на девочек, которые спали, устроив свои головки у нее на коленях. Она нежно провела руками по их волосам.
- По крайней мере, ты все же была счастлива все это время. А я был ни кем без тебя.
Она замерла, и я услышал, что волна, которая как раз накатывала на скалу, замерзнув, яростно ударилась о скалу. Этот звук был подобен звуку грома.
- Ты ничего не знаешь! – крикнула она.
- Тогда расскажи мне! Расскажи мне о том, чего я не знаю! – закричал я довольный, что добился от нее хоть какой-то реакции кроме холодного равнодушия.
- Тебе не захочется услышать это, - сказала она, смотря на спящих девочек. Хоть мы и кричали друг на друга, но для человеческого уха это прозвучало бы как шепот.
- Я видел твою жизнь, Даллас показал нам. Я видел все, что ты делала, и что ты чувствовала. Ты была счастливее меня, - сказал я успокаиваясь.
- Так все, забыли. Тебя это все равно не касается, - опять холодно сказала она.
- Меня все касается, что касается и тебя, - быстро сказал я.
- Я больше не твоя забота, - прорычала она.
- Нет моя. Я люблю тебя.
Если в первый раз замерзшая волна лишь содрогнула скалу, в этот раз небольшая ее часть свалилась в море.
- Нет, не любишь. Ты сам мне сказал это тогда, а теперь говоришь что любишь. Так вот примите сообщение Эдвард Каллен - Я. ВАМ. НЕ. ВЕРЮ. - Сейчас меня волнуют только детишки Ла-Пуш и моя семья. И больше ничего. Так что отвали, - гневно произнесла она сквозь зубы.
- Я солгал тогда Белла. Я очень сильно люблю тебя.
- Мне все равно, - зарычала Белла.
Эмбер вздрогнула и проснулась, затем стукнула по голове Сару, чтоб та тоже вставала.
- Ауч, - вскрикнула Сара, почесывая место, куда пришелся удар. Белла провела рукой по волосам и Сара успокоилась.
- Что вы сделали? – спросила Эмбер.
- Убрала боль.
- Круто! – прокричала Сара.
- Что, еще пока никто не прибежал? – задала вопрос Эмбер.
- Пока нет, но они будут здесь через несколько минут, - улыбнулась Белла.
- Белла спой, пожалуйста? – попросила Сара.
- А вы точно хотите этого?
- ДА, - закричали девочки.
- А ты можешь еще, и станцевать? – улыбнулась Сара.
- Хорошо. Но только потому, что вы обе такие миленькие, - улыбнулась Белла.
Она встала и взмахнула руками, ее окружила вода, заключая в свои объятия и повторяя каждое ее движение. Вода то замерзала, то снова начинала, как бы струится вокруг нее. Затем она начала петь
You and me
We used to be together
Every day together always
Когда она спела первый куплет, уже все команды были на поляне и раскрыв рты наблюдали за этим представлением.
I really feel
I'm losing my best friend
I can't believe
This could be the end
Она взмахнула рукой, и вода образовала арку, из которой на нее лился дождь, но капли не долетали до ее кожи.
It looks as though you're letting go
And if it's real,
Well I don't want to know
Белла подняла руки вверх, и вода закрутилась в спираль, по всей длине ее тела, превращаясь в лед.
Don't speak
I know just what you're saying
So please stop explaining
Don't tell me 'cause it hurts
Don't speak
I know what you're thinking
I don't need your reasons
Don't tell me 'cause it hurts
Когда она закончила петь песню, вода вернулась в океан, а Белла посмотрев на луну что-то, прошептала, но даже я с моим вампирским слухом не услышал что именно.
- Это было очень красиво, - воскликнула Сара.
- Ты потрясающая тетя Белла! – крикнула Эмбер.
Я посмотрел на мою семью и попытался прочесть их мысли. Но так и не смог этого сделать, так как они все были в шоке.

От лица Элис

- Может одному из нас следует проследить за ними? – спросил Джаспер.
- Им нужно поговорить, - ответила Лайа.
- С чего это ты взяла? – спросила Валерия.
- Все так говорят. Здесь все поспорили на то, простит она его или нет, - улыбнулся Терри.
- Что, правда? – спросила Розали, нежно укачивая Квинн.
- Это не очень хорошо с вашей стороны, - вздохнула Эсми.
- А я не знала о пари, - сказала Дженни.
- А я думала это шутка, - высказала свое мнения Джули.
- А кто это все придумал? - спросила я.
- Сара и Эмбер, - захихикала Билли.
- А мы как раз отправили нашу парочку с теми, кто ответственен за пари, - вздохнул Даллас.
- Вы знали о пари? – спросила Карлайл Сэма.
Сэм в ответ качнул мордой как бы говоря что, нет.
- Очевидно, в пари принимали участие только дети, - сказала Эмили.
- Интересно когда они начали этот спор, - спросила Рейчел.
- Когда Белла снова вернулась в Форкс, - ответила Джиллиан.
- Честно я слышала что-то на счет этого спора, но думала это просто шутка, - с раздражением произнесла Клэр.
- Интересно, а я могу сделать ставку? – рассмеялся Эммет.
- Хм хорошая мысль, я бы тоже не отказался, - сказал Оливер.
- Мы все защищены от гнева тетушки, если она узнает, а вы можете похвастаться этим? – захихикала Тиффани.
- Тут она вас съела, - рассмеялась Сисилия.
- Белла просто убьет вас, - поддержал ее Коннор.
- Да она может быть очень опасной, - задумчиво произнес Томас.
- А на вид и не скажешь, - сказал Трей.
- О, поверьте, внешний вид может быть обманчив, - тихо рассеялся Лоран.
- Чтоб защитить нашу семью Белле пришлось стать сильной, - сказала Элли.
- И страшной, - добавил Джексон.
- Страшная тетушка? – улыбнулась Тиффани.
- Ага! – закричал Джексон, и мы все рассмеялись.
- Элли? – спросил Даллас.
Мы все посмотрели на нее, чтоб узнать что произошло. Ее глаза были пусты, как и у меня, когда я видела будущее. Вдруг она ухмыльнулась и сказала.
- Отличная идея мам. Давайте отойдем, чтоб не намокнуть.
Мы сделали, так как она сказала, и сделали это вовремя, так как в воздух поднялся столп воды, а затем с огромной скоростью опустился вниз.
- Я же вам говорила! – сказала она и начала бежать.
- Как бы я хотела видеть Беллу, - прошипела я раздраженно.
- Знаешь вообще-то это хорошо, что ты ее не видишь, - сказал Даллас.
- Это еще почему?
- Если бы ты ее видела, то это означало бы, что Элли мертва или она или Белла больше не принадлежат клану, - объяснил он.
- О, я не подумала об этом.
- Не переживай. Даже если бы ты и могла видеть Беллу, твои видения все равно бы были размыты. Она может принимать одно решение, а делать совсем другое. Она постоянно запутывает Элли.
- Как у нее это получается?
- Если честно я не знаю наверняка. Может умом она принимает одно решение, а сердцем совсем другое, а вы с Элли можете видеть только решение, принятое умом, а не сердцем.
- Интересная теория.
- Мама была права на счет тебя, - рассмеялся Дал.
- И в чем же она была права?
- Ты настоящий живчик, гиперактивная и просто очаровательная личность.
- Она, правда, так сказала?
- А ты думала, что она скажет о тебе что-нибудь плохое?
- Ну, может быть.
- Она бы никогда такое не сделала, даже не смотря на то что, вы причинили ей ужасную боль.
- Да, но это и странно?
- Странно, почему же? Мама не из тех людей кто долго лелеет свои обиды и отворачивается оттого, кому нужна помощь.
- Но она отвернулась от нас. Она не разговаривает с нами, исключения лишь составляют Карлайл и Эсми. А когда речь заходит о нас она лишь отвечает на наши прямые вопросы и все, - нахмурилась я.
- Вы сами повернулись к ней спиной. И теперь она далека от вас. Она не может повернуться к вам спиной, так как вы даже не можете дотянуться до нее. Никто не может. Она может быть воином, матерью, спасителем, защитником да кем угодно, но она не способна стать любовницей, женой или родственной душой и т.д и т.п. Вы все можете поблагодарить за это вашего брата.
- Он просто пытался защитить ее к твоему сведению! – прошипела Роуз.
Мы посмотрели с Далласом вперед и увидели, что все замедлились и внимательно прислушиваются к нашему разговору.
- Да уж защитил! – прорычал Дал.
- Мы все пытались защитить ее! – проорал Эммет.
- Да, но она все же стала вампиром! Ты отлично справился с работой старшего брата! – зарычал Томас, посмотрев назад на Эмма.
- Это все моя вина. Если бы я тогда не попытался напасть на нее, всего бы этого и не было, - прошептал Джасс.
Вал остановилась, мы се сделали то же самое, и грозно сказала ему.
- Я скажу это только один раз! Понял! Белла никогда, ты слышишь меня, никогда тебя ни в чем, ни винила! Она никогда не боялась того, что ты мог бы убить ее. Хотя ты и был, скажем так, довольно нестабильным вампиром она верила в тебя. Кстати она собирается сама сказать все это, так что тебе следует выслушать ее и не противоречить ей.
- Но….
- Никаких «но».
- Ладно.
- Хорошо. Теперь побежали, мы должны выиграть гонки! – крикнула Валерия, и мы кинулись бежать.
Вдруг я услышала чей-то восхитительный голос, он журчал как ручеек.
- Что это? – спросила я, и мы снова все остановились.
- Это Белла. Она поет, - прошептала Элли.
Волки скрылись за деревьями и вернулись уже людьми.
- О мой… - прошептала Эсми, когда мы оказались на поляне.
Должна признаться такому шоу позавидовали бы любые клубы и варьете.
Когда Белла закончила свою песню Сара закричала.
- Это было так красиво.
- Да просто потрясающая, тетушка Белла, - поддержала ее Эмбер.
- Это было ….ВАУ, - пробормотал Сэм.
- Примите поздравление! Сэм. Карлайл. Вы выиграли!
- Итак, кто готов к прыжку? – улыбнулся Сэм.
- Я, - ответили хором Белла, Эмбри и Квил.
- Спорим, у меня получится больше всплеска, - ухмыльнулся Квил.
- Сомневаюсь, - ответила ему Белла.
- еще бы ты можешь использовать одну из своих сил и просто увеличить всплеск, мухлевщица, - рассмеялся Эмбри.
- Эй, Эмбри, - крикнул Квил.
- Да? – они оба подкрались сзади Беллы.
- Как ты думаешь, Белла умеет летать? – спросил Квил, и они оба схватили Беллу.
- Сейчас мы это и проверим.
- Не смейте! – успела крикнуть Белла, перед тем как они сбросили ее со скалы. Мы услышали ее радостный крик, затем, сделав кувырок в воздухе, она красиво вошла в воду. Неожиданно из воды устремилась вверх огромная глыба льда, на которой стояла Белла. Оказавшись на верху, она спрыгнула с нее и, приземлившись за спинами Квила и Эмбри, столкнула их вниз.
- Получите сдачу, хулиганы, - рассмеялась Белла, прыгая за ними вслед.
Мы ныряли, наверное, в течение часа, когда услышали протяженный крик. Мы обернулись и увидели, что на поляне появился горный лев, и он уже собирался напасть на Сару. Все среагировали очень быстро, Белла бросилась к Саре и схватила девочку, в то время как Джасс откинул его куда подальше.
- Сара? Ты как? – спросили мы ее.
- Я думала он меня съест, - сказала она, трясясь от страха.
- Не волнуйся, мы бы съели его раньше, - сказала Белла.
- Папа говорит, что я притягиваю к себе неприятности как магнит. Прямо как ты тетушка.
- Ах, значит так, он говорит. Ну что же я… - Белла так и не договорила. Она подбежала к Джейку и отдала ему дочь.
- Белла? Что такой? – спросил он.
- Я чую новорожденных, - зашипела Белла, и мы все принюхались.
- Так быстро все по домам, - сказала Белла.
Оборотни перевоплотились и быстро понесли свои семьи по домам.
Как только дети и жены были в безопасности, мы собрались на улице.
- Я со своей семьей проверю лес, - сказала Белла.
- Хорошо. Мы останемся здесь, и будем охранять наши семьи, - сказал Сэм.
- Мы пойдем с тобой, - сказал Эдвард, становясь рядом с Беллой.
- Нет, не пойдешь. Это тебя не касается, - зашипела Белла и сжала кулаки.
- Тебя тоже! – заорал Эдвард, смотря ей прямо в глаза.
- Нет касается! Ты ни черта не знаешь! – орала она.
- Так просвети и я все равно пойду с тобой!
- Ты не пойдешь!
- Нет пойду!
- Ты останешься здесь с оборотнями!
- Ни фига! Мы идем с тобой!
- Ты только подумай, Карлайл и Эсми не любят сражаться!
- Мы все хотим пойти с тобой солнышко, - уверенно произнесла Эсми.
- Все может закончиться битвой, - спокойно сказала Белла.
- Мы хотим помочь. Пожалуйста, позволь нам Белла, - сказал Карлайл, подходя к Эсми.
- Как хотите. Помните, я вас предупреждала, - сказала Белла, заморозив валун и превратив его в пыль. Затем бросилась бежать со своей семьей в сторону леса. Несколько минут мы просто стояли в шоке от увиденного.
- Побежали, - прошипел Эд, побежав за Беллой.
Через несколько минут мы оказались на поляне и увидели новорожденных, которые дрались друг с другом и трупы 4 туристов.
- ТЫ! – крикнула Белла, и мы посмотрели вверх.
В воздухе мы увидели кристальное зеркало и отражение в нем мужчины.
- Здравствуй Белла. Как давно я не имел удовольствия лицезреть твое прекрасное лицо. Я смотрю, ты встретила еще один клан. Я бы расспросил тебя о них, но твой внешний вид меня очень отвлекает.
Зеркало немного повернулась, и я смогла рассмотреть его лицо. Он был очень красив, но было в нем что-то пугающее.
- Белла кто это? – спросила я.
Весь клан Беллы стал перед ней и яростно зашипел на этого мужчину в зеркале.
- Ты что им не рассказала Белла. Ай, как тебе не стыдно. Они умрут, и даже не будут знать почему, - рассмеялся этот жуткий красавчик.
- ТЫ НЕ ТРОНЕШЬ ИХ! – яростно зарычала Белла.
Должна признаться у меня от этого рыка побежал мороз по коже.
- Боже, какой темперамент. Меня это заводит, - улыбнулся незнакомец, посмотрев на Беллу взглядом полным желания.
- Кто ты? – зарычал Эдвард, увидев какими глазами, тот смотрит на Беллу.
- Меня зовут, Дарен Стронхолд. Я самый разыскиваемый вампир. Вольтури спят и видят, как разрывают меня на части и спалывают мои останки. Я создатель почти всех армий новорожденных и стою почти за каждой вампирской войной. Я так же вижу одного из участников этих воин. Джаспер Уитлок. Я думал ты умер, - улыбнулся, Дарен смотря на моего мужа.
- Откуда ты меня знаешь? – удивленно спросил Джасс.
- Наблюдал за тобой во время боевых действий. Ты потрясающий главнокомандующий и мог бы мне пригодится, - произнес он, и Белла зарычала еще яростней, оскалившись.
- Что тебе нужно от Беллы? – задал вопрос Джаспер.
Дарен снова посмотрел на Беллу.
- Я живу уже много веков. И еще никогда не встречал того, кто отказал бы мне или победил меня. Пока не встретил красавицу Беллу. Только она осмелилась ответить мне отказом. Она сильна, храбра и мудра. Она так же самое прекрасное создание, которое я когда-либо видел. Именно поэтому я охочусь за ней, с тех пор как я ее встретил. Я посылал новорожденных за новорожденными, чтоб они ее похитили, но они каждый раз возвращались ни с чем, если вообще возвращались. Ей постоянно удается ускользать от меня. Видишь ли, Джаспер я собираюсь заполучить ее так или иначе, и она будет моей и только моей. Ты слышишь меня Изабелла. Рано или поздно ты все равно станешь МОЕЙ ЖЕНОЙ, - сладко улыбнулся ей, Дарен.
- Закрой свой рот, - зарычала Белла и разбила зеркало на миллионы осколков.
Новорожденный после этого обратили на нее внимание.
- Вам не победить, - прорычала Белла, когда новорожденные набросились на нее.
- БЕЛЛА! – закричали мы все и приготовились к нападению, когда услышали душераздирающие крики, исходившие из этой огромной кучи новорожденных которые набросились на мою сестру. Мы все приросли к месту.
Пожалуйста, Белла не умирай. Не умирай. Ты нужна мне. Я люблю тебя. Ты моя лучшая подруга. Ты моя сестра. Поэтому не смей умирать и оставлять меня одну!

0

40

проду http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif 

проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

очень классно!!!!!!!!!!!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/c4/d7/222320c7c3d3bfe5d2ea643ee63e.gif 

напиши проду умоляю

0

41

клаааааааассссно  пишеш!!!!!!!!!!!!! :jumping:

когда напишеш проду??????!!!!!!!!!!!! %-)  :question:  :question:  :'(

0

42

очень интересный фанф. просто супер.
у тебя отличный вкус на такие истории
кидай проду!
Буду ждать с нетерпением!!!
Кстати Я читала все твои сегоднешние фанфы до часу ночи!

0

43

И еще - не могла бы ты сказать много осталось или нет. ну
чтобы подготовиться к трауру когда фанф будет заканчиваться! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

44

жду с нетерпениием проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

крутяж

0

46

Спасибо!!!!!!!! :)
Прода есть!!!!!!!!!
Осталось ,жаль, немного, но интересно!!!!!
А концовка неожиданая!!!!!

Глава 12 «Битва»

От лица Беллы

Я зарычала и быстро побежала на поляну где впервые встретилась с Викторией, Лораном и Джеймсом. На поляне дрались между собой новорожденные, а на земле лежало 4 трупа туристов. Затем, увидев отблеск немного выше над землей, я увидела зеркало и отражение в нем мужчины, которого я презирала больше всего на свете.
- ТЫ!
- Здравствуй Белла. Как давно я не имел удовольствия лицезреть твое прекрасное лицо. Я смотрю, ты встретила еще один клан. Я бы расспросил тебя о них, но твой внешний вид меня очень отвлекает.
- Белла кто это спросила Элис?
В то время как моя семья отгородила меня от него и яростно зашипела.
- Ты что им не рассказала Белла. Ай, как тебе не стыдно. Они умрут, и даже не будут знать почему.
- ТЫ НЕ ТРОНЕШЬ ИХ! – яростно зарычала я.
- Боже, какой темперамент. Меня это заводит
- Кто ты? – зарычал Эдвард и Дарен, посмотрел на него.
- Меня зовут, Дарен Стронхолд. Я самый разыскиваемый вампир. Вольтури спят и видят, как разрывают меня на части и спалывают мои останки. Я создатель почти всех армий новорожденных и стою почти за каждой вампирской войной. Я так же вижу одного из участников этих воин. Джаспер Уитлок. Я думал ты умер, - улыбнулся, Дарен переводя взгляд на Джаспера.
- Откуда ты меня знаешь? – удивленно спросил Джасс.
- Наблюдал за тобой во время боевых действий. Ты потрясающий главнокомандующий и мог бы мне пригодится, - произнес он, и я зарычала еще яростней, оскалившись.
- Что тебе нужно от Беллы? – задал вопрос Джаспер.
Дарен снова посмотрел на Беллу.
- Я живу уже много веков. И еще никогда не встречал того, кто отказал бы мне или победил меня. Пока не встретил красавицу Беллу. Только она осмелилась ответить мне отказом. Она сильна, храбра и мудра. Она так же самое прекрасное создание, которое я когда-либо видел. Именно поэтому я охочусь за ней, с тех пор как встретил. Я посылал новорожденных за новорожденными, чтоб они ее похитили, но они каждый раз возвращались ни с чем, если вообще возвращались. Ей постоянно удается ускользать от меня. Видишь ли, Джаспер я собираюсь заполучить ее так или иначе, и она будет моей и только моей. Ты слышишь меня Изабелла. Рано или поздно ты все равно станешь МОЕЙ ЖЕНОЙ.
- Закрой свой рот, - зарычала я и разбила зеркало на миллионы осколков, привлекая внимание новорожденных.
- Вам не победить, - прорычала я, когда 30 новорожденные набросились на нее.
- БЕЛЛА! – раздались крики.
Но мне сейчас было не до них. Я укусила одну из вампирш которая уже собралась откусить часть меня и она жутко заорала от боли. Я отбросила остальных вампиров с помощью телекиназа, а эту вампиршу отправила в ближайшее дерево.
- Сейчас вам лучше не вмешиваться! – сказала я им всем, и мои ногти стали голубого цвета.
- Мы можем помочь! – крикнула Элис, собираясь, бросится мне на помощь, но моя семья схватила ее и оттащила подальше.
Я вонзила ногти в землю, и она покрылась льдом.
Я заморозила вампира, который приближался ко мне, и разбила его на осколки одним ударом. Моя семья и Каллены тоже вступили в бой. Я заметила, что три вампира собираются наброситься на Эсми, но это им так и не удалось, так как я заморозила их в прыжке и развеяла по ветру. Карлайл кинулся к ней, пытаясь загородить ее. Я решила воспользоваться телепатией, чтоб знать, если кто-то не справляется. Здесь я услышала панику в голосе Джаспера. Он был на одной стороне поляны и сражался с 5 вампирами, в то время как Элис была на другой окруженная семью новорожденными. Одним прыжком я преодолела расстояние между мной и Элис. Я подняла руку и отбросила их назад, Элис бросилась на помощь Джасперу, в то время как я воздвигла ледяную стену вокруг этих семи вампиров, превратив их в огромную глыбу льда. Вдруг ветер принес запах человеческой крови. Я осмотрелась и увидела Сару. Новорожденные, почуяв, свежую кровь, просто озверели и одним махом отбросили всех своих противников.
-НЕТ! – заорала я и бросилась им на перерез. Схватив Сару, я начала петь.
- Закрой ушки, - прошептала я ей.
“Crowded streets are cleared away, one by one.
Hollow heroes separate, as they run.
You're so cold, keep your hand in mine.
Wise men wonder while strong men die.”
Я запела, на поляне как раз появились Джейкоб, Сэм, Пол и Сэт. Я быстро отдала им девочку, а сама подошла к 85 вампирам, которые теперь находились под действием моей песни.
“Show me how it ends it's alright.
Show me how defenseless you really are.
Satisfied and empty inside.
Well, that's alright, let's give this another try.”
Я начала замораживать каждого из них и разбивать их на части.
“If you find your family, don't you cry.
In this land of make-believe, dead and dry.
You're so cold, but you feel alive.
Lay your hand on me one last time.
Show me how it ends it's alright.
Show me how defenseless you really are.
Satisfied and empty inside.
Well, that's alright, let's give this another try.
“Show me how it ends it's alright.
Show me how defenseless you really are.
Satisfied and empty inside.
Well, that's alright, let's give this another try.”
Наконец-то я закончила свою песнь, развеяв последних вампиров. Затем я прошептала то же самое что тогда на скале, после того как закончила петь. Так, пожалуй, пора заняться ранеными. Я быстро осмотрела свою семью на них не было не царапины. После этого осмотрела Калленов, больше всех в этой битве досталось Роуз, но и остальных мне тоже пришлось лечить.
- Что ты делаешь? – спросила Розали.
- Что не видишь? Занимаюсь твоей раной.
Последним был Эдвард. Пока я занималась его ранами на левой руке, груди и щеке, он не сводил с меня обеспокоенного взгляда.
После того как я покончила с этим, я глубоко вдохнула.
- Белла! – крикнул мой клан, когда заметил, как я закрыла глаза.
Я сразу же их открыла, и увидела, что Джаспер улыбается.
- Почему ты улыбаешься?
- На секунду я почувствовал твои эмоции. Ты чувствуешь усталость, боль и ты как бы разбита, - сказал Джаспер, и все внимательно и обеспокоено посмотрели на меня.
- Ты не чувствовал мои эмоции, потому что щит прячет их от тебя но сейчас я не много ослабла, - объяснила я ему.
Ко мне подбежал Лоран.
- Тебе нужно на охоту.
- Да ты прав. Ты пойдешь со мной? – спросила я, Лоран нежно поцеловал меня в лоб.
- Конечно милая.
Через секунду мы были окружены нашей семьей. Я счастливо улыбнулась им всем.
- Я смотрю ты рада, что на нас не царапины. У нас был отличный учитель, - пропела Элли
- Я хочу, чтоб вы еще раз все осмотрели. Мы с Лораном пойдем на охоту. Пожалуйста, скажите оборотням, что мы поговорим утром, и я приглашаю их всех на завтрак. После того как вы осмотрите местность, возвращайтесь домой и возьмите с собой Калленов, если они захотят, - я посмотрела на Карлайла.
- Конечно, захотим. Белла давай я осмотрю твои раны? – предложен Карлайл.
- Почему ты не вылечишь себя сама? – спросила Розали с любопытством.
- Чтоб вылечить себя ей нужно гораздо больше энергии, чем вылечить других. А она и так была истощенна во время битвы, - объяснила Валерия, прежде чем я успела сказать хоть слово.
- Не переживай Карлайл. Я быстро поправлюсь. Мне нужно лишь сходить на охоту, - улыбнулась я.
Лоран нежно обнял меня за талию, поддерживая.
- Готова идти, о бесстрашный лидер? – поддел он меня.
Я хмуро на него посмотрела.
- Кончай называть меня так, и мы пойдем, - ухмыльнулась я.
Лоран закинул меня себе на спину, рассмеявшись, и мы побежали.
Как только мы отбежали достаточно далеко от остальных, он аккуратно поставил меня на землю.
- Прости, - прошептала я и опустилась на траву.
- Я знал, что ты ели стоишь на ногах, поэтому решил тебе помочь, - сказал он, садясь рядом со мной.
- Все в порядке братишка.
- Люблю, когда ты так меня называешь сестренка.
- Ну что, давай поохотимся.
- Давай. Тебе это сейчас просто необходимо, так как ты потратила слишком много энергии.
- Прости за то, что вечно заставляю, тебя беспокоится, - нежно улыбнулась я ему, и мы приступили к охоте.

От лица Карлайла

Я смотрел как Белла, и Лоран исчезают в лесу. Затем я перевел свой взгляд на моего бедного сына, когда Лоран обнял Беллу за талию, я думал что он просто разорвет его на части за это.
- Пойдемте, - сказал Даллас, и мы направились в Ла Пуш.
- Сара! – взволнованно крикнула Дженни, увидев дочь.
- Привет мам! – нервно ответила девочка.
- Никогда не смей так больше меня пугать, слышишь! – прокричала Дженни.
- Белла защитила меня. Она пела очень красивую песню, и все вампиры начали превращаться в лед. Она была такой красивой. Ты представляешь мам, она превратила их в лед. Она прямо как ледяной ангел! Видела бы ты это. Поляна выглядела, так как будто настала зима. Белла ангел, а вовсе не вампир! Я это точно знаю! – закричала взволнованно Сара, и мы все рассмеялись вместе с Джейком и Дженни.
- Ты права солнышко, - тепло улыбнулась ей Дженни.
- Эй, Квил, Эмбри. Белла пригласила нас завтра к себе на завтрак, - ухмыльнулся Сет.
Они радостно как дети запрыгали, когда услышали это.
-Ну что же тогда увидимся за завтраком, - улыбнулся Даллас.
Мы побежали еще раз осмотреть лес, а затем направились к дому Беллы.
- Вы можете расположиться в любой из гостиных, пока мы переоденемся, - сказала Элли.
- Спасибо, - сказали мы и остались одни.
Какое-то время мы просто молчали, затем Эммет воскликнул.
- Это было офигительно! – улыбнулся он от уха до уха.
- Я не могу поверить, что это наша малышка Белла, - прошептал Джаспер.
- Это она, нет, чтоб вылечить себя она вылечила нас, - вздохнула Роуз.
- А ей не нужно было лечить себя, так как на ней не было и царапины, она просто устала физически, потому что слишком много ей пришлось затратить энергии, - сказал Даллас, входя в комнату со всеми остальными.
- Лоран парень Беллы? – спросила Элис и семья Беллы рассмеялась. – Нет. Они как брат и сестра.
- Нет, они не «как» брат и сестра они и есть брат и сестра, - поправил Валерию Томас.
- Тогда почему он так нежно обнимал ее за талию? – снова задала вопрос Элис.
- Потому что ей была нужна поддержка, если бы она была человеком, то давно бы уже была без сознания, - объяснила нам Скарлет как маленьким детям.
- Так кто такой этот Дарен? – спросил я и клан Беллы весь напрягся, а их глаза стали черными как ночь.
- Белла сама вам расскажет, - прорычал Даллас.
- Когда? - спросил Эдвард.
- Когда сюда прейдут оборотни, - произнесла Белла, входя в гостиную с Лораном.
- Что ты собираешься делать? – спросила Элис, когда Белла начала выходить из комнаты.
- Пойду приму душ, а затем начну готовить завтрак для оборотней.
- Она действительно хорошо готовит? – спросила Эсми.
- Да она часто выигрывала призы на всяких школьных ярмарках, - улыбнулась Скарлет.
Элис закричала на весь дом
- Белла могу я выбрать тебе наряд?
- Почему бы и нет, - раздался голос Беллы со спальни, которая располагалась на первом этаже, - Оставь его на кровати.
Элис радостно завизжала и, схватив Розали, побежала в спальню Беллы, чтоб исследовать ее гардероб.
- Надеюсь, они не потеряются, - ухмыльнулся Оливер.
Неожиданно раздался громкий крик из комнаты Беллы, и мы все побежали туда. Спальня Беллы на первом этаже была очень большой и очень теплой по сравнению с холодной голубой на втором. Здесь был даже ее личный бассейн и в углу располагался камин. Кровать находилась по середине комнаты. Две стены были сделаны из стекла, и разъезжались по бокам, открывая вход в маленький личный сад с бассейном.
Мы подбежали к Элис и Роуз. Они стояли у открытой двери с раскрытыми ртами. Гардеробная Беллы был гораздо больше чем у Элис.
- ОГО, - пробормотали Джасс, Эм, Джэй и Эд.
- Эта одежда собиралась годами, - произнесла Белла, выходя из ванной.
На ней был надето что-то белое и воздушное, она выглядела просто потрясающе, бедный Эдвард. Мне не нужно умение читать мысли, чтоб знать, о чем он сейчас думает. На его лице итак все было написано. Если он еще хоть не надолго останется в этой комнате, то просто набросится на нее.
- Ну и что вы выбрали? – спросила Белла, проходя мимо нас.
- Это, - ухмыльнулась Элис.
- Хорошо. А теперь вы не могли бы оставить меня одну мне нужно переодеться, - сказала Белла, закрывая дверь в гардероб.
Мы все решили подождать ее в гостиной. Я посмотрел в глаза Эдварда, его глаза были черны как ночь от желания.
Прости сынок за мои мысли.

+1

47

а когда ещё напишешь??! http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif

0

48

выкладывай!!!!

стефани майер позавидрвала  бы если прочитала!!!!!!

по твоему фану надо фильм снять!!!!!!!!

жду продолжения!!!!!!! и концовку!!!!

0

49

Спасибо!!!!Я польщена!!!!!!!

Глава 13 «Ave Angelus Mortis Bellona»

От лица Эдварда.

Когда Белла, вышла в этом…. в этом я даже не знаю, как это назвать. Вот придумал! Орудие пыток, я уже подумал, что лучше она была бы в купальнике. Мне пришлось собрать всю силу воли, чтоб сдержаться и не набросится на нее. Карлайл думал о том же, он прекрасно понял, сколько у меня ушло сил на то чтоб сдержаться. Белла попросила оставить ее одну, и мы вернулись в гостиную. Я до сих пор был еще под впечатлением от сегодняшней битвы. Ее песня была мрачной, но красивой. Хотел бы я послушать песню, которая даровала бы не смерть и грусть, а чистую радость. Должно быть, это будет нечто. А что касается этого типа, по имени Дарен. Да как он только посмел заявить, что он почти ее муж, муж МОЕЙ Беллы, как говорится, мечтать не вредно он женится на ней только через мой пепел. Когда я услышал его заявления, единственным моим желанием было кинуться на него и разорвать на части. Ох, я бы его…
- Эдвард о чем ты так задумался? – спросил Карлайл.
- О песни Беллы, - соврал я
- Это было что-то, правда? – ухмыльнулся Эммет.
- Это слабо сказано, - поддержала своего мужа Роуз.
- Опасно, но красиво, - улыбнулся Даллас.
- Ты только что назвал ее красавицей, - поддразнил его Оливер.
- А она и есть красавица. Кстати именно ты всегда называл ее прекрасным ангелом и всем рассказывал, что получи любовный укус от ледяного ангела, - рассмеялся Даллас, и мы вмести с ним.
- Это напоминает мне Эммета и Роуз, - улыбнулась Эсми.
- Мы потратили много времени что убедить его не называть меня «Богом» - рассмеялся Карлайл.
- Интересно, ты Лорана тоже так называл, - ухмыльнулся Даллас.
Оливер зарычал и атаковал брата, Даллас попытался увернуться, но Оливер заметил его маневр и перехватил его. Они вместе наткнулись на столик, разбив пару ваз.
- Это была любимая ваза Беллы, - прошептала Элли и посмотрела в дверной проем, где стоял действительно ангел.
На Белле было надето бледно голубое платье без бретелек до колен. Лиф был расшит кружевом. И в середине располагался большой голубой бриллиант.
- Что случилось? – спросила Белла, грациозно подходя к Далласу и Оливеру.
- Это все Даллас! – крикнул Оливер.
- Ни чего подобного это ты атаковал меня и швырнул в этот столик! – закричал Даллас, и Белла посмотрела им за спины.
- Моя ваза? – сказала Белла, и все замерли.
- Прости, - прокричали Оливер и Даллас одновременно.
- Вы разбили мою любимую вазу? – спросила Белла приторно сладким голосом.
- Да, - пробормотал Даллас, опуская глаза в пол, как маленький ребенок.
- Что я вам говорила на счет драк в доме?! – неожиданно закричала Белла, и мы все вздрогнули.
- Не сметь, - пробормотали они насупившись.
- И все же вы посмели! Быстро все убрать и купить мне такую же вазу! – сказала она им.
- Конечно, уже бежим! – крикнули они и побежали на кухню.
- Эсми ты не поможешь мне на кухне? – нежно произнесла Белла.
- Э конечно, - прошептала Эсми.
- Ребята вы идиоты, - нахмурилась Скарлет.
- Я уже заказала новую вазу. Не переживайте. Ее доставят завтра, - отрапортовала Элли.
- Эммет, Томас можно вас на минутку, - крикнула Белла с кухни, и они оба бросились к ней.
Через минуту мы увидели, как они несут куда-то столы.
- Куда вы их несете? – удивленно спросила Роуз.
- В столовую, так как нас будет много, и нам всем нужно будет где-то сидеть, - ухмыльнулся Эммет.
- Так нужно еще притащить стулья, - пробормотал Томас.
- Белла, где взять стулья? – проорал Эм.
- Здесь в кладовке, - крикнула она им.
- Уже бежим, - радостно сказал Эммет и упорхнул на кухню.
- Он кажется счастливее, - улыбнулась Роуз.
- А он и есть счастливее. Это ночь была просто потрясающей для него, - засмеялся Джаспер.
- Белла? – пробормотала Элли, ее глаза стали пустыми.
- Что ты видела? - спросила Белла, входя в столовую.
- Ты не можешь уйти! – закричала она и бросилась ее обнимать.
- А я никуда и не собираюсь, - сказала ничего непонимающая Белла.
- Что, значит, уйти?! – закричал Даллас, подбегая к ним.
- Что ты у меня спрашиваешь. Я понятия не имею, что она имела в виду, - пробормотала Белла.
- Что ты видела? – спросила Элис.
- Я видела, как Белла бежала по полю битвы, ища кого-то, на ее лице было написано беспокойство и страх. Потом откуда-то взялся, Дарен, он обнял ее сзади, и прежде чем они исчезли, она сказала «Я люблю тебя, береги себя», - закончила свой рассказ Элли.
Выслушав, ее мы все уставились на Беллу.
- Ты не можешь нас снова бросить! – крикнул Оливер и вместе со всем кланом окружил ее.
- Не покидай нас, - всхлипнула Кассия.
- Я никуда не собираюсь. И я вообще не понимаю это видение, - пробормотала Белла.
- Это видение было размытым, и я видела его как бы вспышками. Очевидно, решение еще не принято. Должно быть Дарен еще не все до конца продумал, - сказала Элли.
- Но зачем ты ушла с ним, - всхлипывая, сказала Сисилия
- Да никуда я с ним не пойду, - сказала Белла раздраженно.
- Ты можешь это сделать только по одной причине. Только по одной причине ты можешь добровольно уйти с Дареном, - всхлипнула Элли.
- Нет, ты не можешь снова поступить с нами так, - закричал клан Беллы.
- Мы не переживем этого в этот раз, - пробормотал Оливер.
- Сделать снова, что? – недоуменно спросила Элис.
- Однажды Белла оставила нас на целый месяц. На нас напал Дарен и мы все очень пострадали. Белла чтоб спасти нас решила покинуть нас, так как ему и его армиям была нужна именно она. После того как мы немного оклемались, мы бросились за ней следом. На нашем пути мы находили лишь кучи пепла. Элли каждый раз успокаивала нас, что Белла жива, но ей было сложно отчетливо видеть ее, так как Белла как бы отделилась от клана. Мы настигли ее через месяц. Она сражалась с 217 вампирами. И мы почти потеряли ее тогда, но все обошлось, - объяснил Лоран.
- Ты сражалась одновременно с таким количеством вампиров, - спросил в шоке я.
Белла просто кивнула.
- Ты не можешь снова поступить с нами так, - всхлипывая, пробормотала Элли, обнимая ее, так что я боялся, она сломает ей что-нибудь.
- И не поступлю, - сказала Белла, успокаивая ее.
- Мы не позволим ему забрать тебя, - зарычал Оливер.
- Оливер вам лучше не лесть с ним на рожон, - сказала Белла.
- Это еще почему?
- Он может запросто убить вас всех, - обеспокоено сказал Белла.
- Он может убить тебя! – закричал он ей в ответ.
- Нет, меня он не убьет. Он хочет меня…
Я тихо зарычал, когда услышал эти слава. Я никому не позволю отнять у меня мою Беллу. Пусть этот гад только попробует.
- Белла что случилось, почему ты замолчала? – обеспокоено спросила Валерия.
- Он не посмеет, - сказала Белла сама себе.
- Что, Белла? – спросил Лоран.
- Да как он может, - бормотала Белла, начиная ходить по комнате.
- Как он может, что? – спросил Оливер, наблюдая за ней.
- Неужели он может зайти так далеко? – спросила Белла, ни к кому конкретно не обращаясь.
- О чем ты говоришь? - подала голос Сисилия.
- Ему так просто это с рук не сойдет, - сказала Белла.
Я подошел сзади нее и обнял ее, чтоб она перестала ходить туда сюда.
- Белла о чем ты думаешь? – обеспокоено спросил я.
Она подняла на меня свои прекрасные голубые глаза полные тревоги.
- Я знаю, что он хочет, - просто сказал она, направляясь на кухню не произнеся больше не слова.
- Не волнуйся, она расскажет нам, когда придут волки, - сказала Элли, когда увидела мое смятение.
- Проходите, ребята, - воскликнула Белла.
- Привет ребят! Как дела? – рассмеялся Джейк, входя в дом.
- Ребята мойте руки и садитесь за стол все уже готово, - крикнула Белла.
- Рад, что тебе уже лучше, - улыбнулся Сэм.
- Все хорошо, правда. Ладно, пойду на кухню и принесу еще подносов, а то я знаю, на вас никакой еды не напасешься, Эмили рассказывала, - счастливо рассмеялась Белла.
- Кстати, а где ваши жены и дети? – спросила Элли.
-Кто пошел по магазинам, кто убирает, кто занимается спортом в общем разными там человеческими штучками, - улыбнулся Сэм.
- Значит у нас завтрак в кругу оборотней и вампиров. Ребята мы уже поели, так что ваш черед, - рассмеялась Беллы и все остальные вместе с ней.

0

50

- Здорово, что сегодня мне достался завтрак, приготовленный тобой, а не папой, - ухмыльнулся Кевин и получил подзатыльник от Джейкоба.
- Я умею готовить, - сказал Джейк.
- Конечно, умеешь. Но это не означает, что, то, что ты приготовил, можно есть, - ехидно улыбнулась Белла.
Он запустил, в нее яблоко, но Белла взмахнув рукой, отбросила его назад в сторону Джейка, попав ему по голове.
- Здорово! – рассмеялась Сэмми.
- Так как прошла битва? - спросил Трей.
- А вы что не видели? – спросил я.
-Нет, мы в это время искали Сару в противоположной стороне от поля, - сказал Шон.
- Это было потрясающе, - сказал Пол.
- Это надо было видеть, как наша Белла сделала этих пиявок, - ухмыльнулся Джейк
- А как она пела, - благоговейно произнес Сэт.
- Что ты прошептала, когда закончила петь, - спросил Сэм.
- Ничего.
- На скале ты тоже, что-то прошептала, - настаивал Джейкоб.
- Ну и что.
- Нам очень интересно, что именно ты прошептала, - сказал Сэм.
- Я скажу им, - рассмеялся Оливер, и Белла его пнула.
- Используй слова, а не кулаки, - прошипел Оливер, потирая ушибленное место.
- A verbis ad verbera, - прошипела Белла в ответ.
- А можно на английском, - нахмурившись, сказал Оливер.
- Она сказала «от слова к делу», - рассмеялся Лоран.
- Ты знаешь, латынь? – спросил я, смотря ей в глаза.
- Да и еще несколько языков.
- Хвастунишка, - пробормотал Оливер, и Белла зашипела в ответ.
- Не веди себя как Angus Dei, - улыбнулся Оливер, и Белла замерла на месте.
- Не зови меня так, - холодно сказала Белла.
- А как это переводится? – спросила Элис.
- Ягненок Божий, - сказал Карлайл.
- Она сказала именно это тогда? – ухмыльнулся Сет
- Нет, - улыбнулся Лоран.
- Так что же она произнесла? – задал вопрос Эмбри.
- Я назвала имя, которое дали мне при сражениях. Те новорожденные что смогли убежать, назвали меня так, с тех пор это прозвище пристало ко мне, - объяснила Белла.
- Армии вампиров дали тебе прозвище? – шокировано спросил Джаспер.
- Да, - вздохнула Белла.
- И что за прозвище? – нетерпеливо спросил Эммет, и мы все посмотрели на Беллу.
- Ave Angelus Mortis Bellona, - произнесла Белла, и Джаспер аж подпрыгнул на месте.
- Это ты?! – закричал Джаспер и оказался рядом с ней.
- Да, - пробормотала Белла, он взял ее руку и поцеловал. - Я смотрю, ты встречал моих друзей.
- Да я слышал о тебе от Питера, но он никогда не называл твоего имени, только твое прозвище, - улыбнулся Джаспер.
- Зачем ты поцеловал ей руку? – спросил я, стараясь держать себя в руках, напоминая себе, что это мой брат и у него есть Элис.
- Этим я хотел показать ей моё уважение к ней как к женщине-воину и сказать, что я не желаю выступать против нее. Так принято у тех, кто принимал участие в битвах среди вампиров, - объяснил Джасс.
- Джасс тебе не нужно было этого делать я и так знаю что ты на моей стороне, - улыбнулась она.
- А что означает ‘Ave Angelus Mortis Bellona’? – спросила Элис.
- ‘Ave’ переводится с латыни как «здравствуй», - сказал Джасс
-‘Angelus Mortis’ - Ангел смерти, - добавил Лоран.
-‘Bellona’ – это латинское имя богини войны, - сказал Карлайл.
- В общем, моя кличка переводится как «Приветствую Ангела Смерти Богини Войны», - сказала Белла, и мы все посмотрели на нее широко раскрыв глаза.
- Это что-то вроде титула, да? – сказала Элли.
- Значит именно это, ты прошептала, - задумчиво произнес Джейкоб.
- Ага.
- А ты страшная тетушка Белла, - улыбнулась Сэмми.
- Как ты получила этот титул? - спросил я
- Естественно потому что принимала участия во многих битвах, - грустно произнесла она.
- Зачем ты сражалась, если тебе это не нравится? – задала свой вопрос Роуз.
- Такое впечатление, что у меня был выбор или я или меня, - просто сказала Белла.
Роуз теперь смотрела на Беллу с обожанием и благоговением.
- Ладно, давайте вернемся к вчерашней битве. Кто возглавлял наших противников? – сказал Сэм.
- Дарен Максимум Стронхолд. Дарен очень сильный вампир, он может контролировать все кристаллы, драгоценные камни и отражающие поверхности. Он может появляться где угодно, лишь бы там присутствовал эти самые отражающие поверхности. Именно он создатель большинства армий новорожденных вампиров. Вольтури разыскиваю его вот уже несколько веков, но поймать его не могут, так как он запросто может убегать, используя зеркала. Как-то я сидела у берега озера, и он увидел меня. Он появился из воды и завязал со мной разговор. Он сразу же заинтересовался мной и предложил отправиться с ним. Я естественно отказалась. Ему раньше никто и никогда не отказывал и он при каждой нашей следующей встречи становился все настойчивее. Он стал, просто одержим мной. Он следовал за мной повсюду и отказывался оставить в покое. Лоран сказал ему, чтоб он отстал или ему не поздоровится. Дарен, атаковал моего брата, и здесь я показала все, на что я способно. Он был потрясен моей силой и попытался схватить меня и унести с собой в зеркало, но я во время заморозила его, и мы с Лораном убежали, так как прибежали его дружки. После этого он начал посылать за мной армии своих новорожденных вампиров, но мне всегда удавалось отразить их нападения. Так я и заработала эту кличку. Дарен хочет, чтоб я вышла за него замуж и для этого он сделает все что угодно. Видение Элли где я ухожу с ним добровольно, означает лишь одно, он поймает кого-то, за кого я буду, готова отдать свою жизнь и соглашусь на все что угодно даже на то чтоб провести с ним мою вечность. Если он захочет, чтоб я была с ним все что ему нужно это поймать одного из вас. Он знает это, и я знаю это. Я думаю, он понял, что с похищением у него дело не выгорит, так что он пойдет дальше гораздо дальше, чтоб добиться своей цели, - холодно сказала Белла, и ее клан грозно зарычал.
Эммет встал и подбежал к Белле, расталкивая всех остальных, он крепко обнял ее и прошептал.
- Я не позволю ему забрать тебя.
- Не стоит переживать обо мне, я как раз нахожусь в относительной безопасности, - прошептала она в ответ.
- Это все из-за меня. Если бы я на тебя тогда не набросился, то всего бы этого не было бы, - угрюмо сказал Джасс.
Белла подошла к нему и, посмотрев ему прямо в глаза, сказала.
- Я никогда ни в чем тебя не винила Джаспер. Слышишь меня. Так и ты не смей себя винить. Ты мне как брат Джасс. Так что давай, завязывай с этими играми «Джаспер плохой мальчик» ты меня понял?
- Да мэм, - рассмеялся счастливо Джаспер.
- Значит, Дарен, преследует тебя с момента твоего перерождения? – спросил Сэм.
- Да. Они встретились через неделю после ее трансформации, - сказал Лоран.
- Итак, что мы будем делать? – задал свой вопрос Эмбри.
- Я собираюсь дать ему отпор, как и всегда.
- Не ты, а МЫ, - улыбаясь, сказал Эммет.
- Нет, я, - прошипела Она.
- Нет, МЫ, - прорычал Эм.
- Нет, означает, нет, - в том же тоне ответила она ему.
- Мы хотим помочь, - умоляюще сказала Эсми.
- Вы не станете сражаться.
- Нет станем. Мы любим тебя, - сказала Элис и Белла замерла.
Затем, глубоко вдохнув, произнесла.
- Я сказала, нет, все закончим на этом.
- А вот и нет. Мы защитим тебя, - грозно сказал Джаспер.
- Да не нужна мне ваша защита.
- Белла они хотят помочь. Позволь нам, - сказал Сэм.
- Кому это нам? – зарычала Белла пуще прежнего.
- Мы тоже участвуем в этом, - улыбаясь, произнес Кевин.
Белла посмотрела на нас, так как будто весь мир сошел с ума.
-Вы что все издеваетесь!
- Белла тебе нужна помощь, - пробормотал Джейк.
- Да вы…вы...
- Слушай Белла, побереги воздух, мы в деле, и ты ничего с этим не поделаешь, - рассмеялся Пол.
- Ну что же если хотите драться, то деритесь сначала со мной, - ухмыльнулась Белла.
- Что? – спросил Пол в шоке.
- Мы не собираемся сражаться с тобой, - сказал Сет.
- Если вы хотите сражаться со мной, тогда вам придется тренироваться вместе с моей семьей. Так как Дарен очень опытный воин. И его так просто не одолеть он отличный стратег.
- Ты серьезно? – спросила Элли.
- Я не уверен, что они переживут твои тренировки, - рассмеялся Лоран.
- Это точно, - поддержал его Томас.
- О чем это вы? – спросил в недоумении Эм.
- Белла тренировала нас всех, и поверьте мне это испытание не из легких, - ухмыльнулся Даллас.
- Так мне нужно отправляться в больницу у меня скоро смена. Как только я вернусь, мы приступим к тренировкам. Карлайл вы со мной? – спросила Белла.
- Конечно, - сказал он улыбаясь.
- Нам нужно будет снова пойти на охоту, - сказал он мне.
- Да ты прав. Нам нужны силы.
- Пока нас не будет, вы можете начать тренировку с моей семьей, - сказала Белла.
- Ты уверенна в этом? – спросила Кассия.
- Да, только так мы сможем избавиться от него раз и навсегда.
- Готова приступить к роботе? – спросил Карлайл.
-Да. Сейчас только переоденусь, - сказала она и снова скрылась в своей комнате.
Вернулась Белла через пару секунд в брючном костюме стального цвета. Выглядела она сногсшибательно там, в больнице все попадают от новой ассистентки моего отца.
- Ребята, в холодильнике полно еды не стесняйтесь. У меня к вам лишь одна просьба. Когда я вернусь, то хочу увидеть дом, а не развалены на его месте, - рассмеялась она переливом колокольчиков.
- Думаю нам всем лучше пойти на улицу, - рассмеялся Даллас.
- Да пусть начнется тренировка! – закричала Элли.
Следующее что я увидел это как Джаспер, а за ним и Эммет полетели через все поле.
Элли права тренировка началась.

0

51

.......................;_'.-._
.....................{`--¦.-.'}
...................{;..\,__...-'/}
....._.;_'.-._ …{..'-`.¦_;..-';
...{`--.¦-.'_,}…`'--.._..-' ....._.;_'.-._
.{;..\,__...-'/}…._.;_'.-._ ...{`--.¦-.'_,}
.{..'-`.._;..-';.{`--.¦-.'_,}.{;..\,__.. .-'/}
....`'--.._..-'.{;..\,__...-'/.{..'-`.._ ;..-}
........,--\\..,-"…`'--.._..- .....--.._..-
...... ....._.;_'.-._..... ||......//
..........{`--.¦-.'_,}.,-"-.....//.,-"-. .
........{;..\,__...-'/....'-.\.// (..'-...\
………..{..'-`.._;..-'. ,/. // ;---,
......../....-'.)\\......... /.,-"-....\
........\,---'`...\\.......//. (..'-.....\
.....................\\ ..//
................../_\\Y//_\
.................(_,-}={-,_)
............... ....\_//((\_/
.....................//))(\
....................(/..))
........ ................((
.........................\)
Дарю всем своим читателям!!!!!!

0

52

Очень интересно!!
Кидай проду!!!!

0

53

Глава 14 «Тренировка»

От лица Элли

- Думаю нам всем лучше пойти на улицу, - рассмеялся Даллас.
- Да пусть начнется тренировка! – закричала я.
Томас стал стальным и ударил Эммета, отправив его в полет, в то время как Оливер прошел сквозь Джаспера и, оказавшись сзади, ударил его в спину и Джаспер полетел вслед за Эмметом.
- Эсми вам необязательно драться вы можете поседеть вместе со мной здесь, - сказала я, доставая телефон и набирая номер мамы.
- Спасибо. Мне бы не очень хотелось драться со всеми вами вы для меня как дети, - вздохнула она.
Мы увидели, как волки тоже готовятся к тренировке. Через несколько гудков мама взяла трубку.
- Да?
- Привет мам! – радостно воскликнула я.
- Здравствуй Элли тебе, что уже что-то понадобилось?
- Да не плохо бы было получить гром, - рассмеялась я.
- Хорошо дай мне секундочку.
Я почувствовала, как влажность усилилась, и пошел дождь, прозвучали первые раскаты грома.
- Спасибо тебе большое. Ну, все мне пора.
- Не за что. Пока. Люблю тебя.
- И я тебя тоже очень сильно люблю, - сказала я и положила трубку.
- Гром? – спросила Эсми.
- Мама может контролировать влажность в воздухе и этим создавать грозу. Помните, она может управлять водой, а в воздухе она присутствует, - объяснила я.
- Хорошо ребята веселитесь. Только не поубивайте друг друга.
Мы с Эсми сидели и просто наблюдали за всем.
- Что случилась с Джаредом и Квилом? – спросила Эсми, она увидела, что они замерли на месте, когда Даллас прошел мимо них.
- Он показывает им картинки в голове. Его сила не только полезна тем, что он может все четко рассказать. С помощью своего таланта он может запутать врага и даже запугать, - объяснила я и посмотрела на Коннора.
Он ударил кулаком по земле перед Джейком и Сетом, и из земли появились металлические штыки, которые попытались обвиться вокруг лап наших песиков, но они вовремя отскочили.
- А это еще что такое? – спросила удивленная Эсми.
- Коннор использует залежи металла, которые есть в земле. С помощью них он может запросто заковать вас или остановить на некоторое время, конечно же. Еще он может воздвигать вокруг себя металлические стены, причем в мгновение ока, так что противник со всего маху врезается в них. Даже вампиру после такого понадобится приличное время, чтоб восстановить свой баланс.
Коннор как раз, поступил с Джейком и Сетом, так как я только что рассказала Эсми, только стену он создал специально не слишком толстую.
Я рассмеялась, когда увидела, как Валерия используя свой дар эмпата, заставила Сэмми почувствовать себя таким несчастным, что он прилег на землю и заскулил. Но в это время ее атаковал сзади его отец, и их битва происходила на равных.
- Валерия потрясающий боец, - улыбнулась Эсми.
Валерия сделала кувырок назад, и оказалась возле дерева, вырвав его с корнем, она запустила его в Сэма. Сэм увернулся и прыгнул на нее. Но Валерия была быстрее, оказавшись сзади Сэма, она схватила его за шкирку и бросила в Сэмми, тот зашипел, когда его так грубо вырвали из его депрессивного состояния.
- Это они с Беллей придумали, как лучше всего ей использовать свой талант в драке.
Мы с Эсми решили пройтись и посмотреть, как дела обстоят у других. И в этот самый момент мы увидели, как Джексон, брошенный Лораном, летит по направлению лавочки, на которой мы только что сидели.
Я посмотрела на Сисилию, она использовала свою силу видеть связи между другими, чтоб знать, кого ей лучше атаковать, чтоб вывести из себя своего противника. Она выбрала своих жертв это Розали и Элис, этим она очень разозлили Эммета и Джаспера, они бросились на нее. Но Оливер оказался быстрее них. Обняв свою жену, он сделал, так что Джас и Эм прошли сквозь них и со всего размаху поцеловали дерево. Бедное дерево, не выдержав такого двойного «поцелуя», свалилось на землю.
- Это очень полезный дар, - рассмеялась Эсми, когда увидела, как два любителя деревьев орут друг на друга.
Я посмотрела на Ли, она пыталась атаковать дерево. А в это время Касси стояла за ним и хохотала, наверное, если бы это было возможно, то у нее из глаз потекли бы слезы от смеху.
- Она создает иллюзия, правильно? – спросила Эсми.
Я просто кивнула в ответ.
Я посмотрела на Элис, она сражалась с Далласом. Джаспер оказался возле нее в мгновении, ока закрывая собой. Я улыбнулась, было так приятно видеть, что он готов на все ради тети. Затем я посмотрела на Эдварда. Он легко уворачивался от атак Тома в это время Скарлет телепортировалась ему за спину, но он быстро развернулся и, схватив ее, бросил в Тома. Даллас яростно зарычал, увидев это, и бросился на всех парах на Эда, пытаясь оторвать ему руку, но Эд и здесь оказался быстрее. Он схватил его и бросил на землю.
- Он ведь не затаит на Эдварда обиду за это? – обеспокоено спросила Эсми.
- Это тренировка и чем лучше Эд будет драться, тем больше он будет нравиться моему брату. Мой брат считает, что мужчина обязан быть сильным, чтоб защитить девушку, которую он любит больше жизни и свою семью.
- В этом он очень похож на Джаспера. Тот тоже так считает, - рассмеялась Эсми.
Я посмотрела на право и увидела как Эммет, Пол и Бреди кинулись на Конна в то время как он заковал в металл Роуз, Кевина и Джареда и использовав их как ядра запустил в Элис, Джаспера и Джексона которые сейчас сражались с Касси, Вал и Даллом.
- Становится все интереснее, - ухмыльнулась я, когда увидела, как Сэм и Джейкоб бегут зигзагами и неожиданно для Скарлет и Оливера прыгнули на них, повалив на землю радостно залаяв. Но они рано праздновали победу. Скарлет телепортировалась и теперь уже она была над Джейком, схватив его, она запустила им в Кевина и Эмбри. Оливер же в это время прошел сквозь Сэма и, схватив его за хвост, раскрутив, кинул в Роуз и Элис. Они обе яростно зарычали.
- Элис начинает злиться, - сказала Эсми.
Элис поднявшись, с огромной скоростью налетела на Тома, ударив его в живот. Он отлетел на пару метров. Вал вскрикнула и кинулась на Элис, но ее перехватила Роуз и бросила в Оливера. Тот успел поймать ее и аккуратно опустить на землю. Ол яростно зарычал на Роуз она же просто ухмыльнулась, так как за ее спиной появился Эммет который ответил Олу таким же яростным рычанием.
- Может, вы будете драться один на один, а не как придется, - крикнула я.
- Хорошая идея. Я еще никогда не получала столько удовольствия от драки, а то с Беллой драться не интересно она всегда выигрывает.
- Ты права любимая, – рассмеялся Том, и они все подошли к нам с Эсми.
– Итак, кто будет сражаться с кем? – спросил Даллас
- У меня есть идея! – сказала Скарлет, скрываясь в доме и возвращаясь с черной шляпой и бумагой.
- Пишем имена? – спросила я.
- Ага!
- Эсми? Не окажешь нам честь назвать первую пару, - попросила я.
- Сэм и Элли, - сказала она, доставая две бумажки.
- Ну что Сэм готов? – улыбнулась я, и он зарычал мне в ответ.

0

54

Слушай просто супер!
Проду!!!!!

0

55

От лица Эсми

- А она точно справится? – спросила я у Далласа.
- Она замечательный боец, - успокоил меня Даллас.
- Вы все замечательные бойцы. Я еще никогда не видела столь тренированного клана. Даже Вольтури не могут так использовать свои таланты на пользу себе, - потрясенно сказала Джаспер.
- Да уж приходится быть в форме, когда такие типы как Дарен с армиями новорожденных, так и норовят украсть главу нашего клана, - ухмыльнулся Оливер, все остальные поддержали его кивком.
Мы все посмотрели на поля где уже находились Элли с Сэмом. Они ждали сигнала для начала поединка.
- Эсми они ждут твоей команды, - рассмеялся Эдвард.
- Начинайте! – крикнула я.
Оба противника зашипели, и Сэм приготовился к прыжку. Элли отскочила в самый последний момент, и Сэм врезался в дерево, так как не успел вовремя затормозить.
- Она такая маленькая, - сказал Эммет.
Элис услышав это заявление, хмыкнула.
- У нас маленьких людей есть свои преимущества, - самодовольно сказала она.
Мы увидели, как Элли снова оказалась быстрее Сэма. Она появилась у него за спиной и, схватив его за хвост начала раскручивать, а затем отбросила его на добрых 30 метров. Сэм, когда приземлился сразу встать не смог, так как голова у него все еще кружилась.
- Видишь, - самодовольно сказала Элис, и Эммет рассмеялся.
- Эй, Сэм! Ты что позволишь какой-то малявке тебя победить? – поддразнил его Эммет.
Сэм яростно зарычал в ответ.
- Элли убьет тебя за это, - рассмеялся Даллас.
- А что я такого сделал? – невинно захлопал глазками Эм.
- Ты посмеялся над ее ростом, - ухмыльнулся Даллас и отошел в сторону.
Как раз вовремя, так как в этот момент Элли решила использовать Сэма как снаряд и запустить им в своего обидчика.
- Так, кажется, у нас есть победитель, - рассмеялась я.
- Я же говорила, что умею драться, - задорно улыбнулась Элли, доставая следующую пару бойцов.
- Квил и Валерия, - сказала Элли, и они вышли на поле.
- Сейчас будет весело, - рассмеялся Оливер.
- Это еще почему? – недоуменно спросила я.
- Валерия обожает ухудшать эмоциональное состояние своего противника. Ей удается погрузить его в такую депрессию, что он хочет только присесть и зарыдать, - объяснил Томас.
- Начали! – снова крикнула я.
Квил начал наступать, но вдруг остановился и начал всхлипывать.
- Она так быстро повлияла на его эмоциональное состояние обычно на это нужно больше времени, - изумленно пробормотал Джасс.
- Ты прав ты обычно тратишь несколько минут, чтоб повлиять на эмоциональное состояние другого человека, - сказала Элис.
- Вот именно! Как у нее получилось так быстро!?!
- Дело в том, что Валерия может не просто влиять на эмоциональное состояние она может полностью его изменять, объяснил Коннор.
- Понятно, - пробормотал Джаспер.
Мы снова посмотрели на поле, видно Квилу удалось избавиться от ее влияния, так как он теперь злобно рычал на нее. Она постаралась нагнать на него страху, но в ответ он еще яростнее зарычал. Валерия удивленно на него посмотрела.
- А он силен, - улыбнулась она.
- Значит, он выиграл? – спросила Элли.
- Ага, ему удалось выйти из-под моего эмоционального контроля, так что да он выиграл, - улыбнулась Валерия, и Квил радостно залаял.
- Кто следующий? – взволнованно спросил Эм.
- Сэмми и Розали, - сказала Валерия, доставая их имена из шляпы.
- Мммм жду с нетерпением. Давай вперед детка, - заорал Эммет.
Сэмми побежал в сторону Роуз, та вздохнула и как бы скучающе увернулась от его атаки затем, быстро обогнав его, стукнула по носу, да так сильно, что он отлетел.
- Роуз ты поаккуратнее ведь он еще юн, - сказал Эдвард
- Что? – удивленно спросила Роуз.
- Это Сэм так подумал, а я просто озвучил, - сказал Эдвард.
В целом этот бой шел с переменным успехом, побеждала то Розали то Сэмми.
- Слушайте, этот бой никогда не закончится, - прохныкал нетерпеливо Эммет.
- Ты прав думаю здесь ничья, - объявила я.
- Эммет и Даллас, - рассмеялась Роуз, доставая следующие имена. Они оба оскалились друг на друга.
Даллас с огромной скоростью зигзагами пробежал по полю и оказался возле Эммета, ударив его по ребрам.
В этот момент как раз раздался гром и начал моросить дождик.
- Хм по моему Беллу сейчас что-то очень раздражает, а может и наоборот, - улыбнулась Элли.
Даллас рассмеялся, когда увидел шок на лице Эммета, оттого что он даже не видел, как тот оказался так быстро возле него. Эм очень разозлился и ударил Далла кулаком в подбородок. Удар оказался таким сильным, что Даллас даже отлетел.
- Ауч. Ему, наверное, больно, - рассмеялась Валерия.
- Надеюсь, он не сильно пострадал, - прошептала я.
Кажется, нет, так как Даллас начал смеяться, а Эммет замедлился и начал принюхиваться.
- Видно Далл показывает ему что-то, и Эммет сейчас вроде как ослеп, - объяснил нам Оливер поведение Эмма.
- Ему лучше не причинять ему вреда, - зарычала Роуз, и мы увидели, как Эм в последнюю минуту все же увернулся от атаки Далласа.
- Не переживай, ничего с твоим милым не будет, - сказала Скарлет.
- Кажется, это больно, - сказал Джаспер, когда мы увидели, как Далл схватил все еще ничего невидящего Эммета за горло и забросил на сосну.
- Как вы думаете, кто победил в этой схватке? – спросила я.
- Даллас, - произнесли все хором.
- Думаете, мне стоит это объявлять? - рассмеялась я.
- Так будет лучше всего, - улыбнулась Элли.
- Даллас победил! – крикнула я, и они прекратили бой.
Эммет мгновенно же потребовал реванша.
- Что он тебе показывал? – спросила Розали.
- Битвы, в которых принимали участия они вместе с Беллой. Я видел все как бы глазами Беллы. Знаешь, оказывается, она не шутила насчет всех этих войн. Я никогда еще не видел битвы между вампирами до сегодняшнего дня, - сказал Эм.
- Кто дальше? – спросила Элис.
- Эдвард и Коннор, - произнес Даллас, смотря на бумажки у себя в руках.
- Будь осторожен Коннор! Он опасный противник, - крикнула Кассия, улыбаясь моему сыну.
Коннор через секунду уже стоял перед Эдвардом.
- А он быстр, - прошептал Джаспер.
Коннор замахнулся, но Эдвард отбил удар, и рука Коннора врезалась в землю, образуя небольшой кратер. Из-под земли появились металлические штыри, которые Кон начал раскручивать как лассо.
- Я смотрю, Кон пересмотрел вестернов, - улыбнулась Элли Кассии, та рассмеялась в ответ.
Коннор бросил лассо вперед, но Эдвард всегда был на шаг впереди, схватив штырь, он резко потянул его на себя и Коннор встретился с его кулаком, отлетев назад.
Эдвард бросился бежать на Коннора, но тот решил воздвигнуть вокруг него металлическую стену. Мой сын увидел это в его мыслях и, оттолкнулся от земли, перепрыгнув Коннора, оказался у того за спиной. Эд схватил за шею своего противника и наклонился к его горлу.
- Эдвард победил! – радостно сказала я.
Коннор улыбнулся и пожал ему руку, поздравляя с победой.
- Томас и Пол, - назвал Коннор имена следующих на очереди.
Томас покрылся металлом и ударил кулаком о землю. Земля содрогнулась и как бы пошла волнами на Пола, но тот вовремя подпрыгнул.
- А Томас действительно силен, - сказала Элис
- Конечно, металл очень усиливает его атаки, - улыбнулась Валерия.
Томас перепрыгнул Пола, и начал поворачиваться к нему лицом, когда получил, поэтому самому лицу задней лапой, да так сильно, что отлетел.
- Отличный ход, - прокомментировал Даллас.
Томас быстро поднявшись не остался в долгу, прилично вмазав Полу по морде.
- Так думаю здесь тоже ничья.
- Дальше Сэт и Элис.
Элис как бы танцевала с Сетом, выдавая немыслимые пируэты. Этот танец закончился ее безоговорочной победой.
- Элис победила!
- Следующие Ли и Скарлет.
Как только Ли пыталась атаковать Скарлет та телепортировалась и оказывалась с другой стороны. Ли только и оставалось, что вертеть головой.
- Да, она будет сложным соперником, - сказал Джаспер.
- Ты прав, но и у нее есть свои слабости, - ответил Том.
- И что у нее за слабости? – спросил Джексон.
- Белла покажет вам, когда вернется. Так как именно она помогала Скарлет в тренировках только она и понимает, как работает этот талант, - улыбнулся Лоран.
- Ну, я думаю, нам всем, итак прекрасно ясно кто победил в этой схватке, - пропела Элли.
- Скарлет ты победила! – крикнула я.
- Так дальше выходят на поле Оливер и Джексон.
- Здесь будет ничья, - произнесла Элли.
- Возможно, ты права.
Каждый раз, когда Джексон пытался ударить Оливера, то проходил сквозь него. Что же касается атак Оливера, Джексону всегда удавалось их отражать.
- Ничья! – крикнула мы вместе с Элли после 10 минут этого сражения.
Мальчики весело рассмеялись довольные результатом и пожали руки. Я заметила, как Элли расслабилась, когда прекратился этот поединок.
- Кассия и Джейкоб, - крикнул Джексон.
Джейкоб бросился на Кассию, та лишь ухмыльнулась в ответ, и он остановился. Я заметила, как Эд встрепенулся.
- Что, что она делает?
- Она создает иллюзии у него в голове, - зарычал Эдвард.
Неожиданно мы все увидели на поле Беллу, при чем не одну, а пятьдесят. Все они были одеты в очень сексуальный наряд, состоящий из коротенькой юбочки и топа фиолетового цвета. Естественно такой вид Беллы заставил Джейка сильно притормозить, да и не только его. Эдвард тихо застонал стоя рядом со мной.
- ВАУ! Она выглядит …ВАУ! – завизжала Элис.
- Белла так выглядела в клубе в Нью-Йорке. Мальчики тогда отправились на охоту, и мы устроили девичник, тема того вечера была пляжная вечеринка - ухмыльнулась Элли.
- ОНА ВЫГЛЯДЕЛА ГОРЯЧО!!!!! - заорал Оливер.
Эдвард зарычал, что заставило Оливера рассмеяться.
- Да ладно тебе, ты ведь тоже так думаешь, - довольно ухмыльнулся он Эдварду.
- Я думал дар Кассии мысленный, - удивленно произнес Джаспер.
- Нет, она может создавать как физические, так и мысленные иллюзии. Ты словно видишь перед собой мираж, но этот мираж может атаковать тебя, - объяснил Коннор.
- Да, наверное, она много тренировалась, что развить эту способность, - пробормотал Джексон.
Вдруг мы увидели, что Беллы начали, как бы мигать.
- Что происходит? – с любопытством спросила я.
- Она меняет иллюзию, - нахмурился Коннор.
Теперь перед Джейкобом стояла всего лишь одна Белла. Она была одета в черные джинсы и свитер. Ее одежда была порвана, испачкана и вся в крови. Она была вся в порезах и укусах. Ее шоколадные глаза были пусты, и ничего не выражали. Джейкоб увидев это, громко завыл от боли. Мы же все перестали дышать.
- Так Белла выглядела тогда в лесу, когда я пришел за ней, - сказал Лоран отворачиваясь.
Я начала всхлипывать. Бедная моя девочка, сколько же всего ей пришлось пережить.
- Белла, - произнесла Элис.
В ее голосе слышалось столько боли. Как же больно было смотреть на эту иллюзию, но мы не могли отвести от нее глаз. Иллюзия Беллы, шатаясь, стала приближаться к Джейку. Казалось, что у нее сломана нога, затем она закричала от боли и упала на землю. Когда она закричала, Эдвард не выдержал и упал на колени, схватившись за голову, раскачиваясь из стороны в сторону. Джейкоб упал на землю и жалобно заскулил, слезы лились из его черных глаз.
- Кассия выиграла, - тихо прошептала я.
- Думаю, на сегодня хватит тренировок, - сквозь всхлипы сказала Элли.
- Который час? – спросила я, после того как смогла взять себя в руки через несколько минут.
- Без десяти три. Скоро вернется Белла, - ответила Элли, и мы направились назад в дом.
- Как я понял, вы тоже знаете, этого Дарена? – спросил Джексон.
- Да виделись один раз, - сказала Элли, дрожа всем телом.
Джексон подошел к ней и обнял успокаивая. Даллас улыбнулся, увидев это.
- Что произошло во время этой встречи?
- Наш дом располагался на берегу моря и Дарен, появился из воды, Беллы дома не было. Мы поняли, что он пришел, чтоб забрать ее, мы не могли этого допустить. В общем, мы атаковали его, но он был сильнее и опытнее любого из нас. Нам пришлось туго. Потом появилась Белла и … это сложно. Даллас может, ты им все покажешь?
Он кивнул.
‘Воспоминание
Белла и ее семья стояли не далеко от красивого трех этажного особняка на берегу моря. Дом был окружен лесами и горами не много правее располагался водопад.
‘Как ты нашла такое красивое место. Это идеальное место для каникул. Никаких людей только мы.’ Улыбнулась Валерия, а Белла рассмеялась.
“Я рада, что вам нравится в Гренландии.’ Сказала Белла. - Ладно, ребятки мне пора.
‘Ты куда?’ спросил Даллас.
‘На охоту. Вы ведь уже охотились, так что сейчас мой черед.’ Сказала Белла скрываясь в лесу.
‘Не нравится мне, когда она охотится одна.’ Вздохнул Даллас.
‘Нам всем это не нравится.’ Нахмурилась Элли.
‘Как вы думаете, когда она вернется?’ спросила Сисилия.
‘Кто знает. Элли?’ повернувшись к Элли, спросил Оливер.
‘Ребята у нас проблемы, сюда идет целая армия новорожденных.
‘Когда?’ спросил Томас, загораживая Валерию.
‘Через пару минут они будут здесь. Я понятия не имею, откуда они взялись.’ Недоуменно произнесла Элли начиная нервничать.
‘Что ты хочешь этим сказать?’ задал вопрос Даллас.
‘Они появились как бы неоткуда. Я не знаю, как именно это объяснить. Их было много, теперь их стало меньше. Ничего не понимаю’
‘Валерия?’ попросил Даллас, и Элли успокоилась.
‘Может, стоит найти Беллу?’ спросила Кассия.
‘Мы справимся, я вижу только восемь вампиров.
‘Что это еще за хрень?!’ прошипел Оливер.
Все повернулись и увидели, как из моря поднимется большое зеркало, и оттуда как будто это дверь стали выходить вампиры.
‘Избегайте зеркал ребята.’ Сказал Лоран и принял боевую стойку.
Появившиеся вампиры не двигались, а просто смотрели на них. Они явно чего-то или кого-то ждали. Затем они все посмотрели на зеркало и оттуда появился, Дарен собственной персоной.
Он был очень высок почти под два метра ростом и красив какой-то опасной красотой. На нем были надеты черные брюки и красная рубашка его, немного длинные волосы развивались на ветру. В общем, он был очень красив даже для вампира. Когда он увидел клан Беллы, то на его лице расцвела победная улыбка. Затем он рассмеялся.
‘Я смотрю, красавицы Беллы нет с вами.’ Произнес он. Его голос звучал нежно и ласково, он был почти шелковым, казалось, что ты можешь потрогать его. И пах он тоже восхитительно мед, дождь и розы.
‘Откуда ты знаешь Беллу? Кто ты?’ зашипела Элли.
‘Я Дарен Стронхолд, можно сказать почти муж Беллы.’ Улыбнулся он, Лоран грозно зарычал.
‘Она же тебе сказала «НЕТ»!’ зарычал Лоран, на что Дарен, лишь рассмеялся.
‘Белла будет моей. И вам лучше принять это.’ он улыбнулся, когда увидел, как Лоран прыгнул на него, но Дарен, исчез в зеркале и появился за спиной Лорана. Он вышел из зеркала и, схватив Лорана, швырнул его в сторону водопада. Клан Беллы зарычал и приготовился к атаке.
‘Надо же какие вы невоспитанные. Ну, кто так обращается с почти что родственником.’ Улыбнулся он, ударив кулаком по земле. Оттуда появились кристаллы. Махнув рукой, он запустил их в Элли, Далласа и Скарлет. Они закричали, когда кристаллы впились в их тела, и упали на землю.
‘Думаю, вы уже догадались, что я могу контролировать зеркала и драгоценные камни. Когда мои камушки врезаются в тела вампиров, они сначала испытываю шок, а затем невыносимую боль как при трансформации.’
Дарен, рассмеялся, когда Сисилия, Оливер и Томас попытались повторить попытку своих родных. Их ждала та же участь.
‘Вы что не слышали, что я сказал.’
Даллас, преодолевая боль, подкрался к нему и попытался ударить, но вокруг Дарена, появилось красное поле, и Далласа закричал еще сильнее.
‘Ах да, забыл сказать, я так же как Белла генерирует холод вокруг своего прекрасного тела, могу генерировать силу кристаллов.’ Улыбнулся, Дарен беря одной рукой Далласа за горло, а другой Коннора который попытался атаковать его.
‘Думаю если я убью вас, Белла станет моей, так как у нее больше никого не останется.’
Из земли появились кристаллы, и все они полетели в «Небесный» клан. Родные Беллы закричали в агонии.
Неожиданно со стороны леса раздался злобное рычание и Дарен обернулся. Глаза Беллы сияли синевой. Каждый ее шаг сопровождался громом, и земля покрывалась льдом.
‘Что за прекрасное видение. Белла, любовь моя, ты настоящий венец красоты.’ Улыбнулся Дарен.
Белла прыгнула на него, но перед ним возникло зеркало, она заморозила и разбила его. Как только она сделала это кристаллы, которые мучили ее семью, покинули их тела и они перестали кричать.
‘Белла как я рад снова тебя видеть.’ Нежно улыбнулся он.
Белла оскалилась и зарычала.
‘Как ты посмел напасть на мою семью!’ закричала она.
‘Белла будь послушной девочкой.’ глаза Дарена, блеснули красные кристаллы поднялись в воздух и начали вращаться вокруг его тела.
Беллины глаза тоже блеснули, и вокруг нее начали вращаться голубые ледяные кристаллы, так же как и вокруг Дарена красные.
‘Ой, Ой, Ой. Как же ты опасна. Разве ты не видишь наши силы так, похожи, да и вообще мы прекрасно смотримся с тобой, родная. Присоединяйся ко мне?’ ласково произнес он.
‘Нет. Теперь уходи.’ Зашипела Белла, и кристаллы вокруг ее тела стали вращать быстрее.
‘Ах, какая же ты упрямая. Рано или поздно ты все равно будешь моей. Вот увидишь.’ Произнес, Дарен подходя к ней в плотную.
‘Я так не думаю.’ Раздраженно произнесла Белла.
Он рассмеялся, а затем нежно и очень ласково погладил ее по щеке. От соприкосновения их кристаллы начали искриться.
‘Холод твоих кристаллов охлаждает жар моих и наоборот. Наши силы равны милая. Ты самое потрясающее создание, которое я когда-либо видел, а поверь мне, я видел многое. Ты просто обязана быть моей’
Белла убрала его руку со своей щеки, это заставило его ухмыльнуться.
‘Я не твоя и никогда не буду твоей.’ Прорычала Белла.
Он рассмеялся, и снова исчез в зеркале, появившись у нее за спиной. Схватив ее за талию, он крепко прижал ее к себе.
‘Ты будешь моей. Я буду не я, если не добьюсь этого. Я буду следовать за тобой повсюду и отберу у тебя всех кого ты любишь и тебе ничего не останется, как придти ко мне.’ сказал, Дарен целуя ее в шею. В ответ она зашипела и развернулась, чтоб ударить его. Но там были лишь кристаллы, которые все еще кружились там, где еще секунду стоял он.
С его уходом кристаллы исчезли, так же как и вампиры.
‘Ты уходишь!’ вскрикнула Элли, и все посмотрели на Беллу.
‘Да. Она слишком силен. Так я отвлеку его от вас пока он будет гоняться за мной вас он не тронет.’
‘Мне жаль. Простите меня. Я люблю вас’ Прошептала Белла.
Вокруг нее заструилась вода, поднимая ее воздух, унося ее все дальше.
Элли и все остальные девушки начали всхлипывать.
‘ Мы должны найти ее.’ Закричал Оливер.
‘ Да и мы должны сделать это раньше Дарена.’ Прошептал Лоран.
‘Кто этот Дарен?’ сквозь всхлипы пробормотала Валерия.
‘Думаю, пришло время вам узнать, что произошло с Беллой после перерождения.’ Сказал Лоран, смотря туда, где еще секунду назад стаяла Белла.
‘Мы найдем тебя сестра.’ Прошептал Лоран.
Конец воспоминания - Он намерен заполучить ее, во что бы то ни стало, не так ли? – прошептала я.
- Как и я намерена наконец-то покончить с ним, - раздался голос у двери.
Мы повернулись и увидели Беллу и Карлайла, он обеспокоено и по-отечески смотрел на Беллу, которая выглядела очень решительно.
О, моя бедная Белла.

0

56

Еще еще еще еще еще еще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

ещёёё http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

58

Пожалуйста выложи проду!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif

0

59

ещёёёёёё!!!!!!!!!!!!!!!! http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif

0

60

умоляю выложи прду!!!! :'(  http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/e1/4bbd613682dc9f192dfa61553728.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e6/53/dd4f0bc1eb4327f6baa6021982ae.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e6/53/dd4f0bc1eb4327f6baa6021982ae.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/64/1b/540581c6e4779f64db7d93e3115b.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/9d/06/7b2d8b8798816b8c8bcd8bdfba2d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/f1/79/63f43edab97a19c140070caca303.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/a1/77/6ee55ac8b62ee35f1c3ff25b6dc6.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/01/82/8d8f30e18a273abed5d32e1de93c.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/66/03/3341b56b0c37da9772c6f64a331d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/2f/b6/007d10fc5bfaa9a8fda5cf7e481d.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/52/a4/1468ff5206f1eec1337c53b0192f.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/1f/f38372365a85d9d31133c305a59e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/1f/f38372365a85d9d31133c305a59e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i2/26/1f/f38372365a85d9d31133c305a59e.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif   http://i.piccy.kiev.ua/i/e9/d0/856a2ddaa868bbd76d1a58191aec.gif

0


Вы здесь » World of twilight » Фанфики » Isabella Ice Angel